Гость
Статьи
Я украла деньги у …

Я украла деньги у бывшего мужа.Как помириться?

Перевела деньги его себе на карту ,взяла на анализы(нужно было срочно ,попросить было не у кого, никаких заначек и золота и чего-то такого, очень злился.Конечно я ему сказала про это ,призналась, также показала справки квитанции ну для чего мне.Вот просила у него прощение ,не хочет прощать,сказал, что уже интимом не отмажусь(крупный косяк), сказал,чтоб деньгами возвращала.А меня есть идея.Моя знакомая работает в гостиннице и может организовать мне скидку 50% на все услуги(А там ну баня, спа, бассейн,короче все как он любит)и деньги верну(якобы на ту сумму и себе приятно и ему ), намекнула мужчине ,а он как-то не очень отреагировал(денег у него много,девушки нет ),Это правда плохая идея?А как вы просите прощение,если сильно провинились(кроме секса?)

Настройки Разработчика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы какая то недалёкая , серьезно ! Мне аж блевануть захотелось от такого перемирия . фу!!!

Гость
#2

Что я только что прочитала? Такие амебы без мозгов реально существуют?

Гость
#3

Шта?

Гость
#4

Почему просто вернуть деньги не вариант?
Накопить и вернуть

Гость
#5

Откуда такая уверенность, что у него нет девушки, и ему нужен секс с бывшей? Возвращайте деньги и не морочьте голову.

Гость
#6

Вообще-то, воровство - это уголовное преступление, за которое сажают в тюрьму. Если у Вас нет денег на какие-то Ваши анализы, то это исключительно Ваши проблемы, Ваш БЫВШИЙ муж тут абсолютно ни при чем. Если он напишет заявление в полицию о краже, то будет абсолютно прав. А Вам надо кредиты брать в банке для решения своих проблем, или Вы всерьез решили ,что Ваш бывший так и будет для Вас и дальше банкоматом?

Елизавета
#7

Вы обычная воровка и ничего больше. И сексом то с вами заниматься страшно. Или опять обворуете или чем то заразите. Уж больно вы беспринципная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: