Гость
Статьи
Сожители , это …

Сожители , это нормально ?

Привет всем! У меня сейчас очень странная ситуация со своим парнем. Встречаемся уже 4 года. Мне 22 ему 26(живем в Израиле ) я солдатка он студент самого лучшего универа в Израиле . Живем вместе уже почти год, получили общежитие в универе ( очень хорошая квартира , все есть) все время нам как то сложно вместе, были измены и у меня и у него, расставались почти на пол года, он вернул меня от другого парня, сошлись. Прошло не много он говорит что давлю на него, много проблем учеба , армия , деньги и тп. Дошло до того что он уехал на одну экскурсию на 4 дня, там короче мы договорились что не расстанемся но я дам ему время на себя, приехал рассказал что встретил там девчонку(понравилась, поцеловались) я сказала что больше не прощу .. он сам хочет до этого расстаться. Короче туда сюда , успокоились .. я приняла но не прощала , он сказал что будет стараться(но не знает какие у него ко мне уже чувства) после этого, вечером был секс...утром он проснулся и написал ей что он мысленно с ней. Я сказала все не хочу больше расстались, не кто не выгоняет с дома не кого, сколько нужно столько и останусь жить у него. Говорит со мной не хватало счастья и нашёл на стороне, запутался . Отпустила, потом прошло уже 4 дня... у нас каждый день улыбка на лицах , нам хорошо вместе... но вечером ... каждый день секс так будто мы раньше не встречались .. говорит что даже если у него будет другая ,он не сможет отказаться от этого(скорее будет изменять его девушке или жене со мной) вот , нам продлили общежитие ещё на год и мы согласились жить пока что как сожители. Нам хорошо , после секса конечно не спим вместе! Его это будто возбуждает, сейчас цель получить самую лучшую квартиру в универе и жить как и сейчас. Говорит что я лучшая и что может даже буду женой! Хотя не когда мне так не говорил(это он проговорился) что думать ?? Это нормально вообще ?? Начал чаще реановать меня...) расскажите

11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

какая-то каша несуразная. девушка в 22 года как *** не разговаривает, карочееее.

Нюша
#2

О! А я думала, что евреи такие прямо семьянины, верные...
Какие-то странные отношения. Я бы с таким чудилой не стала бы связываться, мне бы чего поспокойнее, чтобы сидел у моей юбки и молился на меня, вот это я люблю! А если мужик на сторону смотрит, я бы даже всерьез рассматривать встречи не стала, не то что жить.

Гость
#3

мне не совсем понятно, почему евреи спрашивают совета на русском форуме

Барби
#4
Гость

мне не совсем понятно, почему евреи спрашивают совета на русском форуме

А здесь по вероисповеданию можно советов спрашивать?

#5
Гость

мне не совсем понятно, почему евреи спрашивают совета на русском форуме

Мы оба не евреи , приехали оба по программам) да и вообще какая раздница..

Гость
#6

"Большая разница как говорят в Одессе " И че вы Не евреи делаете в Израиле?. Таки любопытно шо за программа?

Гость
#7
Гость

"Большая разница как говорят в Одессе " И че вы Не евреи делаете в Израиле?. Таки любопытно шо за программа?

Есть множество таких программ - зайдите в Гугл и прочитайте.

Гость
#8
Гость

Есть множество таких программ - зайдите в Гугл и прочитайте.

в гугл зашел
а что в поиске набирать?

Гость
#9
Гость

в гугл зашел
а что в поиске набирать?

Ну вы тупее автора. То что интересует, то и наберите!

Lika
#10

ППЦ у вас там трахтибидох прям семейка свингеров. Зачем друг другу нервы мотаете и жизнь заедаете то? Разбежались и строили спокойно новые отношения, а так ни себе, ни людям!

лугах
#11

[quote="Нюша"]О! А я думала, что евреи такие прямо семьянины, верные...
Какие-то странные отношения. Я бы с таким чудилой не стала бы связываться, мне бы чего поспокойнее, чтобы сидел у моей юбки и молился на меня, вот это я люблю! А если мужик на сторону смотрит, я бы даже всерьез рассматривать встречи не стала, не то что жить.[/quo ага,семьянины))))был у меня еврей,гулчка еще тот,уже 44 а все перебирает и его семья это его мамо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: