Гость
Статьи
Нереально тянет к …

Нереально тянет к мужчине совсем не моего вкуса.

Не знаю вообще даже как это объяснить. Не могу назвать его красавчиком,ни телом ни лицом. Иногда когда смотрю на него кажется,как с ним вообще девушки общаются. Но меня почему то тянет к нему,ни с кем такого не было. Он умный да,но не в моем вкусе,а тянет плотски. У меня есть муж,которого я люблю и ни за что не предам. В нем есть все: и Красота,и ум,и зарабатывает отлично,и в постели идеал,любит меня. Но тот мужчина никогда не выходит у меня из головы. Никаких признаков симпатии ко мне он не проявляет и я ему естественно тоже ничего не показываю. Но заметила один раз как он разглядывал меня с головы до ног,просто когда мы с ним поздоровались. Как мне его выбить из головы? Кто из вас,девушек и женщин,сталкивались с таким? И почему такая сильная тяга,к человеку который мне вообще не нравится внешне

ГостьЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это карма прошлых жизней.Она всегда так проявляется.
Память о прошлых жизнях у человека закрыта, но когда встречаются в этой жизни души, которые сталкивались раньше по судьбе, это всегда чувствуется.

Гость
#2

У меня был препод, когда училась на заочке. Мне было 27, ему около 45. Страшненький и внешне смешной, но! безумно умный не только в своей профессии, но и во всем. Мне было жутко интересно с ним общаться обо всем, даже о своих проблемах в браке. Так этот человек полностью захватил мой разум. Я как и вы стала его желать, хотя внешность бррр, вообще не мой типаж. И благодаря этому человеку, я поняла, что все таки меня в мужчинах возбуждает именно мозг! Естественно, у нас ничего не было, но критерий на счет мужского мозга действует по сей день.

Гость
#3
ГостьЯ

Не знаю вообще даже как это объяснить. Не могу назвать его красавчиком,ни телом ни лицом. Иногда когда смотрю на него кажется,как с ним вообще девушки общаются. Но меня почему то тянет к нему,ни с кем такого не было. Он умный да,но не в моем вкусе,а тянет плотски. У меня есть муж,которого я люблю и ни за что не предам. В нем есть все: и Красота,и ум,и зарабатывает отлично,и в постели идеал,любит меня. Но тот мужчина никогда не выходит у меня из головы. Никаких признаков симпатии ко мне он не проявляет и я ему естественно тоже ничего не показываю. Но заметила один раз как он разглядывал меня с головы до ног,просто когда мы с ним поздоровались. Как мне его выбить из головы? Кто из вас,девушек и женщин,сталкивались с таким? И почему такая сильная тяга,к человеку который мне вообще не нравится внешне

Да дай ты ему разок!Из мелочи проблему создаешь.Ведь хочется дать

Гость
#4

Среди мужиков в любое время, хоть в войну, хоть в мирное время всегда есть те, кто находится на переднем краю борьбы за жизнь, они редко презентабельно выглядят. Например почти все не добровольные бомжи такие. Другое дело, что большинство бомжей добровольные.

Гость
#5

У меня было. Человек вообще не привлекал физически, просто ноль внешне, до мыслей "фу буэ". Не урод, но отталкивал. Потом начало очень сильно тянуть физически. Уверена, что это либо энергетические практики либо другие воздействия, поскольку мысли были не естественные и мне несвойственные. Никакой влюбленности не было, только физика, внешне продолжал отталкивать, причем энергия давила сильно, я ее не выдерживала, иногда даже рядом стоять. А т.к. я на xуйки не падкая совсем - перейду и разотру, то тут растерялась. Думаю ахнуть хотел-предпосылки были и чтобы сама на шею кинулась, да не вышло.
Как вам избавиться не могу подсказать) Понижайте его значимость

Гость
#6
Гость

Это карма прошлых жизней.Она всегда так проявляется. Память о прошлых жизнях у человека закрыта, но когда встречаются в этой жизни души, которые сталкивались раньше по судьбе, это всегда чувствуется.

По теории кармы они просто так не могут встретиться с людьми из прошлых жизней, тогда они встретились чтобы развязать узел прошлой жизни. И ничего приятного (кроме секса возможно, а возможно и нет) автору это не сулит.

Гость
#7

может его тоже к вам тянет или он чувствует что тянет вас к нему, поэтому стал присматриваться (разглядывать). Просто переключите внимание, вы же не маленькая девочка.

Гость
#8

Божечки, мне вас так жаль. Потому что я знаю, что о чем вы говорите. У меня прекрасный муж, люблю его очень. Но есть троюродный дядя, ровесник, тянет к нему всю жизнь. Прям химически, хотя не красивый и даже не умный. Я хз что это за кошмар.

Гость
#9

блииииин ,такая же проблема..Я школьница ,и меня безумо тянет к одному пацану из моей шк.Но главное внешне он мне не нравится ,я когда вижу его становлюсь очень странной ,он мне очень нравится .Хотя внешка у него не оч.Я спрашиваю у всех..никто не знает что это за чувство...

Мила
#10
Гость

У меня было. Человек вообще не привлекал физически, просто ноль внешне, до мыслей "фу буэ". Не урод, но отталкивал. Потом начало очень сильно тянуть физически. Уверена, что это либо энергетические практики либо другие воздействия, поскольку мысли были не естественные и мне несвойственные. Никакой влюбленности не было, только физика, внешне продолжал отталкивать, причем энергия давила сильно, я ее не выдерживала, иногда даже рядом стоять. А т.к. я на xуйки не падкая совсем - перейду и разотру, то тут растерялась. Думаю ахнуть хотел-предпосылки были и чтобы сама на шею кинулась, да не вышло.
Как вам избавиться не могу подсказать) Понижайте его значимость

Черт возьми! У меня всё абсолютно также. Было. Просто, я уже какое-то время настолько не могла выдерживать его присутствие в моей жизни, что ушла из места, где мы пересекались и до сих пор это место стороной обхожу. Очень сильно давил, из головы не выходил и будто выжирал энергетически. Самооценка очень понизилась. Годы ушли на то, чтобы меня это отпустило. А сам человек - фуэ. Даже смотреть на него не хотела.

Гость
#11
Гость

Да дай ты ему разок!Из мелочи проблему создаешь.Ведь хочется дать

Дать, а потом корить себя за это? Такая же ситуация. Бесит прям. Звал в кино и ресторан, я отказалась. Звал просто дома вина выпить, тоже отказалась. Писал в вацап "почему ты меня отталкиваешь?" , а сам ну хоть бы пирожное принес или яблок (у меня анемия, железо низкое, он знает, сам сказал, что нужно яблоки есть).

Гость
#12

Сейчас в такой же ситуации,правда я свободна а тянет сексуально к мужчине который вообще не в моем вкусе и не привлекательный,но в голове постоянно фантазии о нем,не могу понять что это. Это меня даже пугает.

Гость
#13

Такая ситуация. Мужчина любит, относиться прекрасно. Кощалось бы чего хотеть но нет. Я не хочу с ним отношений. Внешне не мой типаж, ни как не нравиться. Но хочу его не знаю почему. И что с этим делать. Бред

Гость
#14

Такая же проблема, мне нравится одноклассник, но внешностью не привлекает меня и телом, такой иногда смешной бывает, даже отталкивает меня порой, но все равно не могу я с ним не общаться, грустно становиться, особенно, когда не переписывешься, или не отвечает долгое время.

Гость
#15
Гость

Да дай ты ему разок!Из мелочи проблему создаешь.Ведь хочется дать

Что за.

Гость
#16
Гость

Такая же проблема, мне нравится одноклассник, но внешностью не привлекает меня и телом, такой иногда смешной бывает, даже отталкивает меня порой, но все равно не могу я с ним не общаться, грустно становиться, особенно, когда не переписывешься, или не отвечает долгое время.

У меня тоже есть бывший одноклассник, которого с пеленок знаю он мне вобще не нравится, но почему так тянет к нему магической силой, постоянно вижу его во сне, будто мы любим друг друга. Много лет добивался он моего внимания, но я не стала с ним, не подходим мы друг другу, сейчас у него семья у меня семья... Но чувство будто он мой человек моя судьба как были так и есть и никуда не пропали.

Гость
#17
Гость

Сейчас в такой же ситуации,правда я свободна а тянет сексуально к мужчине который вообще не в моем вкусе и не привлекательный,но в голове постоянно фантазии о нем,не могу понять что это. Это меня даже пугает.

Химия

Гость
#18

Блин такая же ситуация😂
Парень совсем не в моем вкусе , наивный такой и даже внешне не очень , но из за того, что в одном месте работаем, постоянно шутим и общаемся, из головы не выходит теперь 🤦🏻‍♀️ А меня всегда привлекали высокие умные парни (

Гость
#19

То же самое, не понимаю что со мной. Внешне не нравится, не мой типаж вообще, но все равно мучает необоснованная тяга и влечение. Кто-нибудь скажет что это вообще такое?😆

Гость
#20

Раскрою вам секрет, а возможно и не секрет это для вас. Вобщем. Есть такое понятие, как химия между людьми. Это если просто сказать, а если разобрать это по подробней, то есть в этом мире люди, которые нам идеально подходят генетически! На природном инстинктивном уровне, на животном уровне мы улавливаем этих людей, их феромоны, их ген. И когда мы улавливаем ген именно идеально подходящего партнёра, а на уровне животном,- это тот партнёр, от которого у нас с большой вероятностью родится здоровое, крепкое потомство, то у нас перещелкивает в мозгу и начинается "зов природы" , который многие не могут интерпретировать и тогда начинается "карма" "мистика" "тяга" " свой человек" и тд... И он может совершенно не нравится нам внешне: типаж, рост, внешность, характер. Естественно! Так как здесь работает другой закон! Закон природы, древний дикий первородный инстинкт. Физика в чистом виде. И как бы мы не считали себя очень разумным существами, но в первую очередь мы- дети природы и наш организм, наш инстинкт подчиняется её законам. И в данном случае, это пусть и не осознанный нами, отрицаемый, но это закон размножения с генетически подходящим тебе человеком

Гость
#21

Ой девочки! Наверное мы запали на пикаперов, а они мозги выносят только так. Я тоже влипла. Мужчина вообще мимо кассы, не по возрасту, не по росту, вообще никак не подходит. Но мозги у него... Умный, сука. Вот и влипла. Хочу не могу. Он женат, я не свободна. Есть общение по работе. Это мука какая-то. Что делать, хз. Я уже не маленькая девочка, занимаю ответственную должность. Но рядом с ним превращаюсь в юную девушку, кидает в жар, краснеют щёки, в трусиках мокро. Что делать???

Гость
#22
Гость

блииииин ,такая же проблема..Я школьница ,и меня безумо тянет к одному пацану из моей шк.Но главное внешне он мне не нравится ,я когда вижу его становлюсь очень странной ,он мне очень нравится .Хотя внешка у него не оч.Я спрашиваю у всех..никто не знает что это за чувство...

Тоже самое, тоже школьница, тянет к пацану из шараги. Мы с ним раньше общались, но немного и только в переписке, сейчас не общаемся вообще, но когда случайно видимся друг друга разглядываем. Мне его внешка 50/50, характер я вообще не знаю, но прям тянет и тянет к нему..

Гость
#23
Гость

Раскрою вам секрет, а возможно и не секрет это для вас. Вобщем. Есть такое понятие, как химия между людьми. Это если просто сказать, а если разобрать это по подробней, то есть в этом мире люди, которые нам идеально подходят генетически! На природном инстинктивном уровне, на животном уровне мы улавливаем этих людей, их феромоны, их ген. И когда мы улавливаем ген именно идеально подходящего партнёра, а на уровне животном,- это тот партнёр, от которого у нас с большой вероятностью родится здоровое, крепкое потомство, то у нас перещелкивает в мозгу и начинается "зов природы" , который многие не могут интерпретировать и тогда начинается "карма" "мистика" "тяга" " свой человек" и тд... И он может совершенно не нравится нам внешне: типаж, рост, внешность, характер. Естественно! Так как здесь работает другой закон! Закон природы, древний дикий первородный инстинкт. Физика в чистом виде. И как бы мы не считали себя очень разумным существами, но в первую очередь мы- дети природы и наш организм, наш инстинкт подчиняется её законам. И в данном случае, это пусть и не осознанный нами, отрицаемый, но это закон размножения с генетически подходящим тебе человеком

1000% так и есть, сама почувствовала и улетела, не в моём вкусе, но поддалась желанию, а потом влюбилась

Гость
#24

Как я Вас понимаю. Такая же ситуация. Не могу выбить человека из головы, в какой-то момент даже симпатию проявлял, но потом как будто всё закончилось.

Гость
#25
Гость

Как я Вас понимаю. Такая же ситуация. Не могу выбить человека из головы, в какой-то момент даже симпатию проявлял, но потом как будто всё закончилось.

Я тоже влипла. Вообще не мое, неопрятный и странный. Алкоголик и наркоман. Но хочу его ужасно, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Думала переспать чтобы отпустило уже, но каждый раз когда почти доходит до секса появляются какие-то препятствия. Целуемся как звери, до крови и синяков на губах. Но на следующий день тишина. Он ничего не делает чтобы как-то сблизиться, периодически в компании бывших коллег пересекаемся. Наваждение какое-то.. Очень хочу чтобы это закончилось, но не знаю как это сделать.

Гость
#26
Гость

Раскрою вам секрет, а возможно и не секрет это для вас. Вобщем. Есть такое понятие, как химия между людьми. Это если просто сказать, а если разобрать это по подробней, то есть в этом мире люди, которые нам идеально подходят генетически! На природном инстинктивном уровне, на животном уровне мы улавливаем этих людей, их феромоны, их ген. И когда мы улавливаем ген именно идеально подходящего партнёра, а на уровне животном,- это тот партнёр, от которого у нас с большой вероятностью родится здоровое, крепкое потомство, то у нас перещелкивает в мозгу и начинается "зов природы" , который многие не могут интерпретировать и тогда начинается "карма" "мистика" "тяга" " свой человек" и тд... И он может совершенно не нравится нам внешне: типаж, рост, внешность, характер. Естественно! Так как здесь работает другой закон! Закон природы, древний дикий первородный инстинкт. Физика в чистом виде. И как бы мы не считали себя очень разумным существами, но в первую очередь мы- дети природы и наш организм, наш инстинкт подчиняется её законам. И в данном случае, это пусть и не осознанный нами, отрицаемый, но это закон размножения с генетически подходящим тебе человеком

Ну хорошо, но предположим, при этом мужик реально страшный, реально е***ый на всю голову, бесперспективный от слова совсем, так еще и б.у. с ребенком. Т.е. растить "потомство" он не будет, удовольствия от него ноль, потомство не выйдет в размножение, а значит не выживет с такой внешкой,как у него. Так еще и извращенец, а это означает, что даже нормального секса там не будет. Так что теория о возможно подходящем генотипе, здесь не работает. Это то, что раньше называли мороком, потом страстью. То от чего надо суметь отказаться, чтобы остаться человеком, на мой взгляд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: