Гость
Статьи
ты всем пишешь такие …

ты всем пишешь такие сообщения?

да. и в данном случае не считаю это чем-то зазорным. потому что обычные "привет! как дИла?" или "ты клевая! давай знакомиться!", или ... ну ты поняла - это все не действует. так хоть девушка ответит просто из удивления или скажет, что ты странный. ну вот и славно. разговор завязался.

одна переписка взахлеб с взаимной глубочайшей искренностью, слезами от влюбленности где-бы то ни было (в метро, на лекции, в маршрутке, на подушке) и последующей встречей, чтобы обнять и подарить цветы, поговорить и "отпустить"... - началась с коммента "ну прям анорексичка" - забавно.

Это все не отменяет того, что я так и думаю и так хочу.

Мне кто-то сказал, что я "драматург". Так и есть. Пойду сразу в лобовую, чтобы не вводить в заблуждение, ну и конечно, не терять наше драгоценное время. И просто потому что люблю искренность, просто потому что для меня важно доверие. Главное для начала общения - чтобы человек был симпатичным и адекватно отвечал, и не приходилось из него вытягивать каждую фразу. А также желательно составлять фразы больше чем из одного слова. Просто по-другому смысл СайтовЗнакомств не понятен. Здесь же знакомятся. Так надо продуктивно. ИТАК, НАЧНЕМ.

Привет! Ты мне понравилась. Ты очень милая. Я бы хотел с тобой познакомиться. Надеюсь, ты тоже заинтересована. Кто ещё более занудно с тобой знакомился?! Если я тебе не симпатичен внешне или по каким-либо другим причинам ты не заинтересована в знакомстве, просьба сразу написать (ну там "не интересуешь", "отвали" - как хочешь - просто напиши.

Если же ты заинтересована, то давай пообщаемся. Хотелось бы конечно побыстрее встретиться.

Не волнуйся! Я не маньяк, не вор, не извращенец и не налоговый инспектор. Главное - увидеть друг друга. Понять как человек себя ведёт. Попытаться найти что-то общее.

Не получится - просто прощаемся и с хорошим настроением расходимся. Ведь мы сделали ещё один шаг на пути к нашей заветной мечте и получили небольшой, но все таки опыт.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параноидальная шизофрения

#2

грибами отужинал, видимо

Luna
#3

Не поняла, к чему весь этот поток сознания??

#4

* * *

я тоже не понял. надо меньше загоняться и жить активно и таких параноидальных монологов не будет. не знаю зачем написал. у меня уже неделю как крышу сорвало от позитива и я всегда и везде хожу с улыбкой до ушей и с широко открытыми глазами.

так посмотришь со стороны и подумаешь: этот парень такой фигни бы никогда не написал.

* * *

Luna
#5
Сергей_24_СПб

* * *

я тоже не понял. надо меньше загоняться и жить активно и таких параноидальных монологов не будет. не знаю зачем написал. у меня уже неделю как крышу сорвало от позитива и я всегда и везде хожу с улыбкой до ушей и с широко открытыми глазами.



так посмотришь со стороны и подумаешь: этот парень такой фигни бы никогда не написал.

* * *

А-а, поняла, это вы сами с собой беседуете

Горгона Б.
#6

Чувство юмора и самоирония у мужика ниже уровня плинтуса. Драматург, млин... Неужели на этот поток кто-то ведется?

Гость
#7

поток сознания.......

тяжко жить в России видимо и крыша съехала ..............

чуваг
#8

ниасилил,патамушта вайна и мир

Гость
#9

Автор, что курите?

Ева А
#10

что за бред?

Гость
#11

Автор, ты молодец, очень красиво и искренне написал! Я прям влюбилась!

#12

Сегодня что,мужской день?Каждая вторая тема от "сильной половины".

Елизавета
#13

У человека явно не складываются отношения с противоположным полом.

Человек явно считает себя оригинальным.

Человек явно увлекается драматургией.

Результат: выстрел вообще мимо, никуда "не попал". Попробуйте еще!!!

Лана
#14

не осилила

GV
#15

не буду ничего писать, а то гадость скажу.

Гость
#16

Последние три абзаца убрать, а так - очень даже славно. Хочу на свидание.

Гость
#17

Ненавижу "оригинальных" мужчин. Понятия не имею как они там в сети знакомятся, т к мне незнакомцы не имеют возможности писать.. Но никогда бы не повелась на такое знакомство.Во-первых, обращаться к незнакомке на "ты", это коробит прямо. Да хоть бы и "здравствуйте" вместо привета-уже звучит гораздо лучше. От вашего обращения к девушке слегка навевает отчаяньем, уж простите. От мужчины ждут не оригинальности-оригинальность она нужна для потриндеть на первых порах, потом от нее просто устаешь. Уверенность должна исходить от мужчины, и спокойствие. А вы нервный какой-то. Без обид

Гость
#18
Гость

Ненавижу "оригинальных" мужчин. Понятия не имею как они там в сети знакомятся, т к мне незнакомцы не имеют возможности писать.. Но никогда бы не повелась на такое знакомство.Во-первых, обращаться к незнакомке на "ты", это коробит прямо. Да хоть бы и "здравствуйте" вместо привета-уже звучит гораздо лучше. От вашего обращения к девушке слегка навевает отчаяньем, уж простите. От мужчины ждут не оригинальности-оригинальность она нужна для потриндеть на первых порах, потом от нее просто устаешь. Уверенность должна исходить от мужчины, и спокойствие. А вы нервный какой-то. Без обид

***
уже 100 раз писал другое кратенько как все, обращаясь на вы - рез-т = 0. не хочется входить прям в явный спор, но...

ну вот будет мужчина будет уверен на все 100 (сюда бы ещё приписать - уверенно смотрит в будущее, знает чего хочет, понял смысл жизни). надолго этой уверенности хватит. думаю нет. оглянитесь - вокруг у всех комплексы, страхи. не надо только отрицать. как мне кажется, лучше быть собой и не носить маски. да девушка сбежит, если после некоторого времени узнает, что тот уверенный мужчина совсем не такой. у него конечно уверенность может появиться, т.к. он наконец то добился девушки, но это уже другая песня.

Caress
#19

Когда сидела на СЗ, видала такого же драматурга. Автор, Черный Луч Жабы - это не Вы ли и есть?

Гость
#20

интересный ник. я бы не додумался.

Caress
#21
Гость

интересный ник. я бы не додумался.

Ну может это и не он. Но стиль и лексика знакомы до ужаса.

Бука
#22

Ты первый кому, и ты меня материться научил, я теперь все время матерюсь. Но ты первый кто принес столько негатива и столько отнял.

Гость
#23
Бука

Ты первый кому, и ты меня материться научил, я теперь все время матерюсь. Но ты первый кто принес столько негатива и столько отнял.

вы хоть указывайте к кому обращаетесь. я вот лично не понял.

Гость
#24

я вот лично не понял.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

***уже 100 раз писал другое кратенько как все, обращаясь на вы - рез-т = 0. не хочется входить прям в явный спор, но... ну вот будет мужчина будет уверен на все 100 (сюда бы ещё приписать - уверенно смотрит в будущее, знает чего хочет, понял смысл жизни). надолго этой уверенности хватит. думаю нет. оглянитесь - вокруг у всех комплексы, страхи. не надо только отрицать. как мне кажется, лучше быть собой и не носить маски. да девушка сбежит, если после некоторого времени узнает, что тот уверенный мужчина совсем не такой. у него конечно уверенность может появиться, т.к. он наконец то добился девушки, но это уже другая песня.

Уверенность не успехом у женщин определяется, а успехом по жизни. Будет успех в принципе-будет и женщина рядом. спешные мужчины, спокойные как мамонты,именно то плечо, которое каждая ищет. Способность решения принимать и брать ответственность опять же важны. Вообще эти качества, имхо, мужчину и определяют. Плюс доброта, плюс чувство юмора.

Хотя я старомодна в этих вопросах,знакомилась всегда только в реальности..Просто в реальности тип, который подгребет с фразой "привет,ТЫ милая", вызвал бы меня впечатление какого-то ..опойки что ли,который неадекватен и за базаром совсем не следит, типа как тот, что летом меня за попу ухватил..

А в интернете типа все можно((.

Гость
#26

То ли дело по старинке- сразу либо отшили, либо общаемся..Нет,интернет зло.

Гость
#27

да вот я тоже уже почти склоняюсь к тому, что надо знакомиться только в реале. инет зло - согласен.

Гость
#28

Пишите ещё ,перед сном такое чтиво помогает заснуть

#29

Сергей_24_СПб, я вас поддерживаю, вы молодец=) Считаю, что в наше время, когда все безумно-пребезумно заняты и в силу каких-либо проичин не получается знакомиться в реальности, ваш подход очень даже неплох. Во-первых, вы сразу говорите о своей симпатии, во вторых ясно даете понять, что абсолютно нормальный человек, да -да, нет-нет, ничего лишнего. Девушка захочет общаться - будет, нет - напишете другой, благо на таких сайтах выбор для вас есть)) И если девушка адекватная, то ответит вам и не будет морозить! Вы честны и перед собой, и перед девушками.Так держать!

Гость
#30
missginger

Сергей_24_СПб, я вас поддерживаю, вы молодец=) Считаю, что в наше время, когда все безумно-пребезумно заняты и в силу каких-либо проичин не получается знакомиться в реальности, ваш подход очень даже неплох. Во-первых, вы сразу говорите о своей симпатии, во вторых ясно даете понять, что абсолютно нормальный человек, да -да, нет-нет, ничего лишнего. Девушка захочет общаться - будет, нет - напишете другой, благо на таких сайтах выбор для вас есть)) И если девушка адекватная, то ответит вам и не будет морозить! Вы честны и перед собой, и перед девушками.Так держать!

Девушка то может и адекватная, а он точно нет. И честностью даже не пахнет. Просто развод девушек, пикап так называемый. Причем абсолютно нерезультативный, неуверенность в каждом предложении. Вся ответственность за знакомство перекладывается на девушку, когда она еще не зная этого парня уже должна определиться да-да, нет-нет. С какой стати?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: