Гость
Статьи
муж не живет дома, …

муж не живет дома, есть ли шанс

Старшему ребенку 6 лет, отношения с мужем всегда были не простыми. Он легко мог не придти домой ночевать, даже не предупреждая об этом. Захотел пришел, захотел не пришел. До меня он уже был женат, но жена ушла от него. У него есть своя отдельная квартира, свой бизнес. Дома появляется очень редко. Да и то только ночами. Я его люблю и не хочу терять. Недавно я родила второго ребенка, муж обещал что все наладится, но все стало еще хуже. Дома он практически не появляется. Разводиться не хочет. Пожалуйста подскажите кто был в подобной ситуации? Есть ли шанс спасти семью?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

шансов нет

да и семьи у вас нет

Гость
#2

Ну родите третьего, может одумается... .

А вообще поражают такие женщины: у мужа любовница, а она второго рожает, шоб удержать штаны в доме...

неужто женщины готовы на такие унижения, но зато замужем?

Гость
#3

Ну да, было б что терять. Для "на ночь" если только вам муж, и то не каждую, то радуйтесь. Но для секса можно найти вариант поромантичней. Может конечно у этого ещё какие достоинства, детей там очень любит, балует, содержит непомерно, берет все хлопоты по содержанию быта, организует регулярный отдых.. но поскольку этого не написано, то склоняюсь к тому что этого и нету. поэтому автор, смиритесь с тем что семья только на бумаге и начинайте строить свою жизнь по другому принципу, не надеясь, не ожидая, рассматривая другие варианты для нормальной жизни.

гость
#4
Грин

шансов нет

да и семьи у вас нет

+ 1

Гость
#5

а что вы собрались спасать ? Семья у вас только формально ,а на практике есть приходящий изредка на ночь мужик, которому напревать что на вас, что на детей. Ну рожайте дальше, может когда вы нарожаете от него еще пяток - он вообще появляться перестанет.

Гость
#6

Надо переждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: