Гость
Статьи
Прошу совета …

Прошу совета отвергнутому мужчине)

Помогите советом. Мне 26, ей 21. История длилась 1 месяц. Познакомились в интернете. На первом свидании попили кофе, поговорили об интересах, рассказали о себе, все. Отвез домой. На прощание она сказала, что ей очень понравилось общаться, и она с радостью встретиться еще раз.
Мне она очень понравилась. Красивая, веселая, спокойная, и главное умная. Получает 2 высших образования, и еще работает. Очень много общих интересов и мнения совпадают во многом. Встретились через 2 дня, тоже мило побеседовали. В общем общались, целовались.. На четвертой встрече поехали ко мне домой, все было прекрасно)
Так и встречались регулярно, примерно 2 раза в неделю. Гуляли, кино, рестораны, ночевки у меня и в гостинице. Даже съездили в небольшое авто-путешествие на выходные. Мне с ней хорошо, да и она не жаловалась.
Единственное, что напрягало, то что она никак не выражала своих чувств. Я ей комплименты,знаки внимания, цветочки, всякие "доброе утро, солнышко", а от нее в ответ смайлы максимум. Постепенно переписки стали менее интенсивные, иногда отвечала через под дня, хотя телефон почти всегда в руках.
Иногда переносила встречи на след.день под предлогом учебы или занятий в зале. Чувствовал, что что-то не так, спрашивал, интересно ли ей со мной, отвечала, что все ок, не стоит переживать.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи другую, здесь ловить нечего

Гость
#2

Дак спросите что не так? Может стиль у неё такой общения, не надоедать! Предыдущий упырь может сказал, что ты дорогая навязчива! Она и сделала выводы

#3

Это продолжение. Весь текст не влез по ограничению

И вот на последнем свидании, она сказала, что хочет прекратить наши отношения, т.к. считает, что она не может ответить мне взаимностью. И продолжать в дальнейшем смысла нет, это будет нечестно.
Внимание вопрос к знатокам: действительно ли она серьезно так считает, и есть ли смысл пытаться менять ее решение? Бороться за нее?
По ее словам, ей тоже со мной общаться очень интересно, и я ей нравлюсь, и как парень и как человек. И секс был "высший". Но типа за месяц, она так ко мне ничего и не почувствовала. Предложила вариант, просто с общением, без отношений. А я вот не знаю, надо ли мне это и как это вобще понимать..
Меня девочка зацепила, действительно очень понравилась. Что влюбился, сказать не могу, но возможно потому что немного перегорел на прошлых отношениях (за 2 месяца до этого был развод с женой).
Еще думал, может я ее напугал, перегнул палку с романтиками, цветами. Но она, сказала, что нет, все было на грани, но допустимо.

Гость
#4
Гость

Дак спросите что не так? Может стиль у неё такой общения, не надоедать! Предыдущий упырь может сказал, что ты дорогая навязчива! Она и сделала выводы

можно заранее сказать, что она ответит. она скажет: все нормально, не беспокойся. и продолжит задвигать автора на периферию своей жизни все дальше и дальше.
просто он перестал быть ей интересен, но как второстепенный источник для посещения ресторанов, кино и т.д., как клоун для периодического развлечения он ей подходит, поэтому и рвать она с ним не собирается
почему перестал быть интересен? скорее всего в ее жизни появилось что-то (или кто-то) более интересное

н
#5

автор,ну не зацепили вы ее. Честная девочка,честно сказала. Смиритесь и ищите другую.

Асти
#6

Автор, вы вроде бы человек не глупый, вам самому все понятно. Что тут посоветуешь? Вам бы снизить активность, это честно и все эти "солнышки" забудьте, раз она вам не отвечает тем же. Лишняя напористость иногда отпугивает, особенно если девушка не влюблена, это я вам точно говорю.

Гость
#7

что-то слог не мужской. много соплежуйства )))
цветисто написано
месяц всего прошел, ищи другую (другого) тем более, что любви ещё и не было
нафиг думать, анализировать? живи дальше

Гость
#8

Не надо вам это. Удаляйте все ее контакты. Не понравился. Безнадежно. Будете общаться как друзья - будет повышать свою самооценку за ваш счет, ваша то при этом будет стремительно падать.

Авиатор
#9

Это Вам так кажется, что секс был "высший")))
Если ввергнуть её в гипноз и задать вопрос на эту тему, ответ, думаю, Вас очень сильно удивит)
Знал я таких мастериц, таких актрис сексуального жанра, по сравнению с которыми Сара Бернар - массовка у Юрия Озерова)
Юная, в меру циничная барышня - в этом есть своя прелесть. Не заморачивайтесь. Она не хочет привязываться, значит и Вам нечего навязываться, стонать и ныть, требуя внимания и обьяснений. Это раздражает. Не тот возраст, когда стоит думать о лебединой песне и сокрушаться о потерянных возможностях. Бороться за неё? Да нет ничего хуже, чем односторонняя проводимость. Предположим, добьётесь. Вам что, приятно, когда одолжения делают? Это растереть по асфальту не только чувство собственного достоинства, но и минимальное уважение к себе. Вам решать, но я бы на Вашем месте (и в Вашем возрасте, что, увы, никак уже не доступно) ни минуты времени не тратил бы на пустое.

Дрон чупрыгин
#10

Переборщили вы, автор с цветочками и смайликами, кажется, и значимость завысили. Ей напряг, что надо вроде отвечать на все эти пылкие чувства, а нечем. А может и просто подвернулся кто-то кто больше понравился. Тут можно попробовать перевести отношения в дружбу+секс, либо просто дружбу, без претензий на что-либо, а через полгода-годик попробовать сделать еще заход. Но никаких гарантий что это сработает. В это время обязательно надо общаться и соблазнять других, а не переживать по этой, может со временем и нужда в ней отпадёт

Гость
#11

Такая реакция у девушек происходит из-за недостаточных знаний окружающего мира, наличия чисто женского, слишком фантазийного мозга, которым втемяшивается слово любовь с детства и они представляют под этим словом безудержную страсть. Но они не в курсе, как создается это безудержное влечение, какие это бывают порой сознательные и бессознательные заманушки и приворожки, и как они быстро спадают. Скорее всего она долго будет ходить в девушках, а потом попадет в большую беду. Это своего рода аутизм такой, стойкое непонимание того, что жених к этому возрасту должен быть уже найден, а если он не нашелся, то и не будет уже никакого любимого, а будет непойми что, которое не пригодилось другим, более сноровистым. Пусть взрослеет, ничего не поделаешь. По-прошествии времени, если никого не приглядите, спросите ее снова, результат может вас удивить.

ОКД
#12
Анонимный гость.

Это продолжение. Весь текст не влез по ограничению
И вот на последнем свидании, она сказала, что хочет прекратить наши отношения, т.к. считает, что она не может ответить мне взаимностью. И продолжать в дальнейшем смысла нет, это будет нечестно.
Внимание вопрос к знатокам: действительно ли она серьезно так считает, и есть ли смысл пытаться менять ее решение? Бороться за нее?
По ее словам, ей тоже со мной общаться очень интересно, и я ей нравлюсь, и как парень и как человек. И секс был "высший". Но типа за месяц, она так ко мне ничего и не почувствовала. Предложила вариант, просто с общением, без отношений. А я вот не знаю, надо ли мне это и как это вобще понимать..
Меня девочка зацепила, действительно очень понравилась. Что влюбился, сказать не могу, но возможно потому что немного перегорел на прошлых отношениях (за 2 месяца до этого был развод с женой).
Еще думал, может я ее напугал, перегнул палку с романтиками, цветами. Но она, сказала, что нет, все было на грани, но допустимо.

Хорошая честная девушка.
Не морочит голову, честно сказала как есть.

Из реальных вариантов развития событий в вашу пользу - отказаться пока от отношений как мужчина/женщина, но дать ей понять, что вы рядом и она всегда и без особых условий вернуться.
То есть не давя и без истерик дать ей понять, что вы ее готовы ждать.

Гость
#13

А, так вы разведенец! Это клеймо, касатик.

Гость
#14

Лучше раньше, чем позже, она быстро определилась и все решила, молодец. Так бывает. Мы выбираем, нас выбирают, как часто это не совпадает. Вы ее не зацепили, реальные моменты, где ей что-то конкретно не нравится, вы от нее не услышите, так как в целом она поняла, что мириться с этими моментами неготова. А что именно отталкивает каждого, это очень индивидуально.

н
#15
Гость

Такая реакция у девушек происходит из-за недостаточных знаний окружающего мира, наличия чисто женского, слишком фантазийного мозга, которым втемяшивается слово любовь с детства и они представляют под этим словом безудержную страсть. Но они не в курсе, как создается это безудержное влечение, какие это бывают порой сознательные и бессознательные заманушки и приворожки, и как они быстро спадают. Скорее всего она долго будет ходить в девушках, а потом попадет в большую беду. Это своего рода аутизм такой, стойкое непонимание того, что жених к этому возрасту должен быть уже найден, а если он не нашелся, то и не будет уже никакого любимого, а будет непойми что, которое не пригодилось другим, более сноровистым. Пусть взрослеет, ничего не поделаешь. По-прошествии времени, если никого не приглядите, спросите ее снова, результат может вас удивить.

не смешите,у меня в 21 было столько вариантов -женихов,что не успевала отпихиваться. При чем тут ее возраст? Если девочка красивая и похоже умная,то автор просто попал в эту очередь и произошел отсев. Так что ваши сложные выводы-в лес))))))

ʁʀ
#17

Попробуй поменять тактику, начиная с переписок на СЗ…
1. Целесообразнее – переписываться с максимально возможным кол-вом сайтовчанок. Поддерживать общение не менее чем с 15-ю переписчицами параллельно.
2. НИЧЕГО и НИКОГДА не спрашивать (в том числе и номер телефона). Кто задаёт вопросы, женщинами воспринимаются как попрошайки. Женщины, от природы и от воспитания, «заточены» больше на принятие, чем на отдачу. В переписке никогда НЕ надо: навязываться, предлагать, намекать на реал и, особенно, на секс. О себе излишне не болтать, не хвалиться и не прибедняться. Если нечего рассказать, то – рассказывать о простых «вещах» так, чтобы необычно и увлекательно. И не выражать негативного отношения к кому/чему бы то ни было.
3. Поскольку всегда выбирает Женщина, то инициатива должна исходить от неё. Если не хочет – это её личное дело. Когда она пригласит, сразу не соглашаться, а культурно отмазываться под различными предлогами. Если перестанет общаться, значит – у неё уже имеется мужчина.
4. Переписка должна быть достаточной для выхода в реал, – чтобы получилось Продолжение, а не «с чистого листа», тем самым, можно снизить вероятность холостых пробегов. Несравнимо эффективнее – потратить время на переписки, чем на затратные блуждания в реале. Тем более ввиду немалого кол-ва переписчиц встречаться можно чуть ли не ежедневно (с теми, с кем переписка оказалась достаточной).
5. Не излишествовать щедростью – ни в комплиментах, ни в деньгах. Себя НЕ обесценивать. Женщины ценят дефицит.
6. В реале долго не возиться, а идти на сближение. Если нет секса на 1-2-м свидании – общение прекращай. Многочисленностью свиданий разводят динамщицы и разного рода npocтuтyтku, набивающие себе цену.

P.S.: Как обходиться без вопросов – до этого нужно доходить самостоятельно, притом с глубокой молодости. Кроме того, судя по многим «умилительным» и манипуляционным словечкам, твой текст написан женщиной. Ты просил написáть маму, либо ты сам женщина.

кукурица
#18

точно! перебор с цветами/вниманием/ романтиком. меньше солнвшком называть. если будете сейчас проявлять инициативу, станете для нее бельмом в глазу. лучшее, что можно сделать, полностью оградить себя от нее. не писать, не звонить, спокойно согласиться с ее решением. и уйти. возможно, именно такого она не ждет и будет обратная реакция. но даже если она проявит инициативу и напишет, или предложит встретиться, не спешите мчаться. нужно урезать внимания пополам. быть холоднее.

#19
ʁʀ

Кроме того, судя по многим «умилительным» и манипуляционным словечкам, твой текст написан женщиной. Ты просил написáть маму, либо ты сам женщина.

Спасибо за все советы, но последнее все таки задело. Писал все сам, и никаких мам ниочем не просил. И кстати, какие слова вы считаете манипуляционными?

Гость
#20

Вы прям как мой бывший, я потому его и бросила, что слишком навязчивый был. Все время писал, докапывался, отвлекал своими "ты моя любимая-принцесса-сюси-пусти и т.д."

#21

Автор, не питайте надежд. Женщина в ее возрасте чаще всего хочет замуж и детей, и если она вам сказала о прекращении отношений, то это значит именно то, что она сказала. Поэтому, попробуйте переключится.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#22

Автор, 99 % помимо вас были другие кандидаты (отсюда редкие встречи) и вы не вышли в финал.Я считаю 2 раза в неделю когда ты влюблена и тебя тянет к человеку ну очень мало. Даже при большой занятости я найду время для того кто реально нравится, да что там, побегу, полечу к нему. Ну а все остальные в порядке очереди. Соот. она никогда не была в вас влюблена, была какая то симпатия, которую вы потушили чем-то. Смайлики и сердечки все неплохо когда любишь того кто их шлет.. В другом случае они просто слегка раздражают.

Гость
#23

Максимум, что можно выжать из этого - общайтесь, дружите. Спите с другими. Возможно у вас опять появятся общие интересы, или у нее закончатся другие романы - тогда опять появятся шансы у вас. Если не готовы к дружбе, лучше разойтись. Тут внезапностью не вышло, так что зацепить ее можно либо ожиднием (иногда общением годами), либо все сойдет на ноль. Ну не чувствует она к вам ничего, а одиноко многим бывает, вот и попали вы в такой период.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: