Гость
Статьи
Это он так вызывает во …

Это он так вызывает во мне ревность? Или цену себе набивает?

Мужчина был в течение пяти лет хорошим другом. Сошлись на том, что он давал мне ценные советы по ведению бизнеса, а я работала психологом для обсуждения его отношений с тетками-моделями. Меня к нему вообще не тянуло ну никак. И вот спустя 5 лет звезды сошлись так, что у меня был какой-то рабочий кризис, у него кризис отношений, мы выпили вина и вместе уснули. Секса и даже поцелуев не было, просто лежала у него "подмышкой", а он рукой обнял и пару раз чмокнул в лоб, еще помню сердце у него просто бешено стучало. Утром проснулись, позавтракали и разъехались.

На след.день в онлайн переписке признался, что ему мол было так хорошо, что теперь вообще потерял голову. Ну мы чуток пофлиртовали и все. Неделя прошла, он ищет встреч, я пока избегаю, ибо в сексуальном плане тянет к нему, но отношения - нет и еще раз нет. И тут вчера он мне вываливает очередной рассказ про какую-то модель, за которой он ухаживал давно, и которая якобы на вчерашней вечеринке толстосумов пыталась его развести на секс. И типа он ее отверг. Потом купил ей выпить, она психанула и ушла. Я как бы не поняла, нафига мне про это знать после его серенад.. но как по старинке, написала, чтобы он забил на это и продолжал общаться с ней как ни в чем не бывало, мол пьяная девочка была, пройдет. Он "В смысле продолжать ее отвергать?". Я че-то выбесилась.

Ему в принципе пофиг на мои чувства или он намеренно это делает, чтобы я типа поревновала? Какой смысл делать такое состоятельному человеку в 37 лет?

Рада
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вы же сами отвергаете его ухаживания, что тогда беситесь-то?

Гость
#2

Рада, ну вы же психолог. Вам такая ситуация должна быть, как семечки. ))

Гость
#3
Гость

Рада, ну вы же психолог. Вам такая ситуация должна быть, как семечки. ))

Ну так это ж только "чужую беду руками разведу"!)))

Гость
#4

если состоятельному человеку в 37 лет нужны советы в личной жизни, то это не мужик уже

Гость
#5

У вас слишком завышенная самооценка. Он о вас и не думает вообще.

Гость
#6

Детсад а не психолог

kinder ss
#7

Ну мы чуток пофлиртовали и все.Ну,чуток трахнулись -и всё!Если вы психолог-я Римский Папа,настоятельно рекомендую пойти снова учиться,но в другое место!

Рада
#8

Люди, я не психолог. В переносном смысле написала, что работала психологом для его отношений с девушками. Т.е. он прибегал ко мне и сливал всю эту нечисть. Ну емое..

Гость
#9

И вам оно надо,чтобы потом про вас сливал

Септима
#10

Вы сами его отвергаете. В чём вопрос? Он искал встречи - Вы избегали. А вот не морочили бы голову, да сходили бы на свидание, и не пришлось бы такие глупые темы создавать! Вы же не хотите с ним отношений, что за истерика?!

Гость
#11

Неплохо бы определится. он друг или приятель.

большая разница!!!!

За столько лет. уж могла бы и проверить его потенцию.

А то складывается впечатление о его не ликвидности.

один трёп о похождениях.

А.

так. нормальное поведение. для него. хвастается. завлекает.

конечно по глупому....

Тата
#12

а в чем проблема? намекните что не прочь встретится когда опять начнет ныть.вот и посмотрите

негость
#13

взбесились??? да просто он Вас тракнуть хочет...не поддавайтесь, найдите себе другого мужика. он временный, вот увидите.

мурлычка
#14

хочу сказать ,что он боится насмешек и отказа от вас, поэтому он прощупывает почву какими-то моделями, кото то тут высказал о трахе - я б сказала что да есть доля истины если он подкатываетя , но судя по его признанию той ночи без поцелуев со стуком сердца(!!такие вещи у искренне настроенных), то вроде он осторожно и прямо заявил -хотел положительной реакции в его сторону, но...советую не прыгать в постель какое то время, а целоваться... поймешь по длительному времени его отношение. удачи , я б хотела продолжение узнать твоей истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: