Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить названивать мужу по несколько раз в день?

У меня вопрос : сколько раз на день вы звоните своим вторым половинкам? Я замужем 10 лет, а мужу звоню по 3-4 раза на день, иногда мне кажется, что он от меня устает.Как прекратить доставать любимого по телефону,мне нужно слышать его голос и все тут(но ему об этом не говорю)?

Оксана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он вам сколько раз звонит?

нюша бородач
#2

у меня тоже получается по несколку раз в день, но звонки - по делу: что бы что-то купил в магазине, что приготовить, касательно ремонта и пр.

Гость
#3
нюша бородач

у меня тоже получается по несколку раз в день, но звонки - по делу: что бы что-то купил в магазине, что приготовить, касательно ремонта и пр.

да,да,да)

Гость
#4

Милыйьавтор,спросите мужа просто, как бы с юмором, сколько раз его не раздражает? Возьмите себя в руки и звоните столько раз. А иногда заранее готовьтесь,например-завтра я ему не позвоню. Так вам будет легче.Дайте ж мужу соскучиться!!!♡♡♡

Гость
#5

Я звоню только по делу, а это бывает пару раз в месяц.

Если чувствуете, что начинаете бесить звонками, лучше не доводите до взрыва. Ну не послушаете голос до вечера. ничего страшного с вами не случится.

Оксана
#6
Гость

а он вам сколько раз звонит?

Пару раз в день

Ляля
#7

Вот люблю маму, но от ее звонков уже бешусь! Раз 5 на день звонит, к телефону подходить неохота! Вы рискуете так достать мужа, что за телефон будет браться, скривившись.

Гость
#8

мы друг другу звоним одинаковое кол-во раз, примерно. просто поболтать.

подруга
#9

я вообще редко звоню, у меня принцип просто так не звоню, иногда если задерживается то могу позвонить спросить где он, а то мало ли что случилось..

flake-praline
#10

Пообщаться - один-два раза.

Если по делу - звоню сколько нужно.

Ольха
#11

Замужем 14 лет. Практически не звоню никогда, или если только очень нужно о чём-то попросить, например, чтобы муж после работы зашёл в магазин. Муж не любит, когда я ему названиваю на работу. Он мне звонит тоже исключительно по делу.

Гость
#12
подруга

я вообще редко звоню, у меня принцип просто так не звоню, иногда если задерживается то могу позвонить спросить где он, а то мало ли что случилось..

Да,а то вдруг кейс с его "миллиардами" похитила Юля!Скорее бы ваш лошарик прозрел и бросил Вас ради той Юли,или ещё кого нибудь там,даже ради мужчины!Подруга,Иди Работайть!

Гость
#13
Гость

Да,а то вдруг кейс с его "миллиардами" похитила Юля!Скорее бы ваш лошарик прозрел и бросил Вас ради той Юли,или ещё кого нибудь там,даже ради мужчины!Подруга,Иди Работайть!

Не опохмелилась?

Гость
#14
Гость

Гость

Да,а то вдруг кейс с его "миллиардами" похитила Юля!Скорее бы ваш лошарик прозрел и бросил Вас ради той Юли,или ещё кого нибудь там,даже ради мужчины!Подруга,Иди Работайть!

Не опохмелилась?

Я вообще не пью!Я просто тему читала про "подругу",вот и написала.

16
#15

застрелиться...по 5 раз в день......

Карина
#16

Звоню максимум 1 раз в день, чаще всего ни разу не звоню, он мне также, зачем звонить если я его к ночи все равно увижу

Гость
#17
Оксана

У меня вопрос : сколько раз на день вы звоните своим вторым половинкам? Я замужем 10 лет, а мужу звоню по 3-4 раза на день, иногда мне кажется, что он от меня устает.Как прекратить доставать любимого по телефону,мне нужно слышать его голос и все тут(но ему об этом не говорю)?

Работать иди

Гость
#18
Гость

ГостьГость

Да,а то вдруг кейс с его "миллиардами" похитила Юля!Скорее бы ваш лошарик прозрел и бросил Вас ради той Юли,или ещё кого нибудь там,даже ради мужчины!Подруга,Иди Работайть!

Не опохмелилась?Я вообще не пью!Я просто тему читала про "подругу",вот и написала.

идиoткa

#19

Оставьте мужа на работе в покое и вообще ему не звоните.

Гость
#20
Оксана

У меня вопрос : сколько раз на день вы звоните своим вторым половинкам? Я замужем 10 лет, а мужу звоню по 3-4 раза на день, иногда мне кажется, что он от меня устает.Как прекратить доставать любимого по телефону,мне нужно слышать его голос и все тут(но ему об этом не говорю)?

Роди троих погодков и не до звонков мужу будет. Только по делу купить если чего.

Провинциалка
#21
Оксана

иногда мне кажется, что он от меня устает

правильно кажется

Гость
#22

Просто найдите для себя занятие, Автор! По хозяйству покрутитесь, в спортзал сходите, за продуктами, себя в порядок каждый день приводите, общайтесь с друзьями - вот и времени свободного не будет. А лучше запишитесь на какие-либо курсы или устройтесь на изматывающую работу. Сил не будет не то, что позвонить и поговорить - телефон из сумки достать!

Гость
#23

Боооже, как так?? Мы с моим созваниваемся раз по 7 каждый это точно. Бывает, конечно, когда 2-3, но он даже обижается почему я ему не позвонила в течении дня...

#24

Я жене раз 5-10 в день звоню :) Бывает, что и поболее :) Примерно половину звонков совершаю для того, чтобы сказать, что я ее очень люблю и она для меня прекраснее всех на свете. Вторую половину - чтобы что-нибудь рассказать или поделиться какой-нибудь своей мыслью. Не вижу смысла при такой дешевой связи откладывать жену до вечера.

#25

Просто найдите для себя занятие, Автор!

У меня, например, занятий - выше крыши. Но занятия не исключают общения с женой :) Наоборот, только добавляют тем для общения.

#26

Это когда занятий мало - поговорить не о чем. А когда их много - поговорить как раз постоянно есть о чем.

#27

Димыч, от вас не ожидала. Почему то думала, что вы сдержанный человек, вот ведь:)))

Молодец:)

Гость
#28
Димыч

Я жене раз 5-10 в день звоню :) Бывает, что и поболее :) Примерно половину звонков совершаю для того, чтобы сказать, что я ее очень люблю и она для меня прекраснее всех на свете. Вторую половину - чтобы что-нибудь рассказать или поделиться какой-нибудь своей мыслью. Не вижу смысла при такой дешевой связи откладывать жену до вечера.

Ты кладезь для своей жены, ей повезло! Димыч, ты ее любишь? Сколько вы в браке?

#29
Гость

Димыч, ты ее любишь? Сколько вы в браке?

Очень. Иначе бы и встречаться с ней не стал. Я и сексом то заниматься не могу с нелюбимой женщиной. Стоять стоит (на мордально симпатичных), да душа не лежит. Плюс меня в этом деле всегда вопросы гигиены беспокоят и рисковать намоткой какой-нибудь заразы (отчего, увы, и барьерная контрацепция на 100% не гарантирует - очень редко, но порваться может) я морально не готов. Про отношения, а тем более - брак, и говорить нечего.

2 года. Пока любовь только крепнет день ото дня :)

#30
траляля

Димыч, от вас не ожидала. Почему то думала, что вы сдержанный человек, вот ведь:)))

Молодец:)

Я, честно сказать, не вижу в этом ничего особенного. Говорить хорошее людям приятно. Я часто хвалю друзей, коллег, знакомых и т.п. Тем более, что я общаюсь только с хорошими людьми, которых всегда есть за что похвалить. А с нехорошими зачем мне общаться? Говорить же хорошее любимым людям приятно вдвойне. Так что, сие с моей стороны всего лишь голый прагматичный и сугубо эгоистичный интерес - зачем ограничивать себя в приятном и, тем более, во вдвойне приятном? :)

#31
Димыч

Я жене раз 5-10 в день звоню :) Бывает, что и поболее :) Примерно половину звонков совершаю для того, чтобы сказать, что я ее очень люблю и она для меня прекраснее всех на свете. Вторую половину - чтобы что-нибудь рассказать или поделиться какой-нибудь своей мыслью. Не вижу смысла при такой дешевой связи откладывать жену до вечера.

Охо, круто! жене повезло

Колючка
#32

Я бы не смогла контролировать себя, как возникает сильное желание позвонить - звоню. А почему нет?! Это ведь МОЙ любимый муж, и зачем планировать и выстраивать какие-то стратегии! Не должно быть в отношениях с по-настоящему любимым человеком вопросов, когда позвонить, кто первый позвонит, а я вот выдерживаю паузу, пусть подумает и прочее....бред

Колючка
#33
Димыч

Я жене раз 5-10 в день звоню :) Бывает, что и поболее :) Примерно половину звонков совершаю для того, чтобы сказать, что я ее очень люблю и она для меня прекраснее всех на свете. Вторую половину - чтобы что-нибудь рассказать или поделиться какой-нибудь своей мыслью. Не вижу смысла при такой дешевой связи откладывать жену до вечера.

Да вы просто находка для любой женщины!!!)))

Гость
#34
Синуглярность

Охо, круто! жене повезло

Повезло вы думаете? У меня любовник названивает по 15 раз в день на протяжении 7 лет. Достал всех - меня, моих родных, моих подруг, хотя, положа руку на сердце, мы его все любим. Но вот эта черта! звонить только чтоб услышать голос заставляет скрипеть зубами

Гость
#35
Колючка

Я бы не смогла контролировать себя, как возникает сильное желание позвонить - звоню. А почему нет?! Это ведь МОЙ любимый муж, и зачем планировать и выстраивать какие-то стратегии! Не должно быть в отношениях с по-настоящему любимым человеком вопросов, когда позвонить, кто первый позвонит, а я вот выдерживаю паузу, пусть подумает и прочее....бред

Колючка, стратегии здесь не при чем. Есть люди для которых телефон - это средство быстро и коротко донести информацию, не более. Например, вечером я с удовольствием, много и в лицах пересказываю любовнику как прошел день, но названивать просто так! Нет уж, увольте

Колючка
#36
Гость

Колючка, стратегии здесь не при чем. Есть люди для которых телефон - это средство быстро и коротко донести информацию, не более. Например, вечером я с удовольствием, много и в лицах пересказываю любовнику как прошел день, но названивать просто так! Нет уж, увольте

Есть другая категория девушек, для которых это ВАЖНО! И мой муж знает об этом, нужно подстраиваться и находить компромисс, если он знает что мне это необходимо, почему мне неуделить 5 минут на телефонный разговор или смс. В чем-то я ему уступлю и пойду на встречу, даже если это мне не очень будет нравится.

#37

Я не понимаю, как не звонить... Моему мужу тоже не нравится, сам очень редко звонит. И то когда ему что то нужно. Я думаю что если бы любил, звонил бы. Хотя он такой был всегда. Звонит только когда пьяный (что редко бывает). Нач

Гость
#38

Сидела в декрете от 10 до 30 раз в ден по 1-2 мин звон ла рассказать о ребенке. Вышла на работу - 3-4 раза. Сейчсс второй декрет - не звоню, лень, пусть сам звонит. Но считаю душевная близость ниже стала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: