Гость
Статьи
Бывшая променяла меня …

Бывшая променяла меня на психа

С бывшей были серьёзные отношения пока я не уехал на стажировку на месяц. В это время её ополоумевший фанат, который постоянно угрожал, что убьёт себя, потому что она не его. Из-за чего сел в психушку в свой день рождения. А вышел он как раз тогда, когда я был в отъезде. И тогда то она кинула меня в игнор и начала встречаться с этим неадекватом. И сейчас они живут вместе и женятся. Я в шоке от того, что такая, на первый взгляд, милая, красивая, добрая девушка (хоть и лживая ***), да ещё и с маленьким ребёнком, может выйти замуж за такого отморозка. Помимо чувства предательства любимого человек мне ещё и жалко эту дуру и её ребёнка. Ведь этот муженёк будет их обоих бить когда они будут ссориться или когда он будет бухать (а бухает он часто и ему кукуху сносит конкретно)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Да , любопытная история

Гость
#2

Ребенок от тебя был или от кого

Гость
#4
Гость

Ребенок от тебя был или от кого

Ребёнка она нагуляла ещё давно. Секс на одну ночь и воуля! Она беременна, а он в лучших мудатских традициях просто послал её

Гость
#5
Гость

ну вызови ему врачей - его заберут в психушку.. бывшая опять одна - ты к ней.. чо тормозишь то?

Как у вас всё просто. Я бы посмотрел, как вы бы это сделали.
А возвращать эту шл...у я не собираюсь ибо она причина очень много боли мне. Но если бы был способ хотя бы избавить её и ребёнка от такого психа, я бы это сделал

Гость
#6
Гость

ну вызови ему врачей - его заберут в психушку.. бывшая опять одна - ты к ней.. чо тормозишь то?

Тем более в психушке он на долго не задержится. Вот бы его на нары отправить как-нибудь... Подкинуть бы свёрток с кое-чем. Но увы это слишком сложно 😔

DoLLs_k|LL
#7

Очевидно, что у бывшей вашей тоже кукуха набекрень. Психотерапевты говорят, что люди выбирают партнеров подсознательно, именно таких, которые удовлетворяют условия их собственной травмы.
Выбросьте из головы, и не вздумайте играть в спасателя. вам этот треугольник Карпмана ни к чему.

Гость
#8
DoLLs_k|LL

Очевидно, что у бывшей вашей тоже кукуха набекрень. Психотерапевты говорят, что люди выбирают партнеров подсознательно, именно таких, которые удовлетворяют условия их собственной травмы.
Выбросьте из головы, и не вздумайте играть в спасателя. вам этот треугольник Карпмана ни к чему.

Да уж. Что верно, то верно. Это её выбор и её жизнь. Я с ней всё равно не хочу иметь будущее, потому что знаю какая она лживая ***@. Хоть в остальном прекрасна, но с ложью и недоверием никаких отношений быть не может

Гость
#9
Гость

Да уж. Что верно, то верно. Это её выбор и её жизнь. Я с ней всё равно не хочу иметь будущее, потому что знаю какая она лживая ***@. Хоть в остальном прекрасна, но с ложью и недоверием никаких отношений быть не может

Лживая LLI Jl Ю Х А. Вместо звёздочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: