Гость
Статьи
Имеет ли любовница …

Имеет ли любовница право на ревность?

Ситуевина такая. Я любовница. Я замужем и любовник в ГБ. Работаем вместе. У нас все умопомрачительно, и любовник меня очень ценит и по-своему любит. Продолжение после выхода темы

Маха
1 147 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Маля
#1101
Дора)

Вер, а я никогда не заморачиваюсь.... это же форум, а я то, в отличие от них, живу в реальной жизни!!!А такая как малиновка так и будет пятится назад поджав хвост и тявкать от испуга.

Дора!)))))))))))))))))))))

Маля
#1102
Вера

Дора)

Вот у кого сложилось иначе чем они мечтали (Маруся, Дуська, Ирка. Малиновка) те желчью и злобой исходят тут. Разве Вера виновата в этом?

Дора! ))))))))))))) Это же не Ира желала девахе своего парня в аду гореть!!!!! Это же какой-то монстр из страшной сказки был...И это не они с Малей от мужей гуляют, а другие нехорошие женщины...))))))))))))) Если бы я была алкашкой, как Дуська, валялась бы сейчас под столом...))))))))))

Вера!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дора)
#1103
Гость

Снежинка еще в раздумье. У нее еще самой все на воде вилами на воде писано.

Только непонятно что любовника держит в семье?

Ему бы вроде разводиться не привыкать. Где 3, там и 4.

Ой да ну на фиг такое счастье..а где 4 там и 5...где 5 там и 6 ...Кончаловский и Дунавеский 7 раз женились разводились)))) у этого еще время есть)))

Гость
#1104
Смешинка

Дора и Вера. Я НЕ ИЩУ советчиков, у всех свои головы, свои ситуации и свои чувства, хоть вам и смешно это слышать. Я слушаю тех женщин, чьи истории интересны конкретно мне. И уж точно не собираюсь кого-то обвинять или защищать. Но и нападки мне странны.

Что вашего- то держит в семье? Если все так хорошо.

Нет ничего проще развестись и начать все с нуля. Хоть бы пример вам показал как надо начинать.

Вера
#1105
Маля

Вера

Так вспоминай. Если бы тут кто-то имел что то против любовниц, вас уже давно зачморили на глухо. Другое дело когда вы тупо врете и перевираете и лицемерите кидаясь на адекватных людей, не желая слушать правду сказанную вам в глаза.Ладно) Отвечу, так и быть) Не надо всех людей принимать за дебилов) Все прекрасно видят, кто здесь врет и льет желчь и злобу. Ни одна (!!!) душа уже не поддерживает тебя) Приходится развоением-разтроением личности страдать))) Грустно, конечно, но мне тебя не жаль, овощ, скоро сама сгниешь.

И тебе того же самого, да еще с припеком, неудовлетворенная любовница и лживая жена!!! (Помидор, даже не заморачивайся, Малька показывает свое истинное лицо уже не в первый раз...Правда, какое возвышенное и нежное ? Процитирую Малю :"И как неглупые вроде мужики с такими мегерами живут? Уйти боятся, что ли?" Так жалко Малиного мужа...(((((((()))) Забери, а?

Какой прелестный цинизм! Влюбила в себя хорошего мужика, забрала у него самые плодотворные годы, испортила паршивым сексом ("худо-бедно исполняемым" по ее словам), а теперь когда ему 40 лет и психика подпорчена плюс депрессия у него будет еще бог знает сколько ( у него же ЛЮБОВЬ все-таки была...а мужчины такие ранимые...почти как любовницы...)... и теперь пытается сбагрить как поношенную вещь...Не каждый человек может прыгнуть из одной постели в другую так быстро как Маля!!! ((((

Дора)
#1106
Маля

Дора!)))))))))))))))))))))

Не не не подтявкивай мне теперь , не прокатит...хоть миллион скобочек поставь.

Вера
#1107
Гость

Что вашего- то держит в семье? Если все так хорошо.

Нет ничего проще развестись и начать все с нуля. Хоть бы пример вам показал как надо начинать.

Ой, на этой ветке он и разведется, и уйдет к Смешинке и будет море любви и нежности...Не торопите ее, она все это напишет постепенно...)))))))))))))))

Дора)
#1108
Вера

МаляВера

Так вспоминай. Если бы тут кто-то имел что то против любовниц, вас уже давно зачморили на глухо. Другое дело когда вы тупо врете и перевираете и лицемерите кидаясь на адекватных людей, не желая слушать правду сказанную вам в глаза.Ладно) Отвечу, так и быть) Не надо всех людей принимать за дебилов) Все прекрасно видят, кто здесь врет и льет желчь и злобу. Ни одна (!!!) душа уже не поддерживает тебя) Приходится развоением-разтроением личности страдать))) Грустно, конечно, но мне тебя не жаль, овощ, скоро сама сгниешь.

И тебе того же самого, да еще с припеком, неудовлетворенная любовница и лживая жена!!! (Помидор, даже не заморачивайся, Малька показывает свое истинное лицо уже не в первый раз...Правда, какое возвышенное и нежное ? Процитирую Малю :"И как неглупые вроде мужики с такими мегерами живут? Уйти боятся, что ли?" Так жалко Малиного мужа...(((((((()))) Забери, а?

Какой прелестный цинизм! Влюбила в себя хорошего мужика, забрала у него самые плодотворные годы, испортила паршивым сексом ("худо-бедно исполняемым" по ее словам), а теперь когда ему 40 лет и психика подпорчена плюс депрессия у него будет еще бог знает сколько ( у него же ЛЮБОВЬ все-таки была...а мужчины такие ранимые...почти как любовницы...)... и теперь пытается сбагрить как поношенную вещь...Не каждый человек может прыгнуть из одной постели в другую так быстро как Маля!!! ((((

))))

Вера
#1109

Ну, что, Помидорчик, я убегу по делам, не скучай без меня... Эти любовницы такие веселые добродушные "старые молодки" (спасибо за сравнение, гость!), что я тебя смело с ними оставляю...А то скоро Дуська похмелится (ой, проснется, то есть) и каааак начнет не читать наши посты, кааааак начнет не жаловаться на нас...Хорошо, что я все помню...в свои 78 лет!!! ))))))))))

Чмоки, дорогая!!!

Вера
#1110
Дора)

Верон, я поехала в салон , обнимаю...хоть и не знаю тебя. Гость всего хорошего. Маля не нервничай, купи валерианки и расскажи рогачу своему всю правду.

Ах!!! Вместе уходим!!! Мы же так запрограммированы с тобой...))))))))))))

Смешинка
#1111

Вера, а отчего бы мне помалкивать-то или выражать солидарность? Что считаю нужным сказать - скажу, чьё мнение захочу поддержать или услышать - так и сделаю, а помалкивать буду тогда, когда сама решу. Не советуйте, не тратьте драгоценное время, у вас же реальная жизнь. )))))

Гость
#1112
Смешинка

Вера, а отчего бы мне помалкивать-то или выражать солидарность? Что считаю нужным сказать - скажу, чьё мнение захочу поддержать или услышать - так и сделаю, а помалкивать буду тогда, когда сама решу. Не советуйте, не тратьте драгоценное время, у вас же реальная жизнь. )))))

Так почему он из семьи- то не уйдет, ваш любовник?

Он же мужчина и должен первым пример показать. Так сказать вперед на амбразуру грудью кинуться.

Гость
#1113

Вот

Гость
#1114

Вот не понимаю я таких телков.

Сколько нервов женщине измотают прежде , чем хоть какое- то решения принять.

Ни туда, ни сюда. Как статуи на пьдестале.

Смешинка
#1115

Гость, да он как раз не телок. Взрослый и ответственный человек, женившийся один раз 20 лет назад. Но осознание, что это не просто романтическое увлечение, не дает ему просто так махнуть шашкой с криком: "Развожусь и трава не расти." Он думает, как, куда и на что. Поэтому и не торопиться. А я не настаиваю, потому что при любом раскладе он первым должен принять решение. А мой ответ он уже знает.

Маля
#1116
Смешинка

Гость, да он как раз не телок. Взрослый и ответственный человек, женившийся один раз 20 лет назад. Но осознание, что это не просто романтическое увлечение, не дает ему просто так махнуть шашкой с криком: "Развожусь и трава не расти." Он думает, как, куда и на что. Поэтому и не торопиться. А я не настаиваю, потому что при любом раскладе он первым должен принять решение. А мой ответ он уже знает.

Нет, Смешинка. Мы с вами все усложняем. Тут уже писали - если это любовь, то собрал за 15 минут узелок и ушел. Вот так-то(((

Гость
#1117
Смешинка

Гость, да он как раз не телок. Взрослый и ответственный человек, женившийся один раз 20 лет назад. Но осознание, что это не просто романтическое увлечение, не дает ему просто так махнуть шашкой с криком: "Развожусь и трава не расти." Он думает, как, куда и на что. Поэтому и не торопиться. А я не настаиваю, потому что при любом раскладе он первым должен принять решение. А мой ответ он уже знает.

И долго еще он думать собирается как , куда и на что?

У него пенсия на горизонте.

До пенсии хоть надумает или дальше будет тянуть?

Гость
#1118
Маля

Нет, Смешинка. Мы с вами все усложняем. Тут уже писали - если это любовь, то собрал за 15 минут узелок и ушел. Вот так-то(((

Если уж по уши влюбился и уверен в своей любовнице, то ничего не помешает мужчине за 15 минут собрать свой узелок и отвалить на заранее съемную квартиру.

Когда жена выгоняет мужа из своей квартиры , ей требуется на это гораздо меньше времени. Если муж в дверной проем насмерть не вцепился. Тогда только вместе с наличниками двери.

Гость
#1119
Гость

Вера и Дора) это одно лицо. И целует себя и обнимает, прям показательная мастурбация в прямом эфире, мы оборжались уже. Известный жирный вумановский тролль, явно перестаралась на вашей ветке.

Так что девки, не кормите, забейте))

Давайте для начала сами не тролльте)))) .

А уж сколько на прошлой ветке все мастурбировали, и вы в том числе, не счесть.

Дуся и гость- друг тоже одно лицо было, там явно с поличным поймали. А здесь вы на все 100 утверждать не можете.

Маля
#1120
Гость

Если уж по уши влюбился и уверен в своей любовнице, то ничего не помешает мужчине за 15 минут собрать свой узелок и отвалить на заранее съемную квартиру.

Когда жена выгоняет мужа из своей квартиры , ей требуется на это гораздо меньше времени. Если муж в дверной проем насмерть не вцепился. Тогда только вместе с наличниками двери.

Ну конечно. И на детей плевать, если что. А цивилизованно расстаться - не вариант? Только на это не 15 минут уйдет. Вам сколько лет?

Гость
#1121
Маля

ГостьЕсли уж по уши влюбился и уверен в своей любовнице, то ничего не помешает мужчине за 15 минут собрать свой узелок и отвалить на заранее съемную квартиру.

Когда жена выгоняет мужа из своей квартиры , ей требуется на это гораздо меньше времени. Если муж в дверной проем насмерть не вцепился. Тогда только вместе с наличниками двери.Ну конечно. И на детей плевать, если что. А цивилизованно расстаться - не вариант? Только на это не 15 минут уйдет. Вам сколько лет?

Если дети взрослые, а там непохоже что клопики совсем, и если дети видят непорядок и плохие отношения в семье, то они с удовольствием поддержат уход мужчины. Или вы думаете месяцами взрослый ребенок будет слезы лить по ушедшему папе?

Там мужику за 50.

А дети сами все поймут.

Гость
#1122
Маля

ГостьЕсли уж по уши влюбился и уверен в своей любовнице, то ничего не помешает мужчине за 15 минут собрать свой узелок и отвалить на заранее съемную квартиру.

Когда жена выгоняет мужа из своей квартиры , ей требуется на это гораздо меньше времени. Если муж в дверной проем насмерть не вцепился. Тогда только вместе с наличниками двери.Ну конечно. И на детей плевать, если что. А цивилизованно расстаться - не вариант? Только на это не 15 минут уйдет. Вам сколько лет?

Это как раз цивилизованно уйти .

Гость
#1123
Гость

Вера и Дора) это одно лицо. И целует себя и обнимает, прям показательная мастурбация в прямом эфире, мы оборжались уже. Известный жирный вумановский тролль, явно перестаралась на вашей ветке.

Так что девки, не кормите, забейте))

вот любовницы тролят очень тупо. думаю девчата даже не обидятся а посмеются. простая математика выходит.

Пост Доры ╧ 1333 вышел в 13 ч.58 мин. И рядом пост Вера ╧ 1334 вышел в 14 ч.02 мин. Я вот в математике секу. Между постами прошло 4 (!) секунды. На других страницах тоже пишут параллельно разные ответы.Это если одна девушка руками и ногами печатала, тогда выйдет такое.

гость 1344. ты свою тупость в математике уже показала. Не смешно.

Гость
#1124
Дора)

Смешинка, а вас никто и не осуждает, что у вас не получилось что-то с первого раза. Вы здесь чтобы узнать как это бывает и так далее... а вы у кого узнавать то решили? У тех кто вам не может дать совета, у тех у кого каша в голове, у тех кто сам не может понять еще что у них дальше?! Да ваши подруги по несчастью не знают сами , что их ждет, фантазируют только на пустом месте , живут этими фантазиями, обманывают и сами себя и других.

Не готовы они еще расстаться со своими иллюзиями то.

И когда таким говоришь правду, по ситуации, девушки не в состоянии адекватно воспринимать правду. Вот уж где начинается желчь и ненависть с их стороны. Вы э якобы читали старую ветку, должны знать откуда ноги стали расти.

Извините, что вмешиваюсь. Здесь о какой то старой ветке речь. Не читала. Поэтому интересуюсь. Дора, вы я так понимаю, были любовницей и успешно увели его из семьи? или у вашего мужа была любовница и вы ее победили?

Гость
#1125
Гость

ГостьВера и Дора) это одно лицо. И целует себя и обнимает, прям показательная мастурбация в прямом эфире, мы оборжались уже. Известный жирный вумановский тролль, явно перестаралась на вашей ветке.

Так что девки, не кормите, забейте))

вот любовницы тролят очень тупо. думаю девчата даже не обидятся а посмеются. простая математика выходит.

Пост Доры ╧ 1333 вышел в 13 ч.58 мин. И рядом пост Вера ╧ 1334 вышел в 14 ч.02 мин. Я вот в математике секу. Между постами прошло 4 (!) секунды. На других страницах тоже пишут параллельно разные ответы.Это если одна девушка руками и ногами печатала, тогда выйдет такое.

гость 1344. ты свою тупость в математике уже показала. Не смешно.

Гость, извините, что вмешиваюсь, но не удержалась. После часа обычно указываются минуты, а не секунды. Между этими двумя отрезками времени, которые вы приволите, прошло 4 минуты, а не 4 секунды! Не хотела вас обидеть. У меня по математике тоже пятерка была.

Гость
#1126

По теме.Имеет .Тк она живой человек и может испытывать всякие эмоции

гость
#1127
Малиновка

Ой, какую глубокую тему затронули, Маха! Присоединиться можно?:)

Я тоже задавалась этим вопросом, что за глупости говорят - любовь-любовь? Влечение, симпатия, химия, ну влюбленность, из конца-то в конец!)) А "любовь" - это не более, чем блажь, которую выдумывают себе недалекие людишки, которым заняться больше нечем. Вот так я думала буквально год назад...пока не влюбилась по уши в женатого любовника. У которого я по счету три тыщи сто двадцатая. А вот он у меня - второй, за мои 35 лет. Мужу не изменяла никогда. А тут вот - раз! и в яблочко сразу((( Завидую вам, Маха, что не знаете вы (возможно, пока) что это такое - любовь. Ничего в ней хорошего-то и нет((( Мучения сплошные, адская ревность, с обеих сторон((( А жизнь так устроена, что когда приходит зрелое чувство, то все давно и глубоко женаты. И не поделаешь ничего. Много ли шансов быть счастливой? Чтоб так совпало, что ты в 35, а он в 43 были свободны и ничего не мешало бы быть вместе? Ноль. И что делать? Только "подыхать", получается...

Объясните мне, я вот читаю эту тему. Малиновка что, прикидывается что с Махой не знакома? прямо так начала по другому свою историю рассказывать,а в той теме писала, что мужа прямо любила так, а тут уже и слова такого не знала.

Вы же женщины дружили месяца два тут а тут прямо как не родные. це такэ?

Маля
#1128
Гость

ха, даже я вижу что девчата вас отзеркалили по полной. А то мы прошлую тему не читали где вы всех жен рогатых троллили. Над слабыми вы посмеялись хорошо а сильные девки вас имеют как хотят. А ответить вам клушам нечем по факту вот и жалуетесь. ни на один вопрос по факту не ответили. Слабые троллихи и аргументов нет.

Скажите, а зачем они за нами хвостиками ходят?

Маля
#1129
гость

Малиновка Ой, какую глубокую тему затронули, Маха! Присоединиться можно?:)

Я тоже задавалась этим вопросом, что за глупости говорят - любовь-любовь? Влечение, симпатия, химия, ну влюбленность, из конца-то в конец!)) А "любовь" - это не более, чем блажь, которую выдумывают себе недалекие людишки, которым заняться больше нечем. Вот так я думала буквально год назад...пока не влюбилась по уши в женатого любовника. У которого я по счету три тыщи сто двадцатая. А вот он у меня - второй, за мои 35 лет. Мужу не изменяла никогда. А тут вот - раз! и в яблочко сразу((( Завидую вам, Маха, что не знаете вы (возможно, пока) что это такое - любовь. Ничего в ней хорошего-то и нет((( Мучения сплошные, адская ревность, с обеих сторон((( А жизнь так устроена, что когда приходит зрелое чувство, то все давно и глубоко женаты. И не поделаешь ничего. Много ли шансов быть счастливой? Чтоб так совпало, что ты в 35, а он в 43 были свободны и ничего не мешало бы быть вместе? Ноль. И что делать? Только "подыхать", получается...

Объясните мне, я вот читаю эту тему. Малиновка что, прикидывается что с Махой не знакома? прямо так начала по другому свою историю рассказывать,а в той теме писала, что мужа прямо любила так, а тут уже и слова такого не знала.

Вы же женщины дружили месяца два тут а тут прямо как не родные. це такэ?

Эта тема раньше появилась. Вначале мы тут с Махой общались. Потом тема затихла. Далее уже мы общались на той, что закрыли. И мы перешли сюда снова. Но уже с довеском, к сожалению.

гость
#1130
Гость

ГостьГостьВера и Дора) это одно лицо. И целует себя и обнимает, прям показательная мастурбация в прямом эфире, мы оборжались уже. Известный жирный вумановский тролль, явно перестаралась на вашей ветке.

Так что девки, не кормите, забейте))

вот любовницы тролят очень тупо. думаю девчата даже не обидятся а посмеются. простая математика выходит.

Пост Доры ╧ 1333 вышел в 13 ч.58 мин. И рядом пост Вера ╧ 1334 вышел в 14 ч.02 мин. Я вот в математике секу. Между постами прошло 4 (!) секунды. На других страницах тоже пишут параллельно разные ответы.Это если одна девушка руками и ногами печатала, тогда выйдет такое.

гость 1344. ты свою тупость в математике уже показала. Не смешно.

Гость, извините, что вмешиваюсь, но не удержалась. После часа обычно указываются минуты, а не секунды. Между этими двумя отрезками времени, которые вы приволите, прошло 4 минуты, а не 4 секунды! Не хотела вас обидеть. У меня по математике тоже пятерка была.

да вы гоните все! тоже посмотрела посты.

Пост Веры 1319 в 13.49.44 вышел. Пост Доры 1320 в 13.49.14 рядом.

Между ними 30 секунд разницы а посты большие. И дальше идут сполошняком а отвечают они разным людям. вот что любовницы позорят себя все больше и больше это понятно.

гость
#1131
Маля

гостьМалиновка Ой, какую глубокую тему затронули, Маха! Присоединиться можно?:)

Я тоже задавалась этим вопросом, что за глупости говорят - любовь-любовь? Влечение, симпатия, химия, ну влюбленность, из конца-то в конец!)) А "любовь" - это не более, чем блажь, которую выдумывают себе недалекие людишки, которым заняться больше нечем. Вот так я думала буквально год назад...пока не влюбилась по уши в женатого любовника. У которого я по счету три тыщи сто двадцатая. А вот он у меня - второй, за мои 35 лет. Мужу не изменяла никогда. А тут вот - раз! и в яблочко сразу((( Завидую вам, Маха, что не знаете вы (возможно, пока) что это такое - любовь. Ничего в ней хорошего-то и нет((( Мучения сплошные, адская ревность, с обеих сторон((( А жизнь так устроена, что когда приходит зрелое чувство, то все давно и глубоко женаты. И не поделаешь ничего. Много ли шансов быть счастливой? Чтоб так совпало, что ты в 35, а он в 43 были свободны и ничего не мешало бы быть вместе? Ноль. И что делать? Только "подыхать", получается...

Объясните мне, я вот читаю эту тему. Малиновка что, прикидывается что с Махой не знакома? прямо так начала по другому свою историю рассказывать,а в той теме писала, что мужа прямо любила так, а тут уже и слова такого не знала.

Вы же женщины дружили месяца два тут а тут прямо как не родные. це такэ?Эта тема раньше появилась. Вначале мы тут с Махой общались. Потом тема затихла. Далее уже мы общались на той, что закрыли. И мы перешли сюда снова. Но уже с довеском, к сожалению.

Гость
#1132

Гость, я вообще не в курсе, кто здесь и что. Ветку старую, о которой вы писали, не читала. Как она называется? Пойду почитаю. Но не сейчас.

Дора писала, что она правду говорила. Так вот я хочу спросить, она сама любовница была или от нее муж ушел. Ну чтобы понять, сможет ли она мне дать совет. А может кто из других на ветке посоветует.

Спасибо заранее.

Дора)
#1133
Маля

Нет, Смешинка. Мы с вами все усложняем. Тут уже писали - если это любовь, то собрал за 15 минут узелок и ушел. Вот так-то(((

Не за 15 минут, но достаточно быстро, а не тянут кота за хвост как твой. Если бы жена от него не ушла он бы и не рыпался бы даже.

Дора)
#1134
Смешинка

Гость, да он как раз не телок. Взрослый и ответственный человек, женившийся один раз 20 лет назад. Но осознание, что это не просто романтическое увлечение, не дает ему просто так махнуть шашкой с криком: "Развожусь и трава не расти." Он думает, как, куда и на что. Поэтому и не торопиться. А я не настаиваю, потому что при любом раскладе он первым должен принять решение. А мой ответ он уже знает.

Вы же говорите, что оба хорошо зарабатываете, пусть снимет для начала квартиру. в чем проблема то?

Дора)
#1135
Гость

Если уж по уши влюбился и уверен в своей любовнице, то ничего не помешает мужчине за 15 минут собрать свой узелок и отвалить на заранее съемную квартиру.

Когда жена выгоняет мужа из своей квартиры , ей требуется на это гораздо меньше времени. Если муж в дверной проем насмерть не вцепился. Тогда только вместе с наличниками двери.

+100.

Гость
#1136
Дора)

ГостьВера и Дора) это одно лицо. И целует себя и обнимает, прям показательная мастурбация в прямом эфире, мы оборжались уже. Известный жирный вумановский тролль, явно перестаралась на вашей ветке.

Так что девки, не кормите, забейте))хахаха тогда ты, дуська, ирка, маруська это тоже одно и тоже лицо, жирный тролище с разных браузеров тролящее.)))

Ясное дело- Дуся. Ее почерк.

Дора)
#1137
Маля

Посмотрите даты постов и разрыв между ними)

Маля не позорься, ну не позорься своими умозаключениями.

гость
#1138
Дора)

ГостьВера и Дора) это одно лицо. И целует себя и обнимает, прям показательная мастурбация в прямом эфире, мы оборжались уже. Известный жирный вумановский тролль, явно перестаралась на вашей ветке.

Так что девки, не кормите, забейте))хахаха тогда ты, дуська, ирка, маруська это тоже одно и тоже лицо, жирный тролище с разных браузеров тролящее.)))

да я вас тоже читаю. Это даже тупому дурню ясно что вы разные и как пишите и как отвечаете. Даже юмор у Веры неожиданый бывает и она все помнит. Ты не так пишешь совсем. Эти любовницы уже не знают что соврать на вас. Да хоть бы и один человек писал, им все равно сказать нечего кроме гадостей. Забейте на них. Пусть их детям такие же как они жены достанутся, а дочкам мужья как их любовники пусть изменяют. А то над женами они хорошо смеются. А сами кто.

Дора)
#1139
Маля

ГостьЕсли уж по уши влюбился и уверен в своей любовнице, то ничего не помешает мужчине за 15 минут собрать свой узелок и отвалить на заранее съемную квартиру.

Когда жена выгоняет мужа из своей квартиры , ей требуется на это гораздо меньше времени. Если муж в дверной проем насмерть не вцепился. Тогда только вместе с наличниками двери.Ну конечно. И на детей плевать, если что. А цивилизованно расстаться - не вариант? Только на это не 15 минут уйдет. Вам сколько лет?

А цивилизованно, это как в твоем понимании? как у тебя?

Дора)
#1140
Гость

ГостьВера и Дора) это одно лицо. И целует себя и обнимает, прям показательная мастурбация в прямом эфире, мы оборжались уже. Известный жирный вумановский тролль, явно перестаралась на вашей ветке.

Так что девки, не кормите, забейте))

вот любовницы тролят очень тупо. думаю девчата даже не обидятся а посмеются. простая математика выходит.

Пост Доры ╧ 1333 вышел в 13 ч.58 мин. И рядом пост Вера ╧ 1334 вышел в 14 ч.02 мин. Я вот в математике секу. Между постами прошло 4 (!) секунды. На других страницах тоже пишут параллельно разные ответы.Это если одна девушка руками и ногами печатала, тогда выйдет такое.

гость 1344. ты свою тупость в математике уже показала. Не смешно.

ну не все же имеют мозги как вы гость!) У них они отсутствуют за ненадобностью)Они в своем вранье то запутались. куда им что либо понимать еще))

Гость
#1141
Гость

ГостьГость, я вообще не в курсе, кто здесь и что. Ветку старую, о которой вы писали, не читала. Как она называется? Пойду почитаю. Но не сейчас.

Дора писала, что она правду говорила. Так вот я хочу спросить, она сама любовница была или от нее муж ушел. Ну чтобы понять, сможет ли она мне дать совет. А может кто из других на ветке посоветует.

Спасибо заранее.А что Вас беспокоит?

Ну я сначала хочу понять, кто из вас мне сможет помочь. История моя запутанная. Думала тему создавать, но тут вот о любовницах и женах. Может тему не нужно, может вы мне поможете?

#1142

Дусь, глянь электронку.

Alien
#1143

Тему не грохнули еще?

Alien
#1144

К чему пришли,в итоге? Кому-то что-то доказали? Кто самое крутое самко?

Alien
#1145
Гость

Вот пока вы пребывали в уверенности, что у вас все в порядке, муж вам рога и наставлял.

Ветка очень показательна именно для пребывающих в уверенности чтобы потом неуверенной не оказаться.

Многие любовницы свои карты раскрыли. Спасибо им.

Я не Вера, а просто гость.

Читать очень познавательно

Да чувствуется все.

Не знаю.как некоторые ухитряются не чувтсвовать мужа. Я думаю,что они и другие какие-то важные вещи упускают.тк не понимают.

Alien
#1146

А они так старались...а мы взяли-и пропустили.

#1147
Alien

А они так старались...а мы взяли-и пропустили.

я тебе ссылку кинула на новую тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: