Гость
Статьи
Задетое самолюбие, не …

Задетое самолюбие, не могу простить и забыть

...уже прошло пол года с того момента как меня бросил бывший, мне было безумно обидно, я рыдала 3 месяца не переставая, потеряла работу, друзей в депрессии, а все потому что так сильно была влюблена, так хотела быть с ним и верила ему (он мне ооочень много лапши навешал на уши и про свадьбу, и про детей, и про любовь безумную), а потом жестко, без объяснения причин бросил. И через недели две нашел другую. Это ведь значит что все, что он говорил, была полная лажа? или это значит что он решил отвлечься и нашел того, кто первый попался?
В принципе это не столь важно. Важно то, что сейчас у меня такая ненависть к нему и обида (сначала страдала, а теперь вот так), пол года прошло, а мне безумно хочется чтобы он вернулся и послать его, чтобы он испытал такое же унижение как и я. Смотрю часто их фотки, не могу ничего с собой поделать. Такое ощущение что в душе куча грязи, не знаю как отмыться. Кажется пока не узнаю что он жалеет- это не пройдет. Никакой гармонии, до сих пор бывают истерики, часто веду внутренний диалог с ним... Другие мужчины не нравятся. Кажется что они все подлые. Как избавиться от этих чувств?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
lobster
#1

Автор, наврятли он нашел ее через неделю, почва уже была пробита заранее. Скажите ему лучше огромное спасибо, за то что освободил место для другого более достойного мч и впредь смотрите на действия а не только на слова

чудачка
#2
lobster

Автор, наврятли он нашел ее через неделю, почва уже была пробита заранее. Скажите ему лучше огромное спасибо, за то что освободил место для другого более достойного мч и впредь смотрите на действия а не только на слова

Много ++++
Одно не могу понять : ладно что потеряли работу в депрессии, но как умудрились потерять всех друзей, неужели обвиняли всех в своих бедах и искали любого на кого можно вылить злобу и обиду?

Гость
#3

За полгода можно уже было забыть этого и найти гораздо лучше мужчину . Вы зря энергию на обиды тратите. Столько всего потеряли из-за этого, а он радуется жизни и думать забыл про вас. Скажите спасибо, что судьба избавила вас от него и забудьте.

#4

Для начала поймите простую вещь - когда человек залипает на другом человеке - боль без переноса точки опоры на более тонкие структуры вынести сложно.

Обычно выход такой - либо ненависть к другому и желание ему зла. Либо ненависть к себе.
Для начала думаю достаточно выговориться - встретиться с ним и без злобы, ненависти и агрессии высказать искренне что вы обижены.

Обида снаружи на человека - это одно. Но если долго держать это чувство в себе - она проходит в душу и начинает вас разрушать. Вы никуда не денетесь - нужно учиться преодолевать обиды. Уметь прощать, видеть высший смысл в происходящем.
Любовь легко спутать с привязанностью. Любовь не зависит ни от чего, а привязанность - это жажда получения удовольствий, положительных эмоций.

То, что вы называете "пока не узнаю что он жалеет не успокоюсь" - это вы внутренне хотите ощутить что это ему просто так не сойдёт с рук. Уверяю вас - никому ничего не сходит с рук. Никому.
Другое дело что мужик неправильным поведением калечит себя, а баба калечит своих нерождённых детей. Поэтому женщине унывать, находиться в депрессии нельзя.

Другое дело, если вас интересует как именно.

Гость
#5
Tekken

Для начала поймите простую вещь - когда человек залипает на другом человеке - боль без переноса точки опоры на более тонкие структуры вынести сложно.Обычно выход такой - либо ненависть к другому и желание ему зла. Либо ненависть к себе.Для начала думаю достаточно выговориться - встретиться с ним и без злобы, ненависти и агрессии высказать искренне что вы обижены.Обида снаружи на человека - это одно. Но если долго держать это чувство в себе - она проходит в душу и начинает вас разрушать. Вы никуда не денетесь - нужно учиться преодолевать обиды. Уметь прощать, видеть высший смысл в происходящем.Любовь легко спутать с привязанностью. Любовь не зависит ни от чего, а привязанность - это жажда получения удовольствий, положительных эмоций.То, что вы называете "пока не узнаю что он жалеет не успокоюсь" - это вы внутренне хотите ощутить что это ему просто так не сойдёт с рук. Уверяю вас - никому ничего не сходит с рук. Никому.Другое дело что мужик неправильным поведением калечит себя, а баба калечит своих нерождённых детей. Поэтому женщине унывать, находиться в депрессии нельзя.Другое дело, если вас интересует как именно.

Теккен! Родной ты вернулся! :)

Гость
#6

согласна с теккеном) у меня тоже прошло полгода,но я спокойна,щнаю что жизнь его накажет за меня,так было и не раз)я просто уверена в этом)и в том что он приполщет через время а я пошлю

Гость
#7

Меня парень ночью в центре города пьяненькую и раздетую оставив. Укатив, утащив мой вискарь)))) Я званива, писава- не взяв трупку. Эххх))) Понятно что давьще- издеваваись сивно

будьте верны силе любви
#8

Так как вы описали делают и мужч и женщ.

В таких ситуэйшн виноваты оба.

Не врите,что он/она плохая,а вы-страдаете.
Страдают оба и оба получают уроки.

Самое глупое,если он/она вернется,а вы ему под попу коленом потому как снова перечеркнете шанс и сами разрушите себя больше.

Если нужен, решите для себя это и окончательно обсудите,остальное игра вашаго самолюбия и жажда утверждения за его счет.

#9
Гость

согласна с теккеном) у меня тоже прошло полгода,но я спокойна,щнаю что жизнь его накажет за меня,так было и не раз)я просто уверена в этом)и в том что он приполщет через время а я пошлю

Не надо обольщаться. Может так быть что через него вам принесли определённую боль, которую необходимо было преодолеть.
Не нужно держать камень за пазухой.

Мы не знаем будущего.
Обида на парня внешне - уже не очень хорошо. А вот если она будет проходить глубже - это уже пойдёт как обида на мужиков вообще и агрессия к мужскому началу. Агрессия эта будет вспыхивать уже без вашей воли автоматически.
Подумайте.

Гость
#10
Tekken

Не надо обольщаться. Может так быть что через него вам принесли определённую боль, которую необходимо было преодолеть.Не нужно держать камень за пазухой.Мы не знаем будущего. Обида на парня внешне - уже не очень хорошо. А вот если она будет проходить глубже - это уже пойдёт как обида на мужиков вообще и агрессия к мужскому началу. Агрессия эта будет вспыхивать уже без вашей воли автоматически.Подумайте.

я не обольщаюсь,в моей жизни столько боли было что хватит на 10 жизней

#11
Гость

я не обольщаюсь,в моей жизни столько боли было что хватит на 10 жизней

Посмотрите за своим поведением - может, вы внутренне угодничаете людям. То есть излишне соглашаетесь с ними, топча себя. Когда внутренне открыты - их грязь, озлобленность и ненависть запросто в вас влетают.

Гостья
#12

Он не вернется, автор, и уж, тем более, не пожалеет, просто потому, что он испытывает к вам то, что вы к нему. Ему по барабану. Не связывайтесь с ним больше. Нет его и все. Умер, исчез. Тратьте силы на поиски другого, а отличать подлого человека от хорошего - ваша задача, не позволяйте впредь себе лапшу на уши вешать - опыт у вас теперь есть.

#13

нечего страдать по такому м*****.

Таня
#14

Если такое ***** ушло от тебя не оставив одну с ребенком на руках. Радоваться надо, что Бог уберег тебя. И чтобы разбавить твои мысли. Почаще представляй себе каким ты видишь настоящего достойного человека рядом с собой. Который не предаст. Есть таких несколько сотен. Осталось только найти. Когда построишь семью, поверь даже не вспомнишь об этом мудаке. Я прошла через это.

Гость
#15

Не могу забыть бывшего!

Караулю в соц сетях с разных аккаунтов.
Не могу спокойно спать-он там женат,дети и на меня забил!





Устала ждать!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: