Гость
Статьи
Моя жизнь поменялась …

Моя жизнь поменялась кардинально за пару месяцев. (Про любовника и его пассии)

В общем жила я себе спокойно с муже в браке уже не первый год, отношения нормальные, ну как нормальные, думаю как у большинства. Муж выпивает редко, натура довольно домашняя, спокойная, для своих 28 лет через чур на мой взгляд серьезная, веселиться не хочет и не умеет, естественно и мне не дает, на всех праздниках сам сидит и меня постоянно рядом с собой держит, с ним отдыхать не реально вообще. Каждый наш отпуск это постоянные скандалы, то одела я что-то нет то, то на пляже легла не так, то мужики на меня через чур смотрят и все в таком духе, это в принципе не только на море, просто там это особо напрягает. В общем-то и положительных качеств у него не мало, он у меня высокий, симпатичный, относительно добрый и мягкий, хотя и может не с того ни с сего на меня наорать. Это тоже очень бесит. В общем замуж я выходила под своими розовыми очками наверное и думала , что притремся, все будет хорошо. Ему сначала намекала, потом откровенно говорить уже начала, что я девушка и что за мной время от времени ухаживать надо, он последний год перестал дарить цветы(др не считается), перестал стараться, в сексе у нас и так особой гармонии не было, кончаю я с ним очень редко. Я сидела долго в декрете и тут вышла на работу. Ну девушка я в принципе симпатичная, фигура стройная, по мне и не скажешь, что рожала. Мне 25. Ну тут то все и началась. Начал захаживать ко мне мальчик миленький, симпатичный, сначала просто начали гулять, сразу ему сказала у меня муж, ребенок, но как-то это не помешало. Так общались месяц, два, три, сейчас уже пол года как мы общаемся, видимся.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че ?

Лилия
#2

Точно, и что?

альфонс-профи 101%
#3

ты о ребенке подумай еба
***
откуда вы такие))
сначало нарожают а потом не нра то , не нра это

всее

твоя жизнь - это ребенок))

милый мальчик *****, а*уеть сынульке подарочек

#4

Не зря муж-то подзатыльники отвешивает

Гость
#5

Положительные качества"...симпатичный,высокий,относительно добрый,но иногда наорать может.."-вот это я поржала,спасибо автору!!!!👍

#6

Не жалеете об изменах? Совесть не грызет? Как вы с любовником видитесь? Ребёнок где в это время,что мужу говорите?

Гость
#8

С мальчиком спите? Вы извращенка? А если с вашим мальчиком такая же извращенка спит, не боитесь?

Гость
#9

Я требую продолжения!

Гость
#10

Да,уж. Такой длинный пролог и никакого эпилога.

Гость
#11

Где суть то? Или муж увидел и дал подзатыльник за такие письмена

Гость
#12

так в теме было обещание про пассии любовника рассказать! И где?

Гость
#13
Гость

Да,уж. Такой длинный пролог и никакого эпилога.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!
Наступит время, и автор ска

Гость
#14

Надежда Игоревна, это вы? Муж - автомеханик, а вы - медсестра?

'':гостья
#15

эх я думала тут крутые перемены в жизни а тут очередное .....о

Гость
#16

В браке она пупковый год,второй чтоли. Автор,не будь новой ***

Гость
#17

***** пронесла какую-то

шок
#18

рано вы автор загуляли. муж узнает брак распадется. внимания вам мало. так пусть будет внимание. зачем до измен доводить

гость
#19

походу, муж автора посмотрел нечаянно в комп. автор, вы живы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: