Гость
Статьи
Если меня …

Если меня заблокировали в Вибере, мое сообщение будет "доставлено"?

Кто знает? Мое сообщение доставлено, однако человек его не просматривает. И не пишет.
Я в черном списке или человек пока просто не просмотрел?
Возможно ли отправить сообщение тому, кто …

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Louise
#103

Когда блокировала человека, то не видела потом никаких сообщений от него или нее.
Поэтому если вы отсылаете Сим, то их не видят. И еще он (она) тоже не может вам что то писать. Если заблокировал(а) вас.
Но может это знак, что это не ваш человек. Тот (та) кому Вы нужны не будет вас блокировать.
Будьте счастливы и любите себя

Гость
#104
Галина

здравствуйте, такой вопрос , человек написано в сети , но сообщения не доставлены , это такой блок? Насколько я знаю блокировка, это когда и его в сети нет , статуса его не видно. А тут статус в сети, но смс отправляю , а то что доставлено , не написано(((((кто знает , дайте отве пожалуйста

У меня такая же ситуация. Сначала была заблокирована, а потом вот появилась строка когда был в сети, но доставки нет. Что это? Но не блокировка.

Гость
#105
гость

Что значит если я отправляю сообщения в вибере, но внизу нет доставлено, но я вижу человека в сети и то что он заходил минут 15 назад , это что значит меня блокировали? ???

Нет.Это бывают глюки

Оля
#106

Что значит если я отправляю сообщения в вайбере, но внизу не отрожается что доставлено, но я вижу человека в сети. Что это значит? Может есть такая функция? Чтоб не было видно что сообщение доставлено и прочитанно.

Гость
#107

Добрый день. Хотел я увас рросить у меня в вайбере показано 5 сообщений не прочитано, но я их не вижу и не вижу кто их написал. Что это подскажите пожалуйста?

Гость
#108

Что значит если я отправляю сообщения в вайбере, но внизу не отрожается что доставлено, но я вижу человека в сети и фото. Что это значит? Может есть такая функция, чтоб не было видно что сообщение доставлено или меня добавили в ЧС? Что можно сделать? Спасибо.

ольга г
#109

Я сменила телефон на Windows Phone , после в группе viber идет беседа, но я не могу прочитать. Приходят оповещения "sent a text" но сообщений нет, если я пишу, мои сообщения видны, если пишут мне- нет

Наталья
#110

Здравствуйте! Подскажите, что это может знать? Моё крайнее сообщение человеком было просмотрено, по происшествии времени теперь стоит статус доставлено. Значит удалил мой номер? Или что?

ника
#111
гейм

Нет, если заблокировал пользователь, которому отправлено сообщение, ему доставлено не будет (он его не увидит), но у Вас при отправке высветится доставлено

Если меня заблокировали в мессенджере , точно мои сообщения при отправке высветятся как доставлены?

Гость
#112

Если абонента нет в сети это может быть просто отключено в настройках .тогда тот кто отключил тоже не видит других в сети или нет. и на счет статуса прочитано тоже в настройках можно сделать. Не факт что заблокировано. А вот на счет фото я еще не понятно что может быть. Почему исчезло. Может кто сталкивался.

Гость
#113
ВИКТОРИЯ

Если нет статуса у собеседника, что в сети (вообще пустая строка) и под сообщением не высвечивается ничего ( ни доставлено, ни поосмотрено), это что значит?

Такая же проблема,помогите.
Дед 63 года

Гость
#114

Данный адрес не соответствует фотки перчатки там нет могу выслать вото

Николай
#115

Если кому-то поможет.Вот что я выяснил опытным путём после ссоры с девушкой)Если вас заблокировали в Вайбере,то вы не видите статус собеседника в сети и ваши сообщения зависают в режиме "отправлено".
Но!У меня вначале было так,когда меня заблокировали,а потом что-то произошло и я стал видеть статус в сети и мои сообщения доставлялись,но не просматривались.Я было обрадовался что сняли блок.Но не тут то было)Блокировка продолжалась и никто мои сообщения не получал.

Оля
#116

[quote="Николай" message_id="66497295"]Если кому-то поможет.Вот что я выяснил опытным путём после ссоры с девушкой)Если вас заблокировали в Вайбере,то вы не видите статус собеседника в сети и ваши сообщения зависают в режиме "отправлено". Но!У меня вначале было так,когда меня заблокировали,а потом что-то произошло и я стал видеть статус в сети и мои сообщения доставлялись,но не просматривались.Я было обрадовался что сняли блок.Но не тут то было)Блокировка продолжалась и никто мои сообщения не получал.
и у меня так сейчас!

Оля
#117

значит ваша девушка не сняла блок, и видна онлайн и сообщение пишет доставлено и видна аватарка?

Лён
#118
ника

Если меня заблокировали в мессенджере , точно мои сообщения при отправке высветятся как доставлены?

Высветится- ОТПРАВЛЕНО , Т.Е -ОДНА ГАЛОЧКА,....А если ДОСТАВЛЕНО-ДВЕ ГАЛОЧКИ...П если ПООЧИТАНО- то ГАЛОЧКИ ФИОЛЕТОВЫЕ!!!

Гость
#119
Гость

У меня такая же ситуация. Сначала была заблокирована, а потом вот появилась строка когда был в сети, но доставки нет. Что это? Но не блокировка.

У меня тоже такая ситуация. Видно статус «был в сети во столько-то», а сообщение стоит с одной галочкой (т е: «отправлено»)
Что это значит???? Меня занесли в ЧС?
Подскажите пожалуйста!!!!!

Гость
#120
Гостья

НЕТ! Сообщение не доходит! И даже тогда когда чел убирает вас с ЧС, смс не до х о д и т.

Спасибо, кратко и ясно написано.

Гость
#121
катя

Значит..он прочитал и не ответил или так бывает несколько дней отправлено..а потом доставлено или словил Wi-Fi..просто очень сложная ситуация..ищу человека..он не выходит на связь нигде уже неделю..толи он кинул меня или что то случилось...не понимаю

Кинул да и что не понятно

Гость
#122
юля

Блок

Сергей
#123
Автор

Кто знает? Мое сообщение доставлено, однако человек его не просматривает. И не пишет.
Я в черном списке или человек пока просто не просмотрел?
Возможно ли отправить сообщение тому, кто заблокировал тебя в Вибере?

Сергей
#124

***! Вопрос конкретен: видит ли человек мое сообщение, если я заблокирован?
Если сказать нечего, Нехрен изгалятся в эпистолярном жанре!.

#125
Сергей

***! Вопрос конкретен: видит ли человек мое сообщение, если я заблокирован?

Нет, иначе какой смысл в блокировке???

Гость
#126
Брат тьмы

Нет, иначе какой смысл в блокировке???

Благодарю! Конкретный ответ на конкретный вопрос.

Гость
#127
Гость

Добрый день. Хотел я увас рросить у меня в вайбере показано 5 сообщений не прочитано, но я их не вижу и не вижу кто их написал. Что это подскажите пожалуйста?

Это значит что вы скрыли чат и откроется он после ввода пин кода в верхней строке.

Юлик
#128
Ната

Скажите пожалуйста, в вайбере человек в сети, а статус доставлено нет? Это что значит?

У меня такая же ситуация. Ответа нет

Гость
#129
Гость

Да. Когда твой номер заблокирован, сообщения не доставляются, даже после разблокировки.

скажите как после разблокировки сделать все как было

Норма
#130
Zмея

нет.

Возможно если отключить статус просмотрено и статус в сети на сутки и потом снова включить

Гость
#131
Louise

Когда блокировала человека, то не видела потом никаких сообщений от него или нее.
Поэтому если вы отсылаете Сим, то их не видят. И еще он (она) тоже не может вам что то писать. Если заблокировал(а) вас.
Но может это знак, что это не ваш человек. Тот (та) кому Вы нужны не будет вас блокировать.
Будьте счастливы и любите себя

Меня учитель заблокировал которому нужно каждый день отправлять дз и она думает что я не делаю и не отправляю

Гость
#132

Если вас заблокировали в Вайбере, то вам во-первых ни будет виден статус когда был в сети, во-вторых ваше сообщение будет висеть с одной галочкой, это значит не доставлено и получатель не получит его, даже когда снимит блок на вас!!!

Гость
#133

А если пишет что был в сети такого то числа( это где-то пару дней назад) и всё...отправляю смс и они доходят,это 💯%,но у меня не пишет ничего ..дошло, прочитано или что то в этом роде....если б заблокировал полностью,то не то что б не видно было сети и не доходили смс,а тут точно знаю что доходят,но не показывает у меня,что когда в сети он был и ,что прочитал или дошли мои смс...что это...шифровка какая-то у того кому было отправлено смс или что это!?

Гость
#134
Гость

Да. Когда твой номер заблокирован, сообщения не доставляются, даже после разблокировки.

А простое смс ему дайдёт?

Катя
#135

просто ты в черном списке

Катя
#136
Настя

Почему не отображает когда человек был последний раз в сети? Что это значит?

просто он вас заблокировав

Гость
#137
Светлана

Это как же надо было человека достать?

Больные люди!😂

Гость
#138
Светлана

Это как же надо было человека достать?

Доброе утро. Я вообще никого не трогала. По ошибке в Барахолке в одну группу два раза отправила смс с фото. И без предупреждения удалили.

Гость
#139
Гость

Захожу В Вайбер не вижу строки когда абонент был в сети и сообщения которые отправляла не доставлены и не прочитаны.В чем дело?

вы заблокированы

Гость
#140
Светлана

Это как же надо было человека достать?

Я племяннице деньги переслала на карту ,а теперь сообщения мой о возврате дола она не читает.Высвечивается одна галочка и все.Ситуацыи разные бывают

Гость
#143
Ирина

Когда контакт заблокирован,он может отправить сообщение,но никаких уведомлений внизу посланного сообщения он не увидит.Как собственно и то,в сети или нет оппонент,который его заблокировал.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: