Гость
Статьи
Люблю двоих

Люблю двоих

У меня есть муж, к нему у меня теплые дружеские чувства, особой любви никогда не было, просто он нормальный в целом, вот и женились.
И уже полгода как появился другой мужчина. Я сразу поняла, что очень подходим друг другу и всегда его хочу.
Но мне страшно, хоть второй и кажется надежным. Но мне жалко мужа, мы вместе уже 8 лет.

Юляка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалость это не любовь. Не врите себе и близким.

Гость
#2
Гость

Жалость это не любовь. Не врите себе и близким.

это не жалость а страх остаться у разбитого корыта. жалела бы мужа, не изменяла бы ему

Юляка
#3
Гость

это не жалость а страх остаться у разбитого корыта. жалела бы мужа, не изменяла бы ему

Какое корыто? Финансово я себя обеспечиваю, я еще нестарая - 25 лет.
Муж у меня первый, как и я у него первая.

Гость
#4

Но Вы другому отданы, и будьте век ему верны.

Гость
#5
Юляка

У меня есть муж, к нему у меня теплые дружеские чувства, особой любви никогда не было, просто он нормальный в целом, вот и женились.
И уже полгода как появился другой мужчина. Я сразу поняла, что очень подходим друг другу и всегда его хочу.
Но мне страшно, хоть второй и кажется надежным. Но мне жалко мужа, мы вместе уже 8 лет.

Я тоже люблю двоих,правда сплю только с одним-мужем,с другим даже встречаться боюсь,как бы чего не вышло.

Гость
#6
Гость

Но Вы другому отданы, и будьте век ему верны.

Не тот коленкор. Тут про ягоды, типа что-то там одну ягоду беру, вторая (пятая) мерещится))

Юляка
#7
Гость

Я тоже люблю двоих,правда сплю только с одним-мужем,с другим даже встречаться боюсь,как бы чего не вышло.

Я тоже очень боялась, избегала, но все же получилось, с мужем у нас секс бывает раз в месяц в среднем ( и странно, но совесть не особо грызет...

Гость
#8

иметь более одного мужчины в жизни - это называется б-ля-дство. купите капли в магазине для животных "антисекс". и все влечение пропадет к мужчинам.

Гость
#9

подождите и все встенет на места! либо пройдут чувства к любовнику, либо уже задолбаетесь жалеть мужа!
больше похоже, что вы не можете определиться т.к. муж уже проверенный и рядом, а в любовнике вы видимо не уверены или он вам ничего не предлагает(((

Юлия Б.
#10

если нет детей, то можете уходить. Разведут легко. А с детьми надо сто раз подумать сначала. Женщины у нас, по бОльшей части, жалостливые, все думаю- ну на кого его бедненького оставлю? потом кто уходит с удивлением узнают, что бедненького подобрали уже)

Юляка
#11
Гость

иметь более одного мужчины в жизни - это называется б-ля-дство. купите капли в магазине для животных "антисекс". и все влечение пропадет к мужчинам.

Гость

Но Вы другому отданы, и будьте век ему верны.

Гость

подождите и все встенет на места! либо пройдут чувства к любовнику, либо уже задолбаетесь жалеть мужа!
больше похоже, что вы не можете определиться т.к. муж уже проверенный и рядом, а в любовнике вы видимо не уверены или он вам ничего не предлагает(((

Так получается, что у нас все такие Ляди.

Лучше бы не предлагал, я б тогда жила спокойно.

Юляка
#12
Юлия Б.

если нет детей, то можете уходить. Разведут легко. А с детьми надо сто раз подумать сначала. Женщины у нас, по бОльшей части, жалостливые, все думаю- ну на кого его бедненького оставлю? потом кто уходит с удивлением узнают, что бедненького подобрали уже)

Я вот тоже так думаю )) но муж симпатичный, обеспеченный, понимаю что быстро приберут к рукам ) но точно знаю, что любит меня, я о нем сильно забочусь, прям как мама, как представлю его тут одного, то прям сердце разрывается...с другой стороны так ужасно, что я его обманываю, не прощу себе этого никогда

Гость
#13
Юляка

Так получается, что у нас все такие Ляди.
Гостьподождите и все встенет на места! либо пройдут чувства к любовнику, либо уже задолбаетесь жалеть мужа!
больше похоже, что вы не можете определиться т.к. муж уже проверенный и рядом, а в любовнике вы видимо не уверены или он вам ничего не предлагает(((
Лучше бы не предлагал, я б тогда жила спокойно.

у вас может быть и все б-л-я-ди. у нас нет. все зависит от того, где вы живете и кто вас окружает.

Юлия Б.
#14

[quote="Юляка" message_id="60664542"]Я вот тоже так думаю )) но муж симпатичный, обеспеченный, понимаю что быстро приберут к рукам ) но точно знаю, что любит меня, я о нем сильно забочусь, прям как мама, как представлю его тут одного, то прям сердце разрывается...с другой стороны так ужасно, что я его обманываю, не прощу себе этого никогда[/quote
ну, попробуйте посмотреть на мужа другими глазами...тем более он и симпатичный и заботливый...и обеспечен, а это немаловажно) ,будете потом локти кусать)
чем вас так любовник пленил? качественным сексом? но это проходящее...а забота и надежность (ИМХО)- это главнее всего в отношениях двоих.

Юляка
#15
Гость

ЮлякаТак получается, что у нас все такие Ляди.
Гостьподождите и все встенет на места! либо пройдут чувства к любовнику, либо уже задолбаетесь жалеть мужа!
больше похоже, что вы не можете определиться т.к. муж уже проверенный и рядом, а в любовнике вы видимо не уверены или он вам ничего не предлагает(((
Лучше бы не предлагал, я б тогда жила спокойно.
у вас может быть и все б-л-я-ди. у нас нет. все зависит от того, где вы живете и кто вас окружает.

Не в мусульманской стране я живу. И не знаю ни одну девушку и парня, у которых бы до свадьбы никого не было. Конешно и мне хотелось быть идеальной женой и даже в мысли не впускать другого, но это было очень давно!) В семейной жизни получается все совсем не так прекрасно, были ужасные периоды жизни, такие как отказ мужа в сексе, серьезные ссоры, один раз даже чуть до драки не дошло. И тяжело справиться со всем этим одной и сохранить чувства.

Гость
#16

И чем таким ваш любовник доказал что он надежный? Вы понимаете что вы сейчас влюбились просто в оболочку человека? Как вы не зная толком человека, можете утверждать что Это Он!?

Юлия Б.
#17
Юляка

У меня есть муж, к нему у меня теплые дружеские чувства, особой любви никогда не было, просто он нормальный в целом, вот и женились.
И уже полгода как появился другой мужчина. Я сразу поняла, что очень подходим друг другу и всегда его хочу.
Но мне страшно, хоть второй и кажется надежным. Но мне жалко мужа, мы вместе уже 8 лет.

а еще можно любовника оставить для систематических встреч...для разрядки...а муж- это муж, для совместного ведения быта и рождения детей) семью не рушьте, молодость быстро проходит.

Гость
#18
Гость

И чем таким ваш любовник доказал что он надежный? Вы понимаете что вы сейчас влюбились просто в оболочку человека? Как вы не зная толком человека, можете утверждать что Это Он!?

завяжи глаза и пройдет любовь.

Юляка
#19
Юлия Б.

Я вот тоже так думаю )) но муж симпатичный, обеспеченный, понимаю что быстро приберут к рукам ) но точно знаю, что любит меня, я о нем сильно забочусь, прям как мама, как представлю его тут одного, то прям сердце разрывается...с другой стороны так ужасно, что я его обманываю, не прощу себе этого никогда[/quote
ну, попробуйте посмотреть на мужа другими глазами...тем более он и симпатичный и заботливый...и обеспечен, а это немаловажно) ,будете потом локти кусать)
чем вас так любовник пленил? качественным сексом? но это проходящее...а забота и надежность (ИМХО)- это главнее всего в отношениях двоих.

Секс как раз с мужем наверно и лучше. Любовник тоже обеспеченный, даже побольше, чем муж. Про заботу я не могу ничего сказать. Муж у меня не сказать, что заботливый, но и не скажу, что прям незаботливый. Если мне плохо, то в аптеку сходит. Про любовника не знаю, кажется что очень заботливый, но это не точно и до совместного сожительства это невозможно проверить.

Гость
#20
Юляка

Юлия Б.Я вот тоже так думаю )) но муж симпатичный, обеспеченный, понимаю что быстро приберут к рукам ) но точно знаю, что любит меня, я о нем сильно забочусь, прям как мама, как представлю его тут одного, то прям сердце разрывается...с другой стороны так ужасно, что я его обманываю, не прощу себе этого никогда[/quote
ну, попробуйте посмотреть на мужа другими глазами...тем более он и симпатичный и заботливый...и обеспечен, а это немаловажно) ,будете потом локти кусать)
чем вас так любовник пленил? качественным сексом? но это проходящее...а забота и надежность (ИМХО)- это главнее всего в отношениях двоих.
Секс как раз с мужем наверно и лучше. Любовник тоже обеспеченный, даже побольше, чем муж. Про заботу я не могу ничего сказать. Муж у меня не сказать, что заботливый, но и не скажу, что прям незаботливый. Если мне плохо, то в аптеку сходит. Про любовника не знаю, кажется что очень заботливый, но это не точно и до совместного сожительства это невозможно проверить.

Ну так вы понимаете что рискуете. Вы его толком не знаете, хотя яко бы у вас отношения пол года. Вы и первый раз вышли то особо не разбираясь какой он человек?

Юлия Б.
#21
Юляка

Юлия Б.Я вот тоже так думаю )) но муж симпатичный, обеспеченный, понимаю что быстро приберут к рукам ) но точно знаю, что любит меня, я о нем сильно забочусь, прям как мама, как представлю его тут одного, то прям сердце разрывается...с другой стороны так ужасно, что я его обманываю, не прощу себе этого никогда[/quote
ну, попробуйте посмотреть на мужа другими глазами...тем более он и симпатичный и заботливый...и обеспечен, а это немаловажно) ,будете потом локти кусать)
чем вас так любовник пленил? качественным сексом? но это проходящее...а забота и надежность (ИМХО)- это главнее всего в отношениях двоих.
Секс как раз с мужем наверно и лучше. Любовник тоже обеспеченный, даже побольше, чем муж. Про заботу я не могу ничего сказать. Муж у меня не сказать, что заботливый, но и не скажу, что прям незаботливый. Если мне плохо, то в аптеку сходит. Про любовника не знаю, кажется что очень заботливый, но это не точно и до совместного сожительства это невозможно проверить.

вам просто хочется в жизни перемен, за 8 лет брака вы немного подустали, это очередной кризис у вас наверное...7 лет совместной жизни...все ссорятся, некоторые и дерутся- это нормально) но сгоряча можно развестись, введя в шоковое состояние родственников, но не факт, что любовник ТОТ САМЫЙ. можно ооочень сильно потом пожалеть.

Ди
#22

У вас есть всего два выбора. Обдумать все и остаться с мужем, но не думать о других мужчинах или развестись и будучи свободной Правильно выбрать мужчину другого, что бы быть уверенной на 100%

Юляка
#23
Гость

Ну так вы понимаете что рискуете. Вы его толком не знаете, хотя яко бы у вас отношения пол года. Вы и первый раз вышли то особо не разбираясь какой он человек?

Да, мне был 21 год, совсем не разбиралась в людях. Были требования только к себе, что всем все должна. Хоть и встречались 3 года до свадьбы. В какой-то момент поняла, что устала ухаживать за мужем, слишком много делаю для него, захотелось чтобы весь быт не был на мне одной, захотелось побольше выезжать куда-то, хотелось общих увлечений, а не сидеть по разным углам - он в компе, я на кухне или в телефоне. Но и привязана я все же к нему, знаю о нем все, хорошие моменты бывают.

Гость
#24
Юляка

Гость
Ну так вы понимаете что рискуете. Вы его толком не знаете, хотя яко бы у вас отношения пол года. Вы и первый раз вышли то особо не разбираясь какой он человек?
Да, мне был 21 год, совсем не разбиралась в людях. Были требования только к себе, что всем все должна. Хоть и встречались 3 года до свадьбы. В какой-то момент поняла, что устала ухаживать за мужем, слишком много делаю для него, захотелось чтобы весь быт не был на мне одной, захотелось побольше выезжать куда-то, хотелось общих увлечений, а не сидеть по разным углам - он в компе, я на кухне или в телефоне. Но и привязана я все же к нему, знаю о нем все, хорошие моменты бывают.

Понимаю что привязана. Я в 21 тоже вышла замуж. Как мама сказала - если не бьет и не пьет - бери! Через 5 лет я подала на развод. Потому что отношения были никакими, стали как соседи. Не жалею не дня. Сложно было только в начале что бы отвыкнуть.

Гость
#25
Юляка

Гость
Ну так вы понимаете что рискуете. Вы его толком не знаете, хотя яко бы у вас отношения пол года. Вы и первый раз вышли то особо не разбираясь какой он человек?
Да, мне был 21 год, совсем не разбиралась в людях. Были требования только к себе, что всем все должна. Хоть и встречались 3 года до свадьбы. В какой-то момент поняла, что устала ухаживать за мужем, слишком много делаю для него, захотелось чтобы весь быт не был на мне одной, захотелось побольше выезжать куда-то, хотелось общих увлечений, а не сидеть по разным углам - он в компе, я на кухне или в телефоне. Но и привязана я все же к нему, знаю о нем все, хорошие моменты бывают.

все так живут. никто никуда не выезжает. выезжают единицы по большим праздникам.

ягода-колючка
#26

автор, проверить все как раз -таки возможно...для этого придумываеются у мужчин и женщин командировка на несколько дней в тьмутараканский городишко, а не на Мальдивы. Но стоит ли это делать в этом весь вопрос? Если вы уверяете, что муж прям лучше и в сексе тоже, нафиг Вам нужен второй мужчина? Или вы хотите на елку залезть и с двумя остаться??

Юляка
#27
ягода-колючка

автор, проверить все как раз -таки возможно...для этого придумываеются у мужчин и женщин командировка на несколько дней в тьмутараканский городишко, а не на Мальдивы. Но стоит ли это делать в этом весь вопрос? Если вы уверяете, что муж прям лучше и в сексе тоже, нафиг Вам нужен второй мужчина? Или вы хотите на елку залезть и с двумя остаться??

Я не могу объективно судить лучше ли муж в сексе. Я не хочу секса с мужем уже очень давно, еще до появления любовника. А любовника всегда хочу, в сексе он намного нежнее. Любовник получает больше, готовить умеет, сам опрятный. А если оценивать характер, то муж спокойный, а любовник бывает нервным.
Есть минусы и у одного, и у второго, и у каждого свои плюсы.

Юлия Б.
#28
Юляка

Я не могу объективно судить лучше ли муж в сексе. Я не хочу секса с мужем уже очень давно, еще до появления любовника. А любовника всегда хочу, в сексе он намного нежнее. Любовник получает больше, готовить умеет, сам опрятный. А если оценивать характер, то муж спокойный, а любовник бывает нервным.
Есть минусы и у одного, и у второго, и у каждого свои плюсы.

а у любовника дети есть? женат был?

Елена
#29
Юляка

У меня есть муж, к нему у меня теплые дружеские чувства, особой любви никогда не было, просто он нормальный в целом, вот и женились.
И уже полгода как появился другой мужчина. Я сразу поняла, что очень подходим друг другу и всегда его хочу.
Но мне страшно, хоть второй и кажется надежным. Но мне жалко мужа, мы вместе уже 8 лет.

Ну что тут сказать... Вы *** моя дорогая. Не нравится муж -- разводитесь. Все хорошо, тогда нечего заглядываться. Мечтать никто не запрещает, но не больше.

Юляка
#30
Юлия Б.

ЮлякаЯ не могу объективно судить лучше ли муж в сексе. Я не хочу секса с мужем уже очень давно, еще до появления любовника. А любовника всегда хочу, в сексе он намного нежнее. Любовник получает больше, готовить умеет, сам опрятный. А если оценивать характер, то муж спокойный, а любовник бывает нервным.
Есть минусы и у одного, и у второго, и у каждого свои плюсы.
а у любовника дети есть? женат был?

нет. Жил только недолго с одной девушкой, почему-то ушла от него

Юлия Б.
#31
Юляка

Юлия Б.ЮлякаЯ не могу объективно судить лучше ли муж в сексе. Я не хочу секса с мужем уже очень давно, еще до появления любовника. А любовника всегда хочу, в сексе он намного нежнее. Любовник получает больше, готовить умеет, сам опрятный. А если оценивать характер, то муж спокойный, а любовник бывает нервным.
Есть минусы и у одного, и у второго, и у каждого свои плюсы.
а у любовника дети есть? женат был?
нет. Жил только недолго с одной девушкой, почему-то ушла от него

а возраст у него какой?

Гость
#32

Вы не будете счастливы с мужем, так как всегда будете смотреть на сторону. Если у вас осталось хоть капля уважения к себе и мужу - разводитесь. Попробуйте счастье с тем любовником.

Гость
#33
ягода-колючка

автор, проверить все как раз -таки возможно...для этого придумываеются у мужчин и женщин командировка на несколько дней в тьмутараканский городишко, а не на Мальдивы. Но стоит ли это делать в этом весь вопрос? Если вы уверяете, что муж прям лучше и в сексе тоже, нафиг Вам нужен второй мужчина? Или вы хотите на елку залезть и с двумя остаться??

после каждой командировки проверка на полиграфе. так что этот вариант сразу отпадает.

Елена
#34
Юляка

У меня есть муж, к нему у меня теплые дружеские чувства, особой любви никогда не было, просто он нормальный в целом, вот и женились.
И уже полгода как появился другой мужчина. Я сразу поняла, что очень подходим друг другу и всегда его хочу.
Но мне страшно, хоть второй и кажется надежным. Но мне жалко мужа, мы вместе уже 8 лет.

Или вот еще лучше совет. Разрешите мужу спать с другими женщинами, объявите свои отношения свободными и будет вам радость

Юляка
#35
Юлия Б.

а возраст у него какой?

28.

Гость
#36
Юляка

Юлия Б.ЮлякаЯ не могу объективно судить лучше ли муж в сексе. Я не хочу секса с мужем уже очень давно, еще до появления любовника. А любовника всегда хочу, в сексе он намного нежнее. Любовник получает больше, готовить умеет, сам опрятный. А если оценивать характер, то муж спокойный, а любовник бывает нервным.
Есть минусы и у одного, и у второго, и у каждого свои плюсы.
а у любовника дети есть? женат был?
нет. Жил только недолго с одной девушкой, почему-то ушла от него

Юляка

Гость
Я тоже люблю двоих,правда сплю только с одним-мужем,с другим даже встречаться боюсь,как бы чего не вышло.
Я тоже очень боялась, избегала, но все же получилось, с мужем у нас секс бывает раз в месяц в среднем ( и странно, но совесть не особо грызет...

А мой второй не стал из меня изменщицу делать,сказал:"или развод и замуж за него,или прощаемся,мол,делить ни с кем меня не будет."Выбрала второе.

Юляка
#37
Елена

Или вот еще лучше совет. Разрешите мужу спать с другими женщинами, объявите свои отношения свободными и будет вам радость

Муж не такой. И мне тоже не в радость просто спать с кем-то. И любовник порой требует более серьезных отношений.

Юляка
#38
Гость

А мой второй не стал из меня изменщицу делать,сказал:"или развод и замуж за него,или прощаемся,мол,делить ни с кем меня не будет."Выбрала второе.

А долго вы так с ним встречались?

Гость
#39
Гость

ЮлякаЮлия Б.ЮлякаЯ не могу объективно судить лучше ли муж в сексе. Я не хочу секса с мужем уже очень давно, еще до появления любовника. А любовника всегда хочу, в сексе он намного нежнее. Любовник получает больше, готовить умеет, сам опрятный. А если оценивать характер, то муж спокойный, а любовник бывает нервным.
Есть минусы и у одного, и у второго, и у каждого свои плюсы.
а у любовника дети есть? женат был?
нет. Жил только недолго с одной девушкой, почему-то ушла от него
ЮлякаГость
Я тоже люблю двоих,правда сплю только с одним-мужем,с другим даже встречаться боюсь,как бы чего не вышло.
Я тоже очень боялась, избегала, но все же получилось, с мужем у нас секс бывает раз в месяц в среднем ( и странно, но совесть не особо грызет...
А мой второй не стал из меня изменщицу делать,сказал:"или развод и замуж за него,или прощаемся,мол,делить ни с кем меня не будет."Выбрала второе.

в чем прикол для второго целовать в губы женщину, которые лизали чужие яйца, глотали чужие члены? да и каково это жить с женщиной, зная, что она глотала чужую сперму, что ей по лбу били елдой и что возможно, ей даже делали двойное проникновение.

Юлия Б.
#40
Юляка

Елена
Или вот еще лучше совет. Разрешите мужу спать с другими женщинами, объявите свои отношения свободными и будет вам радость
Муж не такой. И мне тоже не в радость просто спать с кем-то. И любовник порой требует более серьезных отношений.

он вас за это время уже замуж позвал? так прям и предложил, мол, разводись и поженимся? с чего он вам кажется надежным? вы с его окружением знакомы? ну, родители, друзья...

Гость
#41
Юляка

Елена
Или вот еще лучше совет. Разрешите мужу спать с другими женщинами, объявите свои отношения свободными и будет вам радость
Муж не такой. И мне тоже не в радость просто спать с кем-то. И любовник порой требует более серьезных отношений.

Вы хотите другого, но муж свободные отношения не приемлет. То что вы еще не развелись, вопрос чисто времени. У вас есть вариант сейчас просто сделать это быстрее и не мучатся.

Паниковский
#42

Восторгают советы типа живи с мужем и потрахивaйся на стороне. Девушка, или один, или второй, с двумя сразу это блядcтво. И никаких оправданий этому нет.

Гость
#43
Паниковский

Восторгают советы типа живи с мужем и потрахивaйся на стороне. Девушка, или один, или второй, с двумя сразу это блядcтво. И никаких оправданий этому нет.

Нету у людей ценностей больше, по этому они такое предлагают - сидеть на двух стульях одновременно.

Юляка
#44
Гость

в чем прикол для второго целовать в губы женщину, которые лизали чужие яйца, глотали чужие члены? да и каково это жить с женщиной, зная, что она глотала чужую сперму, что ей по лбу били елдой и что возможно, ей даже делали двойное проникновение.

Юлия Б.

он вас за это время уже замуж позвал? так прям и предложил, мол, разводись и поженимся? с чего он вам кажется надежным? вы с его окружением знакомы? ну, родители, друзья...

Ну у Вас и фантазии ))) Я тоже думала об этом, поэтому не допускаю для себя извращений ни с кем )

Нет, он только говорил к нему переезжать.

Гость
#45
Юляка

Гость
А мой второй не стал из меня изменщицу делать,сказал:"или развод и замуж за него,или прощаемся,мол,делить ни с кем меня не будет."Выбрала второе.
А долго вы так с ним встречались?

Я не встречалась,у нас было общение на расстоянии,довольно долго,в общей сумме 12 лет,3 года до моего брака,4 года до его предложения и после отказа ещё 5 лет,но уже чисто формально,и так до его гибели.

Юлия Б.
#46
Гость

Нету у людей ценностей больше, по этому они такое предлагают - сидеть на двух стульях одновременно.

а с чего вы взяли, что ваши ценности выше и чище моих, например, предлагающей автору (как вы выразились) сидеть на двух стульях одновременно? кто вы такие, позволяющие себе судить и осуждать?

Юлия Б.
#47

[quote

Юлия Б.
он вас за это время уже замуж позвал? так прям и предложил, мол, разводись и поженимся? с чего он вам кажется надежным? вы с его окружением знакомы? ну, родители, друзья...
Нет, он только говорил к нему переезжать.[/quote]

ну, переедете вы к нему и думаете, что заживете как в сказке? конечно, пока не попробуете не узнаете. Но риск высок) в совместном житье-бытье люди снимают маски, и вылезает вся их натура...если вы с мужем живете как соседи, а без любви как без воздуха не можете, то лучше щас развестись и попробовать минимум 30 лет пожить как женщина...и муж ваш сможет еще семью хорошую создать.

Гость
#48
Юлия Б.

а с чего вы взяли, что ваши ценности выше и чище моих, например, предлагающей автору (как вы выразились) сидеть на двух стульях одновременно? кто вы такие, позволяющие себе судить и осуждать?

Ну,автора можно понять,если муж в сексе отказывает.

Гость
#49
Юлия Б.

а с чего вы взяли, что ваши ценности выше и чище моих, например, предлагающей автору (как вы выразились) сидеть на двух стульях одновременно? кто вы такие, позволяющие себе судить и осуждать?

Потому что хотеть одного но жить с другим просто потому что удобно - это сверх эгоизм, причем муж даже не знает о ее похождениях. Семья - это семья а не распутный дом. Это то место где тебя уважают и ценят, а не думают и спят с другими.

Юлия Б.
#50
Гость

Потому что хотеть одного но жить с другим просто потому что удобно - это сверх эгоизм, причем муж даже не знает о ее похождениях. Семья - это семья а не распутный дом. Это то место где тебя уважают и ценят, а не думают и спят с другими.

ах, какой морализм! я сейчас расплачусь) люди эгоисты по своей природе...да, если нашли своего человека, надо держаться за него и любить и уважать и проч. Но люди- существа слабые, им еще свойственно метаться, сомневаться в правильности выбора. Я не сторонник прыгать с кандачка...мне предпочтительнее небольшая ложь...во спасение брака, так скажем) решит уйти- пусть уходит, как честная женщина может мужу признаться в чувствах к другому...а если спустя время поймет, что надо сохранить брак, то и мужу докладывать ничего не надо, пусть спокойно себе живет.

Хорошо человека судить, не будучи в его ситуации. Нотации читать. Но это ее жизнь, она у нее одна. Имеет право прожить ее как считает нужным..да, обижая иногда других людей.