Гость
Статьи
Где найти парня …

Где найти парня сохранившего свой бутончик?

Не хочу чтобы наши дети были похожи на его первую партнершу в сексе, поэтому возьму в мужья только девственника. Но где его найти подскажите?!

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ЖОРИК
#106

ЧТО ТУТ У ВАС С БУТОНЧИКОМ? УВЯЛО ВСЕ? КАК ЖАЛЬ...ТАК И НЕ РАСПУСТИЛСЯ ИИИИХХ!!!! БЕДНЫЙ БЮТОНЧЫК.)))

Стартапер
#107

Дак это же я, чистый и непорочный, 32 годика, спортивный, симпатичный, не бедный, не пью, по барам не хожу, люблю домашний уют и т.д. Ищу такую же симпатичную девушку лет на 10 моложе ))) Непонимаю вашего стремления найти чистого парня это ни на что не влияет, просто религия вам какую-то фантазию внушила. У меня есть родственники он не крутой парень, она не красавица, с лишним весом, оба наверняка были первыми друг у друга и что с того, дети девушки не красавицы, без парней и найти будет не просто, важно найти симпатичного партнера а не чистого.

ЖОРИК
#108
Стартапер

Дак это же я, чистый и непорочный, 32 годика, спортивный, симпатичный, не бедный, не пью, по барам не хожу, люблю домашний уют и т.д. Ищу такую же симпатичную девушку лет на 10 моложе ))) Непонимаю вашего стремления найти чистого парня это ни на что не влияет, просто религия вам какую-то фантазию внушила. У меня есть родственники он не крутой парень, она не красавица, с лишним весом, оба наверняка были первыми друг у друга и что с того, дети девушки не красавицы, без парней и найти будет не просто, важно найти симпатичного партнера а не чистого.

ДА ТЫ ФИШКУ НЕ ПОЙМЕШЬ. ТУТ НУЖЕН ,,ЧИСТЫЙ,, БЗИГ У НИХ ЩА НОВЫЙ. ПУСТЬ 20-25 ЛЕТ НО НЕ ЕМАНЫЙ ЧТОБ! ВО КАК. НОВАЯ МОДА ПОШЛА. ПУСТЬ ОТ ТОКСИКОЗА СИНИЙ ИЛИ ДРОЧ. НО ЧТОП НЕ ЕМАНЫЙ! ВКУРИЛ? ПРИХОТИ ЩАС ТАКИЕ. ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЦИИ. СЕЛЕКЦИЯ. МИЧУРИНЫ. ОПОМНИЛИСЬ КОГДА ПОЛ ХУ... В ЖО..ПЕ!

lidiiavenera
#109

Сейчас девственники, наверное, только 14летние. Ну или такие парни, от которых вообще рожать не захочется.

Сбежавший из серпентария
#110

Очень толсто

ЖОРИК
#112
lidiiavenera

Сейчас девственники, наверное, только 14летние. Ну или такие парни, от которых вообще рожать не захочется.

ПОЧЕМУ 14? Я ДО 16 УДЕРЖАЛ. СОВРАТИЛА ,,СТАРУХА,,. А ТАК ДА ,,БАЛОВАЛСЯ,, ЛЕТ С 14-15. ЧЕ ГРЕХА ТО ТАИТЬ)))

Стартапер
#113

Если вы хотите найти девственника то ищите его в библиотеке, это будет некрасивый, забитый, очкастый ботан, Либо парень девственник и на остальные параметры закрываем глаза, либо другие параметры нормальные но не девственник, другого быть не может иначе вам до пенсии такого искать )

Василиса
#115

Телегония - это бред. А также, что такое бутончик у мужика?

ЖОРИК
#116
Гость

Тогда с какого фига мужики требуют себе непорочную? Двойные стандарты какие-то.

Я Б НЕ ЛУКАВЛЯ С НЕПОРОЧНОЙ ДАЖЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ СТАЛ. 0 БЕЗ ПАЛОЧКИ. ДАЖЕ 20-22 ДА ПОЖАЛУЙ ДО 25 ЛЕТ ВООБЩЕ В ОСНОВНОМ НЕ РЫБА НИ МЯСО. ПОКОЛЕНИЕ ,,ГОБЛИНОВ,, В ОБЩЕЙ МАССЕ. РУЧНИКИ КАКИЕ ТО. ЕСТЬ МАЛАЯ ДОЛЯ ПУТЕВЫХ НО РЕДКОСТЬ. ЧТО БЫТ ЧТО ОБЩЕНИЕ ЧТО ИНТЕЛЛЕКТ ЧТО СЕКС ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. НЕ В ОБИДУ КОНЕЧНО НО ПРАВДА!

Гость
#118
Брат тьмы

Всегда в обществе так было. Причем тут возраст? Если друзья узнают, что ты девственниц, то в любом возрасте будут насмешки, хоть в 15, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 40. Точно так же если друзья узнают, что женился на не девственнице, то всегда будут насмешки, хотя в 20 лет, хоть в 30 лет, хоть в 40. Девственник = л о х и неудачник. Женился на не девственнице = л о х и неудачник. Для вас это новость?

У девушек в точности так. Начинают страдать из-за девственности после 15 лет.

Гость
#119

Нормальные мужчины не обсуждают вагину своей жены.

Гость
#120
Гость

Нормальные мужчины не обсуждают вагину своей жены.

Вот и я о том же.

Умная
#121
Брат тьмы

А с каких пор рождение есть нечто особенное? Вы конечно не обижайтесь, но рожать могут и кошки и собаки и хомячки, для того, чтобы рожать не нужны мозги, не нужен интеллект, не нужен разум, во истину нет ничего проще, чем рожать.
А вы считаете что вы этим особенны? Это конечно смешно, уровень достижения = уровню достижения хомячков и прочих млекопитающих.

Так в том то и дело. Видите, это так просто, а мужчины ДАЖЕ до уровня хомячков не дотягивают. Печаль. А с интеллектом у женщин все нормально, не переживайте. У меня все пары вокруг она - умная или прогер или руководитель, специалист, муж - обычный рабочий или в киоске газеты продает. Глаза разуйте - девочки всегда умнее мальчиков в классе, это потом их мужики добивают и мешают расправить крылья. А вам много ума надо пиво хлестать и на диване лежать? Женщина все может - и вакцину изрбрести, и ребенка родить и науку вперед двигать не забывая о красе ногтей.

#122

Автор, посмеялась от души! Спасибо! ;Р

Гость
#123
Умная

Так в том то и дело. Видите, это так просто, а мужчины ДАЖЕ до уровня хомячков не дотягивают. Печаль. А с интеллектом у женщин все нормально, не переживайте. У меня все пары вокруг она - умная или прогер или руководитель, специалист, муж - обычный рабочий или в киоске газеты продает. Глаза разуйте - девочки всегда умнее мальчиков в классе, это потом их мужики добивают и мешают расправить крылья. А вам много ума надо пиво хлестать и на диване лежать? Женщина все может - и вакцину изрбрести, и ребенка родить и науку вперед двигать не забывая о красе ногтей.

Ага-ага))))Однако двигателем цивилизации всегда и во все времена был именно М У Ж Ч И Н А . Кто изобрел лампочку??Томас Эдисон,Кто изобрел самолет??Можанский,Сантос Дюмон,братья Райт,кем были великие мыслители,инцеклопедисты,врачи,математики????Мужчинами(Авицена,Аристотель,Аль Фараби и т.д.).Кто больше(гораааздо больше) в процентном соотношении занимает руководящие посты в государствах и компаниях???МУЖЧИНЫ.Этот список можно продолжать бесконечно! Да,не спорю,женщина всегда занимала,занимает и будет занимать свое достойное место рядом с мужчиной,но утверждать,что именно женщине человечество обязано своим прогрессом и процветанием-мягко говоря,ГЛУПО И НАИВНО.

#124
Гость

Ага-ага))))Однако двигателем цивилизации всегда и во все времена был именно М У Ж Ч И Н А . Кто изобрел лампочку??Томас Эдисон,Кто изобрел самолет??Можанский,Сантос Дюмон,братья Райт,кем были великие мыслители,инцеклопедисты,врачи,математики????Мужчинами(Авицена,Аристотель,Аль Фараби и т.д.).Кто больше(гораааздо больше) в процентном соотношении занимает руководящие посты в государствах и компаниях???МУЖЧИНЫ.Этот список можно продолжать бесконечно! Да,не спорю,женщина всегда занимала,занимает и будет занимать свое достойное место рядом с мужчиной,но утверждать,что именно женщине человечество обязано своим прогрессом и процветанием-мягко говоря,ГЛУПО И НАИВНО.

Эй, ИнцЕклопедист, ты к тем мужчинам никакого отношения не имеешь)) в слове *** 6 ошибок

Гость
#125
Гость

Ага-ага))))Однако двигателем цивилизации всегда и во все времена был именно М У Ж Ч И Н А . Кто изобрел лампочку??Томас Эдисон,Кто изобрел самолет??Можанский,Сантос Дюмон,братья Райт,кем были великие мыслители,инцеклопедисты,врачи,математики????Мужчинами(Авицена,Аристотель,Аль Фараби и т.д.).Кто больше(гораааздо больше) в процентном соотношении занимает руководящие посты в государствах и компаниях???МУЖЧИНЫ.Этот список можно продолжать бесконечно! Да,не спорю,женщина всегда занимала,занимает и будет занимать свое достойное место рядом с мужчиной,но утверждать,что именно женщине человечество обязано своим прогрессом и процветанием-мягко говоря,ГЛУПО И НАИВНО.

Еще парочка веков и ситуация изменится на противоположную. Веками мужчины угнетали женщин и не давали им возможности заниматься тем, чем они хотят. И даже сейчас эта проблема не до конца решена. Мужчины продолжают дескридитировать женщин. Поэтому не корректное замечание. На деле куда не глянь даже тупое ЕГЭ мальчики сдают хуже девочек, и это не моя выдумка, не верите на сайте Рособрнадзора посмотрите. 71% сдавших ЕГЭ на 100 баллов это девочки! По университетам в среднем та же картина, женщины учатся лучше, но более высокооплачиваемую работу получают мужчины, руководящие должности занимают мужчины орущие что получили их в честной конкуренции, а не за одно наличие х.у.я в штанах. К слову, в Северной Европе количество мужчин и женщин на руководящих постах практически одинаково, и эти страны лидируют по качеству жизни. У нас же патриархат и живем мы как и все патриархальные страны третьего мира, до пенсии дожить фантастическое везение...

Гость
#126

😰😰😰😰,может детский сад

Умная
#127
Гость

Ага-ага))))Однако двигателем цивилизации всегда и во все времена был именно М У Ж Ч И Н А . Кто изобрел лампочку??Томас Эдисон,Кто изобрел самолет??Можанский,Сантос Дюмон,братья Райт,кем были великие мыслители,инцеклопедисты,врачи,математики????Мужчинами(Авицена,Аристотель,Аль Фараби и т.д.).Кто больше(гораааздо больше) в процентном соотношении занимает руководящие посты в государствах и компаниях???МУЖЧИНЫ.Этот список можно продолжать бесконечно! Да,не спорю,женщина всегда занимала,занимает и будет занимать свое достойное место рядом с мужчиной,но утверждать,что именно женщине человечество обязано своим прогрессом и процветанием-мягко говоря,ГЛУПО И НАИВНО.

Угу. А теперь давайте разберемся ПОЧЕМУ. Да потому что женщина всегда была забита, бесправна, лишена даже минимального образования мужчинами из страха что она осознает свое превосходство. Женской свободе меньше 100 лет! И до сих пор процветает неравенство, мужчинам больше платят, их больше продвигают в политике и бизнесе. Это ВЕЗДЕ В МИРЕ ПРИЗНАНО. У нас в Австралии официальная статистика - разница в уровне зп М и Ж минимум 30% за одинаковую работу. В политике вообще ужас дискриминация - в парламете у партии лейбористов всего ОДНА женщина и все рожи мужики, министр женщин, minister for women - МУЖЧИНА, вот где плевок в женщин. Мужчины всегда стараются женщин подавить и вытеснить на кухню и к детям, отсуда и разница в достижениях. Еслиб Ваш Эдисон сидел с тремя детьми, работал и дом вел фиг бы он чего изобрел. Как только женщина свободна от кухни тут же видим гениальность - Мария Кюри - радиоактивность, Розалин Франклин - ДНК, Терешкова и тд. Я Вам еще слтню имен могу накидать. Женщинам надо просто окончательно освободиться от травли мужиками и тогда наши интеллектульные достижения не застявят себя ждать.

Гость
#128
Василиса

Телегония - это бред. А также, что такое бутончик у мужика?

Главное,что тогда и наоборот должно работать,типа посношался в первый раз с качественным самцом и рожаешь качественных хоть от кого,хоть от бухаря,хоть от нарка.

×86Assembler
#129
Гость

Я в мужья возьму не просто сохранившего свою розу, но и воспитанного, умеющего вкусно готовить и любящего порядок и уборку, в общем настоящего хранителя очага. Любяшего и хотящего деток. Имеющего высшее образование и хорошую работу с приличной зарплатой. Так же у него должно быть красивое личико и сочная фигурка, в целом он должен быть ухоженным и выглядеть дорого. И должен хранить мне верность

И что ты ***, можешь предложить взамен?

ЖОРИК
#130
×86Assembler

И что ты ***, можешь предложить взамен?

СВОЮ БОЛЬНУЮ ГОЛОВУШКУ)))))) А ЧТО ОНА ЕЩЕ ПРЕДЛОЖИТ? ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ ТИП. ПОСОБИЕ ДЛЯ ДОКТОРА. ПРАЗДНИЧНЫЙ АЛКОГОЛЬ СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО. И ,,СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ,, СОШЛА НА НЕТ...А ВПЕРЕДИ ВЕСНА И ВСЕ ТАКОЕ...ТАК ЧТО КОЙКО-МЕСТО В ПОТЕШКЕ ОБЕСПЕЧЕНО. ТАМ И ,,БУТОНЧИК,, МЕСТНЫЙ ,,НАПОЛЕОН,, С ,,КАПИТАЛОМ КАРЛА МАРКСА,, И ВНЕШНОСТЬЮ ,, ЛАКШЕРИ,, УЖЕ ЖДЕТ. НУ И ГАЛЛОПЕРЕДОЛ УВЫ ТОЖЕ...

Анна
#131
Гость

Недобаффет, вы слишком стары для меня

Так ты мужик?

Анна
#132

Все таки автор странная баба. Кого она хочет найти на женском форуме. Сама даже фотку не выложила.

ЖОРИК
#133
Анна

Все таки автор странная баба. Кого она хочет найти на женском форуме. Сама даже фотку не выложила.

ДА ТАМ СКОРЕЙ НЕ БАБА А ***-ПОМПЕЙ ПО НАРОДНОМУ - СИДОР. СИДИТ И УХМЫЛЯЕТСЯ НАД НАМИ. БУТОНЧИКИ НЮХАЕТ...ГОГА СОЛНЦЕВ. ЧИСТОТЫ ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ ВИШЬ. НЕПОРОЧНОСТИ. ЫЗВРАЩУГИ! МА ТЬ ВАШУ!!!

#134

Не знаю где вам искать бутончиковых, обратитесь к экстрасенсу разве что... В выпускныках ВУЗов ищите, устройтесь работать где-то в паспортном столе или визовом центре - будете видеть кто женат был\не был

#135
Dmitry Pron

Не знаю где вам искать бутончиковых, обратитесь к экстрасенсу разве что... В выпускныках ВУЗов ищите, устройтесь работать где-то в паспортном столе или визовом центре - будете видеть кто женат был\не был

Так это не показатель, что у потенциального мужичка не сорвали бутончик

#136
🌮Вкусный пирожок🤗

Так это не показатель, что у потенциального мужичка не сорвали бутончик

ну тогда обращайтесь к ясновидцам-провидцам с вопросом нужного ли человека вы встретили ахах
или подключайте действие гайкм-кольца с ниткой над фотографией или телесными отходами человека
ну на счёт отходов нужно быть внимательным, так как *** к говну будет притягиваться, а если и над фотографией кольцо будет притягиваться, а вы не "первой свежести" то и человек такой же либо фотография говном помазана и что-то не работает
азаза
ну знаете как ещё могут приворожить человека к себе - накормив его едой с отпадами своего тела: в еду *** или ссанины с приправами
жесть АХАХАХ

Ванная с хлопьями
#137
Гость

Я в мужья возьму не просто сохранившего свою розу, но и воспитанного, умеющего вкусно готовить и любящего порядок и уборку, в общем настоящего хранителя очага. Любяшего и хотящего деток. Имеющего высшее образование и хорошую работу с приличной зарплатой. Так же у него должно быть красивое личико и сочная фигурка, в целом он должен быть ухоженным и выглядеть дорого. И должен хранить мне верность

Мечтай.

#138
Автор

Не хочу чтобы наши дети были похожи на его первую партнершу в сексе, поэтому возьму в мужья только девственника. Но где его найти подскажите?!

следовательно вы должны быть такой же как минимум

#139
Dmitry Pron

ну тогда обращайтесь к ясновидцам-провидцам с вопросом нужного ли человека вы встретили ахах
или подключайте действие гайкм-кольца с ниткой над фотографией или телесными отходами человека
ну на счёт отходов нужно быть внимательным, так как *** к говну будет притягиваться, а если и над фотографией кольцо будет притягиваться, а вы не "первой свежести" то и человек такой же либо фотография говном помазана и что-то не работает
азаза
ну знаете как ещё могут приворожить человека к себе - накормив его едой с отпадами своего тела: в еду *** или ссанины с приправами
жесть АХАХАХ

Оруууу😁😁😁

Гость
#140

Это не 38-летний "Марлон Брандо" пишет, которого три женщины содержат, одна из них старенькая 31-летняя мами, которая заботится,а "Брандо" не возражает.И вообще, он не может выйти на улицу, чтоб тетки не бросались на бедолагу.Он очень устал от женщин и хочет уехать за границу проветриться...

Гость
#141
Гость

Главное мужское достоинство это что?

Невинность

Гость
#142
Гость

Это не 38-летний "Марлон Брандо" пишет, которого три женщины содержат, одна из них старенькая 31-летняя мами, которая заботится,а "Брандо" не возражает.И вообще, он не может выйти на улицу, чтоб тетки не бросались на бедолагу.Он очень устал от женщин и хочет уехать за границу проветриться...

Нет, это местные испорченные мужички придумали что автор мужик (неужели даже местные мужики считают что быть мужиком это оскорбление хахах), потому что им неприятно думать и не могут поверить что девушки тоже не ххотят бывших в употреблении парней. И кстати Марлон Брандо зарабатывает 100000 рублей в месяц и трогают его только на корпоративах и свадьбах, где у пьяненьких женщин нет выбора. До сих пор наверное после новогоднего корпоратива плачет и отмывается от прикосновений женщин

Гость
#143

В соседних темах поищите. Я девственник, мне 31, есть и машина и хата строится в центре города, даже бизнес семейный, 7 лет уже качаюсь, без фанатизма, познакомился бы, но семью не готов создавать.

Гость
#144
Гость

Нет, это местные испорченные мужички придумали что автор мужик (неужели даже местные мужики считают что быть мужиком это оскорбление хахах), потому что им неприятно думать и не могут поверить что девушки тоже не ххотят бывших в употреблении парней. И кстати Марлон Брандо зарабатывает 100000 рублей в месяц и трогают его только на корпоративах и свадьбах, где у пьяненьких женщин нет выбора. До сих пор наверное после новогоднего корпоратива плачет и отмывается от прикосновений женщин

Он отмывается в ванне с шампанским, имхо... слёзки капают

Гостья
#145

У мужа друг как оказалось девственником был до недавнего времени. Их четверо друзей, всем по 25 лет. У троих из них уже семьи и дети. А этот один без девушки. Они над ним прикалывались, типо дурачок и девственник. Он им в шутку поддакивал. Сам нормальный парень. Квартира есть, машина есть, работа, карьерный рост. А недавно наконец-то сказал что встретил девушку и у них "было всё" 😆. Мой муж сказал "да такое отметить надо!"
Так что не перевелись еще девственники

Оптимал
#146
Гость

Я в мужья возьму не просто сохранившего свою розу, но и воспитанного, умеющего вкусно готовить и любящего порядок и уборку, в общем настоящего хранителя очага. Любяшего и хотящего деток. Имеющего высшее образование и хорошую работу с приличной зарплатой. Так же у него должно быть красивое личико и сочная фигурка, в целом он должен быть ухоженным и выглядеть дорого. И должен хранить мне верность

Такого придется надуть самой...

Гость
#147

Автор ты права, бери мужика девственником пока его социум не испортил.

Гость
#148
Брат тьмы

Наоборот, муж будет перед друзьями хвастаться, какая ему жена досталась, а менее удачливые друзья будут завидовать. А женщина получит опытного мужчину, у которого не возникнет проблем с лишением девственности, уверенного в себе, знающего как себя вести в постели, знающего что вообще нужно делать и способного подсказать, направить, поддержать. Это как раз идеальный симбиоз. Неужели вы сами этого не понимаете? Я думаю понимаете, но косите под глупую.

Что-то даже звучит Ито не с.тремновато. нет, так не пойдет.

Гость
#149
Гость

Что-то даже звучит Ито не с.тремновато. нет, так не пойдет.

С.т.ремновато, не вкусно звучит.

Гость
#150
Гость

Я же написала что я соответствую. Требования абсолютно нормальны для партнера по продолжению моего рода

А трахаться то хоть умеешь? Или всё ещё дрочишь?

Гость
#151
Гость

Блин, КАК ОНИ УЗНАЮТ????? Проверят???)))))) А как проверят, интересно?

Только через секс можно проверить. Больше никак.

Гость
#152
Гость

Могу пукать вкусно в диван. Еще я хорошо кушаю

Кто много ест, тот много серит и пердит чаще.

Гость
#153
ЖОРИК

ЗАКАЖИ В ,,РОСНАНО,, - ИЗГОТОВЯТ ЭКЗЕМПЛЯР. ЭКСКЛЮЗИВ С БУТОНЧИКОМ. И ПОСЛЕ НГ ПРАЗДНИКОВ СХОДИ В МЕСТНЫЙ ПНД. ДОКТОРУ ИСПОВЕДУЙСЯ- НОВОГОДНИЙ ДЕРИЛИЙ! НАПИТКИ СМЕШИВАТЬ НЕ НАДО. ДА ЗАКУСЫВАТЬ ХОРОШЕНЬКО. А В ЦЕЛОМ МЕЧТА АМБИЦИОЗНАЯ. БОГАТАЯ У ВАС ФАНТАЗИЯ. НЕ БОЛЕ. УВЫ...

Жорик не подкатывай. У тебя член маленький.

Гость
#154
Гость

Главное мужское достоинство это что?

То, что в штанах у мужиков болтается.

Гость
#155
lidiiavenera

Сейчас девственники, наверное, только 14летние. Ну или такие парни, от которых вообще рожать не захочется.

От дpoчepoв тоже не рожают.

Гость
#156
Гость

От дpoчepoв тоже не рожают.

Потому что им никто не даёт. Они онанируют в одиночестве втихаря от всех, чтобы никто не догадался что они дpoчepы.

Гость
#159

Бросте вы эту телегонию. Галиматья это всё.

Гость
#160
Гость

Бросте вы эту телегонию. Галиматья это всё.

Были проведены исследования, которые доказывают ее существование