Гость
Статьи
Не встретил с зонтиком

Не встретил с зонтиком

Девочки, рассудите. такая ситуация, когда ехала с работы начался жуткий ливень с молниями и градом.телефон сел, мужу позвонить не могу. пришлось бежать домой в прямом смысле слова, босиком, промокла …

Вера
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бестия -----(-@
#53
Кузя


Я не пилю, а зачем? В чем смысл данного мероприятия? Потрепать нервы любимому человеку, себя накрутить еще больше?
У меня муж адекватный и заботливый, иногда чересчур (например, когда дорогу переходим, постоянно за руку хватает), но в такой ситуации повел бы себя абсолютно так же, как ваш муж. Он может настолько в работу погрузиться, что случись за окном зомби апокалипсис и то не заметит, не то что дождь. И уж точно он не будет круглосуточно запариваться на тем того, взяла ли я зонт, зарядила ли телефон, не забыла ли пообедать - я все-таки не умственно отсталый ребеок, за которым круглосуточно следить надо. Бывало, что я тоже зонтик забывала, звонила мужу и говорила - угадай кто лопух, бгг, приезжал и у меня корона не слетала. Я вообще по жизни растяпа, стараюсь исправляться, но не всегда получается. Но муж-то в этом не виноват.
Автор, я может грубо в предыдущих комментах высказалась, но серьезно, заканчивайте вы с подобным мозгоклюйством, неправильно это и ни к чему хорошему не приведет.

а к чему приведёт? к тому что муж всё более и более будет забивать на жену и уже не просто не выбежит с зонтиком её встречать, а и в больнице бросит, а сам пойдёт тусоваться с друзьями. тут и такие темы были. а бабьё и того мужика защищало.

Гость
#54

Вера | 10.06.2016, 18:05:56[3157409068]
Девочки, рассудите. такая ситуация, когда ехала с работы начался жуткий ливень с молниями и градом.телефон сел, мужу позвонить не могу. пришлось бежать домой в прямом смысле слова, босиком, промокла вся до нитки, вода заливала глаза и нос, глаза красные, воды нахлебалась.


Промокнуть ладно, но как ВОДЫ НАХЛЕБАТЬСЯ во время ливня?

Могли бы такси вызвать, муж просто не догадался, что вы такая глупая.

Гость
#55
Света

А сообразить позвонить мужу с другого телефона - сослуживца или просто прохожего, никак было нельзя?Придуманная ситуация, придуманные стрррадания.

ага)))))))))))
особенно про нахлебалась воды)))) Этот что ж за дождь такой был)

50 оттенков самогона
#56

ой прям накинулись на "вброс про машину". нуаче, уважаемые тётеньки, сами за нише бродов выходите замуж а потом ноете. я хотела сказать собственно, что нормальный мужик не будет кипиш наводить из за каждой сопли своей пассии, а создаст максимально комфортные для неё условия

Гость
#57
Бестия -----(-@

а к чему приведёт? к тому что муж всё более и более будет забивать на жену и уже не просто не выбежит с зонтиком её встречать, а и в больнице бросит, а сам пойдёт тусоваться с друзьями. тут и такие темы были. а бабьё и того мужика защищало.

Да ладно, темы были о том, как она в больнице лежит с чем-то таким же серьезным как насморк, а муж, негодяй, сутками у кровати не дежурит. Немного утрированно, но смысл такой. В данной же ситуации автору следовало бы не бежать под дождем и градом по улице, хоть с зонтом, хоть без зонта, а элементарно где-нибудь переждать разгул стихии. Ливень-то ее не в чистом поле застал?

Гость
#58
Бестия -----(-@

Ой да какое безразличие! А если у вас прокладка протечет,вы тоже раздуете - вот,мог бы и позвонить спросить,вдруг мне штаны запасные нужны!

а мой мне запасные прокладки и тампоны сам покупает и в сумку мне суёт. а я ему контейнеры на работу собираю с вкусняшками. это элементарная забота друг о друге
Запасные тампоны - это сильно. Может, он Вам их и вставляет, вдруг сами забудете?

Кузя
#59
Бестия -----(-@

а к чему приведёт? к тому что муж всё более и более будет забивать на жену и уже не просто не выбежит с зонтиком её встречать, а и в больнице бросит, а сам пойдёт тусоваться с друзьями. тут и такие темы были. а бабьё и того мужика защищало.

Вы хотите сказать, что мужчину надо пилить для профилактики, чтобы не расслаблялся, иначе он на жену забьет? Рили? Не, мне таких "высоких" отношений не понять.

Гость
#60
Гость

ага)))))))))))особенно про нахлебалась воды)))) Этот что ж за дождь такой был)

Наверное от страданий она упала в лужу и там хлебала воду :))

мира
#61
Вера

бежать домой в прямом смысле слова, босиком, промокла вся до нитки, вода заливала глаза и нос, глаза красные, воды нахлебалась.

жесть. И как вас потоком воды не унесло...

Гость
#62

ну и детский сад, видимо про это и говорят мужики, когда говорят "выносит мозг". Это же надо взрослому человеку придумать на ровном месте проблему и обидеться ))) если бы автору было 7 лет и она со школы возвращалась, то да, нормально было бы, чтобы ее папа ли мама побеспокоились, есть ли у нее зонт, так как помнили бы, что собирали в школу, встретили бы у школы после последнего урока, если бы не дозвонились. Со взрослым человеком это вообще не проблема, есть своя голова и куча возможностей не промокнуть, а даже если и промокнешь, то знаешь что делать, где сухая одежда, ванная и т.д Если нужна чья-то помощь, то ее нужно сначала попросить, прежде чем обвинять, что ее не оказали.

Гость
#63
мира

жесть. И как вас потоком воды не унесло...

Представляете, а был бы у автора зонт - она такой чудовищный разгул стихий и вселенский потоп даже не заметила бы и уж точно водицы не хлебанула б. Автор, вы тут не от форумчанок отгавкивайтесь, а готовьтесь к разделу имущества, у таких теток как вы брак быстротечен.

Гость
#64

Мой всегда волнуется обо мне. Подруги завидуют: самый заботливый муж.
Но если бы не встретил, я бы не обиделась. А тут уже его друзья ему завидуют: самая хорошая жена, лёгкий характер, не обидчивый).

Бестия -----(-@
#65
50 оттенков самогона

ой прям накинулись на "вброс про машину". нуаче, уважаемые тётеньки, сами за нише бродов выходите замуж а потом ноете. я хотела сказать собственно, что нормальный мужик не будет кипиш наводить из за каждой сопли своей пассии, а создаст максимально комфортные для неё условия

откупиться ты хотела сказать) а уж как она в этих комфортных условиях вертеться будет - он думать просто не хочет - вот и вся твоя сермяжная правда про машинку.

Бестия -----(-@
#66
Гость

а к чему приведёт? к тому что муж всё более и более будет забивать на жену и уже не просто не выбежит с зонтиком её встречать, а и в больнице бросит, а сам пойдёт тусоваться с друзьями. тут и такие темы были. а бабьё и того мужика защищало.

Да ладно, темы были о том, как она в больнице лежит с чем-то таким же серьезным как насморк, а муж, негодяй, сутками у кровати не дежурит. Немного утрированно, но смысл такой. В данной же ситуации автору следовало бы не бежать под дождем и градом по улице, хоть с зонтом, хоть без зонта, а элементарно где-нибудь переждать разгул стихии. Ливень-то ее не в чистом поле застал?
а она к любимому мужу на крыльях любви летела. а этот скот даже не шевельнул хоть одной булкой в сторону автора

Бестия -----(-@
#67
Гость

Ой да какое безразличие! А если у вас прокладка протечет,вы тоже раздуете - вот,мог бы и позвонить спросить,вдруг мне штаны запасные нужны!

а мой мне запасные прокладки и тампоны сам покупает и в сумку мне суёт. а я ему контейнеры на работу собираю с вкусняшками. это элементарная забота друг о друге
Запасные тампоны - это сильно. Может, он Вам их и вставляет, вдруг сами забудете?
может и вставить и вынуть сам) а ваш побрезгует?

Бестия -----(-@
#68
Кузя


Вы хотите сказать, что мужчину надо пилить для профилактики, чтобы не расслаблялся, иначе он на жену забьет? Рили? Не, мне таких "высоких" отношений не понять.

ну это смотря как пилить) можно и грамотно) а для ваших мужей подозреваю, что и напоминание о выносе мусора - не иначе как пилёжка будет расценена

Бестия -----(-@
#69
Гость

ну и детский сад, видимо про это и говорят мужики, когда говорят "выносит мозг". Это же надо взрослому человеку придумать на ровном месте проблему и обидеться ))) если бы автору было 7 лет и она со школы возвращалась, то да, нормально было бы, чтобы ее папа ли мама побеспокоились, есть ли у нее зонт, так как помнили бы, что собирали в школу, встретили бы у школы после последнего урока, если бы не дозвонились. Со взрослым человеком это вообще не проблема, есть своя голова и куча возможностей не промокнуть, а даже если и промокнешь, то знаешь что делать, где сухая одежда, ванная и т.д Если нужна чья-то помощь, то ее нужно сначала попросить, прежде чем обвинять, что ее не оказали.

так говорят жёны положивших на них болт мужей. можете и дальше распинаться о том какая вы самостоятельная при наличии мужика)

Бестия -----(-@
#70
Гость

жесть. И как вас потоком воды не унесло...

Представляете, а был бы у автора зонт - она такой чудовищный разгул стихий и вселенский потоп даже не заметила бы и уж точно водицы не хлебанула б. Автор, вы тут не от форумчанок отгавкивайтесь, а готовьтесь к разделу имущества, у таких теток как вы брак быстротечен.
а у таких как вы брак только и держится на могучих плечах жены

мышь+
#71
Бестия -----(-@

ну это смотря как пилить) можно и грамотно) а для ваших мужей подозреваю, что и напоминание о выносе мусора - не иначе как пилёжка будет расценена

Здоровый человек не видит ничего уникального в способностях к самообслуживанию и ориентации. К ней относятся и вынос мусора, и снаряжение по погоде. Более того, самообслуживание и ориентация являются критериями жизнедеятельности, учитываемым на освидетельствовании медико-социальной экспертизы на предмет признания инвалидом. Если инвалид - отношение, разумеется, одно. Если претендуешь на поименование тебя здоровым человеком - совсем другое.

#72

что это за ливень,что ты воды аж бедная нахлебалась?Ты барахталась в луже чтобы муж тебя пожалел?
Высосанная из пальца проблема капризной дурочки.Мужики о таких мелочах забывают,он в конце концов не обслуга тебе и не консьерж,чтобы с распахнутым зонтом по будильнику встречать.Разве у счастливых людей будет повод ***** из-за такой ...уйни устраивать

#73

автор а зачем ты спросила совета,если ты огрызаешься на каждый пост и с пеной у рта что-то доказываешь?Ты даже тут умудрилась всем мозг вынести,а что дома?Нет,все мы бабы конечно мозг любим кушать,НО-всему есть предел.Судя по всему ситуация просто нулевая,а раздуть из чего угодно можно.Только вот глупость это.

Бестия -----(-@
#74
мышь+


Здоровый человек не видит ничего уникального в способностях к самообслуживанию и ориентации. К ней относятся и вынос мусора, и снаряжение по погоде. Более того, самообслуживание и ориентация являются критериями жизнедеятельности, учитываемым на освидетельствовании медико-социальной экспертизы на предмет признания инвалидом. Если инвалид - отношение, разумеется, одно. Если претендуешь на поименование тебя здоровым человеком - совсем другое.

дамочка, у вас целый мужик в хозяйстве!) а вы опять в пекло вперёд батьки лезете)) ну-ну)

Бестия -----(-@
#75
Бабушка Сирануш

автор а зачем ты спросила совета,если ты огрызаешься на каждый пост и с пеной у рта что-то доказываешь?Ты даже тут умудрилась всем мозг вынести,а что дома?Нет,все мы бабы конечно мозг любим кушать,НО-всему есть предел.Судя по всему ситуация просто нулевая,а раздуть из чего угодно можно.Только вот глупость это.

ну она думала, что здесь бабы владеют особым секретом, что мужики за ними ползут на брюхах и каждый каприз исполняют. ан нет. здесь ущербные бабы, которые за потасканные обоссаные штаны всеми силами держуться и трясутся над капризами мужей

мышь+
#76
Бестия -----(-@

дамочка, у вас целый мужик в хозяйстве!) а вы опять в пекло вперёд батьки лезете)) ну-ну)

канеш, целый. Не тираню же.

Гость
#77

Умные люди держат на работе запасной зонт, мало ли что.

Бестия -----(-@
#78
Гость

Умные люди держат на работе запасной зонт, мало ли что.

а ещё в клатче такой мини-зонтик носят, ага)

Бестия -----(-@
#79
мышь+


канеш, целый. Не тираню же.

это он тебя так приучил, что помощь своей бабе - это тирания?

мышь+
#80
Бестия -----(-@

это он тебя так приучил, что помощь своей бабе - это тирания?

От рождения умная. Плюс воспитание развило дар.

Гость
#81
Гость

Нормально. Многие мужчины не понимают пока их не попросишь прямо. Стоит переживать, если вы попросите и он не придёт

+++

Гость
#82

Гостю 1

Гость
#83
Бестия -----(-@

а мой мне запасные прокладки и тампоны сам покупает и в сумку мне суёт. а я ему контейнеры на работу собираю с вкусняшками. это элементарная забота друг о друге

Запасные тампоны - это сильно. Может, он Вам их и вставляет, вдруг сами забудете?может и вставить и вынуть сам) а ваш побрезгует?
Вот и мой мне покупает прокладки, колготки и прочую дамскую дребедень. Легко. Для него товары не делятся на мужские и "стыдные" женские. Товар он и в Африке товар.

#84
Вера

если б я попросила, то пришел бы конечно, обидно что не подумал даже обе мне, как я и что. хотя в остальном он очень хороший, но вот такое безразличие расстраивает очень(

Он, видимо, думал, что Вам не 3 годика, Вы взрослый человек и в состоянии позаботься в такой примитивной бытовой ситуации о себе. Это ж дождик, а не ядерный взрыв.

#85
мышь+

Здоровый человек не видит ничего уникального в способностях к самообслуживанию и ориентации. К ней относятся и вынос мусора, и снаряжение по погоде. Более того, самообслуживание и ориентация являются критериями жизнедеятельности, учитываемым на освидетельствовании медико-социальной экспертизы на предмет признания инвалидом. Если инвалид - отношение, разумеется, одно. Если претендуешь на поименование тебя здоровым человеком - совсем другое.

Добавлю, что психологически здоровый не ищет судорожно способы проверить свою нужность партнеру. Ну и не стряпает из любого недоразумения поводы для обидок.

50 оттенков самогона
#86
Бестия -----(-@


откупиться ты хотела сказать) а уж как она в этих комфортных условиях вертеться будет - он думать просто не хочет - вот и вся твоя сермяжная правда про машинку.

в мужском понятии забота о своей женщине - это защищать её и обеспечивать материально. изучай психологию, детка

#87
Бестия -----(-@

ну это смотря как пилить) можно и грамотно) а для ваших мужей подозреваю, что и напоминание о выносе мусора - не иначе как пилёжка будет расценена

Эмм... а зачем НАПОМИНАТЬ о выносе мусора? О_О Зачем его вообще как-то специально целенаправленно выносить?
Мы когда на улицу выходим - заодно и мусор выносим, могу я первая схватить мешок, может муж, кто первый дернется в сторону ведра, тот и мусор несет. Чаще муж, потому что я собираюсь чуть подольше. Нафигa из этого мусора несчастного целую церемонию устраивать?
Вот 12 лет с мужем живу и до сих пор понять не могу - где же этот "быт", который всех так "заедает", кто все эти люди, которые собачатся из-за мусора, неправильно выдавленной зубной пасты и других примитивных мелких вещей, которые для нас полной чепухней выглядят, и самое загадочное - где вы берете мужиков, которых надо пилить и дрессировать, а то они "на шею сядут"???
Единственная тема, по которой я мужа дергаю - шоб ел регулярно и вовремя, а то этот маниак вечно закопается в работу и только вечером может вспомнить про существование еды, а это не есть гут.

Гость
#88
Бестия -----(-@

а мой мне запасные прокладки и тампоны сам покупает и в сумку мне суёт. а я ему контейнеры на работу собираю с вкусняшками. это элементарная забота друг о друге

Запасные тампоны - это сильно. Может, он Вам их и вставляет, вдруг сами забудете?может и вставить и вынуть сам) а ваш побрезгует?
Честно говоря, даже об этом не задумывалась. Не могу представить ситуацию, когда бы при смене тампонов понадобилась помощь мужа. Вот разве что женщина инвалид и руки не действуют? Тогда понятно, конечно, но Вы ведь не инвалид?

Справедливая
#89

Нет, не права. Во-первых, мужчина - не экстрасенс, чтобы знать, что с тобой происходит, пока его рядом нет.
Во-вторых, даже если бы позвонил - что бы было? Телефон ведь был выключен.
В-третьих, ты не бумажная. Подумаешь, промокла под дождем! Прибежала домой, приняла горячую ванну - какие проблемы?

Гость
#90

Тема разводка.
Автор уже ЕХАЛА с работы, когда начался ливень.
Как муж бы ей позвонил, если у неё тел. сел?
Воды нахлебалась - это невозможно, вот точно из мухи слона.

#91

Автор, вы явно пересмотрели мыльных сериалов про романтику и мужиков, которые о любимой даже под градом пуль думают.
Да, было бы красиво. такой ливень, вы выходите из автобуса, а он стоит с двумя зонтами... (лучше с одним, вас прикрыл, а сам мокнет) и такой "я проверял прогноз погоды, знал, что к твоему выходу из автобуса будет дождь...".

Яна
#92
Гость



если б я попросила, то пришел бы конечно, обидно что не подумал даже обе мне, как я и что. хотя в остальном он очень хороший, но вот такое безразличие расстраивает очень(

Ой да какое безразличие! А если у вас прокладка протечет,вы тоже раздуете - вот,мог бы и позвонить спросить,вдруг мне штаны запасные нужны!
++++++++100

Поля
#93

Я раз беременная пошла в магаз, а на обратном пути - дождь. Ну думаю пережду в подъезде, заскочила в какой-то дом по дороге. А дождь на долго, температура резко упала, а я в промокшей легкой курточке. Ну, думаю заболею 100%. Позвонила мужу чтоб приехал, а он не очень-то хочет (10 минут ехать с работы), возьми такси и прочие отговорки. А я точного адреса не знаю даже, да и такси ждать пока подъедет уже и дождь кончится. В итоге пошла минут 10 до дома дождь почти закончился. Вот я тоже была зла на мужа, ведь это экстренный случай, один раз на миллион, можно было и приехать. Не о себе я беспокоилась а о ребенке.

Вера
#94

спасибо всем за комменты. не спорьте девочки, все ок уже)) тема закрыта

Бестия -----(-@
#95
50 оттенков самогона


откупиться ты хотела сказать) а уж как она в этих комфортных условиях вертеться будет - он думать просто не хочет - вот и вся твоя сермяжная правда про машинку.

в мужском понятии забота о своей женщине - это защищать её и обеспечивать материально. изучай психологию, детка
ну не все могут обеспечить материально - такие и должны по автобосным остановкам ждать жён в дождь с зонтиками. разницы особой нет - всё эолько в возможность мужчины упирается. а вы почему-то нищеброду даёте привилегию в виде болта на жену)

Бестия -----(-@
#96
Кузя

ну это смотря как пилить) можно и грамотно) а для ваших мужей подозреваю, что и напоминание о выносе мусора - не иначе как пилёжка будет расценена

Эмм... а зачем НАПОМИНАТЬ о выносе мусора? О_О Зачем его вообще как-то специально целенаправленно выносить?
Мы когда на улицу выходим - заодно и мусор выносим, могу я первая схватить мешок, может муж, кто первый дернется в сторону ведра, тот и мусор несет. Чаще муж, потому что я собираюсь чуть подольше. Нафигa из этого мусора несчастного целую церемонию устраивать?
Вот 12 лет с мужем живу и до сих пор понять не могу - где же этот "быт", который всех так "заедает", кто все эти люди, которые собачатся из-за мусора, неправильно выдавленной зубной пасты и других примитивных мелких вещей, которые для нас полной чепухней выглядят, и самое загадочное - где вы берете мужиков, которых надо пилить и дрессировать, а то они "на шею сядут"???
Единственная тема, по которой я мужа дергаю - шоб ел регулярно и вовремя, а то этот маниак вечно закопается в работу и только вечером может вспомнить про существование еды, а это не есть гут.
это вы какая-то непритязательная и всеядная в быту просто)

Бестия -----(-@
#97
Гость

а мой мне запасные прокладки и тампоны сам покупает и в сумку мне суёт. а я ему контейнеры на работу собираю с вкусняшками. это элементарная забота друг о друге

Запасные тампоны - это сильно. Может, он Вам их и вставляет, вдруг сами забудете?может и вставить и вынуть сам) а ваш побрезгует?
Честно говоря, даже об этом не задумывалась. Не могу представить ситуацию, когда бы при смене тампонов понадобилась помощь мужа. Вот разве что женщина инвалид и руки не действуют? Тогда понятно, конечно, но Вы ведь не инвалид?
а ваш муж инвалид?) раз не может с тампонами управляться?)

Бестия -----(-@
#98
Нюша

Автор, вы явно пересмотрели мыльных сериалов про романтику и мужиков, которые о любимой даже под градом пуль думают.
Да, было бы красиво. такой ливень, вы выходите из автобуса, а он стоит с двумя зонтами... (лучше с одним, вас прикрыл, а сам мокнет) и такой "я проверял прогноз погоды, знал, что к твоему выходу из автобуса будет дождь...".

вы просто никогда не видели влюблёнгого мужчину. кино тут не при чём

Бестия -----(-@
#99
Поля

Я раз беременная пошла в магаз, а на обратном пути - дождь. Ну думаю пережду в подъезде, заскочила в какой-то дом по дороге. А дождь на долго, температура резко упала, а я в промокшей легкой курточке. Ну, думаю заболею 100%. Позвонила мужу чтоб приехал, а он не очень-то хочет (10 минут ехать с работы), возьми такси и прочие отговорки. А я точного адреса не знаю даже, да и такси ждать пока подъедет уже и дождь кончится. В итоге пошла минут 10 до дома дождь почти закончился. Вот я тоже была зла на мужа, ведь это экстренный случай, один раз на миллион, можно было и приехать. Не о себе я беспокоилась а о ребенке.

вот поэтому, чем раньше начать у мужика настраивать вектор его направления в свою сторону, тем меньше уже таких ситуаций с мужским пофигизмом встретите.
у меня как-то каблук сломался на туфле днём на работе. позвонила - муж нашёл возможность выкроить время, приехать домой, найти другие туфли именно те, которые просила и привезти мне на работу вместе с утешительной шоколадкой.
не представляю себе, в какой бы жоппе я оказалась с вашими-то муженьками)

Гость
#100

Автор, простите, но вы редкостная *****. ''И бежала она разнесчастная под дождём и вся водой захлебнулась и в луже чуть не утопла'':-) Ничего, не сахарная, не растаешь:-).

ссср
#101

если бы вы меня пилили я бы вас начал заколять холодный душ умывания лидяной водой и тд раз вы мерзлявая такая и теплого летнего грибного дождика боитесь Кстати для здоровья полезно закаляться

а ливень у вас что мозгов нет в магазине переждать или еще где

Гость
#102
Гость

Воды нахлебалась - это невозможно, вот точно из мухи слона.

Вполне возможно, если пьяной по лужам ползла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: