Гость
Статьи
любовь= боль

любовь= боль

Всем привет). История такая. Мой первый мужчина, с которым встречались с 11 класса и по 3 курс универа меня кинул. Мы многое прошли: выпускной, универ, уход в армию, возвращение, моя измена,6-от месячные ссоры и в итоге финал. Да, я изменила ему. Из-за детского интереса:" А что случится если засунуть пальцы в разетку?". Мне казалось, что измена все предскажет как кофейная гуща(флиртовали месяц). Стоит ли мне быть с любимым или нет. И вот скрывала, а потом больше не захотела скрывать от близкого человека, все равно он все поймет рано или поздно. Ему было убийственно больно, не понимаю как могла рассчитывать, что он примет и простит.Ведь как оказалось тот экземпляр при всей своей прекрасности мне попросту не нужен. Мой меня простил и все буд-то бы стало чудесно. Дальше начались яркие приступы ревности, постоянные уходы с его стороны и попытки вернуть его с моей. Я делала все о чем он просил, чтобы не будить ревность, шла на уступки. Писала все время, отвечала на звонки, звонила, дала все пароли. В сторону других парней даже дышать не хотелось. Недавно его двоюродный брат зделал предложение своей даме и это сыграло большую роль для нас.Мой великий мученник предложил съехаться. Мы наши квартиру, все было готово. Потом я поехала на выходные к-брату, заболталась с третей на кухне и пропустила звонок. Все...он меня просто выкинул. В отношениях всегда учавствуют двое и вина за крушение также на их плечах. Зачем же мы так долго мучались, как же тяжело сейчас. Еще теплится огонек, что он вдруг пройдет, но мозг понимает, это больше никогда не случится.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еле прочитала - до чего тупппой и безграмотный текст.

Челентано
#2

Зачем тратить время на ***? Действительно. Ваш парень баклан еще тот. Неопытный.

гость
#3

ну вы и ду.ра. на что рассчитывали когда признавались? ношу свою облегчить хотелось?

D
#4

Ну что тут тебе скажешь? Ждешь что сказать или что выпить дать твоему парню чтоб все стало как до измены? ..Забей. Живи спокойно, с ним или без. Захочет, сам придет тебя возвращать (что скорее всего и случиться.) Отпусти.. себя, его, свои угрызения, жизнь идет дальше. Просто отпусти. Послушай на ютубе: "Артур Пирожков - Красивая песня."

Лена
#5

Аха), да текст и вправду ужасный). На эмоциях печатала. Спасибо за ваши комментарии, все уместно. Даже полегчало)*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: