Гость
Статьи
любит, но не хочет …

любит, но не хочет отношений...

С моим мужчиной мы вместе 2 года, 7 месяцев из которых он в армии. Первые 4 месяца армии шли спокойно, все в стандартном режиме. Сразу скажу, он очень эмоциональный, в плане ревности так это вообще край. два месяца назад написал, что расстаемся, не объяснив причин, удалился везде, сообщения не читал. Месяц никакого общения, с друзьями созванивался, переписывался с новой страницы. Потом написал, неделя разговоров о том, что любим друг друг друга и тд. В итоге сделал предложения, сразу обрадовали наших родителей, были счастливы. Через месяц снова выдал. Я занимаюсь спортом, была на тренировке с друзьями , там работает мой бывший, мы сделали фото и на нем присутствовал бывший. Это фото пол года провисело в соц.сети и он решил что я общаюсь с бывшим, созваниваюсь и т.д. (хотя с этим человеком у нас никаких звонков, переписок, встреч) В итоге без разговоров сказал, что расстаемся, добавил в черный список. Прошел месяц. Сейчас написал, попросил вернуть его подарок. Я не знаю что делать: просто вернуть его подарок, либо поговорить с ним, либо просто послать.... Я знаю, что он сильно любит меня, когда делал предложение, сказал что самой большой ошибкой будет то, что он потеряет меня, не сможет быть с другой, хотел жить вместе, да и я его очень люблю... Я в полной растерянности, жду ваших мнений.

Nika_144
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы любил не бросил, просто искал повод

#2

Подарок не возвращайте. Написать можете - что он сам разрушил отношения и бла-бла в том же духе.
Мне кажется - это гормоны в армии у него в голову бьют.

Гость
#3

А знаете, автор, а вот возьмите и просто заблокируйте его везде. Без объяснений, без возвращения подарков и пр. Просто заблокируйте. Это даст вам время на передышку, а ему будет о чем подумать тоже... И поверьте, он найдет способ с вами связаться... если захочет)

Гость
#4

Детский сад - блокировки, черные списки, расставание из-за фото. Какой замуж тут может быть? Человек не может определиться, чего он хочет, на фиг он вам нужен?
Плюс еще там в армии такие же безмозглые малолетки ему будут мозги парить, давать советы, типа раскачай ее на эмоции. У них это так называется, пикап на расстоянии. Чем нестандартные его поведение, тем вы больше нервничает, соответственно больше о нем думаете. Дурак он, вот и все

Гость
#5

Почему женщины так верят мужчинам на слово? Он Поступками должен это доказывать а не Словами! Вас делает счастливой вот такое Его метания то в жар то в холод? А если вы женитесь, заведете детей а он так и будет метаться - Вам это надо!?

Nika_144
#6
Гость

Почему женщины так верят мужчинам на слово? Он Поступками должен это доказывать а не Словами! Вас делает счастливой вот такое Его метания то в жар то в холод? А если вы женитесь, заведете детей а он так и будет метаться - Вам это надо!?

вот именно, что не хочу этого, головой то понимаю, что он может так поступить...

Гость
#7
Nika_144

вот именно, что не хочу этого, головой то понимаю, что он может так поступить...

Почему Вы тогда привязались к нему? Вы столько времени тратите на токую нервотрепку(( От таких отношений Не ВЫ не ваши совместные дети счастливы не будут!

Гость
#8

"Сейчас написал, попросил вернуть его подарок. Я не знаю что делать: просто вернуть его подарок, либо поговорить с ним, либо просто послать....!
===========================================================
Просто послать. Только ему об этом можно не сообщать.

Гость
#9

вот самый правильный совет вас уже написали выше- автор, заблокируйте его сами везде, он вас выводит на эмоции, не давайте собой манипулировать. Только игнор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: