Гость
Статьи
отношения с бывшим

отношения с бывшим

Здравствуйте. Помогите советом, как выбросить из головы бывшего? Мы встречались 3 года, у обоих были первые серьезные отношения, мы очень доверяли друг другу, отношения были очень крепкими. Изначально он влюбился в меня сразу же, я же в нем не видела своего мужчину. Постепенно он стал меня добиваться, я полюбила его как человека и мы стали лучшими друзьями, хотя он страдал от этого. Позже мы всё же стали парой, и я не пожалела об этом несмотря ни на что. Последний год наши отношения стали портиться, потому что оба стали осознавать что дальше нам будет очень тяжело, если не невозможно - он другой национальности, воспитан в том ключе что нет ничего важнее этой диаспоры, отсюда бесконечные проблемы, начиная с неприятия меня его родственниками и заканчивая моими терзаниями о том а надо ли оно мне это, такая сложность? Пытались расстаться много раз, но без толку, но в итоге однажды все-таки это сделали. Было очень больно, но мы порвали отношения. Не общались около 2 месяцев, это при том что большую часть этого времени мы вынужденно каждый день видели друг друга. Он старался меня избегать. Поначалу было дико сложно, но я стала справляться, мне стало легче. Далее произошел один случай, который заставил нас пообщаться. Мы поговорили, я сказала что у меня все хорошо, что он для меня по прежнему близкий человек и лучший друг. Он сказал что у него есть девушка, наконец-то его нации, но ему пока сложно строить отношения с ней. Мы стали понемногу поддерживать отношения без всяких интимных вещей. Позже я стала замечать что он проявляет ко мне нездоровый интерес как и раньше. Не знала как ко всему этому относиться - естественно нахлынули воспоминания, в итоге все дошло до секса, о чем я пожалела уже миллион раз. Он же не жалеет ни о чём, ни капли вины он не испытал по отношению к настоящей девушке, я же ночами не спала и похудела от нервов. Знаю, что согрешила и Бог мне судья, но я сказала ему твердо что больше такого не повторится. Он только и делал что умолял меня не бросать его совсем, не прекращать наше хотя бы просто общение. Я понимаю, что это тоже предательство, такое общение с бывшей это не нормально, учитывая еще его бешеное сексуальное ко мне влечение, которое уже не будет удовлетворяться но оно никуда не денется. Про девушку говорит что она хороший человек, и его национальности, но он не может ей открыться как мне. Я дала понять что сидеть на двух стульях он не будет. Как теперь воплотить свое решение? Стоит ли с ним общаться хоть как-нибудь, ведь он может мне помогать, если что-то понадобится. Или полностью порвать? И как его забыть, ведь я его люблю.

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть его! Против диаспоры вам в одиночку не справиться. А если бы он очень хотел быть с вами - он бы женился на вас. А так - нечего там с ним ловить.

Гость
#2

на ф и г этих *****))бе они воняют как коз лы

Гость
#3

ч у р о к под звездами

Гость
#4

Диаспора - это отговорка, любил бы - женился.
Вы живете этими отношениями, об этом все время думаете. Зачем? Или отдайтесь ему без обязательств, ничего не ждите и не требуйте, просто любите. Или уйдите из его жизни совсем.

Гость
#5

Он со своей девушкой не спит, до свадьбы нельзя, Вас для слива спермы использует.

Гость
#6
Гость

Он со своей девушкой не спит, до свадьбы нельзя, Вас для слива спермы использует.

+++++++++++++

Гость
#7
Гость

Он со своей девушкой не спит, до свадьбы нельзя, Вас для слива спермы использует.

Так и есть. Удобная любовница. Они часто так делают

Гость
#8
Гость

Он со своей девушкой не спит, до свадьбы нельзя, Вас для слива спермы использует.

Вы не поняли. Я не любовница. Это было один раз, о чем я пожалела, и больше не повторится. Он умоляет общаться как друзья, оставить ему возможность со мной контактировать. Как мне его забыть?

Анна
#9
Гость

Диаспора - это отговорка, любил бы - женился.
Вы живете этими отношениями, об этом все время думаете. Зачем? Или отдайтесь ему без обязательств, ничего не ждите и не требуйте, просто любите. Или уйдите из его жизни совсем.

Я с вами согласна

Анна
#10
Гость



Вы не поняли. Я не любовница. Это было один раз, о чем я пожалела, и больше не повторится. Он умоляет общаться как друзья, оставить ему возможность со мной контактировать. Как мне его забыть?

Гость
#11

Автор любил бы вас-пошел бы против диаспоры и родителей и семьи.Это факт. Есть очень много счастливых смешанных браков, и действительно когда люди любят то это не преграда.

Анна
#12
Гость

Автор любил бы вас-пошел бы против диаспоры и родителей и семьи.Это факт. Есть очень много счастливых смешанных браков, и действительно когда люди любят то это не преграда.

Да согласна я с вами!) как забыть человека, может быть опыт какой у кого есть? Я для этого написала.

Гость
#13

***

забудь его с Турком

soniksolnze
#15

Всё так знакомо!! Со своим близнецом провстречались почти год. Постоянные качели. То все супер, то он пропадал. Ссылался на болезненный разрыв и много работы. Я терпела и верила. Вкладывала душу. Готовила ему и его друзьям. Помогала создавать уют в его квартире. Подружилась со многими друзьями. И с родителями он сам познакомил. В прошлый отношениях была сукой. Сама уходила. Теперь видимо дозрела до хорошей домохозяйки. Хотя я и общительная и внешне симпотная и бизнес свой. Вообщем в отношениях хотелось давать заботиться. Он всегда всем говорил что я самая лучшая. Но. Всё равно бегал. И ничего не обещал. Итог. Пропал. Я узнаю что пол года за моей спиной мутил с бывшей одноклассницей. Расстались. Я очень страдала 9 мес. И до сих пор. Перечитала ВСЕ ЧТО МОЖНО. Все помогает временно. Месяц два. Потом опятт клинит. В сексе все было супер. Он до сих пор говорит друзьям что его новая бревно. И фригидная неприглядная. Но он с ней будет строить отношения. Потому что так надо. Они с одного города. Я москвичка. Обеспеченная образованная. Вообщем логики ноль. Плюс она не готовит и ничего для него не делает. Все друзья против нее. Он как будто спи себе внушает что она милая чудесная. А все ее знают как надменную суку. Вот и думай. Что мужикам надо. За любила я его. Видимо...

Гость
#16

Вам теперь одна дорога, искать себе другого не русского и жить с ним, русского парня и своих сородичей вы предали. Живите с нерусью !

Аня
#17

Лучше порвать общение, потому что это никогда не закончится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: