Гость
Статьи
Мужчина говорит, что …

Мужчина говорит, что съезжаться рано

Отношениям 5 месяцев. Вместе не живем. Вранья до фига в отношениях. Видимся от 2 раз в неделю и больше, выходные вместе. На мой вопрос по поводу совместного проживания, мне говорят, что еще мало времени прошло. Мне 33, ему 36. Умом я понимаю, что он делает, как ему угодно. Начинаю давить и устраивать скандал, выполняет все требования или желания, боится что ли. Причем, официально женат, с женой и дочкой не живет 3 года. Однако, жена не работает, и семью обеспечивает. Меня тоже не обижает, когда мне нужна помощь, помогает. Ездим в поездки вместе. Поставила ультиматум, официальный развод до определенного срока или он меня больше не увидит, говорит все будет. не верю ни единому слову, и отпустить не могу. Начала говорить про детей, на это он говорит, когда захочешь так и будет. Что делать ума не приложу.

Панда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводочка на двоечку уже, все хуже и хуже каждый раз пишешь.

Гость
#2

Вы всего (всего!) 5 месяцев встречаетесь, какое овместное проживание? Вы толком еще даже не знаете этого человека, и он вас тоже, а уже требуете развода, детей и пр. Куда так спешите?

Гость
#3

сказала-сделала! не нужно бояться потерять его. ведь он своим поведением показывает что не боится вас потерять.

Гость
#4
Гость

сказала-сделала! не нужно бояться потерять его. ведь он своим поведением показывает что не боится вас потерять.

Естессно, он ведь женат. Ему кроме семьи терять нечего, это правда.

Гость
#5

Так, пора мне с вумана валить, я до прихода на форум мужчин не уважала, а повращавшись здесь, и в женщинах разочаровываюсь. Автор, а вам не противно выпрашивать у мужика совместное проживание? Вымаливать, выклянчивать, выбивать? *****.д.ь, ну не хочет он жить с вами, что непонятного? Отъ..*****) би тесь от него уже штоле.

Гость
#6
Гость

Вы всего (всего!) 5 месяцев встречаетесь, какое овместное проживание? Вы толком еще даже не знаете этого человека, и он вас тоже, а уже требуете развода, детей и пр. Куда так спешите?

Прикол. Когда дева отказывается после полкгода съезжаться то ее попрекают "вы-шо-подростки-за-ручки-гулять-пора-съезжаться-срочно"...

Панда
#7
Гость

Так, пора мне с вумана валить, я до прихода на форум мужчин не уважала, а повращавшись здесь, и в женщинах разочаровываюсь. Автор, а вам не противно выпрашивать у мужика совместное проживание? Вымаливать, выклянчивать, выбивать? *****.д.ь, ну не хочет он жить с вами, что непонятного? Отъ..*****) би тесь от него уже штоле.

Где написано, что у него кто-то выпрашивает? я бы с радостью отъ******балась, так не отпускает...

Панда
#8
Гость

Прикол. Когда дева отказывается после полкгода съезжаться то ее попрекают "вы-шо-подростки-за-ручки-гулять-пора-съезжаться-срочно"...

Полностью согласна.. это общественное мнение уже так задрало!!! Все должно быть как у всех. Вы не замужем.. почему.. Замужем. .почему нет детей.. Ах вы не работаете.. почему? или работаете.. тоже почему?..

Гость
#9

Автор по тексту видно что у вас просто секс.Видитесь редко,с женой не разведен.Ему так удобно.

Гость
#10

И зачем вам сьезжаться если в ''отношениях''много вранья?Чтоб дальше врал?

Луиза
#11

Какие поездки вместе??????за 5 месяцев. РАЗВОДКА ДАЖЕ НЕПРОДУМАННАЯ

гость
#12

Мужик молодец, знает, что от этих сожительниц потом фиг избавится. Начнете говорить, что у вас семья, требовать что-то, верности например. Напрочь забудете автор, что мужик даже под одной крышей с девушкой все такой же холостяк и в поиске. Он это явно просек и не хочет самообмана.

гость
#13
Гость

Разводочка на двоечку уже, все хуже и хуже каждый раз пишешь.

Чего разводочка??? Таких тряпок, как автор, сейчас каждая вторая. Самое интересное, что бабы за тридцать вот такие вот, ни стыда не совести, как болячки, чесслово. Даже если разводка, то про реалии нашего вроемени. Нет женщин нормальных. Вымерли, видимо.

гость
#14

Автор, будите в себе гордость и самоуважение, не бойтесь показать МЧ свою независимость. Отдалитесь на время, будет названивать-четко скажите что вам надоело быть удобным вариантом и будете с ним общаться, когда он придет со штампом о разводе. Цените себя, дайте ему понять, что вы успешная и востребованная, и если он не готов , найдется другой- кто вас оценит.

Гость
#15
гость

Автор, будите в себе гордость и самоуважение, не бойтесь показать МЧ свою независимость. Отдалитесь на время, будет названивать-четко скажите что вам надоело быть удобным вариантом и будете с ним общаться, когда он придет со штампом о разводе. Цените себя, дайте ему понять, что вы успешная и востребованная, и если он не готов , найдется другой- кто вас оценит.

спасибо большое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: