Гость
Статьи
Криворукая хозяйка, …

Криворукая хозяйка, ведь я такая не одна?

Девочки, есть ли среди вас не самые лучшие хозяйки?) не могу сказать, что мы заросли пылью и грязью, но у меня не получается делать все всегда вовремя и прям как следует. Мой молодой человек постоянно комментирует все мои недочеты. Иногда это одно и то же. Поначалу всегда спокойно реагировала, потому что ну реально за дело ругает, а теперь бесит прям. Пример. Мою посуду, там в раковине лежит коврик, чтобы не портить раковину и посуду. Бывает я его достаю и мою без него, так он если видит ругается что без этого коврика я порчу раковину. Или, увидит где-то новую царапину на ламинате, начинает выяснять откуда. Или, ложки с вилками поставила не ровно, перепутались. Или, цветы не полила, высохли все. Или, да список бесконечен) вы вот не грешны в этих вопросах? Неужели я одна такая косячная)))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы накосячили. Но не в мытье посуды без коврика, а тогда, когда позволили парню чморить вас за всякую мелочь.

Eugen
#2

С каких пор парни вообще занимаются женскими делами?

Гость
#3

Не одна. Таких очень много. И не вижу в этом что-то ужасное. Пусть ваш мужчина лучше за собой следит.

Гость
#4

Да пошел он нахрен вместе со своим ламинатом. И ковриками. Еще и сто процентов жмот, прям уверена. Я своему и жалюзи сломала, когда мыла как-то раз и так по мелочи. Не ругался, понимает, что не специально.

Гость
#5

Правильно он делает вам замечания, если будете делать кое-как на отъе-сь, то всё перепортите и засрётесь. Уменя сестра дорогую столешницу испортила, забывала брать разделочную доску иногда и кастрюли со сковородками перепортила, шкрябает при помешивании по стенкам кастрюли, аж скережет стоит и лень взять деревянную лопаточку чтобы перевернуть что-то на сковороде. Я тоже устроила разбор полётов, заставила покупать новую посуду.
А список ваших косяков бесконечен, сами написали, учитесь быть внимательной и организованной, вам же на пользу и плюс скандалы прекратятся.

Гость
#6

О боже, девушка, бегите от такого зануды и побыстрее! Как вы вообще с таким связались? И на будущее: что-то не устраивает? делай сам и тогда будет все идеально, дорогой!

Гость
#8

Мы до такой степени над имуществом не трясёмся. Меня такие вещи не расстраивают. А мужа тем более.

Гость
#9

Ха-ха...прочитала давно...мама учила дочь хозяйничить...ты тряпку неправильно выжимаешь,а то замуж невозьмут. Главное быть хозяюшкой...первое второе компот,чистоту и т.п. ,а что человек устает не в счет?! Если всё не так и не этак пусть мч делает всё САм!

Автор
#10
Гость

Правильно он делает вам замечания, если будете делать кое-как на отъе-сь, то всё перепортите и засрётесь. Уменя сестра дорогую столешницу испортила, забывала брать разделочную доску иногда и кастрюли со сковородками перепортила, шкрябает при помешивании по стенкам кастрюли, аж скережет стоит и лень взять деревянную лопаточку чтобы перевернуть что-то на сковороде. Я тоже устроила разбор полётов, заставила покупать новую посуду.
А список ваших косяков бесконечен, сами написали, учитесь быть внимательной и организованной, вам же на пользу и плюс скандалы прекратятся.

Боюсь не научусь, год стараюсь, а все бестолку. Это походу в крови)

Гость
#11
Гость

О боже, девушка, бегите от такого зануды и побыстрее! Как вы вообще с таким связались? И на будущее: что-то не устраивает? делай сам и тогда будет все идеально, дорогой!

Поначалу списывала на своё рукожопие и недостаток времени, а сейчас дома сижу не работаю и вроде грех говорить делай сам) а вот на работу пойду и терпение мое лопнет

Гость
#12

Ну я тоже такая. И как бы ни старалась, все равно не получается в доме идеальной чистоты. У иных вот перманентно чистота-порядок, для меня это загадка... Но мне с мужем повезло, ни одного упрека за 15 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: