Гость
Статьи
Мой мужчина отказывает …

Мой мужчина отказывает в походе в театр

У меня есть мужчина,бывший сотрудник ВВ МВД России,сейчас это называется Росгвардия,получивший высшее юридическое образование и работающий по специальности.Он высокий,красивый,молодо выглядящий,не обрюзгший.Мужчина был женат,но жена из-за специфики его работы в ВВ МВД с ним развелась.Ему чуть за 40 лет.
У него есть подруга,младше меня,из интернетной ставшая реальной,даже переехавшая с ребенком в наш город.Ее ребенку,мальчик-подросток,14 лет.
Так вот.Я его пригласила сходить развеяться в зоопарк и в театр.Получила отказ в формулировке "Нет денег",с подругой же по зоопаркам и контактным выставкам он ходит,сочетает работу с развлечением.Фото походов моего мужчины с другой женщиной в зоопарк,контактные выставки животных его подруга периодически выкладывает в соцсети без всяких комментариев.В театр с подругой он не ходит.
Как мне это понимать?Вместе с ним я давно,с подругой он с октября месяца.Когда она в наш город переехала,я не знаю.Мне он говорит,что не спит с ней и не гуляет и мне не врет,хотя фото говорят об обратном.Что делать и к чему готовиться?

Агния
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация больше чем странная. Но скорее всего с ней он пойдет в театр.

Кошатница
#2

Он гуляет не с подругой , а со своим сыном . Присмотритесь , они похожи ?

Агния
#3

Я автор.Мне мужчина говорит,что с ней давно в зоопарк и на выставки животных не ходил,хотя из Санкт-Петербурга контактная выставка животных в наш город приезжала и он с подругой там был.Они фотографировались с енотом и с обезьяной,улыбались,смеялись,были без ребенка.
Мне к чему готовиться?Ему сказала,что у меня плохая реакция на чужую микрофлору,обиделся и заявил,что пью его кровь своим недоверием.

Агния
#4

Нет,они не похожи,сына женщина родила в 19-20 лет,сейчас ей 34 года исполнилось,сыну давно 14,в этом году 15 лет будет.С моим мужчиной они похоже на Сайте Знакомств познакомились.Женщина меняет статус и фамилии на своей страничке,она то замужем,то не замужем.Мужчина раньше жил на севере.К нам в город переехал с 2016 года.Женщина жила в соседнем городе,час езды на электричке.Город сменен в соцсети на мой и моего мужчины,раньше был другой.От севера до нас почти пол России.

Агния
#5

Он мне врет или нет?Мне готовиться к худшему?В свое время они делали селфи вдвоем,и эта фотография моего мужчины с чужой женщиной месяц была в виде аватара на ее страничке.Даже был статус "Мой роднулька".Потом она статус у фото сменила.
То,что я знаю об этом селфи,мужчина знает.Говорит,что делали его на выездном корпоративе,типа день фирмы.Она - типа чья-то родственница из его коллег.Отпраздновали корпоратив,сфотографировались,обменялись телефонами,разъехались.Но я этому не верю.Мне что делать?

Гость
#6

А предложи ей познакомиться, все-таки не чужие люди, девушка и подруга. Ой, столько интересного друг о друге узнаете.

Гость
#7

Ну какой бы друг-мужчина у меня не был, "моей роднулькой" я его в соц.сетях бы не называла. Если только дама побесить кого-то хотела. Я так поняла, это не ваш муж, так что скорее всего с этой девушкой у него роман. А вам пока он про это не говорит. Зреет, так сказать.

Гость
#8

А еще у меня случай был, жила с парнем, давно дело было. А он оказывается в вк ( я еще там не была зарегестрирована), уже в статусе был помолвлен, и у меня за спиной роман бурный уже был. Расстались потом конечно, но я не удивлюсь, что и у вас схожая ситуация.

Кошатница
#9
Гость

А предложи ей познакомиться, все-таки не чужие люди, девушка и подруга. Ой, столько интересного друг о друге узнаете.

Точно ! Она подруга вашего мужчины , пригласите ее в гости на пицу или подобную дружескую встречу . Если ваш мужчина будет категорически против , значит у них роман .

Татьяна
#10

По вашему описанию, он не ваш мужчина, а ее. И у мужчин не бывает подруг. Либо бывшая либо настоящая либо будущая. Не бывает между м и ж дружбы. У нее с ней Роман очевидный. Не тешьте себя надеждами и не обманывайтесь. Радуйтесь глаза. Включите мозг

Гость
#11
Татьяна

По вашему описанию, он не ваш мужчина, а ее. И у мужчин не бывает подруг. Либо бывшая либо настоящая либо будущая. Не бывает между м и ж дружбы. У нее с ней Роман очевидный. Не тешьте себя надеждами и не обманывайтесь. Радуйтесь глаза. Включите мозг

"Я не верю в дружбу мж, значит ее нет ни у кого" - типичная добренькая кошатница прибежала ломать чужие отношения.

Гость
#12

Быть матерью росгвардейца - позорно!
Быть отцом росгвардейца - стыдно!
Быть девушкой росгвардейца - грязно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: