Гость
Статьи
Ревность мужчины к …

Ревность мужчины к мужу любовницы

Очень интересно понять, ревнуют ли мужчины своих замужних любовниц к их мужьям? (имею ввиду долгую любовную связь) И имеет ли значение, холост этот мужчина или сам женат. Хотелось бы послушать мужчин, потому что все, что здесь понапишут женщины, будет являться исключительно их догадками)))

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Хотелось бы послушать мужчин, потому что все, что здесь понапишут женщины, будет являться исключительно их догадками)))

Даж в том случае, если номер два пристрелил номер один?)

Ну в общем да... может, он промахнулся...

Bumt
#2

Женатая любовница, это хоть какая-то гарантия, что любовница не будет мозг выносить, и нарушать взаимный статус.

Козочка
#3
Bumt

Женатая любовница, это хоть какая-то гарантия, что любовница не будет мозг выносить, и нарушать взаимный статус.

а наоборот тоже так?

Гость
#4

3, естесственно, иначе зачем связываться с женатиками?

Гость
#5

К мужу не ревновал,так как муж был до него. А вот после моего развода дико ревновал к моим ухажерам и будущему второму мужу)

Bumt
#6
Козочка

а наоборот тоже так?

Может и бывает, но на порядки меньше.

Обычно, стоит любовнице стать холостячкой, так мужчина начинает нервничать в этой связи.

рачок
#7

Если любят,то ревнуют очень сильно

Козочка
#8
Bumt

Обычно, стоит любовнице стать холостячкой, так мужчина начинает нервничать в этой связи.

Мне тоже так кажется!

Антибабщик
#9

Ну не мог пройти мимо ))))))))

Вот такая цепочка рассуждений:

Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.

Т.е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.

Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т.е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.

Т.е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т.е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".

Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.

Неужели женщины этого не понимают?

Антибабщик
#10

Пост не мой. (с) Антибабский сайт

Козочка
#11

9, дело несколько меняется, если мужчина при этом сам несвободен.

Интересно ли ему представить, что о нем в свете его супружества думает его "последняя женщина"?

Итог плачевен: эти двое грешники, и лучше бы им не знать друг друга совсем.

Но ситуация классическая.

Ага
#12

Ну, допустим, понимают это женщины. Не буду вдаваться в такие же пространные рассуждения, но почему любовник замужней женщины не понимают, что она трахается с ним всего лишь от скуки ( может, мужнин х.й наскучил, свежачка захотелось или еще там чего ) и воспринимает она его как " мужчину нетяжелого поведения". А как же иначе? Ведь всякий знает - порядочный мужчина в чужую семью нос совать не будет.

#13

Если сам женат - нет ревности. Если же любовник - холост и реально влюблён - мозг выносит ревностью.

Эйва
#14

Что за бред на счёт кто последний тот и муж и ставит на первое место перед мужем. Какая мне разница чего там любоник считает меня лядью или нет? Его дело маленькое, обеспечить меня оргазмом и чувством собственной привлекательности.

Гость
#15
Ага

Ну, допустим, понимают это женщины. Не буду вдаваться в такие же пространные рассуждения, но почему любовник замужней женщины не понимают, что она трахается с ним всего лишь от скуки ( может, мужнин х.й наскучил, свежачка захотелось или еще там чего ) и воспринимает она его как " мужчину нетяжелого поведения". А как же иначе? Ведь всякий знает - порядочный мужчина в чужую семью нос совать не будет.

Вы почитайте местных любовниц, что бы не писать подобной ерунды. От скуки, если и есть то совсем мало.

Эйва
#16

Зачем кого-то читать, когда сама являешься женшиной и знаешь что думаешь и что чувствуешь сама.

Bumt
#17

16. Эйва, речь идёт не о вас,не о какой-то конкретной женщины. Автор интересуется вообще.

Ага
#18

Нах мне читать всякую ерунду, которую здесь пишут местные любовницы??? У меня своей ерунды в голове хватает.

А вот милый Антибабщик надоел уже со своей хренью, которую копирует во все подобные темы. Ага, мимо пройти не смог. Ну-ну. Давай нам новую теорию. Эта не катит. У-у

Эйва
#19
Bumt

16. Эйва, речь идёт не о вас,не о какой-то конкретной женщины. Автор интересуется вообще.

Что значит вообше? Вообше сосотоит из отдельных конкретных женшин. Кстати, я говорю тоже гипотетично.

Джон
#20

я совсем не ревновал, с ее слов, именно я - супермужчина для нее, а с ним давно нет секса, он как брат, тряпка половая, о которую мы оба вытираем ноги, тр__хаясь в моей машине)))) Урод он конченный, г_ондон, к нему что ль ревновать? Смешно! Я - суперсамец! А он - придурок, которого даже его жена не уважает!!!!!! Нет, совсем к нему не было ревности - только отвращение....***! Я б ему башку разбил при встрече.... пусть только попадется мне - урод....

Гость
#21
Эйва

Что значит вообше? Вообше сосотоит из отдельных конкретных женшин. Кстати, я говорю тоже гипотетично.

Вы правы.

Bumt
#22

21, мой.

Лера
#23

Я замужняя женщина.Встречаюсь с замужним мужчиной.Так получилось,что я в него влюбилась и страдаю.А хочу,что б и он меня любил и нуждался во мне не только в сексе...Неужели,он считает меня лядью ?

(но,наши семьи нас устраивают и ничего менять мы оба не хотим)

Гость
#24

Лера, считает.

Потому что он русский Ваня, напичканый антибабскими сайтами по самую селезенку и своего мнения не имеет.

Гуляет-лядь. Так на заборе пишут, значит так и есть.

Кася
#25

23 Лера главное не заводить никаких разговоров на эту тему. Терпение, выдержка, хитрость - мой тоже ничего не хотел такого - да и я честно говоря не была уверена. А в итоге у нас получились отношения, не просто секс. а знаете поговорить, поддержать. Главное любовь свою не обрушивайте. Держите ее под контролем.

Кася
#26

Мой кстати не говорил мне о ревности никогда, и я никогда при нем не говорила с мужем, вообще не касалась его в общении нашем. А когда мы уже вместе стали жить он мне признался, что ревновал очень, что иногда говорит, как подумаю, что ты с ним тоже спишь, прямо треснуть хотелось кого-нибудь. Но мне признавался, чтобы я значит не задавалась )

Автор
#27

Резюме - они ревнуют, еще как! Но ни за что не признаются))) Мой тоже недавно обмолвился, что не может думать, что я каждый вечер ложусь с мужем в постель)))

Ya
#28
Кася

Мой кстати не говорил мне о ревности никогда, и я никогда при нем не говорила с мужем, вообще не касалась его в общении нашем. А когда мы уже вместе стали жить он мне признался, что ревновал очень, что иногда говорит, как подумаю, что ты с ним тоже спишь, прямо треснуть хотелось кого-нибудь. Но мне признавался, чтобы я значит не задавалась )

У меня - один в один, когда встречались(я была замужем, он холост) никогда тему моего мужа не затрагивали, он никак не показывал, что ревнует, но потом уже признался, что внутри просто все бушевало и не передать, как ему было тяжело.. просто дело все в том какие отношения изначально - обычный ли это трах или эмоциональная связь/любовь

Гость
#29
Автор

Очень интересно понять, ревнуют ли мужчины своих замужних любовниц к их мужьям? (имею ввиду долгую любовную связь) И имеет ли значение, холост этот мужчина или сам женат. Хотелось бы послушать мужчин, потому что все, что здесь понапишут женщины, будет являться исключительно их догадками)))

Я не мужчина, но имею опыт по теме) Ревнуют и еще как!!!При этом к любви это не имеет ни малейшего отношения! А имеет к эгоизму, собственничеству и комплексам неполноценности вкупе с превосходством и тиранией. Каким бы противоречивым миксом это не казалось)

Гость
#30

Кстати совет мужчинам которые любят замужнюю и хотят увести ее из семьи. Вы должны быть на порядок лучше мужа во всем! Надежнее, спокойнее, увереннее, мудрее. Только тогда дама оставит привычные отношения, когда вы ей предложите нечто более крутое по всем показателям семейной жизни.

Гость
#31
Гость

Кстати совет мужчинам которые любят замужнюю и хотят увести ее из семьи. Вы должны быть на порядок лучше мужа во всем! Надежнее, спокойнее, увереннее, мудрее. Только тогда дама оставит привычные отношения, когда вы ей предложите нечто более крутое по всем показателям семейной жизни.

Например, букетик вялых розочек, которые муж когда-то дарил, а потом перестал

Гость
#32
Антибабщик

Пост не мой. (с) Антибабский сайт

Они не хотят этого понимать. А в сущности это верно.

#33

Если б они вас ревновали и любили,то давно бы увели от мужа. А так- это обычные слова для потешки бабского самолюбия. Зачем им жена- ***? Ну а потрахаться любая сойдет.

Не
#34

Ой ну вот конечно..Как в женатых мужиков- так каждая вторая влюбляется и ревнует.. А как замужняя баба,так все - крест на ней поставить и в гроб засунуть.. Никто в жизни в нее не влюбится и ревновать в жизни не будет - Чушь! Понятное дело, что таких ревнующих замужнюю, а тем более любящих, будет в разы меньше, относительно женщин.. Но все же.Еогда бы не было случаев, что женщина уходит из семьи к любовнику. (такие случаи не единичны).

Ya
#35
Felicia

Если б они вас ревновали и любили,то давно бы увели от мужа. А так- это обычные слова для потешки бабского самолюбия. Зачем им жена- ***? Ну а потрахаться любая сойдет.

Ну из личного опыта - увел -таки, предложение сделал, через 2,5 месяца свадьба :)))

Альберт
#36

1.Главное Любая женшина которая изменяет мужу 1Блядь

2.Она изменяет мужа с любовником и любовника с мужем (двоиное предательство)

3.Вы што каждые 3 года влюбляетес или как? Если замуж вышла по любви и всеме всё ОК то какого хрена тогда искть любовника?

неужели это не 1Блдьцтво

Жинка
#37

Ревнуют.злятся,больше на себя.смешно жжж!к мужу то!идиотство!

гость
#38

жутко ревнуют и злятся,хоть и не подают виду..приревновала его и вечером написала ему,что была с мужем..весь след.день он не отвечал на смс,а потом сказал,что сделала ему очень больно.(хотя с самого начала сказал,что между нами только секс и ничего больше,никакой романтики и т.п.)

Игорь
#39

Я жутко ревновал. И сейчас это вылезает из меня, когда уже увёл её от муженька.

Диман
#40

Ревнуют... Сильно!!!

н
#41
Антибабщик

Ну не мог пройти мимо ))))))))
Вот такая цепочка рассуждений:

Когда женщина имеет любовника, то любовник, как правило, не показывает ревности к мужу, зная, что она спит одновременно с ними обоими.

Т.е. в этом случае мужчина демонстрирует, несвойственную ему, терпимость. Как будто чувство собственности ему не присуще.
Почему?

Потому, что это - не его женщина.

Но ведь существует мнение, что печать в паспорте ничего не значит. Т.е., главное - чувства и отношения. Особенно для женщины.

Т.е. для женщины - это её мужчина. Исходя из того, что "кто последний - тот и муж" и того, что, завязав сексуальные отношения с любовником, она ставит его на первое место перед мужем.

Возникает интересная ситуация. Любовник для неё - главный мужчина. При этом она в открытую изменяет ему с мужем. Т.е., будучи душой с любовником, занимается *лядством со своим мужем. Печать на бумажке ведь в этом случае не отражает отношений душ и сердец, а только имущественные? Значит она спит с мужем за деньги и другие материальные выгоды.

Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".
Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.
Неужели женщины этого не понимают?

кто пишет эту *****? По себе людей не судят.

Ольга
#42

Ревную ещё как. Когда есть чувство как ещё не ревновать.
Стараюсь отвлечься от этих мыслей

Миса
#42

Очень

Гость
#42
Ага

Ну, допустим, понимают это женщины. Не буду вдаваться в такие же пространные рассуждения, но почему любовник замужней женщины не понимают, что она трахается с ним всего лишь от скуки ( может, мужнин х.й наскучил, свежачка захотелось или еще там чего ) и воспринимает она его как " мужчину нетяжелого поведения". А как же иначе? Ведь всякий знает - порядочный мужчина в чужую семью нос совать не будет.

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима
#43
Джон

я совсем не ревновал, с ее слов, именно я - супермужчина для нее, а с ним давно нет секса, он как брат, тряпка половая, о которую мы оба вытираем ноги, тр__хаясь в моей машине)))) *** он конченный, г_ондон, к нему что ль ревновать? Смешно! Я - суперсамец! А он - придурок, которого даже его жена не уважает!!!!!! Нет, совсем к нему не было ревности - только отвращение....***! Я б ему башку разбил при встрече.... пусть только попадется мне - ***....

Это верно!

Гость
#44
Козочка

9, дело несколько меняется, если мужчина при этом сам несвободен.

Интересно ли ему представить, что о нем в свете его супружества думает его "последняя женщина"?

Итог плачевен: эти двое грешники, и лучше бы им не знать друг друга совсем.

Но ситуация классическая.

Слишком высокие слова изменяет:никто не может знать до конца чужих чувств и переживаний.Если б было все так то мир бы делили на чёрное и белое.Во все времена были двойные отношения.Это повод задуматься о том что есть неудовлетворенность в интимных отношениях и в браке в целом.Один человек редко во всем может удовлетворять.Может жена только умеет вкусный борщ варить а все остальное не очень.Конкуренция везде и в работе и в личной жизни .Выживают только сильные конкурентноспособные и оставляют потомство.

Гость
#45

Да. Очень!

Гость
#46
Эйва

Что за бред на счёт кто последний тот и муж и ставит на первое место перед мужем. Какая мне разница чего там любоник считает меня лядью или нет? Его дело маленькое, обеспечить меня оргазмом и чувством собственной привлекательности.

О, как раз речи ляди...Я типа тут е..цца хачу, аж зубы сводит, а ты мне за чувства, самотык самоходный.
Так чем не лядь?

Фемида
#49

Конечно ревнует. Главное, чтобы эта ревность возникла во время ухаживаний, "подготовки"... Тогда есть шансы охладить свой пыл, вспомнив о своем статусе в близком окружении. Проще говоря, попихать одно "место" в другое "место" - удел недоумков, предполагающих, что ЭТИМ и закончится. И никто не отдает себе отчет о последствиях.

Фемида
#50
Игорь

Я жутко ревновал. И сейчас это вылезает из меня, когда уже увёл её от муженька.

Мозгов у тебя нет! Повёлся на "Ты лучший"? Завтра будет следующий "лучший". К гадалке не ходи! Оноре де Бальзак говорил "Женщина может не изменять ни разу, но не может изменить раз...". Твоя судьба прям на ладони) Радуйся фразе от "любимой женщины", что твой член самый большой в подъезде.