Гость
Статьи
стоит ли жалеть о нём

стоит ли жалеть о нём

собрала вещи и ушла,вот теперь думаю правильно или нет,диву у друга,ушла из за того что обижал,бил и замахивался,я тоже не молчала,короче на говорили друг другу такого бреда,отношениям год,он меня побил и вызвал милицию,закрыл. двери и ушел,спрашиваю у опытных женщин совета стоит ли терпеть и жалеть,или плюнуть на него и заводить новые отношения,единственный минус работаем вместе,но на работе все считают его стукачем,ему 38. мне 25

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

Конешно! Надо было просто в ответ от }{ уярить его чугунной сковородкой и остаться. Вдруг все-таки выживете и нарожаете придурковатых детей

#2

Если вы мазохистка,тогда вернитесь к нему и терпите

Гость
#3

она еще спрашивает..вы деретесь- до криминала недалеко, а полиция уже рядом..ищи другого

Саша
#4

ну вот я и пытаюсь забыть его как страшный сон,потому что понимаю ни к чему это не приведет,дурдом какой-то

Гость
#5

Он подлец весь от макушки до пяток. С ним рядом позорно находиться. Но, осторожнее. И после расставания , все случившиеся с вами неудачи анализируйте на предмет участия мч. Одно слово, подлец.

Саша
#6

я знаю что он не изменял,но его перепады настроения и отношение ко мне,то нужна то нет,это простите слишком,я пытаюсь отогнать мысли о нем,но блин не получается,видимо я правда мозахистка не имеющая уважения к себе и не понимающая что он не ровня мне

Гость
#7

Вас абъюзили по полной, а вы еще чего-то спрашиваете? Ушли от него с слава Богу. Больше таких отношений не заводите.

#8

И вы еще собираетесь жалеть по тому, кто унижал вас морально и физически? Имейте уважение к себе. И впредь как только видите, что ваш мужчина замахнулся или ударил вас - разворачивайтесь, собирайте свои или его вещи и уходите. Потому что эти унижения будут повторяться снова и снова.

Саша
#9
Крис

И вы еще собираетесь жалеть по тому, кто унижал вас морально и физически? Имейте уважение к себе. И впредь как только видите, что ваш мужчина замахнулся или ударил вас - разворачивайтесь, собирайте свои или его вещи и уходите. Потому что эти унижения будут повторяться снова и снова.

вы правы они и повторялись,лень ведет себя нормально,а день плохо и я самая хреновая баьа в мире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема