Гость
Статьи
знакомства с …

знакомства с солидными)

здравствуйте!девушки, как считаете,где можно познакомиться в Москве с состоятельным мужчиной?)помимо дорогих ресторанов?)на выставках?)?каких?есть ли у кого опыт и наводки?))))хихихихи)

32 ответа
Последний — Перейти
вау
#1

я на дамочке познакомилась

#2

Так может сначала вывеску отшлифуете? вам же врач по прыщам нужен... Кстати, Вы там город не указали

Гость
#3

Прыщавые и угрястые вообще никому не нужны.

А уж богатому-то и подавно.

А вылечить их нельзя - все равно следы останутся и хорошей кожа не будет.

Ищи такого же.

Гость
#4

А с чего вы взяли, что Автор прыщавая то?

Гость
#5
Гость

Прыщавые и угрястые вообще никому не нужны.

А уж богатому-то и подавно.

А вылечить их нельзя - все равно следы останутся и хорошей кожа не будет.

Ищи такого же.

У меня все подростковые прыщи прошли бесследно, неправда ваша.

#6
Гость

А с чего вы взяли, что Автор прыщавая то?

Она разом две темы создала под одним ником.

Гость
#7
Скотти

Она разом две темы создала под одним ником.

Аа, у может из неё врачи все деньги высосали? Ищет спонсора деушка...

Скрытое
#8

мамба

Состоятельный мужчина
#9

пшла наx

Гость
#10

может она сосоятельная дама. ищет себе ровню.

Гость
#11

ох, не стоит на это делать ставку, девушка. у всех состоятельных предложение значительно - ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает спрос, проще говоря у них этого "добра" и так навалом. А так надо бывать там, где они бывают, на курортах, в салонах красоты, на частных вечеринках, а уж как туда попасть не имея денег и связей, я не знаю.

ITwnik
#12
olga77777

здравствуйте!девушки, как считаете,где можно познакомиться в Москве с состоятельным мужчиной?)помимо дорогих ресторанов?)на выставках?)?каких?есть ли у кого опыт и наводки?))))хихихихи)

Ольга, максимум, что вам светит с таким подходом - гастер Ахмед или сантехник Вася. Но радуйтесь и этому.

Шуба из чешуи с жопы селёдки
#13

она й.о.баная провинциалка которая хочет выбраться из Жопинска

толстая уродливая ху.ита

#14
Скотти

Так может сначала вывеску отшлифуете? вам же врач по прыщам нужен... Кстати, Вы там город не указали

ахаха) послушайте-если я ищу специалиста по крови хорошего,для себя,то какая Вам разница? только язвить умеем?)

#15
Состоятельный мужчина

пшла наx

какой -то лошара) из пригорода) удачи)

#16

мда)уж)интересно было что будут люди писать)))ахаха)какие все злобные и завистливые)ухххх)дорогие-пост на дворе)рекомендую делать добрые дела)а каковы мои желания-это лишь мои желания!)оскорбляя меня Вы лишь отдаете мне свою энергию-за что спасибо Вам) негативные люди идите лесом-счастливые не оскарбляют)Вы неудачники)чао)за хорошие советы низкий поклон!

#17
Скотти

Так может сначала вывеску отшлифуете? вам же врач по прыщам нужен... Кстати, Вы там город не указали

это в той теме нужен-вот и пишите в той !спасибо!

#18
Гость

Аа, у может из неё врачи все деньги высосали? Ищет спонсора деушка...

точно)))

#19
Скрытое

мамба

да)там не одна моя знакомая познакомилась)

#20
Гость

может она сосоятельная дама. ищет себе ровню.

вот Вы молодец)не испорчено у Вас мировоззрение)Так держать!)

#21
ITwnik

Ольга, максимум, что вам светит с таким подходом - гастер Ахмед или сантехник Вася. Но радуйтесь и этому.

и Вам того же желаю)

#22
Шуба из чешуи с жопы селёдки

она й.о.баная провинциалка которая хочет выбраться из Жопинска

толстая уродливая ху.ита

к Вашему сожалению)я красивая -худая и москвичка)а Вы хабалка!

гостья
#23
вау

я на дамочке познакомилась

да, кстати, поддержу! на дамочке они водятся!

Гость
#24
гостья

да, кстати, поддержу! на дамочке они водятся!

Это сайт так называется?

гостья
#25

работа в крупных компаниях, с ВИП--клиентами, работа в клубной индустрии...эскорт, модельный бизнес..оно Вам надо?)))

из знакомых девушек, кто встречается с более-менее состоятельными, большинство знакомились на сайтах знакомств, соц.сетях.

как бы не клеймили позором клубы, но это тоже вариант) есть удачные примеры...

гостья
#26
Гость

Это сайт так называется?

да, сайт дамочка.ру

#27
olga77777

Шуба из чешуи с *** селёдкиона й.о.баная провинциалка которая хочет выбраться из Жопинска

толстая уродливая ху.итак Вашему сожалению)я красивая -худая и москвичка)а Вы хабалка!

Зая, если ты - москвичка, то места клева из ушка в ушко передаются ))) Удачи!

#28
olga77777

здравствуйте!девушки, как считаете,где можно познакомиться в Москве с состоятельным мужчиной?)помимо дорогих ресторанов?)на выставках?)?каких?есть ли у кого опыт и наводки?))))хихихихи)

Разумеется можно,одеваете лучшее платье ,берёте на прокат бюджетную иномарку ,встаёте на обочину Рублёвского шоссе с поднятым капотом ...

Голосуете ... на образ симпатичной девушки в беде ... мужики ого-го как реагируют...

#29
Мартовской Кот

Разумеется можно,одеваете лучшее платье ,берёте на прокат бюджетную иномарку ,встаёте на обочину Рублёвского шоссе с поднятым капотом ...



Голосуете ... на образ симпатичной девушки в беде ... мужики ого-го как реагируют...

выдумщица)но вариант, кстати, супер)

#30
Скотти

olga77777Шуба из чешуи с *** селёдкиона й.о.баная провинциалка которая хочет выбраться из Жопинска

толстая уродливая ху.итак Вашему сожалению)я красивая -худая и москвичка)а Вы хабалка!

Зая, если ты - москвичка, то места клева из ушка в ушко передаются ))) Удачи!

из ушка в ушко есть)просто интересуюсь женским мнением)почему нет?)и это нормально!может кому пригодится и мне в том числе)потому оскарблять-это Вы зря...

#31

на счет прыщей. моя подруга не выделяется красивой кожей, тем не менее нашла себе солидного мужчину, владельца нескольких турбаз, возит ее постоянно отдыхать по морям и океанам.

Наташа
#34

Не знаю где, но не в ресторанах точно. Вы просто будете туда ходить, строить глазки, но к вам никто не подойдет. Я например уже год хожу обедать во всякие кафешки недалеко от работы - так никто не только знакомится не попытался, даже не смотрел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: