Гость
Статьи
Измена.

Измена.

Так как в ситуации такой не была, то даже не знаю как себя вести и что делать. Простому совету очень буду рада.
В отношениях с молодым человеком 6 лет. Ему 28, мне 24. Были помолвлены, …

Автор
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#603
Автор

Девочки, у меня новости! Сегодня звонила мама нашего героя и ругалась на него, какой он дурак и то, что перебесится и вернется!!! Вы представляете?!! Сказала ей, что такое сокровище не по мне и ждать его не буду.

Молодец, девочка! Зачем вам перебесившийся блудливый мужчинка. От одного воспоминания о его разговорах о той особе поднимается волна возмущения по отношению к вам. Разве такое можно простить, что не ценил. Мама-то умнее его и понимает кого он потерял. А как мама среагировала на ваши слова? Наверное, это он маму подключил. Перебесится главное, фу. А вам такое чудо перебесившееся надо?

Гость
#604

Так он еще не перебесился по словам мамы? Как вы сами себя чувствуете? Уже увереннее? С таким напарником и врагов не надо. Держитесь там и не унывайте.

Автор
#605

Не знаю, перебесился ли он сам или нет, но мама сказала, что он перебесится, что его серьезность пугает и это нормально. Мол, перебесится и успокоится, а мне главное потерпеть надо.
На мои слова, что такое добро не надо, она сказала, чтобы я не рубила сгоряча. Ну а что мне сгоряча рубить, когда столько времени прошло?
Я хорошо, спасибо. Время от времени накрывает разными эмоциями. То злобой по отношению к нему, то обидой за себя. Но вообще, легче, да. Я даже как-то на него смотреть стала иначе. Он мне стал внешне даже неприятен в некоторых моментах.

Автор
#606

О, а героиня наша уже за другого замуж собралась!)) Быстро)

Гость
#607
Автор

О, а героиня наша уже за другого замуж собралась!)) Быстро)

Что малолетка собралась замуж? Жалко все-таки, что такое счастье не досталось молодому человеку. Жизнь с ней хорошо бы крутанула его .А как же любовь на всю жизнь? Боже, и ради чего он распорядился так с вашими отношениями? Грустно все это.

Автор
#608

Да и так хорошо. Вот вам и страдания ее, разборки, которые она мне устраивала, что из-за меня он ушел и я мешаю счастью молодых. В итоге он ко мне приезжает или маму подсылает звонить, а девочке ровным счетом уже по барабану. А он угробил отличные отношения. Да и я не жалею уже. Зато посмотрела, как человек может измениться и растоптать некогда любимого человека ради своих целей и малолетних бл***душек.
А девочка, видимо, любой ценой хотела из своего города уехать. Не помню, рассматривали ли мы тут данный вариант. Но как мне кажется, он вполне логичный.

Гость
#609

Мама его прекрасно понимает, что вы приличная, порядочная девочка и ее все устраивало в ваших отношениях, сын был пристроен и у нее душа не болела за него. Что значит сгоряча,это не какая-то малюсенькая ошибочка с его стороны. Зацепись он за нее покрепче, сейчас бы она за него замуж собиралась. И у него тогда в голове и мыслей, что с вами поступает некрасиво, не было. Думал все его лапшу проглотите и примите. Как бы грубо не звучало, но вам повезло столкнуться с таким его поведением до брака. Конечно, очень обидно и больно, но пережить можно. Он просто был уверен, что вы никуда не денетесь и он сможет усидеть на двух стульях. Этой-то все равно было, она моралью не отягощена, сегодня с одним, завтра с другим. А он, да, растоптал ,унизил, оскорбил и даже не понял за что вы так с ним поступили .Я вас никогда не видела и даже не слышала вашего голоса, но вы мне симпатичны и переживаю за вас, и хочется, чтобы все у вас сложилось и были счастливы. И все это будет вас, только с другим и по-другому. Не отчаивайтесь. Куда нибудь собираетесь поехать отдохнуть, дружите с кем нибудь, общаетесь?

Автор
#610

Спасибо за поддержку! Да, вы верно все описали, и добавить то и нечего больше. То, что случилось - это перевернутый лист и опыт, хоть и довольно болезненный. Но это жизнь, увы. Я думаю, что даже хорошо, что так получилось, иначе бы так и прожила в розовых очках. Единственный минус, так это то, что я теперь доверяю людям как-то с натяжкой...очень тяжело. А так, я не отчаиваюсь, в самом деле все впереди.

Гость
#611

Наверное, вы были на даче? Ваше настроение мне нравится, незачем циклиться на этом. Вы молоды и все у вас впереди, и доверие, и верный человек. Рано или поздно это бы произошло и было бы обиднее не только за себя, за семью, за детей. Что-то планируете на отпуск или пока строите планы? Скажите, а молчел смирился или делает попытки пообщаться? Хотелось бы, чтобы это стало ему уроком, но что-то подсказывает мне, что он и не понял ничего.

Автор
#612

Да, на выходных была на даче. Была возможность остаться там еще на пару дней, но хорошо, что не осталась. У нас сплошные дожди или еще лучше - град! А дома тепло и хорошо.
По поводу лета пока не думала, ехать никуда не хочу пока.
Герой периодически звонит с других номеров. Иногда ошибочно подхожу, так как думаю, что из магазина звонят или курьер. Сразу прерываю звонок и блокирую.
Он приезжал пару раз, все так же, ничего нового. Меня он нигде не подлавливал, а дверь не открываю даже.

Гость
#613

Что-то с вашим настроением или погода нагоняет грусть?! Люблю сидеть дома, когда идет дождь, но под дождь попадать не люблю. А вот с балкона или из окна обожаю, у нас рядом лесопарк и когда свежо, такими лесными ароматами навевает! В этом году с теплом всем не везет. Вот солнышко пригреет и все взбодримся. Правда?!

Гость
#614

Потеряла вашу тему. На вумене такая перетрубация. Наверное , и вы потеряли.Так или иначе, желаю вам всего самого-самого наилучшего и чтобы все задуманное сбылось, дорогая Автор!

Гость
#615

Хорошо, что тему сохранила в закладках, чтобы проще было искать! У меня все хорошо, и с настроением тоже. Просто не хочу куда-либо уезжать на отдых. Или просто пока не думается об этом. У меня завелся поклонник из моего же подъезда! "В нашем доме поселился замечательный сосед". Сначала ходил, улыбался и здоровался. Разок у почтовых ящиков разговорились, сказала, что живу над ним. Ходим теперь улыбаемся и переговариваемся. Меня это отогревает, если честно. Нашла прелестный букетик под дверью. Теперь думаю, от кого? Записки никакой не было. Любуюсь второй день на цветы. Но, думаю, что все-таки не от Героя, иначе бы он еще раньше заваливать начал.
Мама снова звонила, говорит, что наш Герой даже о своей Фее слушать не хочет, не переносит ее и приходит в ярость от одного упоминания о ней. Наверно, ударило по нему то, что она так быстро переметнулась к другому, а до этого пела, что безмерно полюбила его за несколько месяцев. Ну и от того, что она ему врала, что беременна от него! Вот так.
А я сейчас сижу и понимаю, что все самое сложное пережила, девочки! Вы мне тут так помогли советами! Самое больное уже позади. Как я сидела как овощ и абсолютно ничего не могла делать... Это так ужасно, кого это касается.

Автор
#616

615 - это я, Автор.

Автор
#617

Оказывается, там она такие истерики закатывала, что я даже не в курсе была. Даже с мамой его связывалась, всех из-под земли достала. Она и беременная и задержи и тому подобное. Целый шантаж. Я думала, что то, что она писала мне - это предел. А все от нее хлебнули там порядочно. Она и своими родителями ему угрожала и абортами и алиментами. Потом сдулась и нашла другого. Возможно даже бывшего, которому, как оказалось, тоже изменяла когда ездила к нашему Герою. Они друг друга прям стоят, оказывается. А я сижу и радуюсь, так им всем и надо! Отольются кошке мышкины слезки.

Гость
#618

Добрый вам денечек! Очень рада, что нашлись, а то я переживала, что потеряла вас и какой день сидела и искала вас по списку и нашла аж на 23 странице. Сейчас в закладках. Боже, какую хорошую девочку он нашел, главное порядочную. Это ему наказание за предательство. Все-таки какие-то силы уберегли вас от такого "счастья". У вас сейчас есть возможность начать сначала и так как вы считаете нужным. Маме лучше бы вообще молчать о той подлянке малолетней и не вспоминать с вами в разговоре. Хочет сыночка выгородить. Надо было раньше думать о том что творил. Мне его совсем не жалко, ну нисколечко. А вот за вас рада безмерно, от всей души, от всего сердца и что там еще есть. А по батареи еще не перестукиваетесь с соседом? Пусть хоть немножко отвлечет вас от грустных мыслей, этот замечательный сосед. Он что и правда только переехал ? Хорошо, что сложное пережили и все налаживается. Даже не представляете как мне приятно вас слышать и знать, что у вас все хорошо.

Гость
#619

Да, Героя абсолютно не жалко. Да и за что его, собственно, жалеть? Мужик он взрослый, знал, что делает и на что идет. Особенно после второй поездки, когда я ему черным по белому условия поставила, что после нее ничего уже не будет абсолютно точно. Может, как раз поумнеет.
Возможно, что мой уход его особо и не испугал даже. А вот дева эта ему и его семье мозготрепку устроила. Вот это урок хороший, я думаю. Может теперь умнее будет в выборе пассий и любовей.
Мама всегда будет выгораживать своего ребенка, хоть и умная женщина. Она поняла, что он про////рал, теперь пытается мосты наводить, видимо. У него самого не получилось, теперь ее попытки. Пусть. Мне от этого уже не холодно, не жарко. Повытирал ноги и ладно. Пусть винит или винЯт кого хотят. Факт остается фактом и его поведение непростительно.
Вообще, во многих темах мужчина даже не осознает вины. Ну изменил, ну поплакала, давай прощай. Ты виновата, что рушишь семью и капризничаешь! А он не виноват был, когда его прибор не успел остыть после жены/девушки, как он его уже в кого-то запихнул. Бывают же идиоты!
А про соседа вспомнила забавный момент. В самом начале беседы я писала: "Мне бы такого соседа с вином!"
Не знаю, кто меня услышал, но молодой человек интересный, видный. Ничего серьезного, по правде говоря, не хочу. Пофлиртовать и отвлечься? Почему нет. А так, я на него смотрю и понимаю, что до конца не отошла. Яркий, улыбчивый.. У него таких как я целая пачка. Не доверяю я им еще пока. Особенно таким вот, которые активно улыбаются, заглядывают в глаза и являются душой компании. Но думаю, что и это пройдет)

Автор
#620

619 - Автор

Гость
#621

У меня почему-то очень долго закачиваются коменты, открываю тему со старттопиком, а появления коментов очень долго жду. И пока ждала начала перечитывать ваш первый комент. Знаете, пережила то же, что и в первый раз. Представила ваше тогдашнее состояние и все то через что вам пришлось пройти. У вас страх появился, вы не доверяете мужчинам, так и будете пока ждать удара в поддых. Да и не спешите с чувствами, вы еще не отошли от старых отношений. Восстанавливайтесь потихоньку, рядом приятный молодой человек, а почему не пообщаться и не поулыбаться, почему не поднять себе самооценку, себе молодой и красивой. Вы 6 лет любили мужчину и не думаю, что так легко все забыть. Это просто сейчас его плохие поступки перекрывают его хорошесть и вы стали анализировать его поведение, поэтому вроде легче забывать, но душа-то еще болит.Была мысль у меня, что пройдет время и вы оба разберетесь во всем, он вымолит свое прощение и ,возможно, решите попробовать сначала. Но по прошествии всего времени, почитав неоднократно вашу тему, пришла к выводу, что это не надо делать , что ничего хорошего уже не будет. Он тогдашним своим отношением убил все доброе и надежное, убил веру в будущее. Если бы у него там все сложилось, он бы ушел неоглядываясь и не думая о вас. А мне почему-то кажется, что ничему его это не научило. Из этого исхожу, что бежать от него надо бегом. Смешно, что решил прибегнуть к помощи мамы. Для них его поход налево просто ошибочка небольшая, которую и простить можно. А то что он над вашими чувствами поизгалялся и танком прошел, так ну бывает все в жизни. А в жизни ценить надо все то хорошее, что имеешь, а не разбрасываться ради левых потрахенций. Ух, что-то разошлась, это на меня навеяло прочтение заново темы.

Автор
#622

Нет, я сейчас даже не думаю все назад возвращать. Это я уже просто морально не потяну. Пусть звонят, пишут, но я не смогу с ним жить. Да и любовь моя прошла. Сейчас только разочарование в человеке.
Тоже перечитала тему. Ох, как же меня скрутило тогда. До половины темы практически ничего не соображала, надеялась все. Только потом очухиваться начала. А была как ватная, все головой понимала, а чувства как будто разум затмевали. Сейчас вообще его оправдать не могу. Никак. Такое не оправдывается.
Я сижу с компа, по этому, у меня проблем с сообщениями не возникает)

Гость
#623

Ну что вы, конечно, о возвращении и думать не следует, он показал себя во всей красе. У меня такая мысль была, когда он начал бегать к вам. Сейчас скажу, что от такого держаться надо далеко.Есть темы ,которые прочитываешь и уходишь, е сть такие, которые проживаешь вместе с автором. Вот ваша оказалась такой и тему перечитывала не единожды, всегда ощущала боль. А как еще можно реагировать, когда в каждом его слове ложь и обман, причем и не скрывал своих похождений и пытался найти себе оправдание. Просто мерзость какая-то. Знаете, я тогда думала что не справлюсь и не смогу направить вас на верную дорогу. У меня и муж был в курсе и все время интересовался делами, возмущен был страшно этой лапшой на уши. А потом столько девочек подключилось и все как одна говорили одно и то же. И вот..... вы очнулись и начали выздоравливать. Сейчас за вас спокойна и очень даже рада. Господи, день какой-то сегодня, день воспоминаний. И герой наш не остался без подарка.

Автор
#624

Да, форум мне ну ооочень помог. Не знаю, что бы я делала без вашей помощи и без помощи остальных девочек. Не перестаю удивляться тому, что вроде обычная тема в интернете и неизвестные мне люди так вытащили меня за уши из этой пучины.
Сейчас остается по максимуму отдыхать от этого всего и запасаться позитивными эмоциями. Словно цвета стала различать.
И я рада, что тема получилась такая живая и полна эмоций. Может, кому-то это еще и поможет, кто окажется в подобной ситуации. Хотя, лучше не попадать в такие ситуации. Но мне правда повезло, что еще с замужеством тянула.

Гость
#625

Самое главное, что люди в вашей теме попались добрые, сочувствующие и хотели поддержать, помочь добрым словом , поделиться своим опытом. Не во всех темах так. Нет, уж, лучше не попадать в такие ситуации. Смешно сказать, но и правда повезло. Было бы очень обидно за деток. Вон сколько тем на форуме про беременных , которых мужья "разлюбили". А вы вообще что-то читаете здесь? Наверное, лучше не ввязываться в это чтиво. Пошла с роботом играть в картинки. Весело!

Автор
#626

Когда было еще плохо, то читала и туго все воспринималось. Сейчас если свежую тему нахожу, то еще читаю. Но чаще авторы свои темы все-таки забрасывают. А интересно читать со всеми вытекающими последствиями и конечным результатом. Некоторые даже сходятся. Но не в моем случае - это уж точно)
Больше всего поражает, что мужики не осознают, что сделали. То есть, "ну все, поплакала, давай прощай, хватит семью разваливать!". Они искренне не понимают, что отношения не будут прежними, что женщину будут терзать воспоминания. Не пытаются как-то поддержать и успокоить, а наоборот психуют и удивляется, почему она с ним так холодно себя ведет?! Чаще всего такая реакция у всех. Даже забавно.

Гость
#627

Давно на форуме и попала случайно, скорее из журнала.Абсолютно не понимала что и как, читала первые попавшие темы и была в диком шоке от всего. Например, от того, что у мч было понесколько семей и детей, от того, что жена беременна третьим ребенком, а он влюблен в молодую мартышку. Вот столько лет прожила на белом свете и для меня это было таким открытием, что запросто оставить детей и забыть про них. Потом здесь много разводок присутствует. Иногда люблю старенькие темки почитать. Тоже люблю читать не брошенные темы, а с развитием. Многие возвращаются и пишут о себе. Обидно, что многие жщ помирившись с мч уже потеряли доверие и любовь и просто живут по инерции. Сильно не втягивайтесь в это, все-таки много негатива, а вам сейчас другое надо. Мне кажется, что даже помирившись невозможно все забыть и простить , это уж не жизнь, опять же от людей зависит, от их стремления вернуть доверие. Знаете, я тут еще на паре форумов подвисаю, но не пишу, только читаю,там регистрироваться надо. Считаю, что вот вы еще легко отделались и рада, что это так. Потому что страшно представить что бы было, ваш-то негодяй отменный. Так что бог миловал вас.

Автор
#628

Да, знаете, вот сколько тем длинных с развитием читала(в принципе не так уж прям и много), на фоне остальных мой самый дерьмовый кажется. Если кого-то жены застукивают, то мужик сразу впрягается, бояться начинает, сразу все рвет, телефоны на видном месте "забывают", даже работу меняют. Ну, в общем, как-то стараются сохранить отношения. То мой по сравнения с ними, даже не останавливался. У него был свой план "мягко" эту малолетку бросить, съездить дот\\\раха\\\ться напоследок. Это вообще немыслимо. Так что, хорошо, что отвело!! Искренне рада. Поведение дерьмовее чем у моего Героя, я тут в темах про измены пока не встречала. Одно дело, если ошибся, мб влюбился, но испугался и оборвал контакт с любовницей. Но другое дело крутить с двумя(передо мной вообще напоказ, я все это видела, разве что в кровати вместе с ними не лежала), разбрасываться обещаниями, а мы подождем, пока он там свои планы реализует и наиграется у нее в гостях. Это просто ни в какие рамки. Я сейчас наоборот по темам сравниваю и понимаю, какое он гомно и убеждаюсь все чаще, что правильно сделала, что плюнула и забила на него.

Автор
#629

Да, изменяют беременным, изменяют женам с детьми. Это мерзко. Но все как-то сразу стараются все исправить, падают на колени, рыдают, обрывают контакты с любовницами. Либо и продолжают изменять, но скрывая еще лучше. А мой зато честный! Это теперь так называется. Честность - это гулять напоказ, не скрывая.
Самое бредовое поведение просто! Ужас..

Автор
#630

Он просто знал, что я люблю, что он первый у меня и тд. Думал что дождусь, пока он там нагуляется. А этого не произошло. Теперь никакие его приезды, мамины и его звонки мне погоды уже не сделают. Даже если цветы под дверью были его, то даже это мне уже не надо.

Гость
#631
Автор

Да, изменяют беременным, изменяют женам с детьми. Это мерзко. Но все как-то сразу стараются все исправить, падают на колени, рыдают, обрывают контакты с любовницами. Либо и продолжают изменять, но скрывая еще лучше. А мой зато честный! Это теперь так называется. Честность - это гулять напоказ, не скрывая.
Самое бредовое поведение просто! Ужас..

Вот тут вы ошибаетесь, падают на колени и начинают шифроваться еще лучше. Ой,вы уже написали об этом. Мне кажется, что редкий мч становится на путь истинный после этого, все равно через время находят новую фею.Ваш либо совсем ***/к, либо .... Такое ощущение, что в этой эйфории его понесло и ум отшибло начисто . Но мне показалось, что он был в нее влюблен, уж извините меня за это. Но что-то пошло не так. Уж больно он с вами повел себя подло, просто слов нет как подло, открыто держал про запас. И вот в то, что мягко ее оставить хотел, почему-то не верю. Он с таким упорством рвался к ней и его ничего не останавливало ни ваши 6 лет, ни ваши отношения, ничего.И да все напоказ, словно умопомрачение какое-то нашло. Но он показал себя во всей красе, без прикрас. Может это вам и помогло. Таких полно к сожалению. Даже и не размышляйте, вы все сделали правильно. Себя любите больше.

Гость
#632

Автор, дорогая, не думайте об этом. Что-то потянуло на воспоминания. А они не очень приятные. Все проходит и это пройдет.

Автор
#633

Это уже не так болезненно, как раньше. Сейчас уже переболела. Это уже практически прошло. Я рада, что самое тяжелое уже позади.

Гость
#634
Автор

Это уже не так болезненно, как раньше. Сейчас уже переболела. Это уже практически прошло. Я рада, что самое тяжелое уже позади.

Всеравно больно. Уж раз у меня сердце сжимается при чтении, то у вас-то и подавно. Не так много времени у вас прошло, но учитель был очень действенный. А почему не хотите куда-нибудь поехать? С общими друзьями общаетесь? А вы как с роботом подружились? Я- нет. Все с картинками играюсь.

Автор
#635

С общими друзьями редко общаюсь. А к роботу привыкла, вроде. Хоть он и тупит порядком)

Гость
#636
Автор

С общими друзьями редко общаюсь. А к роботу привыкла, вроде. Хоть он и тупит порядком)

Вы там сильно не унывайте, все будет очень хорошо!. Мне порой кажется, что чувствую ваше настроение.

Аник
#637

Вы очень умная девушка, сами понимаете, что ещё рано заводить серезные отнашения. Вы еще не готовы доверять, поэтому только маленький флирт с соседом Вам пойдет на пользу. А дальше, сами посмотрите.... А героя с мамой пара в лес отправить,. Вам надо вперед шагат, а оглянуться назад не стоит.

Гость
#638

Автор, как живем, чем занимаемся?

#639

ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

Автор
#640

Здравствуйте девочки! Только сейчас поняла, что с момента написания мной темы прошло уже полгода!!! Не знаю, читает ли кто-то еще мою темку или нет, но я все же отпишусь.
Вторая половина лета прошла довольно насыщенно. Я все-таки съездила с подругой отдохнуть и даже успела найти новую работу. Все хорошо, к работе привыкаю потихоньку.
Сейчас уже поняла, что абсолютно свободна от этой гнетущей тяжести и воспоминаний. Даже если честно, немного подзабыла о теме)
О случившемся уже даже не вспоминаю. А если и пришлось вспомнить, то по случайности или когда герой на горизонте появляется. А появляется он в основном через друзей, так как у меня он до сих пор в блоке.

Гость
#641

Дорогой наш Автор! Захожу по-прежнему к вам в гости. Очень рада за вас, что у вас все наладилось . А вы небось не верили в то, что когда-нибудь сможете это написать. Боже, как же мне приятно читать ваши слова. Желаю вам всего всего самого самого, что можно пожелать прелестной молодой особе, конечно, же любви, любить самой и быть любимой. Хочу, чтобы никогда в жизни вам не пришлось столкнуться с тем, с чем столкнулись вы. Хочу, чтобы вера в порядочных людей никогда не покидала вас. Будьте счастливы и удачны!

Автор
#642

Привет, девочки! Захожу сюда уже не часто, так как не хочу лишний раз возвращаться к этой теме и вспоминать обо всем. Но отписываюсь! У меня все хорошо, работа прижилась, номера окончательно сменила и все соц.сети. Сейчас уже и с общими друзьями стараюсь не пересекаться, так как с ними и проявляется Герой. Хотя он и так иногда проявляется. Ненависти у меня к нему нет, просто разочарование, будто был человек и все, прогнил. Интерес уже окончательно отвалился. Не знаю, что у него сейчас даже происходит.
Ухажер завелся, уже месяца два. Хороший молодой человек, нравится мне и я ему нравлюсь. Но вот не могу отвязаться от страха, что снова обожгусь. То есть, до конца так и не могу пока расслабиться, вечно жду подвоха. По этому, полагаю, что возможно еще рано мне в отношения лезть.
Не знаю, зайду ли я сюда до Нового Года, по этому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ И ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕС ВАМ МАССУ ДОБРА, ДУШЕВНЫХ ЛЮДЕЙ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛИЗКИМ, ТЕПЛА, УЮТА И СЧАСТЬЯ!!!))))))))

Автор
#643

641, к сожалению не часто тут уже бываю. Но да, действительно, тогда ситуация казалась просто безвыходной. Даже перечитывать старые свои сообщения не хочу, я просто была потерянная. Я думаю, что после стольких лет с ним, после измены я еще быстро оправилась. Вовремя одумалась. И если бы не форум, я не знаю, что бы я делала. Сожрала бы себя морально. Не знаю, куда бы я без всех вас и ваших мудрых советов! Даже бранили тут меня не зря!)))
И большое спасибо Вам за пожелания и за поддержку, мне очень приятно!)))

Автор
#644

Минутка злорадства по поводу нашей Лолитки. На сколько я знаю, замуж она так и не вышла и там вроде бы все сорвалось, сердечко в который раз разбито у девочки. Больше о ней не знаю)

Гость
#645

Автор, очень рада за вас. Лювви вам и счастья, доверия в новых отношениях.

#646

Детка,все успокойся и впереди намного все интересней этот парень не ваша проблема,просто поверь опыту ,радуйся что так и снйчас ))) удачи красавица,просто забей )

#647
Автор

Да я и не думаю, что даже прощения попытается попросить. Он себя ведет так, как будто это он меня с любовником застал, а не я его с ней.

Да там она и вот вам текст ко добрый он ей в уши влил,ты у меня одна я с тобой хочу быть,а она бывшая вообще я ее не звал,я же с тобой сейчас ,мы расстались сама смотри так что иллюзии прочь и вообще оно вам надо думать что там у него в голове))) радуйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: