Гость
Статьи
Нет общения в …

Нет общения в отношениях

Мой мужик не хочет ни о чем разговаривать, вот так прямо и говорит, со мной делиться ни чем не надо, есть подруги и с ними делись своими разговорами (я не сплетничаю с ним никогда) просто поговорить что есть на душе, ни в какую не хочет. Кто так живёт? Как справиться? Говорю ему ты мне близкий человек, зачем я буду своими проблемами с др делиться НЕТ И ВСЕ

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как время проводите?

Гость
#2

так он же примитивный, пыво-сэмки, сама ж такого выбрала

Гость
#3

Ну либо меняете мужика, либо ищите психолога и ему сливаете накипевшее

Гость
#4

И о чем говорите, о природе, о погоде?

Гость
#5
Гость

И о чем говорите, о природе, о погоде?

Говорю я, погода, работа, что-то рассказываю про нее, так... если гуляем тоже самое. Он сам говорит, молчи, вари борщ и делай м... т, все. Уйти хочу, а как соплячка решиться не могу. Курить бросила, смогла, а с этим никак не решусь

Гость
#6

Какой душнила ваш мужчина 😀 даже не представляю, как так можно жить) я со своим обо всем да ни о чем в общем. Всегда выслушает и поговорить о чем угодно можем. Ну не хочет, найдите другого мужчину, который захочет)) и проблем нет. Удачи 🍀

#7
Гость

Говорю я, погода, работа, что-то рассказываю про нее, так... если гуляем тоже самое. Он сам говорит, молчи, вари борщ и делай м... т, все. Уйти хочу, а как соплячка решиться не могу. Курить бросила, смогла, а с этим никак не решусь

Надо собраться и уйти, да это тяжело, но представляешь как тебе будет одной круто. Я думаю ты найдешь получше занятия для себя чем борщ и м... Сложно, потому что привычка и страшно менять что-то в жизни, но тут явно не отношения, а какое-то удобное сожительство.

Гость
#8

Он видит в вас робота - обслугу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: