Гость
Статьи
Почему мужчины от 24 …

Почему мужчины от 24 лет в первом разговоре(встрече)ставят акцент на том, что секс для них очень важен

Почему мужчины от 24 лет после 10 мин разговора начинают говорить о сексе, а 18 летние парни не прочь и о жизни поговорить.
Не раз уже общаюсь с 25 летними мужчинами, они сразу говорят что секс это очень важно, и сразу спрашивают у меня всякие интимные подробность. А вот парни моего возраста(18-19 лет) они говорят о жизни, о всяких глупостях, обычные беседы. Или они просто играют?Или просто взрослые мужчины панькаться не будут, они сразу говорят по сути?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

25 летние МУЖЧИНЫ )))))))))))))))))

Оля
#2

Это Вам такие парни попадаются. Лично у меня таких нет.

#3

Обычно мужчины с ходу начинаю про секс, если это их единственная цель на данный момент! По крайней мере, по моим наблюдениям!

А если нет, то все на оборот: молодые парни только о сексе и говорят, и все сводят к нему, думают, по ходу, что так круче выглядят...

А мужчины по старше наоборот, понимают, что это тема деликатная!

Маляр
#4

18 летние еще стесняются и воспринимают женщин по школьному, как что то малодосигаемое и жаланное. А 25 и выше уже вкусили и попусту время на разговоры о звездах не тратят, хотят использовать баб по прямому назначению.

Гость
#5
Анна

и сразу спрашивают у меня всякие интимные подробность.

Сейчас выяснится, что эти "подробности" банально какого цвета белье ) А если серьезно - что такого в сексе, что о нем уже нельзя говорить? Детский сад, штаны на лямках...

Гость
#6
Гость

что такого в сексе, что о нем уже нельзя говорить? Детский сад, штаны на лямках...

А уж заниматься (сексом).... Да как они посмели.. Мужланы невоспитанные :) Автор, уроки учи лучше, а о не мужиках думай!

Гость
#7

потому что твои ваши ровестники (а) стесняются, не достаточно опытныеéнаглые, (б) видят в вас девушку для встреч. А те 25-летнии "мужчины" не стесняются дать вам знать что им надо. А ещё они думают, что 18-летку будет трудно раскрутить на секс, поэтому сразу дают вам понять, что им нужен секс, если вас это смущает, то лучше сразу раставить точки над и.

#8

это они так из себя "героев-любовников" строят! многие только на словах! а как до дела доходит....

#9

Не поверите, но такие мужчины есть. Им реально все равно куда засунуть )

#10

почему не поверим? верю еще как!!!!!!!!

#11
juliasha88

почему не поверим? верю еще как!!!!!!!!

Это не так часто встречается на самом деле, но они реально говорят только об этом )

Гость
#12

это значит что им секс не ваежен, и если вы надеетесь на частое их использование - обломитесь.

Гость
#13

Автор! А у вас-то что за прорблемы? Если надо оБ жизни поговорить - общайтесь с 18-летними.Если в люлю - то с 24 - летними и старше. Если надо отбрить настырного и прямолинейного искателя простотраха. то скажите ему. что Вы - ***. Или что он один Вас точно не потянет, пусть прихватит пару-тройку друзей, тогда может Вы удовлетворитесь. Потребуйте. чтобы представил своё достоинство в развернутом виде, потому как Вы с мелочевкой дел не имеете, сыты по горло. микромиром Тогда он сам оБ жизни заговорит..

Гость
#14

потому что они только о сексе и думают. в 18 многие еще робкие девственники, а в 25 что называется "дорвались" и в принципе ничего больше не хотят. насмотрелись сериалов про то что нужно вые@ать как можно больше бап и чужая слава им хилый моск затуманила. не учли, что в нашей стране с таким отношением можно и вообще без всего остаться)) и без секса и без разговоров. особенно если денег нет

Гость
#15

Потому что секс важнейшая часть отношений мужчины и женщины. Поговорить за жизнь можно и с друзьями. Есть хороший секс - будут отношения, нет секса - ничего не будет. Это начинаешь понимать тогда когда регулярный секс начнется.

Гость
#16

18 чушь - просто вы настолько испорчены, что не представляете общение без сексуальных намеков, вы - заложники своих комплексов - быть востребованными и желанными, вы ищите доказательств этого, и все люди такие - мужчины и женщины - вы не умеете наслаждаться жизнью и не зависеть от мнения других на ваш счет.

Лицемер
#17

А меня бесит, когда при общении с девушкой она начинает скатывать концептуальную тему(читай, кухонный спор) на какой-то тупой флирт и заигрывания, которое мне вообще не уперлось и я в ней вижу, пока что, очень интересного человека. Ни разу еще не было такого, чтобы разговоры происходили без соответсвующих подоплек, все время у кого-то что-то чешется.

С шарфом на шее
#18

Потому что ВАЖЕН. Точка. И не выносите мозг на эту тему.

*-*
#19

потому что в 24 года писька стоит круглосуточно

давит на мозг

Штучка
#20

Не видела таких. Мне всегда нормальные мужчины попадались: говорили о высоком, а думали о сексе :))))

Гость
#21
Лицемер

А меня бесит, когда при общении с девушкой она начинает скатывать концептуальную тему(читай, кухонный спор) на какой-то тупой флирт и заигрывания, которое мне вообще не уперлось и я в ней вижу, пока что, очень интересного человека. Ни разу еще не было такого, чтобы разговоры происходили без соответсвующих подоплек, все время у кого-то что-то чешется.

Ну ты и зaдрот...

Лицемер
#22
Гость

Ну ты и зaдрот...

Ну, бывает.

хихохи
#23

Девушка, а я со своим нынешним парнем сама первая заговорила о сексе. )) вместе полгода. но я чувствовала что ему не только это от меня надо. интуиция))

Гость
#24

Ой, девчонки и мальчишки, у меня был 22-летний кавалер, так он у меня спрашивал: а) что такое тампоны, а то он видел по телевизору б) что такое сифилис, а то про спид он слышал, а про сифилис нет! А вы говорите - секс...

Гость
#25

18 летние мальчики еще не поняли что секс - основа отношений, а 25 летние - уже прожженые хлопцы, секут фишку

джем
#26
Гость

Сейчас выяснится, что эти "подробности" банально какого цвета белье ) А если серьезно - что такого в сексе, что о нем уже нельзя говорить? Детский сад, штаны на лямках...

что то есть ТАКОЕ, в этом сексе , раз им весь форум завален

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: