Гость
Статьи
он бесится, что я …

он бесится, что я помогаю деньгами своей бабушке

Помогаю исключительно со своей зарплаты - 10-15 тысяч в месяц им даю. И после этого у меня прилично денег остается, так что муж меня потом не кормит.
Он бесится, орет, психует, что он ездит на развалюхе а я помогаю своей бабушке и дедушке.
В последний раз я сказала, что помогаю деньгами людям которые купили мне эту квартиру (квартиру в которой он живет). Он психанул и уехал к маме ночевать.
Кто здесь прав?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
gh
#1

а ты автор настолько тупишь, что еще и сомневаешься кто здесь прав? ну купи ему авто, больше тя ценить будет. гы

Гость
#2

Свинья ваш муж неблагодарная!

#3

Он не мужчина!

#4

А если муж будет помогать деньгами своей бабушке? - Отдавать ей 10-15 тысяч. Вам это понравится?

Вон, жена бесится что муж брату помогает.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4196978/

Henry
#5

Вы правы.

Гость
#6

вы дура , он на вас только ради этой квартиры женился, а вы так и не поняли

Гость
#7

Вот как тут не скажешь, что он козел бессовестный!!

Автор
#8
Сопляк с дубинкой

А если муж будет помогать деньгами своей бабушке? - Отдавать ей 10-15 тысяч. Вам это понравится? Вон, жена бесится что муж брату помогает. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4196978/

суть в том, что он живет в квартире купленной моими бабушкой и дедушкой.

Гость
#9
Сопляк с дубинкой

А если муж будет помогать деньгами своей бабушке? - Отдавать ей 10-15 тысяч. Вам это понравится?

Вон, жена бесится что муж брату помогает.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4196978/

разница между людьми на пенсии и здоровым 36 летним нахлебником наверное есть?

я своим родителям помогаю. и маме и папе (они в разводе). подарки высылаю когда есть возможность.

муж никогда ни слова не сказал, ни разу ни в чем не упрекнул.

сейчас я сижу дома и не работаю. спокойно распоряжаюсь деньгами и до сих пор покупаю маме с папой подарки, хотя зарплата на счет идет только его. и мой МУЖЧИНА меня ни в чем не попрекает. потому что он мужчина.

Гость*
#10
Сопляк с дубинкой

А если муж будет помогать деньгами своей бабушке? - Отдавать ей 10-15 тысяч. Вам это понравится?

Вон, жена бесится что муж брату помогает.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4196978/

Там в той темев итоге денег самим на семью не остается.

А тут остается дофига, и все равно мужик недоволен. Радовался бы, что жена на его шее не сидит, да еще приданое приличное - квартира.

Гость
#11
Автор

суть в том, что он живет в квартире купленной моими бабушкой и дедушкой.

да он их в попу целовать должен и сам помогать.

родители и бабушки с дедушками если они вас вырастили и у вас хорошие отношениа, если они вам всю жизнь помогали, то почему бы им в старости не помочь????

#12

1. Бабушке денег не хватает?

2. Он жлоб.

3. Зачем это ему рассказывать?

Света
#13

Значит, раньше дедушка с бабушкой были настолько богаты, что смогли внучке купить квартиру, а теперь че, разорились?

Genny
#14

Автор, вам муж просто фууууууу. У меня даже слов нет.....((((

Гость
#15
Света

Значит, раньше дедушка с бабушкой были настолько богаты, что смогли внучке купить квартиру, а теперь че, разорились?

А теперь они на пенсии:)

#16

Беги Форест, беги!!

Гость
#17

да, бабушки и дедушки это не здоровые любы типа брата и его жены. помогать своим пенсионерам это очень важно, если есть возможность. не понимаю, как вообще можно психовать из-за этого. у мужа вашего совести нет, он и вас бы продал наверное ради машины.. ну и мужики пошли

Автор
#18
Света

Значит, раньше дедушка с бабушкой были настолько богаты, что смогли внучке купить квартиру, а теперь че, разорились?

раньше держали свой магазин, сейчас стареньгие. Да и квартиры в 2000 были в разы дешевле. Как сейчас помню за 10 тысяч долларов покупали. Окраина Москвы.

Светлячок
#19

Ваш муж просто скотина. Простите не удержалась. На машину себе пусть сам зарабатывает. А вы молодец. Мужики приходят и уходят, а вот родители и дети - это ваше кровное и родное. Мне почему- то кажется что когда вы не будете работать (ну в декрете например) он вас куском хлеба ой ак попрекать будет. Не мужик он, не мужик.

Гость
#20

Так, автор ,зачем вам такой муж?Он же скот последний

Гость
#21
Светлячок

Ваш муж просто скотина. Простите не удержалась. На машину себе пусть сам зарабатывает. А вы молодец. Мужики приходят и уходят, а вот родители и дети - это ваше кровное и родное. Мне почему- то кажется что когда вы не будете работать (ну в декрете например) он вас куском хлеба ой ак попрекать будет. Не мужик он, не мужик.

Она не молодец раз держится за такое г

Света
#22
Автор

раньше держали свой магазин, сейчас стареньгие. Да и квартиры в 2000 были в разы дешевле. Как сейчас помню за 10 тысяч долларов покупали. Окраина Москвы.

Квартиру за 10 тыщ долларов в Москве?

Явное вранье, даже на окраине.

Света
#23
Света

Квартиру за 10 тыщ долларов в Москве?

Явное вранье, даже на окраине.

Даже в 2000 году.

Все равно вранье.

Гостья
#24

Он ушел. Теперь сделайте так, чтобы он не вернулся. Всем будет лучше.

Гость
#25
Сопляк с дубинкой

А если муж будет помогать деньгами своей бабушке? - Отдавать ей 10-15 тысяч. Вам это понравится?

Вон, жена бесится что муж брату помогает.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4196978/

Если уж говорть о зеркальной ситуации, то еще один момент - муж должен жить в свойе квартире, а не быть примаом.

#26

автор вы правы,если помощь конечно не заходит за рамки разумного, а он эгоист! это бабушка и дедушка им не по 50 лет, и если есть необходимость материальной помощи помогайте и не слушаете его, в случае чего вы разойдетесь а эти люби всегда останутся вашей семьей и потом сами себе не простите

Гость
#27
Света

СветаКвартиру за 10 тыщ долларов в Москве?

Явное вранье, даже на окраине.Даже в 2000 году.

Все равно вранье.

В 2001 я самолично купила однушку в Бутово , но не за 10 конечно.. 16 штук стоила

#28

Пусть там и остаётся, у мамы своей. Может, она ему как раз новое авто справит.

Гость
#29

О да,сравнил конечно по мужски,по настоящему)).Ему машинку новую хоцца,а вы посмели родным людям из своих денег помогать.А он же,с*ка,так на ваши деньги расчитывал,что вот ему все,любимому,и только ему.А как же .Ведь весь мир крутится вокруг него.И все в этом мире только для него.А тут такой облом,какие-то пенсионеры у него хотелки отбирают.Не думают о нем ,о том,что все же для него должно быть в этом мире-то.Вот беда...

Если ребенка захотите от него,автор,сразу параллельно мыло и веревку готовьте для себя.

WomanItch
#30

1водка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: