Гость
Статьи
Почему вы так …

Почему вы так односложно отвечаете?))))

Почему девушки ,сидящие на Сайтах знакомств , так односложно отвечают ????? даже тогда когда им пишешь действительно красивое приветственное письмо?) создается впечатление ,что они там вообще никого не ищут и общаться даже не настроены) откуда у них только эта гордость берется ) Внешне я симпатичный ,спортивный парень 22 года из Москвы,не курю, материальных проблем тоже не имею )) в долги ,как говорится , влезть еще не успел)) есть работа ) а начинаешь общаться ,ответы получаешь только да или нет)) доходит даже до абсурдного , на твое приветствие отвечают дурацким приветиком ;)) а на комплимент ; "у тебя очень стройная красивая фигура , ты ,наверное, много занимаешься спортом?)" получаешь ответ просто "да" и в конце обязательно дурацкий смайлик) Такое общение просто убивает....... ЗЫ. интересует мнение только девушек ))))

адмирал
186 ответов
Последний — Перейти
hd-700
#1

+100500!!!! таже ***!

Гость
#2

потому что не надо рассылать всем одинаковые приветственные письма)))

Девушки, конечно, все разные, но я лучше отвечу на "Привет как дела" молодому человеку с хорошо заполненной страницей (автопортрет и т.д.), чем на простыни от кого-то с фотографией в студии, хорошо если своей, с заполненным блоком только"ищу девушку" и "предпочтения в сексе". Хотя фотографии и так редко смотрю.

Елена
#3

поменьше сиди на СЗ, а лучше вообще не сиди в твоем то возрасте и при твоих данных. и будет тебе счастье.

нормальные люди в 98% случаев на СЗ не видят, они знакомятся и общаются в реальной жизни

а те, у которых какие-то проблемы, тараканы в голове, неудачники и т.д. СЗ очень любят.

Елена
#4
Елена

поменьше сиди на СЗ, а лучше вообще не сиди в твоем то возрасте и при твоих данных. и будет тебе счастье.



нормальные люди в 98% случаев на СЗ не видят, они знакомятся и общаются в реальной жизни



а те, у которых какие-то проблемы, тараканы в голове, неудачники и т.д. СЗ очень любят.

*не Сидят

адмирал
#5
Елена

поменьше сиди на СЗ, а лучше вообще не сиди в твоем то возрасте и при твоих данных. и будет тебе счастье.



нормальные люди в 98% случаев на СЗ не видят, они знакомятся и общаются в реальной жизни



а те, у которых какие-то проблемы, тараканы в голове, неудачники и т.д. СЗ очень любят.

все больше и больше склоняюсь к тому же выводу)

7
#6

Я всегда наоборот отвечала развернуто, а мне часто попадались мужчины которые отвечали кратко. Я с такими сразу сворачивала разговор. Если они не понимают что разговор невозможно поддерживать в одностороннем порядке, значит это не мои люди. С тем человеком с кем вы на одной волне сразу разговор заладится.

адмирал
#7
Гость

потому что не надо рассылать всем одинаковые приветственные письма)))

Девушки, конечно, все разные, но я лучше отвечу на "Привет как дела" молодому человеку с хорошо заполненной страницей (автопортрет и т.д.), чем на простыни от кого-то с фотографией в студии, хорошо если своей, с заполненным блоком только"ищу девушку" и "предпочтения в сексе". Хотя фотографии и так редко смотрю.

а как ты отличишь всем ли я одинаковые письма рассылаю или нет?) или как дела всем подряд не шлют?) странная у вас логика))

Spravedlivaya
#8

может дело в тебе, не подумал об этом? Может твое мнение о себе мнение, что ты такой хороший и все должны перед тобой стелится ошибочное.

Гость
#9
адмирал

Гостьпотому что не надо рассылать всем одинаковые приветственные письма)))

Девушки, конечно, все разные, но я лучше отвечу на "Привет как дела" молодому человеку с хорошо заполненной страницей (автопортрет и т.д.), чем на простыни от кого-то с фотографией в студии, хорошо если своей, с заполненным блоком только"ищу девушку" и "предпочтения в сексе". Хотя фотографии и так редко смотрю.

а как ты отличишь всем ли я одинаковые письма рассылаю или нет?) или как дела всем подряд не шлют?) странная у вас логика))

потому что длинные простыни любят писать копипастом.Некоторые индивидуумы годами там одно и то же в виде приветствия рассылают.Откуда знаю? У меня несколько страниц. Когда одну удаляли, делала новую. Фотки всегда разные ставила.

Гость
#10
адмирал

Гостьпотому что не надо рассылать всем одинаковые приветственные письма)))

Девушки, конечно, все разные, но я лучше отвечу на "Привет как дела" молодому человеку с хорошо заполненной страницей (автопортрет и т.д.), чем на простыни от кого-то с фотографией в студии, хорошо если своей, с заполненным блоком только"ищу девушку" и "предпочтения в сексе". Хотя фотографии и так редко смотрю.

а как ты отличишь всем ли я одинаковые письма рассылаю или нет?) или как дела всем подряд не шлют?) странная у вас логика))

кстати, про логику, речь шла о том, что лучше хорошо заполненная страница, чем литературные вступления от пустышек.

Гость
#11

потому что два слова связать не могут. Потому собсно и на сайте знакомств сидят.

Гость
#12
Spravedlivaya

может дело в тебе, не подумал об этом? Может твое мнение о себе мнение, что ты такой хороший и все должны перед тобой стелится ошибочное.

он сейчас в ярости сломает клавиатуру...........

адмирал
#13
7

Я всегда наоборот отвечала развернуто, а мне часто попадались мужчины которые отвечали кратко. Я с такими сразу сворачивала разговор. Если они не понимают что разговор невозможно поддерживать в одностороннем порядке, значит это не мои люди. С тем человеком с кем вы на одной волне сразу разговор заладится.

проблема в том ,что отвечают да или нет ,даже на достаточно развернутые вопросы ,на которые в принципе очень трудно ответить односложно))я вот этого просто не понимаю, то ли у человека гордость и самомнение зашкаливает просто до предела , то ли скудость ума какая-то врожденная.. поэтому весьма сложно оопределить на одной вы волне с человеком или нет)) как со стеной болтаешь все-равно что ли....

Гость
#14

Пишу из своего опыта. Мужчины, которые делают комплименты, потом оказываются теми, кто ищет легких отношений (на 1 раз или отношения для секса). Поэтому я таких мужчин не воспринимала серьезно, мысли только о том, что они бабники. Когда я познакомилась с моим мужем, он мне комплиментов не делал. Только когда мы долго гуляли с ним, узнали хорошо друг друга, только тогда он признался, что я красивая и нравлюсь ему. Может, вам не стоит спешить с комплиментами, особенно про фигуру?

адмирал
#15
Spravedlivaya

может дело в тебе, не подумал об этом? Может твое мнение о себе мнение, что ты такой хороший и все должны перед тобой стелится ошибочное.

ооо а я где-то сказал ,что передо мной ,да еще и должны!!! , стелиться ?) я лишь говорю про обычное ни к чему не обязывающее общение ,из которого и можно потом будет сделать вывод понравился ли человек или нет..... да и потом девушка отвечает на него просто "приветик" или пишет с удовольствием познакомлюсь а потом начинаются ответы да или нет

Гость
#16

Возможно что-то им в вас не нравится. Посмотрите внимательнее на вашу анкету или скопируйте сюда.

7
#17

Автор вы наверно пишете всяким красоткам у кого по 20 фото и куча комплиментов)) не пробывали искать как раз наоборот тех у кого недостаток внимания? т.е не так много фото, их анкета не в самом начале, а наоборот в конце, кто ни разу не поднимал свою анкету.

Если мне хоть раз ответили односложно да или нет, и ничего не спросили в ответ, я прекращала разговор...зачем время тратить на таких людей?

Гость
#18

По себе знаю, если девушка (в жизни) выглядит как будто стесняется и обрывисто отвечает - это значит ей совсем неохота с вами общаться. Мне смешно, что кто-то верит, что они такие прям из себя скромницы. Если девушка действительно слишком скромная, она покраснеет, засмущается, будет немного улыбаться, будет говорить какие=-то глупости, а не отворачиваться. прятать глаза и бурчать в ответ ...

Гость
#19

Согласна с 7 во всем.

Plohaja devochka
#20

Ja zametila, chto tut i v reale vsjo naoborot. Te, kto pishut prostyni, v reale molchat, a vot takie - Aga! Net! boltuny. Uzh luchshe takie -Aga!.

Гостья
#21

адмирал, что ты там забыл? =) Зачем тебе эти сайты знакомств? Ты еще совсем молодой, а там, по-моему, сидят только те, кто в реальной жизни уже отчаялся найти пару, люди за 35...

Герда
#22

потому что лучше созвониться чем пеереписываться как еб.нутые!

Плохая девочка
#23

Я заметила, что тут и в реале всё наоборот. Те, кто пишут простыни, в реале молчат, а вот такие - Ага! Нет! болтуны. Уж лучше такие -Ага!.

Лира
#24

Вас мягко посылают на х**

адмирал
#25
Гость

Пишу из своего опыта. Мужчины, которые делают комплименты, потом оказываются теми, кто ищет легких отношений (на 1 раз или отношения для секса). Поэтому я таких мужчин не воспринимала серьезно, мысли только о том, что они бабники. Когда я познакомилась с моим мужем, он мне комплиментов не делал. Только когда мы долго гуляли с ним, узнали хорошо друг друга, только тогда он признался, что я красивая и нравлюсь ему. Может, вам не стоит спешить с комплиментами, особенно про фигуру?

может быть ты и права.... но я лишь просто хотел узнать об увлечениях человека ) а когда видишь у девушки стройную фигуру ,предполагаешь, что она может ходит в тренажерный зал , на танцы или просто имеет какое-то другое спортивное увлечение..

Гость
#26

А что ей нужно отвечать, когда ей возможно 100 писем в день подобного содержания приходят.

И радуйтесь, что вообще отвечают, хоть есть возможность завязать знакомство.

Гость
#27
адмирал

может быть ты и права.... но я лишь просто хотел узнать об увлечениях человека ) а когда видишь у девушки стройную фигуру ,предполагаешь, что она может ходит в тренажерный зал , на танцы или просто имеет какое-то другое спортивное увлечение..

так спросили бы конкртено, какими танцами занимаешься, каким спортом

адмирал
#28
7

Автор вы наверно пишете всяким красоткам у кого по 20 фото и куча комплиментов)) не пробывали искать как раз наоборот тех у кого недостаток внимания? т.е не так много фото, их анкета не в самом начале, а наоборот в конце, кто ни разу не поднимал свою анкету.

Если мне хоть раз ответили односложно да или нет, и ничего не спросили в ответ, я прекращала разговор...зачем время тратить на таких людей?

я обращал внимание на всяких девушек,и на таких ,каюсь , тоже)) ,но главным образом смотрел на тех кого считал симпатичным я. У меня нет никаких завышенных требований к девушкам. Для меня главное во внешности девушки ,чтобы она была достаточно стройной , чтобы у нее была талия и красивые стройные ноги, которые бы хорошо смотрелись на каблуках)) Ноги для меня это главное на что я акцентирую внимание ,если нравятся ноги то остальное в девушке понравится точно))

Плохая девочка
#29
Герда

потому что лучше созвониться чем пеереписываться как еб.нутые!

Согласна. Через сообщения не передашь эмоции. Смайлами много не расскажешь. Отсюда темы - Он сухо со мной общается!

адмирал
#30
Гость

так спросили бы конкртено, какими танцами занимаешься, каким спортом

от этого ситуация лучше не становится ,они отвечают а дальше все возвращается на круги своя)

Гость
#31
адмирал

может быть ты и права.... но я лишь просто хотел узнать об увлечениях человека ) а когда видишь у девушки стройную фигуру ,предполагаешь, что она может ходит в тренажерный зал , на танцы или просто имеет какое-то другое спортивное увлечение..

Понятно) Лучше пусть она сама расскажет о своих увлечениях. А о фигуре попозже, когда уже сблизитесь))

Плохая девочка
#32
адмирал

может быть ты и права.... но я лишь просто хотел узнать об увлечениях человека ) а когда видишь у девушки стройную фигуру ,предполагаешь, что она может ходит в тренажерный зал , на танцы или просто имеет какое-то другое спортивное увлечение..

Если бы ты знал, как бесят такие письма! Когда я сидела на СЗ, то таких игнорировала. ты прям как эти турки, которые только про лицо и фигуру и пишут, как будто я себя в зеркало не вижу и не знаю, что из себя представляю.

7
#33

Автор может выложите сюда кусочек из вашего разговора и все сразу станет понятно.

адмирал
#34
Лира

Вас мягко посылают на х**

я только не понимаю зачем тогда вообще отвечать и тратить свое время?) не легче ли просто проигнорировать ,если чеолвек не нравится ,и пойти дальше?)

Гость
#35

Я когда по сайтам знакомилась еще до знакомства с мужем (мы с ним не по сайту познакомились), мне тоже так парни кратко отвечали. Я сделала выводы, что я им не понравилась. Да и много несерьезных людей там сидит.

адмирал
#36
7

Автор может выложите сюда кусочек из вашего разговора и все сразу станет понятно.

Ок вот она

Привет) Спасибо,это комплемент не только мне,но и фотографу)

Да, фотограф тоже молодец) Наверное, он тебя совсем замучил , подбирая подходящий ракурс?)

нет

а ,то есть ты уже такая опытная модель ) ,что без всяких трудностей сразу принимаешь нужную позу и показываешь нужную фотографу эмоцию?)

да. я стараюсь....показать то настроение и те эмоции,что от меня просят)

могу лишь сказать, что у тебя это хорошо получается) ты очень фотогеничный человек) ты ,наверное , получаешь много приятных эмоций от съемок?)

да,мне это нравится)

)) а какие у тебя есть еще увлечения?)

спорт

художественная гимнастика? так вот ,благодаря чему, у тебя такая прекрасная фигура) ты ,наверное , тратишь много времени на тренировки?

я уже не занимаюсь

наверное , иногда тоскуешь по тренировкам?)

дома тренируюсь,когда тоскую

вот небольшой кусочек разговора , естественно все выкладывать не буду))

Гость
#37

Автор, мне в голову приходят следующие варианты:

1) ваши вопросы и предложенные темы для беседы девушкам не интересны, "не цепляют" их и звучат как банальность... Ну как вы думаете - девушке, обладающей красивой спортивной фигурой, наверное, только ленивый не делал комплимент по поводу внешности... Я по работе много общаюсь с людьми и замечаю такую тенденцию - многие люди кажутся самим себе безумно исключительными, оригинальными и с ярко выраженной индивидуальностью в мировосприятии, а на самом деле... стоит им задать свой первый вопрос и я уже дословно знаю весь последующий ход беседы. Людей можно прям на типажи разделить, честное слово и 90% будут относиться к одному единственному типу - недалёкой ограниченности, к сожалению... Зато самомнение у них - ого-го какое... Конечно, интересные необычные люди тоже встречаются, но не часто. Наверное, большинство девушек на сайтах знакомств сидят там не первый день и уже научились распознавать типажи мужчин по первой фразе... Как вам тут уже выше заметили, если человек уже в первых сообщениях делает акцент на внешности, значит он скорее всего достаточно поверхностный сам по себе и рассматривает девушку прежде всего как сексуальный объект, а только потом уже как человека (если вообще до этого доходит, что не факт). Ведь на сайте знакомств вы можете найти себе не только любимую, но и просто хорошего друга женского пола, близкого вам по духу. Вам это не приходило в голову? А, возможно, что девушка с супер-пупер внешними данными окажется совершенно вам не подходящей по другим параметрам...

адмирал
#38
Плохая девочка

Если бы ты знал, как бесят такие письма! Когда я сидела на СЗ, то таких игнорировала. ты прям как эти турки, которые только про лицо и фигуру и пишут, как будто я себя в зеркало не вижу и не знаю, что из себя представляю.

я понимаю ,что ты очень хочешь здесь блеснуть своей красотой , но я не только про лицо и фигуру спрашиваю , можно даже сказать, я про это либо вообще не спрашиваю либо весьма кратко затрагиваю эту тему...

Гость
#39

2) как это ни странно, но я иногда сталкиваюсь с тем, что односложность ответов собеседника имеет причину в низкой скорости печати. Проще говоря, человеку тупо "западло" стучать по клавиатуре, так как делает он это медленно, а напрягаться ему лень. Такие люди с удовольствием могут читать длинные опусы собеседника, а сами отделываются односложными ответами в ожидании личной встречи, чтоб продолжить общение уже в реале. И, к тому же, кому-то легче излагать свои мысли в письменной форме, а кто-то предпочитает общаться исключительно вживую. Просто письменная речь очень сильно отличается от устной разговорной, везде есть свои нюансы.

Так что я бы вам посоветовала уже после первого "привет.как дела?" предлагать девушкам перенести беседу в скайп... Это может здорово помочь в том случае, если вы сам из себя такой обаятельный и привлекательный =))) Харизма лучше чувствуется при визуальном общении, а при письме она может показаться лишь избитыми штампами...

Fly (глубокомысленно)
#40

А ХЗ....

Елена
#41
адмирал

Ок вот она



Привет) Спасибо,это комплемент не только мне,но и фотографу)



Да, фотограф тоже молодец) Наверное, он тебя совсем замучил , подбирая подходящий ракурс?)



нет



а ,то есть ты уже такая опытная модель ) ,что без всяких трудностей сразу принимаешь нужную позу и показываешь нужную фотографу эмоцию?)



да. я стараюсь....показать то настроение и те эмоции,что от меня просят)



могу лишь сказать, что у тебя это хорошо получается) ты очень фотогеничный человек) ты ,наверное , получаешь много приятных эмоций от съемок?)



да,мне это нравится)



)) а какие у тебя есть еще увлечения?)



спорт



художественная гимнастика? так вот ,благодаря чему, у тебя такая прекрасная фигура) ты ,наверное , тратишь много времени на тренировки?



я уже не занимаюсь



наверное , иногда тоскуешь по тренировкам?)



дома тренируюсь,когда тоскую





вот небольшой кусочек разговора , естественно все выкладывать не буду))

буэээ....как глупо. автор, срочно меняйте стиль общения. я бы с вами не разговаривала, хотя я вообще на СЗ в жизни не сидела. ничего лично против вас я не имею, но эта переписка это жесть жесткая..

Гостья
#42
адмирал

7

Да, фотограф тоже молодец) Наверное, он тебя совсем замучил , подбирая подходящий ракурс?)

Это скорее антикомплимент))

адмирал
#43
Гость

Автор, мне в голову приходят следующие варианты:

1) ваши вопросы и предложенные темы для беседы девушкам не интересны, "не цепляют" их и звучат как банальность... Ну как вы думаете - девушке, обладающей красивой спортивной фигурой, наверное, только ленивый не делал комплимент по поводу внешности... Я по работе много общаюсь с людьми и замечаю такую тенденцию - многие люди кажутся самим себе безумно исключительными, оригинальными и с ярко выраженной индивидуальностью в мировосприятии, а на самом деле... стоит им задать свой первый вопрос и я уже дословно знаю весь последующий ход беседы. Людей можно прям на типажи разделить, честное слово и 90% будут относиться к одному единственному типу - недалёкой ограниченности, к сожалению... Зато самомнение у них - ого-го какое... Конечно, интересные необычные люди тоже встречаются, но не часто. Наверное, большинство девушек на сайтах знакомств сидят там не первый день и уже научились распознавать типажи мужчин по первой фразе... Как вам тут уже выше заметили, если человек уже в первых сообщениях делает акцент на внешности, значит он скорее всего достаточно поверхностный сам по себе и рассматривает девушку прежде всего как сексуальный объект, а только потом уже как человека (если вообще до этого доходит, что не факт). Ведь на сайте знакомств вы можете найти себе не только любимую, но и просто хорошего друга женского пола, близкого вам по духу. Вам это не приходило в голову? А, возможно, что девушка с супер-пупер внешними данными окажется совершенно вам не подходящей по другим параметрам...

она была скорей исключением ,я задавал вопросы не только про фигуру . Просто с ней так вышло ,что она занималась спортом ,вот естественно этот вопрос и вытек из ее увлечения....

аноним
#44

я отвечаю односложно 40 летним мужикам, которые в первом же сообщении предлагают трахнуть меня!

или когда предлагают познакомится, а парень отстой.

ты уверен,что ты такой уж симпатичный, каким себя считаешь?

ни одного симпатичного парня на сайте знакомств еще не встретила...

Гость
#45

Не, адмирал, так не пойдет. Разговор этот ни о чем, ей неинтересно это обсуждать. Не надо показывать явной симпатии, пока вы еще не знакомы. Общайтесь на более серьезные темы. Вы хотите серьезных отношений? Спрашивайте тогда о том, что для вас важно. А тут получается общение не о чем.

Влад
#46
Елена

поменьше сиди на СЗ, а лучше вообще не сиди в твоем то возрасте и при твоих данных. и будет тебе счастье.



нормальные люди в 98% случаев на СЗ не видят, они знакомятся и общаются в реальной жизни



а те, у которых какие-то проблемы, тараканы в голове, неудачники и т.д. СЗ очень любят.

+++

Плохая девочка
#47
адмирал

Ок вот она



Привет) Спасибо,это комплемент не только мне,но и фотографу)



Да, фотограф тоже молодец) Наверное, он тебя совсем замучил , подбирая подходящий ракурс?)



нет



а ,то есть ты уже такая опытная модель ) ,что без всяких трудностей сразу принимаешь нужную позу и показываешь нужную фотографу эмоцию?)



да. я стараюсь....показать то настроение и те эмоции,что от меня просят)



могу лишь сказать, что у тебя это хорошо получается) ты очень фотогеничный человек) ты ,наверное , получаешь много приятных эмоций от съемок?)



да,мне это нравится)



)) а какие у тебя есть еще увлечения?)



спорт



художественная гимнастика? так вот ,благодаря чему, у тебя такая прекрасная фигура) ты ,наверное , тратишь много времени на тренировки?



я уже не занимаюсь



наверное , иногда тоскуешь по тренировкам?)



дома тренируюсь,когда тоскую





вот небольшой кусочек разговора , естественно все выкладывать не буду))

Ну и зануда!

адмирал
#48
Елена

адмиралОк вот она



Привет) Спасибо,это комплемент не только мне,но и фотографу)



Да, фотограф тоже молодец) Наверное, он тебя совсем замучил , подбирая подходящий ракурс?)



нет



а ,то есть ты уже такая опытная модель ) ,что без всяких трудностей сразу принимаешь нужную позу и показываешь нужную фотографу эмоцию?)



да. я стараюсь....показать то настроение и те эмоции,что от меня просят)



могу лишь сказать, что у тебя это хорошо получается) ты очень фотогеничный человек) ты ,наверное , получаешь много приятных эмоций от съемок?)



да,мне это нравится)



)) а какие у тебя есть еще увлечения?)



спорт



художественная гимнастика? так вот ,благодаря чему, у тебя такая прекрасная фигура) ты ,наверное , тратишь много времени на тренировки?



я уже не занимаюсь



наверное , иногда тоскуешь по тренировкам?)



дома тренируюсь,когда тоскую





вот небольшой кусочек разговора , естественно все выкладывать не буду))



буэээ....как глупо. автор, срочно меняйте стиль общения. я бы с вами не разговаривала, хотя я вообще на СЗ в жизни не сидела. ничего лично против вас я не имею, но эта переписка это жесть жесткая..

прости ,но может ты мне тогда подскажешь ,как же мне общаться с абсолютно незнакомым человеком ,о котором я вообще ничего не знаю?) и что же такого тебе не понравилось ,что вызвало столь резкую реакцию?) я не претендую на титул короля общения или на супер творческого человека , который постоянно ,как вулкан, извергает интересные мысли и идеи. Я обычный человек и просто хотел узнать свою собеседницу получше вот и все.

7
#49

Да согласна со многими что ты не спрашиваешь чего то конкретного, сам не задаешь тему, в итоге разговор затухает. Зачем мусолить тему фотографа? она ни о чем.

Кстати вопросы об увлечениях мне не нравились. потому что у меня их особо не было, чтобы прям увлечением назвать. Поэтому я быстро съезжала с темы. Такая проблема была у многих моих подруг)) ну не увлекались мы ничем особенным)

Стр@нный
#50

Ога, там много дебилок, я там щас тока с замужними тетеньками треплюсь, которые там развлекаются и готовы поболтать.