Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня встретится и серьезно поговорить

Встречаемся с парнем с середины этой зимы.Мы уже не видимся 3 недели почти.Долгая история,расскажу последнее за последние дни.Ну в тот пн я спросила что происходит,он сказал,что ничего,ну тоесть расставаться он не хочет,но гулять времени тоже нету,он сказал чтобы я подумала над своим поведением,и сказал не давить на него,потом мы не переписывались,я решила чтоб он преревновал и выложила в историю скрин переписки с парнем(замазала кто там) к которому он ревновал,и там где он просил остаться с ним и забить на всех козлов,(и даже написала там имя)на самом деле с этим парнем я не общаюсь ещё с нового года,а написать я так специально попросила,чтобы это увидел парень.Потом его друг стал расспрашивать что и как у меня с Парнем,он мне говорил,что парню все равно на меня уже и тд и *****,начала говорить сначала что у меня ломка и все дела,а потом что все равно типо я сейчас с тем парнем к которому ревновал мой.Он это пересылал моему парню тоесть его другу.Но заметьте того парня к которому мой парень ревновал я с ним давно не общаюсь,и даже не знаю где и как он.А сегодня я спрашиваю у моего парня занят ли он после учебы минут 10 и что нам нужно поговорить,он сказал что занят и переслал те сообщения там где я писала его другу про Никиту и сказал"Мне все понятно с тобой"Хотя у нас в отношениях уже недели две ничего не понятно не было,и с Никитой ничего не было.Как ему объяснить что это все не правда и вытащить его серьезно поговорить об этом.Мне 15 ему 17

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи.

Гость
#2

Не может она уроки учить, у нее созрело, свербит, ей надо выбрать от кого овульнуть уже, какая нафиг учеба?!

Гость
#3

Такая мелкая пошлая манипуляторша растет из тебя.
Самооценка низкая, уважения к себе ноль
А заставить ещё кого-то хочет...
Кого ты можешь заставить, если из себя ничего не представляешь?

Гость
#4

Сколько парней в одном тексте))) глаза в разбег. Ложись спать, авторица. Завтра к доске вызовут.

Гость
#5
Гость

Не может она уроки учить, у нее созрело, свербит, ей надо выбрать от кого овульнуть уже, какая нафиг учеба?!

потом на приеме у гинеколога будет говорить что це л ку порвала в тренажерном зале)))) как бестолочь в теме ниже.. если конечно это не олна и та де бестолочь

Вика
#6

девочка ,иди поешь и посмотри сериал. в твоем возрасте я ваще не парилась из-за парней, сегодня один через месяц другой. все встречаются месяц или 2. мало кто имеет долгие встречи. не парься и забей))) будет еще у тебя куча ребят

Гость
#7

Как ЗАСТАВИТЬ парня встретиться и серьезно поговорить?
Во, насмешили! На аркане поведете разговаривать или под дулом пистолета. И о чем Вы собираетесь с ним разговаривать? Ежу понятно, что Вы ему не интересны, ну, может на перепих, облегчиться ( и то чревато криминальными последствиями, ему безопаснее от вас держаться подальше). Ну, подержать на крючке, подразнить Вас, а в общем-то пообманывать и лапшички навесить, самому похорохориться-покрасоваться. На короткий миг..
Деточка 15 лет! Когда мужчины заинтересованы, их не надо заставлять, уговаривать долгими внушениями. Они сами будут добиваться. А уж заставить нельзя и подавно. Уразумейте это с юных лет! НИКОГДА нельзя бежать за мужчиной, что-то там выяснять,объяснять. Не задержался рядом - значит, не Ваш человек. Нечего на такого тратить ни время, ни эмоции. Взрослейте. Все действия и уровень общения, перечисленные Вами, обычно происходят в детском саду, даже не в школе.

Лаура
#8

А вы уже поговорили с парнем. Ерунды всякой накуролесили, а теперь "как убедить парня в обратном"?! Теперь Это будет вашим опытом, что так парней не привлекают, а теряют.
А вообще, привлекать парней нужно тем, что вы Реально из себя представляете, а не придуманной собой! Потом не нужно будет плакать, что под маской вы другая и что признаться трудно или вообще никак. Маска - это чужая жизнь, а прожить можно только свою! Когда это понимаешь, то серьёзные разговоры происходят До того, как начинаешь врать с три короба! И именно тогда открывается правильный путь, куда идти - то ли с парнем оставаться вместе, то ли эти отношения себя изжили и вы свободны для других решений. А сейчас вы имеете запутанную ситуацию и жизнь в мыслях о прошлом, а нужно жить настоящим.
Для того, чтобы не жить в этих масках, нужно работать над собой, становиться интересной личностью, учиться, иметь хобби и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: