Гость
Статьи
Его возврашение.

Его возврашение.

Ушел парень, были вместе 5 месяцев, я гордо приняла ситуацию и сразу исчезла, но то, что пережила - словами не передать. Через три месяца, это было в декабре, он удалил меня из Контакта (вопрос: почему не сразу?!), и потом через несколько дней зашел на мою страницу в Одноклассниках, там мы не были друзьями. И вот пару дней назад он зашел ко мне в Одноклассники снова, то есть, вот так напоминает мне о себе.
Вопрос: как себя вести, чтобы он вернулся? Я ничего предпринимать для этого не буду, то есть, звонить-писать, если он на это расчитывает, продолжаю не реагировать на его визиты. Но что, если он напишет или позвонит через какое-то время? Игнорировать первые -звонки-сообщения?
Хочу добавить, что он из тех за кем бегают и избалован женским внимание, и он не из робкого десятка. Так что, мне надо действовать очень продуманно и мудро.

На троне
65 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Была эта тема в четверг или пятницу уже...

Света
#2

Успокойся. Он не напишет и не позвонит.

#3

Автор, не хочу Вам расстраивать, но то, что он заходит на страницу в одноклассниках совсем ни о чем не говорит. Хотел бы - позвонил, написал, приехал.

Гость
#4

"вот так напоминает мне о себе."

Не стройте иллюзий. Скорее, чтобы убедиться, что Вы пока одна и позлорадствовать.

мики
#5

Уж точно не игнорировать :)

ленка
#6

если он вам нужен, то игнорируйте, не будьте этой общей массой, что преследует его, если поймет , что скучает и вы ему нужны, придет сам, лично, а не будет, как трус, на страницы заходить. Будет искать встречи с вами, только не прощайте его сразу, но и не хамите, сделайте равнодушное поведение, мужчина он ведь "добычик", "завоеватель", вот и дайте ему эту возможность завоевать вас. Будьте вежливой и Неприступной! И когда он поймет, что это он вас добивается, а не наоборот, это будет уже его долгом, добиться и не отпускать уже никогда. Мужчина если женится на такой девушке, боготворит ее, как правило, всю жизнь. А как только женщина начинает пылинки сдувать с него, душить его своей любовью, он бежать, как черт от ладана

На троне
#7

3, я сама вижу, что он дразнит меня и ждет моей реакции.

За этим я и пришла сюда, послушать ваши мнения и узнать, как бы вы поступили в дальнейшем, когда он себя проявит конкретно. Ведь его визиты, это только начало...

На троне
#8

мики, что значит, не игнорировать при таком раскладе?

На троне
#9

Ленка, спасибо, это то, что надо. Да, вот не знаю, если будет искать встречи и пути связаться со мной, как отвечать, сразу ли отвечать или помолчать? Сколько помолчать? и как отвечать? например, привет-какдела-я скучал.. ответ: привет-хорошо-а у тебя? или без "а у тебя"?

На троне
#10

как отвечать на такой вопрос как, например, у тебя кто-то есть? нашла себе уже кого-нибудь?

Гость
#11
На троне

3, я сама вижу, что он дразнит меня и ждет моей реакции. .

Игнор! Только игнор!

Гость
#12
На троне

как отвечать на такой вопрос как, например, у тебя кто-то есть? нашла себе уже кого-нибудь?

А он спрашивал? Или Вы об этом мечтаете?

#13

У меня такое ощущение, что он не напишет. Заходит на страничку по старой дружбе) Шлите его нафик лучше, тому, комы вы нужны никогда от вас не уйдет)

Гость
#14

Автор, имейте гордость. Он вас бросил, из друзей удалил (скорее всего новая пассия заставила), а вы все планы строите как его вернуть.

Вы ему не нужны, если только на подхвате. Если примете снова - умоетесь слезами.

#15
На троне

3, я сама вижу, что он дразнит меня и ждет моей реакции.

За этим я и пришла сюда, послушать ваши мнения и узнать, как бы вы поступили в дальнейшем, когда он себя проявит конкретно. Ведь его визиты, это только начало...

Вы это по каким-то другим проявлениям видите? Есть что-то еще, кроме одноклассников?

На троне
#16

хочу быть готовой ко всему

Гость
#17
На троне

хочу быть готовой ко всему

К всемирному потеплению тоже

На троне
#18

14, сижу гордая уже полгода :)

Гость
#19

А что, других штанов в вашей местности нет, что так на этих свет клином сошелся? Пора бы уже обратить внимание на кого-то еще!

Гость
#20
На троне

14, сижу гордая уже полгода :)

Настройте себя на новые отношения, знакомтесь, общайтесь.

С вашего расставания уже прошло больше, чем вы встречались!

Гость
#21
На троне

14, сижу гордая уже полгода :)

Вы не гордая сидите. Вас послали, а вы сидите, ждете подачки.

С таким подходом положение ваше только ухудшится.

Он заходит, проверяет, что вы свободны.

Когда с нынешней поссориться - поиграется с вами и обратно к ней. Это будет гораздо хуже, чем сейчас. Я бы внесла его в черный список.

На троне
#22

Безвоздушная тревога, а как тут не видеть очевидного...не заходил-не заходил на Одноклассники (В Контакте не видно ведь гостей), а как удалил меня из друзей в Контакте, так зашел на Одноклассники отметиться!

Теперь я вижу очевидное, когда бросил, ждал от меня, что я буду умолять вернуться. Этого не последовало. Да и не убрал меня сразу с Контакта, а только через 3 месяца, может этим хотел меня уколоть и заставить возмутиться, написать ему и т. д. От меня реакции не поступило на его убирание меня из друзей, так решил подкатить ко мне со стороны Одноклассников, показавшись там через неделю. Опять ноль реакции от меня. Вот проходит 3 месяца и снова он показывается у меня в Одноклассниках.

На троне
#23

20, я сразу стала искать другого и нашла! Но игра с этим завлекла сильнее.

21, Он не может знать, что у меня происходит в жизни. И как ему знать, что я сижу и жду подачки, если от меня глухо как в танке?!

Я просто жду его дальнейших шагов, и видя его игру, я сама уже вошла в азарт.

К слову, замужем я уже побывала...сейчас это для меня уже не актуально. Просто хочу быть с ним.

Гость
#24
На троне

Безвоздушная тревога, а как тут не видеть очевидного...не заходил-не заходил на Одноклассники (В Контакте не видно ведь гостей), а как удалил меня из друзей в Контакте, так зашел на Одноклассники отметиться! Теперь я вижу очевидное, когда бросил, ждал от меня, что я буду умолять вернуться. Этого не последовало. Да и не убрал меня сразу с Контакта, а только через 3 месяца, может этим хотел меня уколоть и заставить возмутиться, написать ему и т. д. От меня реакции не поступило на его убирание меня из друзей, так решил подкатить ко мне со стороны Одноклассников, показавшись там через неделю. Опять ноль реакции от меня. Вот проходит 3 месяца и снова он показывается у меня в Одноклассниках.

Вы видите то, что хотите видеть. Все долдоните свое.

Гость
#25
На троне

20, я сразу стала искать другого и нашла! Но игра с этим завлекла сильнее. 21, Он не может знать, что у меня происходит в жизни. И как ему знать, что я сижу и жду подачки, если от меня глухо как в танке?! Я просто жду его дальнейших шагов, и видя его игру, я сама уже вошла в азарт. К слову, замужем я уже побывала...сейчас это для меня уже не актуально. Просто хочу быть с ним.

Ну что за игра? 2 раза зашел в гости на сайте? Это для вас игра и она в вас возбудила азарт? Как мало же вам нужно для счастья.

#26
На троне

Безвоздушная тревога, а как тут не видеть очевидного...не заходил-не заходил на Одноклассники (В Контакте не видно ведь гостей), а как удалил меня из друзей в Контакте, так зашел на Одноклассники отметиться!

Теперь я вижу очевидное, когда бросил, ждал от меня, что я буду умолять вернуться. Этого не последовало. Да и не убрал меня сразу с Контакта, а только через 3 месяца, может этим хотел меня уколоть и заставить возмутиться, написать ему и т. д. От меня реакции не поступило на его убирание меня из друзей, так решил подкатить ко мне со стороны Одноклассников, показавшись там через неделю. Опять ноль реакции от меня. Вот проходит 3 месяца и снова он показывается у меня в Одноклассниках.

Снова ни одного подтверждения его интереса не нашла. Я к бывшему на страничку захожу иногда из любопытства, при этом у меня давно новые отношения и я к нему не вернусь даже под дулом пистолета.

Он, кстати, "не отметился" и не попытался привлечь Ваше внимание, он просто зашел посмотреть как у Вас дела из любопытства. То, что из контакта удалил - это вообще не знак внимания, не нужна была в друзьях, вот и удалил.

Пока никаких предпосылок к тому, что ему есть хоть какое-то дело до Вас, не вижу.

Вика
#27

Говорю,как есть.Ему скорее всего все равно.А вы влюблены.Несете всякую ахинею на счет "игры".Никакая это не игра.Вам просто удобно так думать.Простите,если грубо,просто хочу,чтоб вам не было больно потом

На троне
#28

Гость, по вашему, я сама придумала себе эту игру?

Я сижу никого не трогаю, не беспокою, живу своей жизнью, но еще вспоминаю его. А вот он наглядно проявляет себя, потому что не дает ему покоя тот факт, что я не валялась у него в ногах.

Гость
#29

Когда мне вечером нечего делать я бывает захожу на странички старых знакомых и смотрю там фотки. Вот и он также.

Гость
#30
На троне

Гость, по вашему, я сама придумала себе эту игру? Я сижу никого не трогаю, не беспокою, живу своей жизнью, но еще вспоминаю его. А вот он наглядно проявляет себя, потому что не дает ему покоя тот факт, что я не валялась у него в ногах.

Да, вы придумали.

Наглядо проявляет себя - это с охапками цветов поет серенады под окном, обрывает телефон и т.д. и т.п.

Он просто зашел к вам на страницу- это ничего не значит. К вам никто не заходит что ли? Или считаете, что все сгорают от любви?

Гость
#31

да еще раз в 3 месяца... о чем тут вообще говорить

кстати вполне может быть, что он просто через вас к кому то другом заходит, к общим знакомым

На троне
#32

Спасибо 26 и 27.

На моей странице увидеть нечего, ни фоток, ни статусов. Он знает, ему нечего там ловить, но заходит ведь!

В общем-то я пришла сюда не разбираться играет он или нет, а с вопросами:

- Как бы вы поступили в дальнейшем, когда он себя проявит конкретно? Если будет искать встречи и пути связаться со мной, как отвечать, сразу ли отвечать или помолчать? Сколько помолчать? и что отвечать, например, привет-какдела-я скучал.. ответ: привет-хорошо-а у тебя? или без "а у тебя"?

- Как отвечать на такой вопрос как, например, у тебя кто-то есть? нашла себе уже кого-нибудь?

На троне
#33

Он знает, что моя страница закрытая от посторонних глаз. Никаких общих знакомых. Никаких фоток и статусов моих он видеть не может, что у меня происходит в жизни тоже узнать не сможет никак.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
На троне

Ушел парень, были вместе 5 месяцев, я гордо приняла ситуацию и сразу исчезла, но то, что пережила - словами не передать. Через три месяца, это было в декабре, он удалил меня из Контакта (вопрос: почему не сразу?!), и потом через несколько дней зашел на мою страницу в Одноклассниках, там мы не были друзьями. И вот пару дней назад он зашел ко мне в Одноклассники снова, то есть, вот так напоминает мне о себе.Вопрос: как себя вести, чтобы он вернулся? Я ничего предпринимать для этого не буду, то есть, звонить-писать, если он на это расчитывает, продолжаю не реагировать на его визиты. Но что, если он напишет или позвонит через какое-то время? Игнорировать первые -звонки-сообщения?Хочу добавить, что он из тех за кем бегают и избалован женским внимание, и он не из робкого десятка. Так что, мне надо действовать очень продуманно и мудро.

Он пару раз зашел в одноклассниках, и тема ветки "Его возвращение".

Гость
#35

зачем вам этот избалованный бабник?? проходили... так и будет уходить и возвращаться... пока нервы ваши не вымотает окончательно

На троне
#36

35, вы правы :(

Просто ему уже 36, думала, что мог бы уже и насытиться этим.

Гость
#37

На троне не слышит.

Если мужчине есть, что вам сказать, он будет звонить. Телефоны существуют для личной связи, а эти интернетные игры - это все от скуки. А контакты не удалял от лени.

На троне
#38

37, Я внимательно слушаю и следую советам.

А по теме - мои вопросы в посте 32.

Карина
#39

Он ее уже бросил, удалил из друзей, зашел 2 раза на ее страницу и даже привет не написал - а у нее все фата в голове, девушка, очнитесь, ему плевать на вас!!!!!!

ляля
#40

Автор, не слушайте злюк))) у меня была такая ситуация. Встречались 3 месяца до разрыва отношений, инициатором был он, только через год (!!!) осознал там что-то - так у меня были другие отношения, а он все успокоиться не мог - цветы, звонки, слезные смс-ки)) любила - бросила новые отношения. таким макаром нас хватило на 2 года еще...ну потом выяснилось что он там к чему-то не готов...опять расстались) к слову я вернулась к брошенной мной любви, бывший ревновал, постоянно попаболь свою демонстрировал при том что у него была девушка это время, которую он послал потом и страдал один)) потом еще полгода - мы снова вместе...хватило на 3 месяца)) круговорот му.дак.а в природе))) вот сейчас прошло как у вас - 4.5 месяцев - он успел уже три ба.бы сменить - с каждой по паре недель возился)) я сначала ревновала, а сейчас смешно))) так вот он тоже заходит постоянно ко мне вконтакт (хотя в друзъях нету нас друг у друга, по моей инициативе))), вижу это по подрезанным у меня картинкам и подпискам)) думаю что продолжение будет) только вот не знаю как сделать чтоб не рыпался уже никуда хДДД надо было тепленьким брать в первое возвращение)))))))))

так что ВСЁ может быть в этой жизни!

НОО!

зачем вам этот избалованный бабник?? проходили... так и будет уходить и возвращаться... пока нервы ваши не вымотает окончательно

Марго
#41

Автор, прекрасно понимаю, что Вам хочется видеть бОльшее за этими его заходами на Вашу страничку, но, скорее всего ничего за этим не стоит.

Как только Вы увидите это, Вам сразу станет легче, перестанете терзать себя пустыми иллюзиями и перестанете, вообще, обращать внимание на его визиты.

Мой бывший (такой же избалованный бабник как и Ваш) даже поздравлял меня со всеми праздниками, ДР ... я подумала, что он решил попытаться вернуть меня и предложила ему встретиться. Согласился ... отменил встречу, перенес ... я согласилась на новую, опять перенес ... еще раз перенес, якобы нашлась уважительная причина для этого ... на четвертый раз был послан в сад! И больше он не объявлялся. Все общение было по смс. Вывод: хотел просто проверить одна ли я, сижу ли у него до сих пор на крючке, просто из любопытства и самолюбия. Надо было бы, позвонил, приехал, встретился. И я тоже не верила подругам, когда они предупреждали, очень хотелось верить. Надо было набить самой себе шишку, так лучше доходит.

А по Вашему основному вопросу, если ВДРУГ он как-то проявит себя, то ведите себя так, как если бы у Вас уже есть кто-то другой, кто Вам очень-очень нравится. Представьте себя счастливой, влюбленной, любимой, довольной жизнью, ПРОНИКНЕТЕСЬ этим ощущением, и отвечайте ... если хотите.

Только будьте готовы потерять этого человека снова и знайте на какой риск идете.

В любом случае, инициатива должна исходить от него, тем более Вы знаете на что он способен, если ему по-настоящему нужна девушка.

ляля
#42

Автор, прислушайтесь к Марго.

#43
На троне

Спасибо 26 и 27.

На моей странице увидеть нечего, ни фоток, ни статусов. Он знает, ему нечего там ловить, но заходит ведь!

В общем-то я пришла сюда не разбираться играет он или нет, а с вопросами:

- Как бы вы поступили в дальнейшем, когда он себя проявит конкретно? Если будет искать встречи и пути связаться со мной, как отвечать, сразу ли отвечать или помолчать? Сколько помолчать? и что отвечать, например, привет-какдела-я скучал.. ответ: привет-хорошо-а у тебя? или без "а у тебя"?

- Как отвечать на такой вопрос как, например, у тебя кто-то есть? нашла себе уже кого-нибудь?

Да надо говорить как есть, а то можно в этих играх запутаться. Главное для себя решить, чего хочется. Мужчине, если сильно надо, неважны ваши ответы на его банальные вопросы, он измором возьмет. А тут явно его скука одолела, вот он и шастает по соц.сетям: затраты минимальны, а кто то да отреагирует.

На троне
#44

Спасибо, ляля. Спасибо, Марго. Наконец-то меня поняли, включая пару человек вначале...

Марго, в вашем случае была ваша ошибка, что инициатором встретиться были вы, а не он, вы взяли его участь в свои руки и поэтому ситуация была под его контролем, а не вашем. Я же не собираюсь первая ни входить с ним в контакт, ни делать какие-либо предложения ему, и вы правильно поняли, я здесь на случай если "а вдруг", и пусть я не выиграю, но чтобы вышла достойно.

Ляля, у вас прям цирк, гонки по кругу :) видимо парни помоложе будут. Если бы вы только не включали чувства, то история запомнилась бы с юмором. Надеюсь, что вы не сильно там пострадали морально.

На троне
#45

Milanesa, спасибо, тоже думала, что закидывает удочки и прощупывал почву, но меня этим не возьмешь, я жду конкретных шагов, и озадачилась вопросами наперед.

Ирина
#46

Его не юра случайно зовут?

На троне
#47

Нет

Марго
#48
На троне

Спасибо, ляля. Спасибо, Марго. Наконец-то меня поняли, включая пару человек вначале...

Марго, в вашем случае была ваша ошибка, что инициатором встретиться были вы, а не он, вы взяли его участь в свои руки и поэтому ситуация была под его контролем, а не вашем. Я же не собираюсь первая ни входить с ним в контакт, ни делать какие-либо предложения ему, и вы правильно поняли, я здесь на случай если "а вдруг", и пусть я не выиграю, но чтобы вышла достойно.

Автор, у Вас однозначно есть чувство собственного достоинства! Вы все правильно делаете, что не реагируете на его визиты. Визит на страничку не повод завязать разговор с Вашей стороны. Как здесь уже писали, если он решил вернуться, то будет добиваться этого всеми возможными способами, и Вы обязательно об этом скоро узнаете. И совершенно неважно какими именно словами Вы отреагируете, главное, чтобы они были нейтральными, без эмоций.

В моем случае, я ушла от него сама несколько месяцев назад. Он пытался спровоцировать встречу, скинул смс-ку, что якобы проезжает мимо моей работы. Я увидела ее поздно ... потом поздравлял с Рождеством, ДР. До этого несколько месяцев вообще не появлялся. Ты права, наверное, но мне показалось, что он боится выглядеть дураком (очень гордый) и ждет моей реакции. Когда, кстати, встречи переносил, много раз извинялся, на второй перенос я отказалась, он настоял по смс. Так что, непонятно кто и когда перехватил инициативу. Я не знаю, чувствую себя полной дурой. быть может, просто отомстить хотел ...

Марго
#49
На троне

Milanesa, спасибо, тоже думала, что закидывает удочки и прощупывал почву, но меня этим не возьмешь, я жду конкретных шагов, и озадачилась вопросами наперед.

Молодец! Надо обращать внимание только на конкретные шаги. А пока говорить не о чем.

Один мужчина плохо поступил мо мной несколько лет назад, мы совершенно прекратили общаться, я поменяла телефон, мейл. Два годя спустя он нашел меня по домашнему телефону родителей, спросил у мамы как можно связаться со мной, обещал перезвонить за ответом. За эти два года он очень многое пережил, заболел раком крови. Я дала согласие через маму, разрешила сообщить ему мой новый номер. Он позвонил, попросил встретиться, я вначале отказалась, просто сказала ему по телефону, что сочувствую, зла не держу, но занята, встретиться не получиться. Так вот, он несколько раз просил меня о нашей встрече, пока я не согласилась. Он приехал в мой город, встретился со мной и попросил прощения глядя мне в глаза. Ничего не просил, не предлагал, просто ему было важно попросить прощения. Я рассказываю это все к тому, что если мужчине что-то нужно, он обязательно добьется этого. И не то, что просто позвонит, а приедет и встретится с Вами, где бы Вы не находились.

Кривда
#50
На троне

Ушел парень, были вместе 5 месяцев, я гордо приняла ситуацию и сразу исчезла, но то, что пережила - словами не передать. Через три месяца, это было в декабре, он удалил меня из Контакта (вопрос: почему не сразу?!), и потом через несколько дней зашел на мою страницу в Одноклассниках, там мы не были друзьями. И вот пару дней назад он зашел ко мне в Одноклассники снова, то есть, вот так напоминает мне о себе.Вопрос: как себя вести, чтобы он вернулся? Я ничего предпринимать для этого не буду, то есть, звонить-писать, если он на это расчитывает, продолжаю не реагировать на его визиты. Но что, если он напишет или позвонит через какое-то время? Игнорировать первые -звонки-сообщения?Хочу добавить, что он из тех за кем бегают и избалован женским внимание, и он не из робкого десятка. Так что, мне надо действовать очень продуманно и мудро.

удались из одноклассников и забудь про него... иначе ваша боль повториться