Гость
Статьи
Парень выругался при …
Обсуждение закрыто

Парень выругался при мне матом и обозвал

Здравствуйте! Я выросла в порядочной семье, среди интеллигентных людей. У нас все вежливо друг с другом разговаривают, отец и дед ведут себя как джентльмены. Познакомилась с парнем из семьи неотесанных людей. Как человек он неплохой, но пару раз позволил себе меня оскорбить: "Ты, что, дура?". А на днях при мне стал материться. Сказала ему, что для меня такое хамство неприемлимо, повернулась и ушла. На его звонки и эсэмэски не отвечаю. Подруги говорят, чтобы я не обращала внимания, мол все такие. Но я хочу, чтобы со мной рядом был приятный мужчина, а не матерящаяся свинья. Девушки! Неужели я не права и надо терпеть хамское поведение?

Ольга
44 ответа
Последний — Перейти
Кошка·
#1

Сейчас почти все мужчины матерятся... Жди лет 30 принца на белом коне...

ну-ну
#2
Гость

я хочу, чтобы со мной рядом был приятный мужчина, а не матерящаяся свинья.

Гость

Как человек он неплохой, но пару раз позволил себе меня оскорбить: "Ты, что, дура?"

ну хочешь - хоти, мы чем поможем, если парни из твоего круга не обращают на тебя внимания? значит, придется "терпеть хамское поведение" или быть одной или приводить себя в порядок, чтобы пользоваться спросом у приличных парней

хорошего человека всегда видать, да)))

basi
#3

"Ты что, дура" - это вопрос, а не оскорбление. Мат - плох, когда действительно является оскорблением, а не средством усиления эмоционального восприятия. Мое мнение - вы ханжа, из ряда: @опа есть, а слова такого нет. Имхо, так.

Гость
#4

Любые эмоции можно выразить приличными словами, а не быть быдлом.

#5

лихо вы так его семью неотесанными назвали, но при этом хотите к себе вежливого джентельменского отношения :)

Гость
#6
Кошка╥

Сейчас почти все мужчины матерятся...

Ну этот совет из той же оперы, что "сейчас все девушки курят".

А мне не нравятся курящие. Но мне надо встречаться с курящей или оставаться одному.

Ольга! Уважайте себя. Если будете позволять - Вас будут оскорблять и окружать представители "быдлопоколения"

Если Вы настоящая леди, то лучше найти подходящего джентельмена, а не подбирать то, что валяется под ногами

Кстати все корни наших привычек идут из наших семей.

Поэтому чтобы убедиться кем в будущем будет Ваш парень достаточно посмотреть на его отца - как он ведет себя в семье

PS я не ханжа, в стрессовых ситуациях ругаюсь, но когда нет рядом женщин и детей

Гость
#7

Они из провинции, родители жили по общагам, необразованные люди. В театры не ходят, ни одного музея не знают...

Старая Кукрыникса
#8

Вы правы. Зачем хама терпеть? Ведь дальше еще хуже будет.

Общайтесь с людьми своего круга.

Старая Кукрыникса
#9
Гость

Они из провинции, родители жили по общагам, необразованные люди. В театры не ходят, ни одного музея не знают...

Ну, если их провинции и жили в общаге это еще не значит, что неотёсанные. Моя мама училась в институте и жила в общежитии. правда, это было в 50-х годах. Отец - рабочий человек, но я никогда в жизни не слышала от него грубого слова. Интеллигентные люди.

Лисёна
#10

Автор, если вы из интеллигентной семьи, то зачем связались с неотёсанным парнем? Или интеллигенция нынче не знает, что у неотесанного рабочего класса может иногда крепкое словцо проскочить?

Ищите своего уровня парня, может, родители кого-нибудь вам сосватают на званом ужине.

Хивус
#11
Гость

Любые эмоции можно выразить приличными словами, а не быть быдлом.

Эмоциональность "народной" лексики не заменишь. Особенно в некоторых ситуациях.

Хивус
#12
Зябка

Не могу... человек не плохой, только автора называет дурой и обкладывает матом.

А так вообще да, не парень - золото...

Дура дуре рознь. Можно ласково, а можно грубо.

гостья
#13

Слушайте, ну многие великие поэты не гнушались жестким матерком, что ж теперь - они неотесанные что-ли? Прям раздражает подобное ханжество. Если ваши ушки настолько нежны - найдите себе подобного одуванчика и будет все ок.

Гость
#14
Ольга

для меня такое хамство неприемлимо

Во-первых правильно - неприемлЕмо

А во-вторых - надо было сразу прекратить общение. Хотите дождаться синяков?

гостья
#15

Да, кстати. А по какой причине он вас дурой назвал? Была же наверняка предистория.

Гость
#16

А вообще, провинция - это что такое? Москали что ли? )))))))))))

Если что, столица русов - Асгард. Сейчас там город Омск.

Гость
#17
Maddera

>Я выросла в порядочной семье, среди интеллигентных людей.

>Познакомилась с парнем из семьи неотесанных людей.

Что ж ты так семью подводишь: из голубых кровей, а сама водишься с плебеями и быдлом? Смотри, неприкасаемой станешь.

Неприкасаемые женщины это все кто девственность до свадьбы потерял.

Маша
#18

Даже и не ищите причин и никого не слушайте. Такого быдла вам не нужно. Живу с мужем 12 лет,он меня дурой не назвал ни разу. И не матерится никогда при мне. Мне даже дико это читать. Лучше быть одной.

Гость
#19
Ольга

Здравствуйте! Я выросла в порядочной семье, среди интеллигентных людей. У нас все вежливо друг с другом разговаривают, отец и дед ведут себя как джентльмены. Познакомилась с парнем из семьи неотесанных людей. Как человек он неплохой, но пару раз позволил себе меня оскорбить: "Ты, что, дура?". А на днях при мне стал материться. Сказала ему, что для меня такое хамство неприемлимо, повернулась и ушла. На его звонки и эсэмэски не отвечаю. Подруги говорят, чтобы я не обращала внимания, мол все такие. Но я хочу, чтобы со мной рядом был приятный мужчина, а не матерящаяся свинья. Девушки! Неужели я не права и надо терпеть хамское поведение?

Нет, не надо ничего терпеть. Терпят в доме терпимости.

Гость
#20

Автор, а ты ежели хочешь, чтобы с тобой был приятный мужчина, так и знакомься в библиотеке, чего ты по кабакам-то шаришься со всякой шушерой?

Гость
#21
Кошка╥

Сейчас почти все мужчины матерятся... Жди лет 30 принца на белом коне...

Материться - одно, а обзывать свою девушку - другое.

Гость
#22
Гость

А вообще, провинция - это что такое? Москали что ли? )))))))))))



Если что, столица русов - Асгард. Сейчас там город Омск.

Вот давайте и сделаем Омск столицей. Это поможет "разгрузить" Москву от перенаселенности.

#23
Зябка

У меня ни папа, ни муж ни разу при мне слово "ж-па" не сказали, не то что дура.

- Вовочка, не говори слово жoпа

- Почему?

- Ну, нет такого слова!

- Странно, жoпа есть, а слова нету

Гость
#24
basi

"Ты что, дура" - это вопрос, а не оскорбление. Мат - плох, когда действительно является оскорблением, а не средством усиления эмоционального восприятия. Мое мнение - вы ханжа, из ряда: @опа есть, а слова такого нет. Имхо, так.

Воспитанные молодые люди не задают своим девушкам такие вопросы. Любимым девушкам по крайней мере. Если так разговаривает - значит не любит.

Натали
#25
Кошка·

Сейчас почти все мужчины матерятся... Жди лет 30 принца на белом коне...

пусть матерится, мой тоже матерится, на работе или в компании, но при мне и моих друзьях - нет. и в своей компании в меоем присутствии - нет. и другим рот затыкает.

Лена
#26

Я тоже ни с кем не встречаюсь из-за этого. Воспитанных людей почти нет сейчас. Многих раздражает, что я такая правильная и порядочная, воспитанная. Я не ругаюсь матом и не ханжа. Сейчас трудно найти хорошего человека. В школе, в универе у меня были воспитанные люди, но не все. На работе много хамок и хамов , быдла. Есть с двумя высшими образованиями, а культурой не блещут. Хочу найти положительного, а таких мало. Идеалов нет.

#27

Ровню надо себе искать. Человека близкого по образованию, материальному положению и жизненным интересам. В вашем случае ничего не получится. Это ежу понятно.

гостья
#28
Лена

Я автора понимаю. Сейчас мат стал как норма жизни.

Он всегда был и будет нормой жизни. И ругаются не только неотесанные, как выразилась автор, но и вполне себе интеллигентные люди. В пример я уже приводила поэтов.

Почетный гость вумана
#29
Хивус

Слово "припозорить" вообще-то характерно для южнорусских областей и для востока Украины. В Москве говорят "позорить" или "запозорить" (и то крайне редко).

"Опозорить" говорят в Москве и МО )

Гость
#30

уважайте себя и не позволяйте,вы видели что парень с любимой спокойно на матах общался?

Хамка
#31
Гость

Во-первых правильно - неприемлЕмо

А во-вторых - надо было сразу прекратить общение. Хотите дождаться синяков?

А после "во-первых" и "во-вторых" ставится запятая, если что. Бесят такие грамотеи. За другими видно, а за собой нет))

Гость
#32
Лисёна

Автор, если вы из интеллигентной семьи, то зачем связались с неотёсанным парнем? Или интеллигенция нынче не знает, что у неотесанного рабочего класса может иногда крепкое словцо проскочить?

Ищите своего уровня парня, может, родители кого-нибудь вам сосватают на званом ужине.

поддерживаю

Злая
#33

У меня подруга так поклонника в сад отправила. Тоже матерился. Я ей вроде сказала "Ира, хоть у нас и образование, но "живем" мы в стройке и что это ты от профессионального языка вдруг краснеть начала:))?" Она усмехнулась, и просто поставила на громкую связь один их телефонный разговор. Мама! Я за 15 лет общения с прорабами, водителями, грузчиками ТАКОЙ богатой лексики не слышала, аж заслушалась, ее поняла, я бы отправила в отставку на второй день, а не через месяц, мат уместен, когда на тебя кирпич упал или когда люди без него не понимают слов, но в быту и с небольшим вкраплением цензурных слов - это режет слух, как в конюшне.

Гость
#34

Автор, народный такой юморок - ты что, дуууура? Ты что, больнааая? Ну и прочие прелести в виде "неумеха, иди отка, овца" и т.п. Мне вот подобные эпитеты очень неприятны, ни в моей семье ни в семье мужа ни родители ни дети такого не позволяют себе, даже в пылу ссоры. Вывод простой - неважно из какого сословия человек, если в его семье принято даже в шутку оскорблять близких людей, вам не по пути.

#35
Гость

Любые эмоции можно выразить приличными словами, а не быть быдлом.

Согласна полностью!

Лена
#36
Ольга

Здравствуйте! Я выросла в порядочной семье, среди интеллигентных людей. У нас все вежливо друг с другом разговаривают, отец и дед ведут себя как джентльмены. Познакомилась с парнем из семьи неотесанных людей. Как человек он неплохой, но пару раз позволил себе меня оскорбить: "Ты, что, дура?". А на днях при мне стал материться. Сказала ему, что для меня такое хамство неприемлимо, повернулась и ушла. На его звонки и эсэмэски не отвечаю. Подруги говорят, чтобы я не обращала внимания, мол все такие. Но я хочу, чтобы со мной рядом был приятный мужчина, а не матерящаяся свинья. Девушки! Неужели я не права и надо терпеть хамское поведение?

Милая Автор! Я Вам расскажу историю из своей жизни. Мой будущий муж ***, меня, конечно, ни разу не оскорблял, но позволял себе при мне разговаривать матом по телефону со свои братцем. Я ему неоднократно говорила о том, что для меня это неприемлемо. Он просил прощения, клялся-божился, что исправится, будет хорошим и т.д. Действительно , он спрятал своё "дерь.мо" поглубже, мы поженились, через три года эта "тюрьма" ему надоела и он вернулся в свое прежнее состояние. Я за это время столько много новых слов узнала и даже стала сама употреблять мат в разговорной речи! С кем поведешься. Но в один момент сказала себе СТОП, я не хочу, чтобы мои дети слышали мат, грубость, копировали быдляцкое поведение отца. Выгнала, о чем совершенно не жалею. Как говорится от осинки не родятся апельсинки. Гоните его в шею. Ищите мужчину Вашего интеллектуального уровня, со схожим мировоззрением, воспитанием.

Гость
#37

ищи себе культурного, в чём проблема? тебе бы подошёл Валя из универа

#38

А почему ты вообще на такого внимание обратила? Ведь его ж по замашкам видно было наверняка сразу! Потянуло к плохому парню? Ну так терпи, зато секс с такими круть!

Ольга
#39
Гость

Они из провинции, родители жили по общагам, необразованные люди. В театры не ходят, ни одного музея не знают...

И 5 поколений до них- такие же. ГегемонИЙ !

сарочка
#40

У парня был бы шанс тянуться вверх условно, радоваться тому, что он с принцессой, но судя по всему он потянет нашу девушку на свое дурацкое дно.:)

Гость
#41
Варсонофий Вергилиев

А почему ты вообще на такого внимание обратила? Ведь его ж по замашкам видно было наверняка сразу! Потянуло к плохому парню? Ну так терпи, зато секс с такими круть!

Не факт. Они в постели грубые обычно. Что на словах, то и в постели. Годятся только для мазохисток.

Гость
#42
Ольга

Здравствуйте! Я выросла в порядочной семье, среди интеллигентных людей. У нас все вежливо друг с другом разговаривают, отец и дед ведут себя как джентльмены. Познакомилась с парнем из семьи неотесанных людей. Как человек он неплохой, но пару раз позволил себе меня оскорбить: "Ты, что, дура?". А на днях при мне стал материться. Сказала ему, что для меня такое хамство неприемлимо, повернулась и ушла. На его звонки и эсэмэски не отвечаю. Подруги говорят, чтобы я не обращала внимания, мол все такие. Но я хочу, чтобы со мной рядом был приятный мужчина, а не матерящаяся свинья. Девушки! Неужели я не права и надо терпеть хамское поведение?

долго искать такого будешь :) он может и не понял чего ты взбеленилась :)

LTD
#43
Ольга

Здравствуйте! Я выросла в порядочной семье, среди интеллигентных людей. У нас все вежливо друг с другом разговаривают, отец и дед ведут себя как джентльмены. Познакомилась с парнем из семьи неотесанных людей. Как человек он неплохой, но пару раз позволил себе меня оскорбить: "Ты, что, дура?". А на днях при мне стал материться. Сказала ему, что для меня такое хамство неприемлимо, повернулась и ушла. На его звонки и эсэмэски не отвечаю. Подруги говорят, чтобы я не обращала внимания, мол все такие. Но я хочу, чтобы со мной рядом был приятный мужчина, а не матерящаяся свинья. Девушки! Неужели я не права и надо терпеть хамское поведение?

Быстро годы молодые пролетят,год за годом. 30 стукнет-не заметите. Пойдете к Туркам свататься. Те Вас после свадьбы вообще будут ногами пи...здить по лицу. Будете вспоминать как веселую шутку это "ты дура чтоль.." и прогулки с крепкими словами. Или выйдете замуж за ***, будете получать истинное эстетическое наслаждение с утонченной, нежной натурой и всю жизнь играть роль жены на показ.

Гость
#44
basi

"Ты что, дура" - это вопрос, а не оскорбление. Мат - плох, когда действительно является оскорблением, а не средством усиления эмоционального восприятия. Мое мнение - вы ханжа, из ряда: @опа есть, а слова такого нет. Имхо, так.

+++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: