Гость
Статьи
есть ли такие мужчины?

есть ли такие мужчины?

Есть ли действительно мужчины, которым интересна одна своя женщина? Которым не интересно обернуться на красивую девушку в юбке? Не хочу верить что "это мужчины, это их природа", неужели нет каких то исключений что ли? Кому неинтересно даже смотреть на других девушек? Знаком ли кто то лично с такими?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа

Гость
#2

Надо просто пускать мужчину гулять с пустыми яцами. А не зажимать секс и обменевать его на ценные призы и подарки. Тогда на других смотреть не будет.

Гость
#3

это уже взрослые дядьки обычно, они на баб смотрят уже как на источник проблем, а своя - как источник борща и уюта, у них на уме одна рыбалка ,или бабло, или работа, или футбол, или еще что-нибудь такое.

Гость
#4

от мужика зависит некоторые в 20-30 ни на кого кроме жены не смотрят,а некоторые и в 60 оборачиваются хотя хрен уже не тот

#5

Вот блин не бывает автор!

Гость
#6

*** если только

Гость
#7

Да, у меня такой муж) постоянно пялится только на меня и на мой зад. А я люблю смотреть на чужих мужиков

#8

Не бывает. К сожалению, да, мужчины - хищники. И какая бы офигенная девушка не была с ними рядом, он все равно оценит взглядом проходящую мимо особь. И лучше, если вы не будете его за это "грызть", а станете ему другом и вы вместе будете обсуждать сиси/попы, нежели он от вас будет опускать взгляд, а с пацанами за пивом во всю отрываться.

Гость
#9

Конечно нет. и женщин нет которые на красавчиков не поглядывают

Гость
#10

Есть. Это те самые рафинированные интеллигенты и домашние мальчики, играющие на скрипке, от которых вы нос воротите.

Гость
#11

А бывают такие,смотрят на баб,а имеют только жену.Да,да представьте есть.Я могу очень много посмотреть на них,охарактеризовать фигуру,внешность,но чтобы чужая,она не нужна.

Гость
#12

Да смотреть будут все и всегда. Независимо от пола. Тут главное что человек при этом думает и чувствует.
Анекдот в тему.
Как определить что женщина по-настоящему, искренне любит своего мужа? Представим идёт по улице мужчина. Красавец, высокий, мускулистый, стильно и модно одетый..ммм..мечта. При виде которого все дамы цепенеют и томно вздыхают. У нелюбящей жены мысли "Вот бы мне с ним ночьку провести..". У любящей
"О, классная куртка. Надо своему такую купить".

Гость
#13
Елена

Не бывает. К сожалению, да, мужчины - хищники. И какая бы офигенная девушка не была с ними рядом, он все равно оценит взглядом проходящую мимо особь. И лучше, если вы не будете его за это "грызть", а станете ему другом и вы вместе будете обсуждать сиси/попы, нежели он от вас будет опускать взгляд, а с пацанами за пивом во всю отрываться.

ни в коем случае. грызть не надо, но корчить из себя пацана с пивом вместо жены это всегда начало конца. просто игнорьте

Леди Смерть
#14
Гость

Есть ли действительно мужчины, которым интересна одна своя женщина? Которым не интересно обернуться на красивую девушку в юбке? Не хочу верить что "это мужчины, это их природа", неужели нет каких то исключений что ли? Кому неинтересно даже смотреть на других девушек? Знаком ли кто то лично с такими?

Я и сама оглянусь на красивую женщину в юбке, или не в юбке.

Гость
#15
Леди Смерть

Я и сама оглянусь на красивую женщину в юбке, или не в юбке.

Ну судя по нику вам по штату положено на всех смотреть.

автор
#16
Гость

Конечно нет. и женщин нет которые на красавчиков не поглядывают

Есть. Например мне совершенно все равно на других мужчин, вот просто неинтересно и все. Красавчики не красавчики, неважно

Гость
#17

Нету таких. Разве что гомогеи. Но они тогда на мальчиковые попки пялятся.
А в чем проблема то? Пусть пялятся

Леди Смерть
#18
Гость

Ну судя по нику вам по штату положено на всех смотреть.

На красивых вдвойне приятно, я к ним особенно расположена.

#19
Гость

ни в коем случае. грызть не надо, но корчить из себя пацана с пивом вместо жены это всегда начало конца. просто игнорьте

Вы прочли, что я писала что нужно стать пацаном? Я сказала о уровне отношений, когда ваш партнер с вами делится, разговаривает и не стыдится (или боится или еще миллион чувств) говорить обо всем.
Начало конца это утаивание и умалчивание. Но никак не открытый диалог.

Zombie Cat
#20

есть такие и даже в молодом возрасте, просто там куча других недостатков

Гость
#21

К сожалению мужчины все полигамны.И даже если ты услышишь от мужика,что это не так это будет так,но не на словах.А вот наоборот ,я люблю смотреть стриптиз и делаю это часто,смотрю на мужчин мысленно говорю какой этот красавчик,а у этого ноги красивые,а у этого кривые,а этот маленький плишивый.Видимо всё человечество создано для этого.В независимости от пола.

Гость
#22
Гость

К сожалению мужчины все полигамны.И даже если ты услышишь от мужика,что это не так это будет так,но не на словах.А вот наоборот ,я люблю смотреть стриптиз и делаю это часто,смотрю на мужчин мысленно говорю какой этот красавчик,а у этого ноги красивые,а у этого кривые,а этот маленький плишивый.Видимо всё человечество создано для этого.В независимости от пола.

Ну не соглашусь. Женщины 100% есть такие, по себе сужу. Отсюда и вопрос - а вдруг и мужчины тоже такие есть?

Гость
#23

Есть, любить будет тебя и будет только с тобой но красивую задницу или декольте на груди не пропустит)

Гость
#24

Есть , но скучные неинтересные

весна
#25
Гость

Есть ли действительно мужчины, которым интересна одна своя женщина? Которым не интересно обернуться на красивую девушку в юбке? Не хочу верить что "это мужчины, это их природа", неужели нет каких то исключений что ли? Кому неинтересно даже смотреть на других девушек? Знаком ли кто то лично с такими?

нет. нет и нет. пришла на работу, сегодня красоткой, все обернулись. и не важно женатики они или нет, был ли у них сегодня секис или нет. это инстинкт ))

#26
Гость

Есть ли действительно мужчины, которым интересна одна своя женщина? Которым не интересно обернуться на красивую девушку в юбке? Не хочу верить что "это мужчины, это их природа", неужели нет каких то исключений что ли? Кому неинтересно даже смотреть на других девушек? Знаком ли кто то лично с такими?

Есть. Но встречаются так же редко, как и девушки, что не флиртуют и не ходят "блистать" в рестораны, кафе, клубы и т.п.

Гость
#27
Гость

Ну не соглашусь. Женщины 100% есть такие, по себе сужу. Отсюда и вопрос - а вдруг и мужчины тоже такие есть?

Есть и мужчины такие. А те кто пишет, что такие мужчины имеют отклонения или они какие то непоноценные,то скорее всего этим дамам такие мужчины отказали. И конечно проще и легче сказать, что мужчины полигамны, чем признать что таких мужчин, в своей жизни не было, не встретила, просмотрела.
Конечно мужчины и женщины немного (подчёркиваю, немного) разные но не настолько же мы отличаеся друг от друга.
Так что Автор, если есть Вы и подобные Вам, значит есть и такие мужчины.

#28

Хотя, подумав, отмечу, что среди мужчин таких гораздо больше, чем среди девушек. Мужчины - люди дела. Многие живут своим делом и девушки им тупо не нужны. Поэтому они на них не смотрят. Девушки же люди тела, нарядов, разговоров и отношений. Найти девушку дела, которая будет поглощена делом и не будет обращать внимание на других, кмк, просто невозможно.

Гость
#29
весна

нет. нет и нет. пришла на работу, сегодня красоткой, все обернулись. и не важно женатики они или нет, был ли у них сегодня секис или нет. это инстинкт ))

Это хyипопинстикт. Оденьте костюм клоуна или придите в костюме сперматозойда, на вас также будут пялится. Если бы Вы всегда приходили "красоткой" то и ажиотажа бы не было.

Гость
#30

Конечно, есть. Это мужчины дела как выше написали. Сосредоточены в жизни на другом. Добиваются высот в деле, которым занимаются, и любят одну единственную, законную жену. Встречаются только в среде интеллигентов с хорошим образованием. С такими не разводятся - это те мужчины, с которыми как за каменной стеной. Вероятность развода с ним в браке стремится к нулю. Так как верные, умные и денежные. (неинтересен такой мужчина только гопницам, которые ценят в мужчине не интеллект, а высокопримативность)

Гость
#31

Я женщина, но даже мне интересно смотреть на красивых, стройных и молодых девушек. Красоту замечаю сразу, иногда жалею, что я не фотограф-профессионал, а то пофткала бы в стиле Федора Шмидта и Маврина. А вы хотите, чтобы мужчина не замечал женщин. Что это за мужчина тогда такой?

Денис
#32

Есть. Это я тебе как мужчина говорю. Взгляды на других, измена, предательство, это всё от пола не зависит. Зависит от человека всё.

Paul
#33
Гость

Есть ли действительно мужчины, которым интересна одна своя женщина? Которым не интересно обернуться на красивую девушку в юбке? Не хочу верить что "это мужчины, это их природа", неужели нет каких то исключений что ли? Кому неинтересно даже смотреть на других девушек? Знаком ли кто то лично с такими?

Есть. Это я.

Гость
#34

***, может быть, не смотрят на других девушек.

Гость
#35

Я женщина и сама с удовольствием рассматриваю всех, кто притягивает взгляд: красивых или вызывающе выглядящих людей, детей, собак. Не представляю как это можно запретить и почему это нужно подавлять. Другое дело, если ваш парень сворачивает шею, пускает слюну и свистит вслед каждой красивой попппе, когда вы идете рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: