Гость
Статьи
Как завязать отношения …

Как завязать отношения с коллегой-мужчиной?

Добрый день!
Пару месяцев назад появился новый сотрудник. Этот мужчина мне очень интересен. Но никак не могу придумать, как пообщаться с ним поближе, получше познакомиться.
Дело в том, что мы работаем в разных отделах, не связанных между собой. Т.е. по работе не пересекаемся, и повода зайти в тот отдел нет. В коридорах здороваемся, улыбаемся, можем перекинуться парой фраз. На этом все.
Не строю никаких иллюзий, просто хочу понять, будет это стоящая история или нет. Через пару недель будет корпоратив, но я туда не попадаю. Следующий только на НГ.
Может, посоветуете что-то? Заранее всем спасибо за ответы.

Sofia
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, София. На мой взгляд, чем вы больше не строите иллюзий, тем больше проекций в сторону мужчины. То есть вы продолжаете достраивать в голове образ желаемого партнёра. В итоге, окажется, что это далеко от реальности. Чем быстрей простроите контакт, тем меньший чемодан фантазий в отношении партнёра собираете. Как это сделать, вам понятней. Вы в этой ситуации находитесь. С уважением Иванченко Маргарита.

Гость
#1

Автор... Комментаторы-дамы вам много чего насоветуют, исходя из того, как это видят дамы. Вот вам мужское мнение, совет изнутри: сразу сориентируйтесь по типажу этого мужчины, что он за кадр. Он больше охотник или наоборот? Если он активен и общителен, вам будет проще. Вначале. Потом - если пойдет все ровно - могут быть сложности. (Может, он бабник, а может, и нет.) Если он немного себе на уме или зажат, все будет сложнее. Второе и главное. Для нас, мужчин, некоторая (без нажима и агрессивных ноток, без деланности) женская инициатива только в плюс. Улыбайтесь, подбросьте пару общих тем (может быть, что-то из жизни компании). Слегка поддакивайте и загадочно смотрите одним из киношных взглядов... В общем, если разговор состоится, если почувствуете тепло - все пойдет без напряжения. Не судьба - так не судьба и там уже ничего не изменить. Удачи вам и не думайте, что это что-то такое особо сложное! Женщинам простительны в таких ситуациях какие-то недочеты.

Футляр
#2

Гость 1 неликвид а АБФ)) Нормальные мужики сами синициируют общение.

А если баба несипатична им то пусть хоть вешается сама, будет вызывать неприязнь и безразличие.

Если он сам к тебе не стремиться не очень то ты его и заинтересовала.

Делай что хочешь, но потом не плачь.

Я тебе нервы экономлю потому что знаю это из собственного опыта.

Гость
#3

Посоветуем на работе-работать, а не заниматься пристраиванием ***.

Гость
#4

напишите ему сообщение по внутреннему мейлу , что он вам симпатичен и если у него ни кого нет, хотел бы он с вами пойти попить кофе и пообщаться ?

Уставший веник
#5

Если мужчина с вами обменивается фразами, но дальше на контакт не идёт, значит интереса к вам нет. Примите это как данность. И никакие томные взгляды уже не помогут. Когда мужчина заинтересован, даже самые робкие выдают себя головой.

Во
#6

предложи что-нибудь приятное при встречном проходе, если не остановится то дурак, даже не мучайся.

Гость
#7

найти в том отделе коннект с другими сотрудниками и нагрянуть типа кофе выпить.
если он снова ограничится парой дежурных фраз, тогда это клиника. у него или у вас)

Я-телец
#8
Гость

напишите ему сообщение по внутреннему мейлу , что он вам симпатичен и если у него ни кого нет, хотел бы он с вами пойти попить кофе и пообщаться ?

Фу..
Писать по мейлу:"прийди и трахни"))
Ну не интересно мне так с мужчиною..хочу романтики..ресторанов..ну работе мужик не нужен для секса.

Sofia
#9
Гость

Автор... Комментаторы-дамы вам много чего насоветуют, исходя из того, как это видят дамы. Вот вам мужское мнение, совет изнутри: сразу сориентируйтесь по типажу этого мужчины, что он за кадр. Он больше охотник или наоборот? Если он активен и общителен, вам будет проще. Вначале. Потом - если пойдет все ровно - могут быть сложности. (Может, он бабник, а может, и нет.) Если он немного себе на уме или зажат, все будет сложнее. Второе и главное. Для нас, мужчин, некоторая (без нажима и агрессивных ноток, без деланности) женская инициатива только в плюс. Улыбайтесь, подбросьте пару общих тем (может быть, что-то из жизни компании). Слегка поддакивайте и загадочно смотрите одним из киношных взглядов... В общем, если разговор состоится, если почувствуете тепло - все пойдет без напряжения. Не судьба - так не судьба и там уже ничего не изменить. Удачи вам и не думайте, что это что-то такое особо сложное! Женщинам простительны в таких ситуациях какие-то недочеты.

Спасибо за развёрнутый ответ. Про типаж пока сложно сказать, т.к. человек работает недавно. Вероятнее всего он пока не раскрылся полностью

Sofia
#10
Гость

напишите ему сообщение по внутреннему мейлу , что он вам симпатичен и если у него ни кого нет, хотел бы он с вами пойти попить кофе и пообщаться ?

Искренне надеюсь, что другим Вы подобные советы не раздаете

Sofia
#11
Гость

найти в том отделе коннект с другими сотрудниками и нагрянуть типа кофе выпить.
если он снова ограничится парой дежурных фраз, тогда это клиника. у него или у вас)

Уже сама начала в этом направлении работать)
Спасибо)

Гость
#12

Девушка замечательная. Ей около 29. Работает нами 6 лет и за всё это время я так и не смог сказать ей. Она часто подходит ко мне и спрашиавает как я. Теперь она уходит. Очень тревожно внутри. Жаль что не в этой жизни.

Я-телец
#13
Гость

Девушка замечательная. Ей около 29. Работает нами 6 лет и за всё это время я так и не смог сказать ей. Она часто подходит ко мне и спрашиавает как я. Теперь она уходит. Очень тревожно внутри. Жаль что не в этой жизни.

Девушка сама не будет😄. Мужички ее другие охомутают.
Не парься. Живи сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: