Гость
Статьи
Выношу мозг по словам …

Выношу мозг по словам мужчины

Я никогда не истерила, не орала, спокойно могла спросить, уточнить то что меня интересует или какие-то подозрения появились. И такого же спокойного ответа ожидаю. Почему это называется выносом мозга? Что за бред... Мужчин только хвалить и величать нужно??? И в сексе стараться угодить... Расстались, осадок остался.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Тайлинг
#1

Шаблонный стереотип. Правильно что расстались.

Гость
#2

Вы просто задавали вопросы, которые не нравились мужчине). Я когда что то спрашиваю у парня, а ему на этот вопрос не хочется отвечать, он тоже говорит, что я ему мозг выношу.

Гость
#3

Поверьте, вы ничего не потеряли. А может даже и приобрели: ноомальнкю нервную систему и адекватную самооценку как минимим.

Ктопвище
#4

и тем не менее ты его выносила-выносила и вынесла

Гость
#5
Гость

Поверьте, вы ничего не потеряли. А может даже и приобрели: ноомальнкю нервную систему и адекватную самооценку как минимим.

+++++
К такому надо относиться как к естественному отбору)
Отсеивается самый шлак

Корабельная крыса
#6

Если появились подозрения - уходите, не ломайте голову ни себе ни ему.
Потому что у подозрений всего 2 причины: ваши комплексы, низкая самооценка, нервозность вампиризм и глупость, либо он действительно напортачил. Так вот в обоих случаях оставаться в этих отношениях и выносить мозг бесполезно.

Анна
#7
Гость

Вы просто задавали вопросы, которые не нравились мужчине). Я когда что то спрашиваю у парня, а ему на этот вопрос не хочется отвечать, он тоже говорит, что я ему мозг выношу.

то же самое! бесит.меня например что то настораживает или хочу прояснить отношения и говорю ему а он в ответ тоже говорит что мозг выношу и мол перестань,начинаешь опять

Гость
#8
Анна

то же самое! бесит.меня например что то настораживает или хочу прояснить отношения и говорю ему а он в ответ тоже говорит что мозг выношу и мол перестань,начинаешь опять

это потому, что мужчины, по большей части, не умеют обсуждать что либо. Им проще умолчать и сделать вид, что ничего не происходит.

Гость
#9
Корабельная крыса

Если появились подозрения - уходите, не ломайте голову ни себе ни ему.
Потому что у подозрений всего 2 причины: ваши комплексы, низкая самооценка, нервозность вампиризм и глупость, либо он действительно напортачил. Так вот в обоих случаях оставаться в этих отношениях и выносить мозг бесполезно.

Вот так небось он автору и отвечал - у тебя 5 смертных грехов, а я... Ну, напортачил немножко...

Мужчина
#10

Я легко могу вопросами взбеленить любого человека так, что он кинется на меня с руками душить или с ножом, чтобы воткнуть мне в горло.

Так что "спокойный разговор" - это не показатель.

Гость
#11

Мужикам не нравится когда им задают лишние вопросы. Они все неудобные им вопросы называют выносом мозга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: