Гость
Статьи
Люблю двоих

Люблю двоих

Любила одного парня, он не знает о моих чувствах, но думаю невзаимно. Пыталась забыть не получалось, потом появился второй, общались в сети, общение нравилось, но было что-то непонятное, что меня в нем бесило и раздражало. В итоге встретились сначала не понравился, потом как понеслось. Но он проигнорировал мои чувства, не общались полгода. Позже появился, сказал что уезжал по делам заграницу, что хочет продолжить, но опять исчез оставив меня с моими чувствами и невоносимой болью. В то время когда с ним общалась пыталась забыть первого но не слишком получалось. Первый очень хороший, второй напротив, козел. Каждый день воспоминания о втором приносят боль, идеализирую его, хотя он говорил что он плохой. Когда он возвращался я в то время переключалась на первого чтоб забыть о втором, и я была уверена что не люблю второго, сомневалась стоит ли встречаться. Думала что он вернулся и все испортил. Вообщем первый нравится когда рядом, а когда нет не думаю о нем почти. А второго не ценю когда пишет, а когда уходит схожу с ума от боли. Сейчас думаю влюбляюсь в первого, но о втором думать и скучать не перестаю. Совсем запуталась. Может я не люблю ни того ни другого или люблю обоих? Пытаюсь с помощью первого забыть второго

Айлинэ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЖМЖ решит все проблемы.

Гость
#2

Опять ты

Гость
#3

Придурокк

Гость
#4

Дурь. Когда говорят - люблю двоих, не любят ни одного.

Гость
#5

Если хотите разобраться в себе и узнать о совместимости со своими парнями- обратитеьс к одной женщине. Она мне помогла сделать верный выбор. Она не гадалка.. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#6

Чиво?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: