Гость
Статьи
Недоверие удушливое.

Недоверие удушливое.

Меня очень тяготит одно обстоятельство. Когда я познакомилась со своим МЧ, то у него еще была девушка. До меня он встречался с ней 3 года. Когда я узнала о ее существовании, то он не был смущен и говорил, что я его любовница. Я не знаю, почему, но терпела, мне было в радость все, лишь бы с ним. Сходила по нему с ума страшно... Потом мы расстались, он сказал, что "наверное, любит ее". Потом он вернулся. И потом понеслось... уход-возвращение-возвращение-уход. Я даже смирилась и успокоилась. Начала встречатсья с другим. Два года спустя он все же объявился иначе: познакомил меня со своей семьей, говорить начал, как прекрасно отойти от всего и остаться со мной и в общем типа он все осознал и вернулся навсегда. Я не могла не дать ему этого шанса, как ни судите! С утра он ушел на работу и я обнаружила у него на компе фотки с его бывшей, той самой, из-за которой мы расстались (меду делом, с ней он тоже метался сто раз расставался). Ну это не главное-может, действительно, ничего не значат они... Мучает другое: я всегда мечтала быть с ним, я и сейчас хочу, но не могу ему поверить! И я, казалось бы, совершенно адекватный человек, теперь каждый день как в аду-мне то кажется, что он с другой женщиной, то кажется, что помирился с бывшей и сейчас скажет, что мы расстаемся, он смотрит, а я думаю, что он думает о ней, думаю, что она красивей, что все вокруг него прекрасны, что он со мной из-за кризиса во всех сверах жизни! я не могу находиться с ним рядом, я едва телефон не вырываю, чтобы убедиться в точности своих подозрений. Неужели я сошла с ума и все это беспочвенно?
Поскажите, что со мной. Я человек не ревнивый... Но здесь же я с ума схожу. Не знаю даже, почему...

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Веселый

потому что ты тряпка, типичная ТП

для полной картины не хватает прицепа от этого ходока.

а потом он тебя бросит и ты будешь на з.п. в 15тыцщ жить ближайшие ..цать лет

неееет,она не тряпка!!!просто неуверенная в себе мадам....не любящая себя

#2

Нееееееет) Она жертва) Ей нравилось то ощущение несчастности. А теперь, когда вот он. с ней. Она его не чувствует, и начинает сама это ощущение провоцировать)

#3
Истерика

Нееееееет) Она жертва) Ей нравилось то ощущение несчастности. А теперь, когда вот он. с ней. Она его не чувствует, и начинает сама это ощущение провоцировать)

кстати да, есть такой типаж среди мужчин - ***.

видимо среди баб тоже есть писькострадальцы))

#4
Веселый

потому что ты тряпка, типичная ТП

для полной картины не хватает прицепа от этого ходока.

а потом он тебя бросит и ты будешь на з.п. в 15тыцщ жить ближайшие ..цать лет

Какая грустная история. = ((

Убивающая рабочее время
#5
Vera_Vera

Веселый

потому что ты тряпка, типичная ТП для полной картины не хватает прицепа от этого ходока. а потом он тебя бросит и ты будешь на з.п. в 15тыцщ жить ближайшие ..цать лет



Какая грустная история. = ((

А главное - жизненная. Такое сплошь и рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: