Гость
Статьи
Хочу замуж.

Хочу замуж.

Мне 21 год, были длительные отношения 5 лет, уже половлены были.... Расстались. Сейчас встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, и то на расстоянии, видимся раз в месяц, но это ещё на пол года, потом вместе будем. Кругом все выходят замуж, женятся.....Я тоже очень хочу...Просто навязчивая идея какая-то... За парня, с которым сейчас встречаюсь, голова хоть сейчас выйти замуж. Что делать? Как избавиться об этой навязчивой идеи

Alisa
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам взамуж? Чего вам не хватает?
Хотите чтобы он вас обеспечивал финансово? Или распилить совместнонажитое имущество?

Гость
#2

А зачем избавляться от хорошей идеи? Если есть взаимные любовь и общие цели, крыша над головой и достаток, то брак - очень даже хорошее дело. Я с детства страстно мечтала о хорошей семье, о любви, о замечательном муже. Встретила такого в 21. Вышла за него замуж. 18 восхитительных лет отличного брака...Евреи правильно говорят, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Никто мне не докажет, что лучше быть нелюбимой, никому не нужной и неприкаянной одиночкой, чем жить в любви и согласии в дружной семье.
Главное, выбирайте самого лучшего мужчину умом и сердцем. И не циклитесь на неподходящем. Удачи!

Гость
#3
Гость

лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

Капитан очевидность собственной персоной?

Гость
#4

1. Гость | 23.12.2017, 21:06:59 [633454507] А зачем вам взамуж? Чего вам не хватает? Хотите чтобы он вас обеспечивал финансово? Или распилить совместнонажитое имущество?

А смысл что-то совместно наживать, чтобы потом пилить? Проще одиночке куркульно складывать всё в собственную кубышку и ничем ни с кем не делиться.
Жлобам и жлобинам нельзя ни жениться. ни размножаться. Лучше грести всё под себя... А чтобы обеспечивал финансово...так тогда надо искать не мужа, а "спонсора". С мужем-то на-равных. сегодня он тебя кормит, а завтра в безработице ты пашешь, подставляя ему плечо. Или едешь за ним на край света в тмуторокани, как декабристка, или в горячие точки, если "Родина послала"...конечно, если ты - хорошая жена и подруга жизни...

Яна
#5

У меня есть правило - проверить человека год-полтора, прежде чем думать о чем то серьезным с ним. Потому что все *** из человека не сразу лезет. А может такоооое оказаться..
А то сейчас многие через пару месяцев , окрылённые любовью выскакивают замуж и беременеют, а потом разводятся и страдают..

Гость
#6

"Кругом все выходят и женятся" и вам типов надо,стадное чувство?

Гость
#7

Да хотите на здоровье, кому от этого плохо? Хотеть не вредно.

Гость
#8
Гость

"Кругом все выходят и женятся" и вам типов надо,стадное чувство?

Все женщины стадо, им жизненно необходимо делать так, как все. Одинаково поступать, краситься, говорить одни и те же вещи, одинаково одеваться.

Гость
#9
Гость

"Кругом все выходят и женятся" и вам типов надо,стадное чувство?

Нормальное человеческое чувство, между прочим. Залог выживания вида. Так что зря вы язвите. Оно есть у большинства из людей. У шизофреников только его нет.

Гость
#10
Гость

Все женщины стадо, им жизненно необходимо делать так, как все. Одинаково поступать, краситься, говорить одни и те же вещи, одинаково одеваться.

Равно как и мужчины все хотят одного и того же.

Гость
#11
Гость

Равно как и мужчины все хотят одного и того же.

Что-то не наблюдается толпы мужиков, рвущихся жениться.
И даже первая тема на первой странице этого форума говорит о том же.
"Массовое безбрачие мужчин.Россия - страна холостяков?"

Сергей
#12

Да кому нужны паразитки потрепляти?
Все им дай, а взамен стон про "кухонное рабство".
Пусть эти "свободные и независимые" сами
живут. Все мечты современных теток как у глистов.

Гость
#13

Дорогая Яна 5! Я вышла замуж после пары коротких встреч , 4 последовавших месяцев переписки, двух коротких встреч уже на моей "территории" и недели общения в реале до подачи заявления. Свадьба была ровно через неделю....Брак получился отличным. Не таким, как у моих незадачливых подруг и друзей. которые проверяли-перепроверяли, мЕрились и выбирались годами, сожительствовали и устраивали бесконечные драйв-тесты на пробный брак, совместимость и тд..Они все давно развелись, расстались и расплевались.....а ведь многие сожительствовали по 5-8-12 лет. Чтобы в итоге ОЗАГСится и развестись через... несколько месяцев...И что было не напроверяться за эти годы вдоль и поперек? Так что у каждого свой путь...

Гость
#14

3. Гость | 23.12.2017, 21:16:10 [633454507] Гость лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным Капитан очевидность собственной персоной?
.
А лично Вы с этим несогласны?

Гость
#15

12. Сергей | 23.12.2017, 21:48:09 [3346185437] Да кому нужны паразитки потрепляти? Все им дай, а взамен стон про "кухонное рабство". Пусть эти "свободные и независимые" сами живут.
.
Сочувствую Вам! И поддерживаю! Видно, здорово Вам досталось! Невольно начнешь ненавидеть всех женщин после такого облома.

Зло
#16
Гость

Дорогая Яна 5! Я вышла замуж после пары коротких встреч , 4 последовавших месяцев переписки, двух коротких встреч уже на моей "территории" и недели общения в реале до подачи заявления. Свадьба была ровно через неделю....Брак получился отличным. Не таким, как у моих незадачливых подруг и друзей. которые проверяли-перепроверяли, мЕрились и выбирались годами, сожительствовали и устраивали бесконечные драйв-тесты на пробный брак, совместимость и тд..Они все давно развелись, расстались и расплевались.....а ведь многие сожительствовали по 5-8-12 лет. Чтобы в итоге ОЗАГСится и развестись через... несколько месяцев...И что было не напроверяться за эти годы вдоль и поперек? Так что у каждого свой путь...

Вам просто повезло.
Не обольщайтесь)

Гость
#17

Не буду даже вступать в диалог,никогда не понимала таких "хочу взамуж как и все",для меня это недалёкие девушки.

Гость
#18

я тоже такая же была...в итоге вышла в 20 лет,можно сказать за 1 встречного,не выбирала.самооценка на 0 была,дура!разошлись через 5 лет,в 35 вышла второй раз,по огромной любви,осознано,до офиц брака жили 4 года,в 35 родила и живем уже 11 лет душа в душу,просто самооценка к 35 выросла до небес,добилась чего то,научилась выглядеть и следить за собой,чётко знала.что мне нужно

NionS
#19

не торопись.
Почти все ранние браки распадаются, и не думай что твой будет исключением... причём, потом дети страдать будут; чтотродители разошлимь...а судя по твоему комментарию, это не загорами...
рано ещё, уверяю...подожди... много семей распалось на моих глазах. сам женился в 26 и тьфу тьфу, тоже душа в душу...хотя и в 26 рановато на мой взглят- обстоятельства(нет, не по залёту)

Гость
#20

Люди, у меня на плей маркете нет приложения вумана, никак не ищется, раньше на другие устройства скачивала без проблем и так и остались. А на новый телефон не могу скачать. Посмотрите у вас в плей маркете ищется приложение вумана. Я с андроида.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Alisa

Мне 21 год, были длительные отношения 5 лет, уже половлены были....

.
Отношения
.
_

Гость
#22
Яна

У меня есть правило - проверить человека год-полтора, прежде чем думать о чем то серьезным с ним. Потому что все *** из человека не сразу лезет. А может такоооое оказаться.. А то сейчас многие через пару месяцев , окрылённые любовью выскакивают замуж и беременеют, а потом разводятся и страдают..

И сколько было таких по год-полтора, что они уже вошли в правило? ))
Те давно за 40 шоле?

Гость
#23

19. NionS | 23.12.2017, 22:21:43 [241346113] не торопись. Почти все ранние браки распадаются, и не думай что твой будет исключением... причём, потом дети страдать будут; чтотродители разошлимь...а судя по твоему комментарию, это не загорами... рано ещё, уверяю...подожди... много семей распалось на моих глазах. сам женился в 26 и тьфу тьфу, тоже душа в душу...хотя и в 26 рановато на мой взглят- обстоятельства(нет, не по залёту)
.
Да, Автор! Жди до 40, а лучше 50 лет! Тогда гарантированно твой брак будет самым надежным и прочным. И никакие разводы не грозят.

Гость
#24
Гость

Что-то не наблюдается толпы мужиков, рвущихся жениться. И даже первая тема на первой странице этого форума говорит о том же. "Массовое безбрачие мужчин.Россия - страна холостяков?"

И при чем тут это. Речь не о том была. а про то, что ВСЕ люди стадо.

Гость
#25
Гость

Что-то не наблюдается толпы мужиков, рвущихся жениться. И даже первая тема на первой странице этого форума говорит о том же. "Массовое безбрачие мужчин.Россия - страна холостяков?"

Вот именно, массовое, то есть стадное.

#26

Вы сами на свой вопрос ответили

Виктория
#27
Гость

А зачем избавляться от хорошей идеи? Если есть взаимные любовь и общие цели, крыша над головой и достаток, то брак - очень даже хорошее дело. Я с детства страстно мечтала о хорошей семье, о любви, о замечательном муже. Встретила такого в 21. Вышла за него замуж. 18 восхитительных лет отличного брака...Евреи правильно говорят, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Никто мне не докажет, что лучше быть нелюбимой, никому не нужной и неприкаянной одиночкой, чем жить в любви и согласии в дружной семье. Главное, выбирайте самого лучшего мужчину умом и сердцем. И не циклитесь на неподходящем. Удачи!

Без крыши над головой и достатка тоже можно жениться, даже нужно. Именно вместе, когда партнерство работает у пары появятся и крыша и достаток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: