Гость
Статьи
хочу жалкого и …

хочу жалкого и бесперспективного парня

Мне 20, красивая, обеспеченная, учусь в топ вузе. Недавно познакомилась с парнем, ему 22, живет с родителями, без работы, без амбиций, симпатичный, но не более. И я хочу с ним отношений. Сдерживает меня мнения подруг и родных, а еще- то, что я понимаю тупиковость этого романа. Что скажете? Стоит ли?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лучший и не светит. Встречайся с ним

Алексей
#2

Слепить ты из него можешь кого угодно. Только в 20 обычно ума и опыта не хватает для этого.

Ники
#3

зачем тебе этот нищеброд

Гость
#4
Алексей

Слепить ты из него можешь кого угодно. Только в 20 обычно ума и опыта не хватает для этого.

Подскажите, как слепить? Я не автор, но у меня такой же вариант. Ему 23, но не суть, считай, 20летний.

Гость
#5

разве олигархи за дверью в очереди не стоят

#6

Возможно, подсознательно ты чувствуешь, что он твой человек. И мало ли, может он перспективный? Пообщайся больше)

Johaa
#7

Когда я начала встречаться со своим мужем, он тоже жил с родителями и ездил на стареньком авто. Нам было по 21-22. Сейчас поднялся. Правда, у него амбиции. Интересно ты рассуждаешь... Парень уже в 20 лет должен САМ заработать на квартиру, машину, сделать успешную карьеру?))) Оставь парня в покое..Найди иждивенца, который без мамы с папой ни на что не способен!

#8

когда хотят, то не спрашивают чужого мнения. а это обычная говноразводка. Удачи.

#9

Хочешь - бери

#10

Во первых, ему 22, а не 20. Во вторых, он закончил ВУЗ и не торопится работать и вообще делать хоть что-то, как это может не напрягать?

Гость
#11
Маленькая Мисс

Мне 20, красивая, обеспеченная, учусь в топ вузе. Недавно познакомилась с парнем, ему 22, живет с родителями, без работы, без амбиций, симпатичный, но не более. И я хочу с ним отношений. Сдерживает меня мнения подруг и родных, а еще- то, что я понимаю тупиковость этого романа. Что скажете? Стоит ли?

Вы что. Мужики и так расслабляют булки в браке и садятся на шею женщине. А этот уже амеба.

#12

возможно он будет хорошим домохозяином и папой а автор будет делать карьеру и деньги.
что в этом плохого ?

Гость
#13
Гость

Подскажите, как слепить? Я не автор, но у меня такой же вариант. Ему 23, но не суть, считай, 20летний.

Такая наивная) Люди годами это делают, а ей инструкцию. Но часто ты будешь лепить, а результатом пользоваться другая, а тебе это надо?

#14

влюбишься- загубишь ищи ровню!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: