Гость
Статьи
Мужчины, вы можете …

Мужчины, вы можете влюбиться с первого взгляда.

Мой мужчина после первого свидания сказал что влюбился) Встречаемся 2 недели и каждый день говорит как он счастлив и что давно такого не ощущал. Для меня это странно, потому что я никогда так не …

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Педро
#51
Беня из Мухосранска

Прелесть какая на картинке. Я кстати ещё быстрее влюбляюсь в женщину, когда её вижу в кружевном белье )

это, кажись, сама Моника Беллучи. ))

Педро
#52
жвачка

как так... по-моему все влюбчивые - скорострелы) надо же и тут и там успеть))

))))

#53
Suslik_1

любовники :)))))

зависит от того, кто и что ищет. Цель - "горячие" эмоции и хороший любовник - подходит, берем. Только что-то мне подсказывает, что 30-летняя одинокая дева не любовника ищет, а мужа - не очень симпатичного, чтоб не ушел, работягу, спокойного, может, слегка простоватого, но искренне ее любящего и считающего, что ему с ней еще и повезло (во всяком случае, она так думает).

А почему если симпатичный то может уйти? )

P.S. кстати... это у меня троится в глазах или вас там трое? )

Педро
#54
Р 2 Д 2

Не переводи разговор на другую тему, мой любимчик ))

Русская Демократия же? ))

#55
Педро

это, кажись, сама Моника Беллучи. ))

Угум. повезло тебе. В Италию поедишь ))

Педро
#56
Suslik_1

30-летняя одинокая дева не любовника ищет, а мужа - не очень симпатичного.

я тогда был бы в пролете, а получается, что ты не права. ))

Педро
#57
Беня из Мухосранска

Угум. повезло тебе. В Италию поедишь ))

поедЕшь.

Угу, с Венсаном Касселем познакомлюсь. ))

жвачка
#58
Педро

))))

блин, столько влюбчивых... зла не хватает))

#59
Педро

поедЕшь.



Угу, с Венсаном Касселем познакомлюсь. ))

Простите )

Я тоже хочу завести непорочные новые знакомства

Гость
#60

Я нет, на счет других не знаю. Мужчина должен быть всегда "трезвым".

#61
жвачка

блин, столько влюбчивых... зла не хватает))

минуточку... вы определитесь пожалуйста... так зла или терпения? ;)

#62
Беня из Мухосранска

А почему если симпатичный то может уйти? ) P.S. кстати... это у меня троится в глазах или вас там трое? )

обычная девушка, полноватая, с некрасивым лицом, с детства все подружки и мальчики-одноклассники издевались и обзывались. В 99% случаев она не уверена в себе и закомплексована, хотя может в этом и не признаться, она не выберет красивого мужчину, т.к. считает себя настолько ничтожной, что никому нормальному понравиться не может. Поэтому выберет того, кто с ее точки зрения, чуть хуже ее самой, чтобы для него она была лучшей.

#63
Гость

Я нет, на счет других не знаю. Мужчина должен быть всегда "трезвым".

Женщина - это как молодое вино. Пьянит, веселит и дурманит.

Гость
#64
Suslik_1

обычная девушка, полноватая, с некрасивым лицом, с детства все подружки и мальчики-одноклассники издевались и обзывались. В 99% случаев она не уверена в себе и закомплексована, хотя может в этом и не признаться, она не выберет красивого мужчину, т.к. считает себя настолько ничтожной, что никому нормальному понравиться не может. Поэтому выберет того, кто с ее точки зрения, чуть хуже ее самой, чтобы для него она была лучшей.

тут вопрос в том, выберет ли её красивый миужчина)

Педро
#65
Suslik_1

обычная девушка, полноватая, с некрасивым лицом, с детства все подружки и мальчики-одноклассники издевались и обзывались. В 99% случаев она не уверена в себе и закомплексована, хотя может в этом и не признаться, она не выберет красивого мужчину, т.к. считает себя настолько ничтожной, что никому нормальному понравиться не может. Поэтому выберет того, кто с ее точки зрения, чуть хуже ее самой, чтобы для него она была лучшей.

какой ты про себя ужас пишешь... (((

Педро
#66
Беня из Мухосранска

Женщина - это как молодое вино. Пьянит, веселит и дурманит.

и наутро денег в карманах нема... как обчистили после вина.. ))

#67
Педро

какой ты про себя ужас пишешь... (((

я не про себя ))))

жвачка
#68
Беня из Мухосранска

минуточку... вы определитесь пожалуйста... так зла или терпения? ;)

ой, да и не важно все это)

времени зато свободного много))

#69
Suslik_1

обычная девушка, полноватая, с некрасивым лицом, с детства все подружки и мальчики-одноклассники издевались и обзывались. В 99% случаев она не уверена в себе и закомплексована, хотя может в этом и не признаться, она не выберет красивого мужчину, т.к. считает себя настолько ничтожной, что никому нормальному понравиться не может. Поэтому выберет того, кто с ее точки зрения, чуть хуже ее самой, чтобы для него она была лучшей.

Ну так нельзя. Надо жить, в первую очередь для себя и ради себя, а вот после судьба вам подкинет ЕГО для рзнообразия в жизни. Самое главное не унывать и смотря в зеркало, самой себе доказывать какая вы замечательная. В каждом человеке есть плюсы и недостатки. Так вот надо собрать все плюсы в одну кучу и пользовать их, не обращая внимние на свои недостатки. И вот тогда вас оценят и будут любит такой какая вы есть на самом деле.

жвачка
#70
Suslik_1

обычная девушка, полноватая, с некрасивым лицом, с детства все подружки и мальчики-одноклассники издевались и обзывались. В 99% случаев она не уверена в себе и закомплексована, хотя может в этом и не признаться, она не выберет красивого мужчину, т.к. считает себя настолько ничтожной, что никому нормальному понравиться не может. Поэтому выберет того, кто с ее точки зрения, чуть хуже ее самой, чтобы для него она была лучшей.

а разве некрасивые девушки кого-то себе выбирают??

они встречаются с теми, кто их выбрал.

жвачка
#71
Беня из Мухосранска

Ну так нельзя. Надо жить, в первую очередь для себя и ради себя, а вот после судьба вам подкинет ЕГО для рзнообразия в жизни. Самое главное не унывать и смотря в зеркало, самой себе доказывать какая вы замечательная. В каждом человеке есть плюсы и недостатки. Так вот надо собрать все плюсы в одну кучу и пользовать их, не обращая внимние на свои недостатки. И вот тогда вас оценят и будут любит такой какая вы есть на самом деле.

и потом начитавшись таких вот советов, летом глаза спрятать некуда, потому что вокруг полно полюбивших себя "красавиц", которые имея лишний вес носят обтягивающие вещи, имея кривые ноги - короткие юбки итд.

жвачка
#72

ну, и сформулировала я. сори за корявость. мы поняли друг друга

#73
жвачка

а разве некрасивые девушки кого-то себе выбирают?? они встречаются с теми, кто их выбрал.

ну как показывает практика, даже из имеющегося материала они что-то выбирают.

#74
жвачка

и потом начитавшись таких вот советов, летом глаза спрятать некуда, потому что вокруг полно полюбивших себя "красавиц", которые имея лишний вес носят обтягивающие вещи, имея кривые ноги - короткие юбки итд.

Ну я же писал выше собрать свои плюсы, а не минусы )

жвачка
#75
Беня из Мухосранска

Ну я же писал выше собрать свои плюсы, а не минусы )

так у них бардак в мозгах после таких советов. вместо того, чтобы над собой работать, они начинают любить себя со всеми недостатками, фантазировать на тему того, что кто-то должен полюбить их такими, какие они есть и пошло поехало...

жвачка
#76
Suslik_1

ну как показывает практика, даже из имеющегося материала они что-то выбирают.

ну, возможно.

Педро
#77
Suslik_1

ну как показывает практика, даже из имеющегося материала они что-то выбирают.

пусть их, пусть хотя бы фантазиями потешатся.. ))

Стр@нный
#78

конеш сразу, а как еще?? все остальное- самовлюбленность и самообман

Schweizerische Frau
#79

да уж... мир настолько испортился, что когда встречаешь что-то светлое и чистое, и просто так , то ждёшь уже подвоха.

мне вас жаль, автор

Гость
#80

Легкое признание в любви у мужика подозрительно, так легко признаются либо лавеласы и альфонсы, либо нацмены((

Гость
#81
автор

Вот и я присматриваюсь) он 2 года назад развелся и говорит что никого не было. И что я перевернула его разум. Я смеюсь, говорю после первого секса пройдет, а он обижается, говорит ты меня не понимаешь.

А у меня женатый и тоже самое говорил-ни с женой,ни с другими женщинами секса год как не было,в меня влился и с первого взгляда, я перевернула его сознание.Очень был нежен и ласков,каждый день звонки,любовные смс.Его любовь прошла за 4 месяца,он грубый и хам оказался..

Конь с яйцами
#82

могу .. но только если это стройняшка 160-175 см ... с 1-2 размером , длинные прямые волосы .... симпотное личико .... к ногам такой еbaнусь сразу орбитальной станцией "мир" .....

толстые тётко адназначно нет ..... нимагу ... нистоит ...

Я перестала краснеть
#83
Гость

А у меня женатый и тоже самое говорил-ни с женой,ни с другими женщинами секса год как не было,в меня влился и с первого взгляда, я перевернула его сознание.Очень был нежен и ласков,каждый день звонки,любовные смс.Его любовь прошла за 4 месяца,он грубый и хам оказался..

как так? А кто он по зз?

Гость
#84
Я перестала краснеть

как так? А кто он по зз?

Овен,а я лев,Я сама тоже конечно виновата,у меня характер непростой,он поначалу не понял ничего,внешне сильно понравилась,вот и "влюбился".

Я перестала краснеть
#85
Гость

Овен,а я лев,Я сама тоже конечно виновата,у меня характер непростой,он поначалу не понял ничего,внешне сильно понравилась,вот и "влюбился".

Вы не причем. Овны те еще козлы.потрахать и бросить это типично для них.

Как то так
#86
автор

Мой мужчина после первого свидания сказал что влюбился) Встречаемся 2 недели и каждый день говорит как он счастлив и что давно такого не ощущал. Для меня это странно, потому что я никогда так не влюблялась. Такое может быть или ждать подвоха?))

Я в свою жену влюбился с первого взгляда. Я когда с ней познакомился-прям отпускать не хотел от себя. Ревновал сильно. Хотел ее,а она не шла на интим,хитрая девка. А когда она уехала на отдых-места себе не находил. Встретил ее с отдыха и больше не отпускаю от себя. Деееевка моя!)

ценный пельмень
#87

"[quote="автор"]Мой мужчина после первого свидания сказал что влюбился) Встречаемся 2 недели и каждый день говорит как он счастлив и что давно такого не ощущал. Для меня это странно, потому что я никогда так не влюблялась. Такое может быть или ждать подвоха?))[\/quote]\n
вашему мужчине лет 17? Если больше, то скорее всего просто хочет трахнуть, поэтому сразу начал вешать лапшу. "

Штучка
#88
Тархунчик

Мой муж утверждает, что влюбился в меня с первого взгляда, говорит, молнией ударила. Он ни разу не давал мне повода в этом усомниться.

Но я согалсна с теми, кто пишет, что возникает сильная симпатия, которая потом переходит во влюбленность/любовь, а не сразу любовь с первого взгляда и до гроба, это сказки.

У меня тоже самое, думала свистит как может, была предупреждена всеми, что бабник. Не обольщалась ни грамма. Переспала на следующее утро после знакомства, год вместе, два месяца из из них замужем! Как любил, так и любит без памяти. Говорят, что глаза зеркало души,.. когда меня увидел сразу было видно, что влип. Ну, а после пришлось поверить, дышал на меня и никого больше не видел:)

Элен
#89
автор

Мой мужчина после первого свидания сказал что влюбился) Встречаемся 2 недели и каждый день говорит как он счастлив и что давно такого не ощущал. Для меня это странно, потому что я никогда так не влюблялась. Такое может быть или ждать подвоха?))

Автор! У меня такое случилось месяц назад. С первого взгляда сразу и секс сразу. Дикая любовь сейчас. Не знаю что будет дальше. Видимся в день по несколько раз. Не можем друг без друга. И мы к тому же не студенты, за 35 уже. Так что наслаждайтесь. И ни в коем случае не портите отношения первое время меркантильностью.

Элен
#90
Как то так

Я в свою жену влюбился с первого взгляда. Я когда с ней познакомился-прям отпускать не хотел от себя. Ревновал сильно. Хотел ее,а она не шла на интим,хитрая девка. А когда она уехала на отдых-места себе не находил. Встретил ее с отдыха и больше не отпускаю от себя. Деееевка моя!)

Суперский ответ! Молодец! Так и мой мужчина ведет со мной. Ревность, звонки, встречи по сто раз на день. И уже не хочет отпускать.

Гость
#91
Ася

Жди подвоха. Он влюбился в твой образ и хочет тебя сексуально. Вот и все. Вот что означает "влюбился". Это может как возникнуть с первого раза, так и пройти через месяц.

Часто это проходит, когда люди сближаются и желанный образ сменяется реальным знанием о человеке. Ну или проще - после секса все проходит)).

вы ошибаетесь, возможно он не сексуально хочет, а на деньги развести как вариант или брачный аферист

Завал
#92

Ехал Грека через реку,

Видит Грека в реке срака,

Сунул Грека руку в ***,

Оказался в сраке рак,

Рак за руку Греку цап.

Срака руку засосала,

Не достать её ни как.

Сунул он туда вторую,

Чтоб достать остатки первой.

И вторую съела срака,

Тут и яйца не почешешь.

Ехал Грека через реку,

Видит Грека в реке срака,

Сунул Грека руку в ***,

Оказался в сраке рак,

Рак за руку Греку цап.

Срака руку засосала,

Не достать её ни как.

Сунул он туда вторую,

Чтоб достать остатки первой.

И вторую съела срака,

Тут и яйца не почешешь.

Ехал Грека через реку,

Видит Грека в реке срака,

Сунул Грека руку в ***,

Оказался в сраке рак,

Рак за руку Греку цап.

Срака руку засосала,

Не достать её ни как.

Сунул он туда вторую,

Чтоб достать остатки первой.

И вторую съела срака,

Тут и яйца не почешешь.

Truth_Seeker
#93

У мужчин по-другому не бывает.

Мы , ведь, не женщины , которые если влюбляются, то после крепко кинутой "палки"

Маленькая с.
#94
Беня из Мухосранска

А что тут такого? Я тоже сразу люблю и хочу, но на следущий день встречаю другую и тоже её хочу и сразу люблю. Даже было так что двоих сразу любил и мы втроём друг друга хотели )

Ахахах

Гость
#95

Ну как всё сложилось-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: