Гость
Статьи
Мужчина избегает после …

Мужчина избегает после ссоры хоть виноват сам

Здравствуйте! Мне 30 лет, недавно развелась и устроилась на новую работу, коллектив практически полностью мужской, многие оказывают знаки внимания, но это в основном просто рабочий флирт. С одним мужчиной-коллегой ( ему 45) 2 месяца переписывались, на работе все больше и больше времени он проводил у меня в кабинете: мы просто общались на нейтральные темы. С начала месяца он начинал мне писать 8 утра и до ночи каждый час и чаще. Но никуда конкретно не приглашал , типо некогда😏 Говорит , что разведен, но точно не знаю. Один раз приехал к моему дому, сходи в кафе, поцеловались. Сразу после мне много писал, на работе общались. И вот через 2 дня по ошибке написал сообщение мне, которое было адресовано другой девушке: извинился, что не приехал на выходных ( он как раз со мной был) и написал, что думал о ней . Когда все понял прислал кучу оправданий, типо родственница и т.п., но я не поверила и сказала , что больше не хочу его видеть. Дня 2 ещё писал, но лично поговорить так и не пришёл . На работе избегает. Уже неделя прошла. Я правильно понимаю , что если бы я была небезразлична , то пришёл бы лично поговорить , а не в переписке и тем более не стал бы избегать???

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужны вы ему, что непонятно?

Гость
#2

Ну вот и выбирать не нужно. Сама отвалилась

Гость
#3

Ты ж сама сказала, что не хочешь его видеть. Твое желание исполнилось.
пс. бабы такие бабы.

Гость
#4

а я фигею, что после одной встречи в кафе уже право собственности на мужика и наказание за переписку с девушками. Повезло мужику, что он понял это еще до начала отношений и вовремя слился.

#5

"типО" - коза безграмотная. :)

Гость
#6

Вам уже 30, а выглядите на 15. Во всяко случае по разуму.

Гость
#7

Вот блин...30 лет сидит и голову крутит с кем там старик переписывается?с ума чтоли сошла. Бери телефон и знакомься с парнями своего возраста!

Ольга
#8
Гость

Вот блин...30 лет сидит и голову крутит с кем там старик переписывается?с ума чтоли сошла. Бери телефон и знакомься с парнями своего возраста!

Ну вот понравился именно этот мужчина. Он скорпион - я их сразу чувствую , прям тянет, хотя понимаю , что ничего хорошего из это не выйдет

Ольга
#9
Гость

а я фигею, что после одной встречи в кафе уже право собственности на мужика и наказание за переписку с девушками. Повезло мужику, что он понял это еще до начала отношений и вовремя слился.

Так он за 5 минут до этого писал мне, как сильно скучает и т.п.

Ольга
#10
Гость

Ты ж сама сказала, что не хочешь его видеть. Твое желание исполнилось.
пс. бабы такие бабы.

Так я на эмоциях это сказала!!

Гость
#11
Гость

Вам уже 30, а выглядите на 15. Во всяко случае по разуму.

Да не оскорбляйте 15-летних, у многих разума гораздо больше, чем у автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: