Гость
Статьи
Парень унижает

Парень унижает

Добрый день. Мне почти 23 года и я год встречаюсь с парнем (ему 21), до этого мы просто дружили в универе года 2. У меня раньше был другой. Но я разошлась и ушла к нынешнему. Когда мы дружили , то могли поругаться и месяцами не общаться и начинала общение я. В итоге после Универа мы стали парой. Он уехал и я через пол года уехала за ним. И как только это случилось - он изменился. Так вот дело в том, что во время ссор она начал меня оскорблять, унижать и даже толкать. Желает мне смерти и говорит: "Сдохни в самых жутких мучениях.." Я просто в шоке! Он назвал меня проститукой, шалавой и т.п. , потому что мне в универе от парней было много внимания. По клубам я не хожу, не пью , не курю, я не имела опыт сексуальных отношений( только после свадьбы), подруг не так много, друзей парней было больше, но с ними уже не общаюсь из за претензий молодого человека, вместе не живём, всегда после работы приходит ко мне поужинать. Он называет меня обманщицей из-за того, что мне пишут и хотят познакомятся молодые люди, а я переписываюсь с ними и отказываю. По его мнению должна игнорировать. Вообщем меня называет гулящей и даже сказала что женой буду такой , которой нельзя доверять, потому что флиртую чуть ли не с каждым столбом. Когда мы не ссоримся , все идеально, но во время ссоры он такое может сказать.. Говорит, что меня перевоспитает. Если говорю что после таких слов собираю вещи и уезжаю в другой город начинаются угрозы с его стороны, типа я найму людей и они сделают с тобой что-нибудь. Я же не виновата в том что нравлюсь молодым людям. Я вот думаю, может я сама виновата и заслужила такое отношение. Любит ли он меня.. Он все делает, не жадный , заботливый. Но после оскорблений не знаю что делать.Расстаться с ним , сможет ли он изменится??

Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не не любит,точнее не умеет
А в соре говорит что реально о тебе думает\чуствует
Еще и пугает тебя
Сваливай от него,нормальной жизни с ним у тебя не будет

Гость
#2

Беги от него... Девчонки ну уважайте себя... Мужчина не должен так поступать с женщиной. Вы потом будете все это вспоминать и молить Бога что Вы ушли. Где Ваши родители. Уходите даже и не думайте..

ЪЪЪ
#3

Я так и не поняла, ты с ним спишь ли нет?

Диана
#4

Нет, не сплю , я девственница .

Гость
#5

Автор, если вы с ним даже не спите, то это просто вам левый чел и даже не парень. Нафига вы с ним продолжаете общение!?!?!? Если он уже сейчас так себя ведёт, то во что превратится ваша жизнь, если выйдете за него замуж и родите ребёнка?!!??! (станете полностью зависимой от него). Этот человек явно психически-нездоров, он социопат, ему нравится вас мучить и унижать. Старайтесь держаться от подобных людей подальше. Посмотрите ролики про нарциссическое расстройство личности и вы всё поймёте.

diabla
#6

Если он так себя ведет то уходите без оглядки и ни на какие уговоры и слезные обещания не ведитесь - это все пыль в глаза!

ЪЪЪ
#7
Диана

Нет, не сплю , я девственница .

Так нафига вы ЭТО терпите????
Он вас ни за что УЖЕ СЕЙЧАС грязью поливает, а что же будет, когда вы, не дай Бог, за него замуж выйдете?
Современные девушки себя совсем не уважают. На помойке себя нашли, что ли? Мама с папой не научили элементарному?
ФУ!

Гость
#8

Это не парень унижает, это автор терпит всякое г...

Гость
#9

Нет. Пока ещё не любит. Он Вам ещё голову не пробил и ноги не переломал. Вот когда сделает это - тогда точно любит.
Цените! Вам досталось редкое сокровище.

Гость
#10

К херам его посылайте, если он вас сейчас не уважает, ничего в дальнейшем не изменится, будет только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: