Гость
Статьи
Вы позволяете …

Вы позволяете парню(мужу) обращать внимание на красивых женщи?

Наташа Корлева позволяет

Герда
35 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А девушкам значит можно на высокорослых, голубоглазых качков пялиться?!)

анонимная бабень
#2

Продолжение в теме доставило

Маришка
#3

А что, водить его на поводке в "шорах"? Позволяй/не позволяй, захочет-посмотрит, захочет-трахнет )))

Африканский ядовитый хомячок
#4

??? Мой не смотрит,и позволений не надо. Я одна в его жизни)))

Simone
#5
Герда

Наташа Корлева позволяет

Африканский ядовитый хомячок

??? Мой не смотрит,и позволений не надо. Я одна в его жизни)))

Не очень поняла - как можно не позволить? В глаз что ли сразу даете?

Герда
#6
Африканский ядовитый хомячок

??? Мой не смотрит,и позволений не надо. Я одна в его жизни)))

ахахаха)))

Гость
#7

А то он меня спрашивает!

Мария
#8

Я позволяю. А толку запрещать? Я и сама люблю посмотреть на красивых женщин. И с каких пор смотреть мужиками запрещено? Они все равно это делают, с вашего разрешения или без.

Zмея
#9

да все они смотрят. просто некоторые явно пялятся, а нормальные мужчины тайком посматривают.

Гость
#10

не позволяю. посмотреть можно-но быстро, не пялиться точно-это не уважительно!

Гость
#11
Влад

А девушкам значит можно на высокорослых, голубоглазых качков пялиться?!)

)))

Конечно позволяю.Я сама смотрю на красивых девушек. Это такая редкость. Хотя иногда шея невольно сворачивается, когда идет этакая престарелая барби с нарощенными волосами, на копытах 20-сантиметровых.Все смотрят, в ужасе, а она ж думает, что в восхищении))))

Гость
#12

А вы не позволяете? А как контролируете? А что делаете когда не слушается?

:)))))))))))

#13
Герда

Наташа Корлева позволяет

А кто её спрашивает-то? :)

Жужуля
#14

Да тут нельзя не позволять-мужчина ведь не собачка!и к тому же если он захочет на кого-то посмотреть-он посмотрит!

#15

позволяю,только он этого не делает

а вот я,бывает,пялюсь на красивую фигурку))

Гость
#16

Позволяю,только он всё больше на меня внимание обращает,а не на них.У нас вообще прикол: у меня на компе обои девица в труселях,а у него бабачка с узорами.

Инкуб
#17

Вы где красивых девок-то увидали???

Гость
#18

Меня больше удивляет, что он их в упор не видит!

#19
Гость

А вы не позволяете? А как контролируете? А что делаете когда не слушается? :)))))))))))

))))))))

Африканский ядовитый хомячок
#20
Simone

Герда

Наташа Корлева позволяет



Африканский ядовитый хомячок

??? Мой не смотрит,и позволений не надо. Я одна в его жизни)))

Не очень поняла - как можно не позволить? В глаз что ли сразу даете?

Дать бы за такое дала пинком из жизни. НО он и сам ни ни)))

ninja
#21

это плохой тон - идти с женщиной и заглядываться на других (не важно девушка, жена или просто подруга). Это не уважительное поведение по отношению к спутнице.

Я попросила раз, что-бы когда со мной, не заглядывался на других (смотреть конечно можно, а именно заглядываться не красиво). Когда сам, то пожалуйста.

Африканский ядовитый хомячок
#22

это плохой тон - идти с женщиной и заглядываться на других (не важно девушка, жена или просто подруга). Это не уважительное поведение по отношению к спутнице ВОТ ВСЕ ВЕРНО

#23
анонимная бабень

Продолжение в теме доставило

)))))))))) продолжение - это пять, по-любому ))

Гость
#24

со своим вместе 3 года. Никогда он не загляядывался на других. Максимум что посмотреть на секунду на прохожую мимо. Да и я не заглядываюсь ни на кого. Че ему заглядываться на кого-то,когда я сама секс бомба ходячая :D он больше смотрит на мужиков,которые меня обсматривают и бесится

#25

короче) если мой муж сам смотрит, то ужас что устроить могу. Но иногда, если прям ооочень красивая девушка идет, сама ему говорю, смотри какая красивая) А однажды сидели у друзей и по тв шел клип Брежневой (ну оочень красивой я ее считаю), и я говорю красивая она, и все спорить начали, муж меня поддержал, на меня таааак одна леди посмотрела, мол вот я бы мужа убила если б он так сказал.

#26

странно да? я вот на посторонних мужиков не заглядываюсь, а ему значит можно? В спортзале парни ходят, возраст от 26 до 48, сдружились мы с ними крепко, трындим постоянно на все темы, так я вижу, что большинство парней до 30, хоть и живут с девочками по 4-5 лет уже, всё равно на телок пялятся, а те, кто повзрослее уже нет.

Гостья
#27

Мой на ж.о.п.ы пялится.Любитель ж.о.п он у меня.Любит, чтобы с.р.а.к.а большая у женщины была.У меня тоже ничо.Но, ему мож мало,не знаю.На грудь не так реагирует , как на срундель. Позволять ? Да пусть смотрит,кто ж ему даст-то ?

я тут
#28

От, и я тоже красавицами любуюсь всегда и его за рукав тяну чтобы не пропустил прекрасное! Он, правда, не сказать что в сильном восторге когда я на мужчин-апполонов таращусь, но тут уж...извиняйте:) Глаза же не вырежешь, я художник - тянет вот к прекрасному:)))

КакМногоДевушекХороших
#29

А как девушка может запретить смотреть на красивых девушек. Я своим женщинам не запрещаю на меня смотреть и любоваться )))))

Viktor
#30
Zмея

да все они смотрят. просто некоторые явно пялятся, а нормальные мужчины тайком посматривают.

Нормальные мужчины говорят то что думают и смотрят в открытую. А тот кто смотрит тайком, тот Вас и всех тайком сдаст и продаст. Смотрит тайком, значит двуличный, предатель, не имеет ни чево святово. Последние два слова с ошибками.

Гость
#31
Герда

Наташа Корлева позволяет

А куда она денется, если у него работа такая? На доходы от ее концертов не очень проживешь.

марьванна
#32

я разрешаю ,пущай смотрит.

#33

Когда как, по настроению.

Он мне каждый день подает новую заявку, а я решаю утвердить или нет. Количество просмотренных теток тоже ограничиваю.

Ишь чего, смотреть оне собрались.

Гость
#34
Герда

Наташа Корлева позволяет

я тоже. пусть нагуливает аппетит.

Гость
#35

а я еще предлагаю пойти по-соллиситировать к какой-нибудь холеной кобылке. хотя тут уже моя скорпионья циничность проявляется. знаю же, что будет отшит в мновеение ока. и он знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: