Гость
Статьи
"Не хочу никаких …

"Не хочу никаких серьёзных отношений"

Познакомилась с потрясающим парнем, ну просто принц. Общались по делу, нам было очень интересно, мне показалось что мы идеально подошли бы друг другу - одинаковые увлечения, юмор... И вот случилось так, что мы оказались в романтической обстановке, как тут он в лоб сказал "Не хочу никаких отношений, я сейчас вообще никого не ищу, недавно расстался и не хочу больше". Хотел секса, но я не дала, вообще не планировала так быстро соглашаться, а после этой фразы так вовсе настроения не было.
Часто ли мужчины такое говорят, а потом в итоге влюбляются и всё-таки отношения складываются? Мы теперь планируем дальше общаться по делу, но я мечтаю всё-таки его завоевать, или можно его забыть? Мне 25, ему 28.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело в том, что для него так же серьёзно нужен, как вам серьёзные отношения...

Сёма
#2

Скажи спасибо что прямо и честно тебе сказал, а не клялся в вечной любви а после траха пропал))

Гость
#3

Дай человеку - будь человеком, злыдня.

Автор
#4
Сёма

Скажи спасибо что прямо и честно тебе сказал, а не клялся в вечной любви а после траха пропал))

Да, это конечно хорошо. Но не представляю, чем я могла настолько НЕ понравиться человеку, что он заранее исключил даже возможность любви (сразу-то я и не ждала признаний). Обычно я очень нравлюсь мужчинам и многие хотят со мной отношений, но у меня треб-я высокие, а этот идеально под них подходит...

Гость
#5

раскрою вам секрет: о любви мечтают все без исключения, ее ждут. Соответственно об отношениях тоже, не откажешься же ведь от отношений с любимым человеком. А те, кто говорят что не готов, просто не готов с Вами. Мне так говорили, что не готовы, а через неделю вступали в серьезные-пресерьезные отношения с девушками. И женились, и так далее.

Автор
#6
Гость

раскрою вам секрет: о любви мечтают все без исключения, ее ждут. Соответственно об отношениях тоже, не откажешься же ведь от отношений с любимым человеком. А те, кто говорят что не готов, просто не готов с Вами. Мне так говорили, что не готовы, а через неделю вступали в серьезные-пресерьезные отношения с девушками. И женились, и так далее.

Да, я тоже не верю что человек не хочет любить и быть любимым. Вопрос в том, изменит ли он ещё своё мнение обо мне. Мы знакомы-то недели две. И до этого романтического свидания общались хорошо, мне показалось что у нас очень много общего, внешне я красавица.

гость 2013
#7

как он к вам относится? нежно называет? прикасается?

Автор
#8
гость 2013

как он к вам относится? нежно называет? прикасается?

До этого свидания отношения были скорее деловые, хотя общались на разные темы, шутили. Называет нормально по имени. При встрече и прощании нежно обнимались, но в тот день когда было свидание и он хотел секса, конечно, были и поцелуи и прочее, уж очень мне он понравился, не смогла сдержать дистанцию... но я дала ему понять что не позволю собой пользоваться, потому что не буду уважать себя потом.

Сёма
#9
Автор

До этого свидания отношения были скорее деловые, хотя общались на разные темы, шутили. Называет нормально по имени. При встрече и прощании нежно обнимались, но в тот день когда было свидание и он хотел секса, конечно, были и поцелуи и прочее, уж очень мне он понравился, не смогла сдержать дистанцию... но я дала ему понять что не позволю собой пользоваться, потому что не буду уважать себя потом.

Он тебе ясно дал понять - "потрахаться без проблем а на отношения не рассчитывай". Сразу пограничные столбы расставил, чтобы в дальнейшем неболо проблем, зачем искать ответы на вопросы которые и так ясны как день?

Штучка
#10

У меня в жизни было 2 таких же случая. После того, как я слышала подобную фразу, мужчина для меня переставал существовать, как потенциальный объект возможных отношений. И жизнь показывала, что вскоре один начал встречаться с серьезной и совершенно не симпатичной девушкой, а другой так и ходил "по рукам". Автор, я тоже могу сказать, что достаточно красива, отнюдь не глупа, общительна и была всегда интересна людям, НО я просто была не тем человеком, который был нужен этим мужчинам. Это нужно принять и понять, ибо каждый из нас ищет свое. Общайтесь с этим МЧ, но все же будьте реалистичны.

Автор
#11
Штучка

У меня в жизни было 2 таких же случая. После того, как я слышала подобную фразу, мужчина для меня переставал существовать, как потенциальный объект возможных отношений. И жизнь показывала, что вскоре один начал встречаться с серьезной и совершенно не симпатичной девушкой, а другой так и ходил "по рукам". Автор, я тоже могу сказать, что достаточно красива, отнюдь не глупа, общительна и была всегда интересна людям, НО я просто была не тем человеком, который был нужен этим мужчинам. Это нужно принять и понять, ибо каждый из нас ищет свое. Общайтесь с этим МЧ, но все же будьте реалистичны.

Спасибо, Штучка... видимо, следует его забыть. Печально, конечно. Я уже решила на меньшее не соглашаться и не размениваться на свидания с теми кто изначально не понравился до безумия - вот и не спешу заводить сер.отношения с кем попало, но тут реально был восторг от человека.. ну и ладно. Пусть найдёт себе серую мышь или лядствует дальше, и будет счастлив.

гость 2013
#12

Сочувствую вам, автор. Я вас очень хорошо понимаю.Действительно, лучше постарайтесь его забыть, я думаю, не лучше ли вообще прекратить общение...Вряд ли с мужчиной этим у вас что-то выйдет. Только влюбитесь, а потом разочаруетесь и будете страдать, потому что он не сможет вам то, чего вы хотите (отношений). Будете чувствовать себя использованной. Будете копаться в себе, думать, что в вас не так. Оно вам надо?

Автор
#13
гость 2013

Сочувствую вам, автор. Я вас очень хорошо понимаю.Действительно, лучше постарайтесь его забыть, я думаю, не лучше ли вообще прекратить общение...Вряд ли с мужчиной этим у вас что-то выйдет. Только влюбитесь, а потом разочаруетесь и будете страдать, потому что он не сможет вам то, чего вы хотите (отношений). Будете чувствовать себя использованной. Будете копаться в себе, думать, что в вас не так. Оно вам надо?

Спасибо! Вот уже сижу, копаюсь... думаю, что со мной не так, чего же ему на самом деле надо, как бы ему угодить, как себя вести с ним... одно поняла - никакого секса не будет точно, потому что тогда я точно влюблюсь и буду очень страдать...

Гость
#14

Криво ляжет на старые дрожжи, время ему надо по бабам пройтись, чтоб отпустило))

гость 2013
#15
Автор

Спасибо! Вот уже сижу, копаюсь... думаю, что со мной не так, чего же ему на самом деле надо, как бы ему угодить, как себя вести с ним... одно поняла - никакого секса не будет точно, потому что тогда я точно влюблюсь и буду очень страдать...

Постарайтесь на него "подзабить" и не подавать ему вида как он сильно вам нравится. Не пишите первой, не флиртуйте, показывайте больше равнодушия. Усиленно не старайтесь понравится. Возможно, его это зацепит: "как же она не упала в мои объятия?!". Я вот совершила ошибку в похожей ситуации, дала понять человеку, что он мне безумно нравится, и все, ему перестала быть интересной.

Нужно постоянно держать человека в напряжении, не давать ему понять, что вы у него "на крючке". Но это сложно, если не невозможно. И опять-таки, нужны ли вам эти игры, выматывающие всю душу и нервы. Решайте

Дубинушка
#16

Без вариантов. Любит бывшую и ждет когда она прибежит. Через пару лет он смирится, что потерял ее и будет искать удобный вариант, тогда он готов будет с вами вступить в отношения. Но это будет тухло и дорожить вами он не будет, при малейшем неудобстве уйдет. Впрочем это можете быть не вы, а любая другая женщина, ему все равно.

Автор
#17
гость 2013

Постарайтесь на него "подзабить" и не подавать ему вида как он сильно вам нравится. Не пишите первой, не флиртуйте, показывайте больше равнодушия. Усиленно не старайтесь понравится. Возможно, его это зацепит: "как же она не упала в мои объятия?!". Я вот совершила ошибку в похожей ситуации, дала понять человеку, что он мне безумно нравится, и все, ему перестала быть интересной.

Нужно постоянно держать человека в напряжении, не давать ему понять, что вы у него "на крючке". Но это сложно, если не невозможно. И опять-таки, нужны ли вам эти игры, выматывающие всю душу и нервы. Решайте

Хороший совет) Я тоже думаю вообще не писать. Если сам ещё захочет увидеться "по делу" - увижусь, как будто ничего и не произошло. А сама уже мысленно выкину его из своей жизни. Посмотрим, может ещё и получится чего...

Автор
#18
Дубинушка

Без вариантов. Любит бывшую и ждет когда она прибежит. Через пару лет он смирится, что потерял ее и будет искать удобный вариант, тогда он готов будет с вами вступить в отношения. Но это будет тухло и дорожить вами он не будет, при малейшем неудобстве уйдет. Впрочем это можете быть не вы, а любая другая женщина, ему все равно.

Да уж, не хочется быть "запасным вариантом". Вопрос в том, почему ушла бывшая или кто от кого ушёл - он не захотел говорить на эту тему. Неужели от такого прынца кто-то мог добровольно уйти? Красивый, образованный, перспективный...

гость 2013
#19
Автор

гость 2013

Хороший совет) Я тоже думаю вообще не писать. Если сам ещё захочет увидеться "по делу" - увижусь, как будто ничего и не произошло. А сама уже мысленно выкину его из своей жизни. Посмотрим, может ещё и получится чего...

Да, так и действуйте, чтобы потом себя не гнобить и не мучаться, что вас отвергли. Да и старайтесь думать о нем поменьше, главное не накручивать себя фантазиями о нем.

Ума палата
#20

Автор открою секрет, Вы ему не интересны...НИКАК...так что забудьте его лучше сразу, а то потом только тяжелее будет. Если мужчина в лоб говорит, что не хочет отношений, то он их не то что не хочет совсем,а скорее всего не хочет именно с вами...Либо измени тактику и открыто его динамь, если хоть чуток воспринимает всерьез, то первый пойдет на контакт, а нет и суда нет...

anny
#21

Автор, так вы молодец. Достоинство сохранили, теперь плюньте на него. И неважно, что у него на уме, бывшая или еще что. Дурак он.

#22
anny

Автор, так вы молодец. Достоинство сохранили, теперь плюньте на него. И неважно, что у него на уме, бывшая или еще что. Дурак он.

Не он дурак, а автор не смогла ничем зацепить прЫнца. Пусть поищет попрощ парня.

Дубинушка
#23
Весёлый

Не он дурак, а автор не смогла ничем зацепить прЫнца. Пусть поищет попрощ парня.

Это для нее он принц. Я бы может на такого даже не взглянула. Не бывает так что мужик нравится всем или всем не нравится. Не фантазируй. Если по тебе одна слюни пускает, это не значит что другая будет. Все понятно? Сколько уже мужиков въeбалось от самонадеянности.

Автор
#24
Весёлый

Не он дурак, а автор не смогла ничем зацепить прЫнца. Пусть поищет попрощ парня.

Попроще парня даже искать не надо - достаточно пальцем щёлкнуть, и будет у меня муж, но или без высшего образования, или непривлекательный внешне, или на 20 лет старше. Какое меньшее из зол предложите выбрать?

Муж
#25

Выбирай меня - я красивый, интересный, образованный и обеспеченный! Давай пообщаемся, пиши свой имейл.

мужчина
#26
Автор

Попроще парня даже искать не надо - достаточно пальцем щёлкнуть, и будет у меня муж, но или без высшего образования, или непривлекательный внешне, или на 20 лет старше. Какое меньшее из зол предложите выбрать?

Автор, мда уж.. вы думаете что человек с высшим образованием лучше человека без высшего?это глупость ,еще бы посоветовал бы немного мнение о себе поубавить, а то судя по описанию вы прямо идеальный человек получаетесь

Гостья
#27
Автор

Да уж, не хочется быть "запасным вариантом". Вопрос в том, почему ушла бывшая или кто от кого ушёл - он не захотел говорить на эту тему. Неужели от такого прынца кто-то мог добровольно уйти? Красивый, образованный, перспективный...

Это для тебя он принц, а другие и получше видали

Гостья
#28

Ну и что - красивый, для вас красивый, для другой НЕ красивый

С образованием - это что привилегия ПРИНЦЕВ??

Перспективный - смешно, можно найти УЖЕ состоявшегося.

Вы просто влюбились, ничего в нем выдающегося нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: