Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Всем привет, меня зовут Екатерина мне 24 года. Надеюсь вы мне поможете разобраться. Я устроилась на новую работу и познакомилась с парнем. Он мне нравится очень. Но т.к мне бывший изменил для меня все мужики были козлами и уродами я не хотела отношений серьёзных. И у него тоже такая история была ему изменила девушка и не один раз причём. Он тоже не хотел отношений. Мы договорились просто на секс. Но к сожалению я не думала в тот момент о последствиях, не думала что так привяжусь к нему. И пыталась всё останавливать , всё ровно возвращались к обратному просто секс. Я прекрасно понимаю когда он найдёт себе девушку я буду рыдать в подушку. Но тема насчёт отношений категорически закрыта с его стороны. Самое плохое что я спать ни с кем не могу. Чувствую себя виноватой перед ним. Хоть мы и не обещали друг другу ничего. Но какая то ревность с его стороны всё же присутствует. И вот мне остаётся наслаждаться только моментами.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс плюс любовь- что может быть прекрасней.)))

Света
#2

А вот мне всегда было интересно, а как люди договариваются "просто на секс"?
Какими такими словами? И что они при этом чувствуют?
Типа " приходи сегодня ко мне, траххнемся, только подмойся предварительно".
И она идет? Спокойно идет?
Для меня это было бы не унижение, а просто размазывание по стене...
Никого не осуждаю, просто любопытно.

Гость
#3
Света

А вот мне всегда было интересно, а как люди договариваются "просто на секс"?
Какими такими словами? И что они при этом чувствуют?
Типа " приходи сегодня ко мне, траххнемся, только подмойся предварительно".
И она идет? Спокойно идет?
Для меня это было бы не унижение, а просто размазывание по стене...
Никого не осуждаю, просто любопытно.

просто общались в контакте разговаривали об отношениях, и я уверенна каждый мужчина и женщина не могут без секса. Так и договорились ради удовольствия друг другу.

Гость
#4

Понимаете, представьте, что человек проводит с вами время, использует вас для своего самоутверждения, а сам думает :"скорей бы найти"...
Вам не обидно, что вас так откровенно используют? Если нет-продолжайте.

реал
#5

Гость 4, если используют с одной стороны, то да. А если оба согласны просто на секс, без отношений, то приемлимо

Гость
#6
Гость

Понимаете, представьте, что человек проводит с вами время, использует вас для своего самоутверждения, а сам думает :"скорей бы найти"...
Вам не обидно, что вас так откровенно используют? Если нет-продолжайте.

я тоже получается использую его. С мыслями что скоро найду и мы разойдёмся.

Гость
#7

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: