Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня поговорить?

Не знаю что делать, как вернуть парня. Расстался без объяснения причин, потом писал, напивался, говорил, что любит и нужно поговорить. Сейчас отказывается разговаривать, говорит, что не о чем, типа разлюбил, но с того момента прошло две недели. Я не верю, может не любил, но это он отрицает. Вроде и ревность выражает. Думаю он любит, но упёрся и не идёт на контакт, хотя я по-разному уже писала. Надоело постоянно думать об этом, что случилось. Я люблю его, как быть не знаю вообще. Помогите, что можно сделать?

🥀
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну зачем вы ему надоедаете?! Отстаньте от него,захочет вернётся!

Гость
#2
🥀

Не знаю что делать, как вернуть парня. Расстался без объяснения причин, потом писал, напивался, говорил, что любит и нужно поговорить. Сейчас отказывается разговаривать, говорит, что не о чем, типа разлюбил, но с того момента прошло две недели. Я не верю, может не любил, но это он отрицает. Вроде и ревность выражает. Думаю он любит, но упёрся и не идёт на контакт, хотя я по-разному уже писала. Надоело постоянно думать об этом, что случилось. Я люблю его, как быть не знаю вообще. Помогите, что можно сделать?

Пейте с ним вместе! Два алкаша - будете говорить за бутылкой о чем хотите!

#3

Ключевое слово ЗАСТАВИТЬ.
Подумайте как часто вы его заставляли. Не в этом ли дело?

Корабельная крыса
#4

Бросьте его в черный список!

Аня
#5

нужно ему изменить и сделать так, что бы он об этом узнал, заставить его ревновать, в идеале конечно с его лучшим другом, только так можно понять живет ли он предрассудками современного общества или свободный человек который не придерживается стереотипов и готов быть рядом с тобой до конца, возможно ему сейчас сложно и он хочет побыть один, но именно в этот момент нужно постоянно о себе напоминать и именно в таком ключе, так как травмирующие его обстоятельства которые дадут ему звоночек о том что он вас теряет, я как семейный психолог, уверенна, что это зажгет внутри него новое пламя любви, я желаю вам счастья надеюсь у вас все сложиться)

🥀
#6
Гость

Ну зачем вы ему надоедаете?! Отстаньте от него,захочет вернётся!

Просто когда чего-то хотел он, я шла на компромисс, сдерживала себя ради отношений, простила некоторые вещи. А он сейчас не хочет спокойно поговорить.

🥀
#7
pilara

Ключевое слово ЗАСТАВИТЬ.
Подумайте как часто вы его заставляли. Не в этом ли дело?

Думаю, в этом случае нужно что-то сделать, потому что можно очень глупо все потерять, я этого не хочу. Никогда не заставляла делать то, что он не хочет. Вроде все было в равновесии.

Гость
#8

Он, может, знает, что вы ещё в него влюблены, но хочет с вами расстаться и избегает вашей реакции, выяснения отношений и т.п. "по-разному уже писала" - зачем давить на человека, если он вам всё равно уже не доверяет? Никакой инициативой тут уже ничего не вернуть, просто отпустите его

#9

Что нужно сделать, если не помогает один паяльник?
Взять второй паяльник

Гость
#10
Аня

нужно ему изменить и сделать так, что бы он об этом узнал, заставить его ревновать, в идеале конечно с его лучшим другом, только так можно понять живет ли он предрассудками современного общества или свободный человек который не придерживается стереотипов и готов быть рядом с тобой до конца, возможно ему сейчас сложно и он хочет побыть один, но именно в этот момент нужно постоянно о себе напоминать и именно в таком ключе, так как травмирующие его обстоятельства которые дадут ему звоночек о том что он вас теряет, я как семейный психолог, уверенна, что это зажгет внутри него новое пламя любви, я желаю вам счастья надеюсь у вас все сложиться)

Надеюсь, если у тебя когда нить муженек будет или хотя бы парень,то после каждой ссоры вашей,будет трахать твою сестру ну иди соседку людку например,ведь это все предрассудки прошлого,а у нас тут *** 21 век,а не пещерное мракобесие,все свободные,с кем хотят с тем и чпокаются.Будет потом у тебя новое пламя любви,в *** гореть,отож как это он посмел такой красотке тебе изменить,кабель проклятый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: