Гость
Статьи
Как забыть его или как …

Как забыть его или как я потеряла любовь

Встречались год ...
Сначала я думала, что я в сказку попала
Через неделю отношений он благодарил судьбу за то что она ему меня послала
Малыш,моя девочка, я хочу быть с тобой до старости...
Жила с ребёнком в другом городе
Переехали в его город, сеяли квартиру
Я забеременела
Начались частые ссоры, он стал выпивать часто,уходил из дома
А так как практически не жил со мной, то за квартиру не платил ни копейки
Враньё его просто сводило с ума
У меня доходило, что противно было с ним спать, потому что врал, и я подозревала, что он изменяет
Сделала аборт
Потом приехали мои родители и я переехала с ними в другой город
Мы не общались по несколько месяцев и все время возвращались
То по моей, то по его инициативе
И вот месяц назад после очередного расставания, он появляется
Говорит, что ему надоело бегать хочет семью и давай поженимся
Я начала уже серьёзную работу над собой, чтобы забыть все обиды и посмотреть на него другими глазами
Мы встретились я видела что конечно огня особо не было в его глазах
Тем не менее мы провели прекрасную ночь вместе
Но...
Через день после этого он написал, что подумал обо всем ночью и понял, что мы не подходим друг другу и нам надо расстаться

Я психанула и послала его
Но потом мня это задело и я договорилась с ним о встрече
Встретились ,что то бурно выясняли и тут звонок
Я попросила показать мне телефон так как он не ответил
Он показал и я запомнила номер и сама набрала
Оказалось девушка
Он выхватывал у меня телефон и поэтому я ей написала что поговорим с ней завтра
Потом я у ушла
И на следующий день я говорила с ней
Оказалось, что они уже неделю встречаются и он благодарен судьбе , что она подарила ему её))
Я конечно сделала ошибку что с ней вообще разговаривала
В общем
Я в хлам разбита
Причём так, что ни работать ни что либо делать
Ничего не могу
Ребёнком надо заниматься
А я просто умереть хочу
Не знаю даже как вытаскивать себя
Было уже раньше в жизни конечно
Но такой стресс
Это ТАКАЯ боль девочки
Я ни ем ничего уже более 2 недель
Пробовала встречаться с другими
Только хуже
Смотрю на его фотки в соц сетях и локти себе кусаю
Девочки вправьте мозг
Умоляю

Не понимаю даже как выбраться, правда

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда очень плохо нужно себя баловать. Надо вкладывать в себя, во внешность, чтобы повысить свое самоощущение. Поднакопите немножко денег и пойдите купите себе наряд, сделайте уход за лицом, волосами и ногтями. Держитесь, все проходит и это пройдет.

Гость
#2

У Вас есть ребёнок, вы для него должны жить и есть и быть полной сил, а не для этого подлого мужиченки. Поймите, что Вас судьба оградила от такого г о в н ю к а, а вы ещё хотите что-то вернуть. Живите и надейтесь, что однажды встретите любящего вас мужчину.

Валера
#3

Все может быть иначе
Разбилось на удачу
Сердце из стекла
Кончилась игра

Рассыпались осколки
А нам не жаль нисколько
И не найти тепла
В сердце из стекла

Гость
#4

А зачем надо было переезжать? в своём городе козлов не хватает?
Ладно бы девочка 20лет так влипла в *****, так ведь взрослая тётя с ребёнком. Пора бы уже научиться в мужиках разбираться. Книжки умные читайте по теме психологии, поиска и выбора М.

Фам фаталь
#5

Я бы, если бы кто начал при мне благодарить судьбу за то, что послала ему меня, сразу бы послала его...это такое лицемерие неприкрытое, как можно верить таким громким словам?? Сами виноваты..забеременели, хотя вы не женаты были...с его стороны одни слова, с вашей - дурость полнейшая...уже надоели здесь одни и те же темы: "ах, он подлец, а я такая несчастная"..и где отец вашего первого ребенка?

Фам фаталь
#6

Нарожают по молодости, а потом ищут, к кому бы приткнуться..и детей за своими хахалями таскают..таких теток мне не жалко, детей жалко..не подумала, каково ребенку город менять, жить с каким то посторонним мужиком, который еще и пьет..фу

Гость
#7

Бедняжка , держитесь, все можно пережить, а это тем более. :)

Сама по себе
#8

У вас есть ребенок. Посмотрите на него. Ему нужна мать, а не тряпка убивающаяся по какому то члену. Берите ребенка и идите с ним отдыхать, кататься на санках, лепить снеговиков и гулять по торговым центрам красиво украшенным к новому году. Ходите на спектакли праздники и пр. Ни один ..... не стоит чтоб долго горевать и забыть про своего ребенка

Сама по себе
#9

Я никогда не понимала, как можно быть такой дрян/ой матерью. Ребенок это все. Как можно из за мужика про него забыть? Забросить? Один ушел другой пришел. А ребенок это... ребенок. Вообщем ниче не знаю. Покупаете антидепрессанты, берете себя в руки и живете дальше

Гость
#10

Автор, у меня еще нет ребенка, но я сама сейчас в разбитом состоянии, поэтому отчасти вас понимаю. Мне тоже уже 7 месяцев твердят, что нам надо расстаться, потом возвращают меня молча, а я терплю.......хочу сквозь землю провалиться, но в голове хаос, влюблена в этого человека сильно. Вот сейчас опять такой момент, и по ходу он последний. Плохо неимоверно. Но я знаю, что переживу, и буду жить дальше. С ним или без него. Другие мужчины не радуют, хотя они вполне достойные люди. Советы потратить деньги на себя тоже не особо помогают: всегда на себя и так трачу. Церковь не помогла. Вот скоро иду к клиническому психологу. Пока не нашла выход из этого состояния. И это все учитывая, что я не самый сентиментальный человек в этой вселенной, и всегда холодно реагирую на все обстоятельства и невзгоды. Здесь эта схема не сработала. Поэтому, уважаемые комментаторы, советовать всегда легко. И я раньше советы раздавала.

Умная Эльза
#11

Я одна вижу что автор- беспросветная *****, ***** и неадекват?

Умная Эльза
#12

Dura и iisterichka)

Гость
#13

Автор, это не любовь) Это задетое самолюбие) вас унизили с самого начала отношений, объясняю как. Вы ради него, а не он ради вас переехали в другой город, с ребенком! жить. он не оценил-вытер ноги, дальше больше вытирал, но видимо он крепко вас подсадил на секс и слова красивые, что вы не можете его переиграть. Поздно. Нет у него интереса. Это больно, сама пострадала от подобного, но лучше забыть и не вспоминать никогда. Все мы для кого то любимые, а кто то нами вертит, это жизнь тут ничего не попишешь, вы встретите еще того человека который будет вами дорожить и носить на руках

Марина
#14

Спасибо, девочки, за добрые слова и за плохие тоже
Я до встречи с человеком этим даже не поверите как крепко стояла на ногах
Мне казалось, что нет ни одного человека, который смог бы меня сломить
До сих пор помню историю Деми Мур как кештон ушёл
Я ещё так ухмылялась и никак не доходило
Как такая успешная баба может так убиваться за этим членом

Знаете
Всем легко рассуждать , а когда оказываешься в этой *****
Плотностью теряешь контроль над ситуацией
Я ни капельки себя не оправдываю!!!
Я ***** и ещё тот неадекват ( как оказалось)
А вот в себя прийти мне не помогает это
Ребёнком я занимаюсь, просто не так как надо
Я делаю с ним уроки мы гуляем ходим на кружки , я ни в коем случае его не забросила
Просто душа разрывается на части
И думать я хочу о ребёнке, а не о них

Марина
#15

Я конечно же все чувствовала, и интуиция орала , что он воет
Но так хотелось быть любимой
И с отцом ребёнка , те кто интересуется у нас замечательные отношения
Он в курсе всего и постоянно говорит, что хочет вернуться
Но это другая история

Гость
#17

Прочтите статью выше!

Гость
#19
Марина

Спасибо, девочки, за добрые слова и за плохие тожеЯ до встречи с человеком этим даже не поверите как крепко стояла на ногахМне казалось, что нет ни одного человека, который смог бы меня сломитьДо сих пор помню историю Деми Мур как кештон ушёлЯ ещё так ухмылялась и никак не доходило Как такая успешная баба может так убиваться за этим членомЗнаетеВсем легко рассуждать , а когда оказываешься в этой *****Плотностью теряешь контроль над ситуациейЯ ни капельки себя не оправдываю!!!Я ***** и ещё тот неадекват ( как оказалось)А вот в себя прийти мне не помогает этоРебёнком я занимаюсь, просто не так как надоЯ делаю с ним уроки мы гуляем ходим на кружки , я ни в коем случае его не забросилаПросто душа разрывается на частиИ думать я хочу о ребёнке, а не о них

о вас ноги вытирают. а вы о душе. на какой помойке себя нашли?

Марина
#20
Гость

Прочтите статью выше!

Спасибо
Прочла
Молюсь...

наташа
#21
Марина

СпасибоПрочлаМолюсь...

ой,марина,у вас еще столько этих мужиков будет,вся жизнь впереди,я тоже, как и вы,когда-то переживала.а их столько еще оказалось впереди.выбирай не хочу,и обязательно найдется человек.который полюбит вас и, главное,вашего ребенка.

Марина
#22
наташа

ой,марина,у вас еще столько этих мужиков будет,вся жизнь впереди,я тоже, как и вы,когда-то переживала.а их столько еще оказалось впереди.выбирай не хочу,и обязательно найдется человек.который полюбит вас и, главное,вашего ребенка.

Спасибо, Наташа, за поддержку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: