Гость
Статьи
Мой парень унижает …

Мой парень унижает меня со своим ЗОЖ

Я с каждым днем начинаю ненавидеть своего парня. Он фанатичный поборник здорового образа жизни,каждое утро встает в шесть часов и выходит бегать. Сначала мне это нравилось, но с тех пор как стали вместе жить это превратилось в кошмар. Стоит мне выпить с подругами или на работе как начинается промывание мозгов на эту тему. На праздники моей семьи он теперь не ходит, так как его начинают давить на тему-не пьешь значит не мужик. Но вчера был уже край-я посидела в кафе со старыми знакомыми и не расчитала и в итоге пришла весьма пьяной. Но на этот раз я не стала молчать и все выскащала-что я не его собственность и это мое дело пить или нет, его это не должно волновать. А он ответил ,извините за грубость "для меня это звучит как-я грязная облеваная свинья и это мое дело в какой помойке мне валятся" После этих слов я словно озверела и набросилась на него, но к сожалению он в хорошоей физической форме и увернулся от удара, мне от этого еще обидней стало и я просто разревелась. После этого он ушел и сказал-как протрезвеешь и поговорим. Я весь день просто в ярости а он и не звонит. Я уже готова убить его!

Ирина
52 ответа
Последний — Перейти
=)
#1

дурная вы какая-то

Гость
#2

как правило, люди с разными привычками друг с другом не уживаются

вам нужен пьющий мужчина, а ему спортсменка-комсомолка

наверное он думает, что сможет вас переделать, но это совсем не факт

Не как у людей
#3

А зачем девушке быть пьяной?Почему бы не прислушаться к нему?

Гость
#4
Не как у людей

А зачем девушке быть пьяной?Почему бы не прислушаться к нему?

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

Гость
#5

Пускай бросит вас и найдет себе порядочную девушку которая ведёт ЗОЖ!

#6

Расставайтесь, ищите себе запойного алкаша (чтоб наверняка) и будьте счастливы вместе.

VIP-персона
#7

уж извините, автор, но в данной ситуации вы быдлячно выглядите, особенно семья ваших родителей, которые давят его, за то, что не пьет) Я сама фанатизма ни в чем не люблю, но если вы пришли домой в жо*пу пьяная, да еще засирать его и драться начали, то вы действительно на свинью какую-то похожи. Нажралась - приди домой и спать ляг, а не разборки чини, тем более если муж не пьет и ему противно такую видеть.

Не как у людей
#8
Гость

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

А что человек должен пьянствовать?И в этом выражается расслабление?Я не агитирую,многие как-то пугливо относятся к ЗОЖ(точней к его неожиданно возросшей популярностью),но ведь девушке еще рожать.

За Здоровый Образ Жизни
#9

Забавно, что мой ник пришелся как раз в тему)))

Гость
#10

алкашка

За Здоровый Образ Жизни
#11

Так как я сама являюсь тем типом человека, как ваш парень, прекрасно понимаю и вашу раздраженность и его омерзение(?) Думаю он сделал неправильный выбор пассии. Скорее всего он с вами просто спит, но, думаю, никогда не женится.

За Здоровый Образ Жизни
#12
Не как у людей

А что человек должен пьянствовать?И в этом выражается расслабление?Я не агитирую,многие как-то пугливо относятся к ЗОЖ(точней к его неожиданно возросшей популярностью),но ведь девушке еще рожать.

Это правда стало популярно? Что то не заметила. И вообще мне приходится скрывать это от всех "нормальных" людей, говорить про всякие язвы желудка, аллергии на алко.

Гость
#13
Не как у людей

Гость

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

А что человек должен пьянствовать?И в этом выражается расслабление?Я не агитирую,многие как-то пугливо относятся к ЗОЖ(точней к его неожиданно возросшей популярностью),но ведь девушке еще рожать.

забеременеет-перестанет пить.делов то..

Мечта поэта
#14

Правда, автор, зачем он вам такой упертый?

Полно же вокруг парней, которые с удовольствием разделят ваши взгляды на жизнь, и выпьют вместе с вами, и покурят. И здоровье у них уже испорчено нарзаном, так что от удара увернуться не успеют, бей, сколько хочешь.

Не как у людей
#15
За Здоровый Образ Жизни

Это правда стало популярно? Что то не заметила. И вообще мне приходится скрывать это от всех "нормальных" людей, говорить про всякие язвы желудка, аллергии на алко.

Еще как популярно,по России организовываются массовые пробежки(ну не массовые-но человек по 30 собираются),появляются активные пропагандисты(рэп-исполнители),сообщества вконтакте(в группах до нескольких тысяч подписанных).Да и зачем скрывать-открытую неприязнь проявлять бессмысленно,но и наговаривать на себя болезни тоже неразумно.

Не как у людей
#16
Гость

Не как у людейГость

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

А что человек должен пьянствовать?И в этом выражается расслабление?Я не агитирую,многие как-то пугливо относятся к ЗОЖ(точней к его неожиданно возросшей популярностью),но ведь девушке еще рожать.забеременеет-перестанет пить.делов то..

Не делов-у нее яйцеклетки будет отравленные и дебила родит.

#17

Я не понял главного, Вы пришли к себе домой или к парню домой?

#18

познакомьте меня со своим парнем, я тоже фанат ЗОЖ) а для вас мы найдем алкаша, это не сложно, выбор большой

?
#19

ну для меня мужик, который не пьет вообще очень подозрительный, наверняка он с тараканами странными. да и вообще не люблю некомпанейских людей, которые сидят в углу и фырчат презрительно на всех

Ирина
#20
?

ну для меня мужик, который не пьет вообще очень подозрительный, наверняка он с тараканами странными. да и вообще не люблю некомпанейских людей, которые сидят в углу и фырчат презрительно на всех

Вот вы меня понимаете

Ирина
#21
Нильсон

Я не понял главного, Вы пришли к себе домой или к парню домой?

Мы вместе у него живем

Ирина
#22
Не как у людей

ГостьНе как у людейГость

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

А что человек должен пьянствовать?И в этом выражается расслабление?Я не агитирую,многие как-то пугливо относятся к ЗОЖ(точней к его неожиданно возросшей популярностью),но ведь девушке еще рожать.забеременеет-перестанет пить.делов то..Не делов-у нее яйцеклетки будет отравленные и дебила родит.

Вот не надо такого,я на алкашка чтобы совсем гены испортить

Настя
#23
Ирина

Ян фанатичный поборник здорового образа жизни,каждое утро встает в шесть часов и выходит бегать.

я словно озверела и набросилась на него, но к сожалению он в хорошоей физической форме и увернулся от удара!

Дайте мне плииз номер Вашего парня, я тоже бегаю по утрам!!

Ирина
#24
Настя

ИринаЯн фанатичный поборник здорового образа жизни,каждое утро встает в шесть часов и выходит бегать.

я словно озверела и набросилась на него, но к сожалению он в хорошоей физической форме и увернулся от удара! Дайте мне плииз номер Вашего парня, я тоже бегаю по утрам!!

А вы не охренели?

?
#25
Ирина

Вот вы меня понимаете

ну потому что это не мешает заниматься спортом и не есть картошку фри на ночь

Не как у людей
#26
Ирина

Не как у людейГостьНе как у людейГость

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

А что человек должен пьянствовать?И в этом выражается расслабление?Я не агитирую,многие как-то пугливо относятся к ЗОЖ(точней к его неожиданно возросшей популярностью),но ведь девушке еще рожать.забеременеет-перестанет пить.делов то..Не делов-у нее яйцеклетки будет отравленные и дебила родит.Вот не надо такого,я на алкашка чтобы совсем гены испортить

Не обязательно быть спившейся.Даже умеренно выпивающая по праздникам женщина-родит больного с вероятностью 15 процентов.

Идеальный мужчина
#27

Почитал и почему то в голове возник образ девушки заливающей в бак пять дней в неделю, как на работу сходить прям. И никак не пойму этого поведения - мыши кололись и плакали, но продолжали есть кактус? Если что-то не нравится, то сначала пытаешься прийти к компромиму. Ежели не выходит - изолировать объект раздражения. И всё. Ну нет же, надо ныть, что вот такой и сякой, но при этом сидеть на попе ровно...

Василиса
#28

Вам бы радоваться да пытаться подтянуться до его уровня, а не уровня своего жлобья-родственников с "не выпьешь - ты не мужик". понимаю я его. тяжело ужиться, только он на ваш уровень не опуститься. или вам подниматься, или расставание. и знакомиться отныне только в барах.

Василиса
#29
?

ну для меня мужик, который не пьет вообще очень подозрительный, наверняка он с тараканами странными. да и вообще не люблю некомпанейских людей, которые сидят в углу и фырчат презрительно на всех

вы просто не видели нормальных непьющих людей. они бывают очень хорошие, веселые, душа комании. если изначально не пили, а не алкаши в завязке. я вот нормальгых (не злобных) веганов не встречала. а непьющих - полно.

опа с ручкой
#30

Мне было бы стыдно в компании перебрать.

Это стыдно, девушка. Вы же женщина. Неужели ничего не понимаете? Совсем совесть пропили?

Ирина
#31

Вот вы тут все корите меня,что я такая плохая а сами? Прямо все такие правильные на подбор.

опа с ручкой
#32

Сама люблю выпить, но в компании напиться- это фу! Тем более когда парень дома ждёт, вы знаете, что они про женщин все думают- что пьяная женщина п-де не хозяйка, может и ваш так думает и разозлился. Да и вообще. Не позорьтесь уже. Пейте дома раз пить не умеете.

И думайте немного хоть про парня, каково ему с пьяной общаться . Фу!

Ёжа
#33

Правильно он сказал, как протрезвеешь, так и поговорим!

А что касается того, что он вообще не пьет, а вы иногда - это личное дело каждого. Вот нажираться в хлам реально не дело, девушка, призадумались бы вы над этим!

Гость
#34

Автор, найди себе алкаша. Ты ему будешь детей рожать, а он будет каждый вечер домой пьяный приходить, а ты его блевоту убирать. И будешь мучиться всю жизнь с алконавтом. Тогда ты вспомнишь того парня.

#35
Ирина

Я с каждым днем начинаю ненавидеть своего парня. Он фанатичный поборник здорового образа жизни,каждое утро встает в шесть часов и выходит бегать. Сначала мне это нравилось, но с тех пор как стали вместе жить это превратилось в кошмар. Стоит мне выпить с подругами или на работе как начинается промывание мозгов на эту тему. На праздники моей семьи он теперь не ходит, так как его начинают давить на тему-не пьешь значит не мужик. Но вчера был уже край-я посидела в кафе со старыми знакомыми и не расчитала и в итоге пришла весьма пьяной. Но на этот раз я не стала молчать и все выскащала-что я не его собственность и это мое дело пить или нет, его это не должно волновать. А он ответил ,извините за грубость "для меня это звучит как-я грязная облеваная свинья и это мое дело в какой помойке мне валятся" После этих слов я словно озверела и набросилась на него, но к сожалению он в хорошоей физической форме и увернулся от удара, мне от этого еще обидней стало и я просто разревелась. После этого он ушел и сказал-как протрезвеешь и поговорим. Я весь день просто в ярости а он и не звонит. Я уже готова убить его!

Ага!:) Теперь ты понимаеш, как мужыкам приятно от бап выслушивать, даже если и квакнул всего пару пива:)

гость
#36
Гость

Пускай бросит вас и найдет себе порядочную девушку которая ведёт ЗОЖ!

А что, расслабиться без напивания в зюзю уже невозможно?

гость
#37
?

ну для меня мужик, который не пьет вообще очень подозрительный, наверняка он с тараканами странными. да и вообще не люблю некомпанейских людей, которые сидят в углу и фырчат презрительно на всех

Это все от того, что в России пить принято, причем много. Во многих нормальных странах никому нет дела- пьешь ты, или нет. Многим непьющим людям просто не нужен допинг в виде бухла и наркотиков для того, чтобы расслабиться и весилиться. Это выпивающим надо задуматься, если у них без бутылки не получается быть компанейскими и задорными, может у них проблемы и комплексы? Про зависимость уже не говорю, нет более агрессивного человека, чем пьющий, которому не налили рюмочку.

инна
#38
Ирина

Мы вместе у него живем

и куда же он свалил и не звонит?

инна
#39

По поводу родственников или знакомых,которые так и навязывают выпить,знаем такое,это чистой воды зависть просто.

То,что она напилась,ну бывает,чего пристали,может и напилась,потому что довёл уже,высказала.Что сразу алкашка - алкаша ищи!

Гость
#40

Я тоже могу расслабиться в компании и выпить. Но я замужем уже 15 лет и за все это время,я никогда не напивалась так,чтобы меня отчитывал муж.Всегда иду своими ногами,соображаю что говорю и делаю,и все помню наутро.

Оставьте своего правильного МЧ.Найдите такого,с кем за компанию пить будете.

Тайлер Дерден
#41

скажи это тем женщинам, чьи мужья алкаши, дура

Ирина
#42
инна

и куда же он свалил и не звонит?

Он вернулся и даже не разговаривает со мной. Сказал только что если еще раз пьяная приду то могу уезжать к родителям. Ага щас прям!! Как мне его на место поставить чтобы понял свою вину?

гость
#43
Ирина

Он вернулся и даже не разговаривает со мной. Сказал только что если еще раз пьяная приду то могу уезжать к родителям. Ага щас прям!! Как мне его на место поставить чтобы понял свою вину?

Да никак, он прав. Тебе или подниматься до его уровня, либо искать ровню выпивающую.

рама
#44
Настя

ИринаЯн фанатичный поборник здорового образа жизни,каждое утро встает в шесть часов и выходит бегать.

я словно озверела и набросилась на него, но к сожалению он в хорошоей физической форме и увернулся от удара! Дайте мне плииз номер Вашего парня, я тоже бегаю по утрам!!

И мне тоже

дама
#45
Гость

Я тоже могу расслабиться в компании и выпить. Но я замужем уже 15 лет и за все это время,я никогда не напивалась так,чтобы меня отчитывал муж.Всегда иду своими ногами,соображаю что говорю и делаю,и все помню наутро.

Оставьте своего правильного МЧ.Найдите такого,с кем за компанию пить будете

.

.... и вдвоём вы быстро сопьётесь. ..за что боролась...

Юлия
#46

Дура ты,в том и проблема.

Юлия
#47
Гость

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

девушка,по-моему,забыла своё предназначение!

Юлия
#48
?

ну для меня мужик, который не пьет вообще очень подозрительный, наверняка он с тараканами странными. да и вообще не люблю некомпанейских людей, которые сидят в углу и фырчат презрительно на всех

Чтобы быть ,,компанейским,, ,не пить тоже МОЖНО!

Гость
#49
Юлия

Гость

потому что девушка тоже человек.и тоже имеет право расслабиться!!

девушка,по-моему,забыла своё предназначение!

А какое предназначение у девушки?

Гость
#50
Юлия

?

ну для меня мужик, который не пьет вообще очень подозрительный, наверняка он с тараканами странными. да и вообще не люблю некомпанейских людей, которые сидят в углу и фырчат презрительно на всех

Чтобы быть ,,компанейским,, ,не пить тоже МОЖНО!

Не пейте. Только в пьющей компании такая цаца потом начинает нос морщить и всех осуждать, что много хуже, чем поддатый весельчак.