Гость
Статьи
Надоело содержать …

Надоело содержать своего м.ч.

Мне 24 года,с м.ч. встречаюсь 6 лет,вместе живем 5 лет. Он снова без работы...уже который раз.Я устала его содержать,пока он ищет работу по душе,ему все не нравится.Мне приходится постоянно работать,вместо отпуска беру компенсацию,стараюсь взять дополнительную работу.И ничего,терплю,потому что содержать меня не кому.Как человек он очень хороший,добрый,ласковый, все дети от него в восторге.Бросить его не могу,язык не поворачивается сказать "прощай". Мне пора бы уже родить ребеночка,но я боюсь,на что же мы тогда будем жить?Еще и на моей работе грядет массовое сокращение...

N
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не бойся. Вот тебя сократят и он сам свалит быстренько

#2

Уходит просто потому что не нравиться предыдущее место? И по скольку он обычно задерживается на работах?

Это я
#3

Да уж, наверное, последние деньки он с вами живет - ведь, сами пишете, грядет сокращение и он вас явно бросит.

Бедная вы, как же вы дальше жить-то будете?

Непременно ищите сейчас такого же альфонса, только победнее, чтобы вы могли его прокормить на пособие.

Удачи вам, милая, в поиске такого нищеброда, которого вы с удовольствием будете кормить на собственные денежки.

девушка
#4

терпеть не могу альфонсов!

Гость
#5

Автор, да он альфонс и работать не хочет. Мечта всей его жизни - сидение у вас на шее. А чтобы привязать вас к себе покрепче, то он и такой ласковый.

Гость
#6

вы знаете, а я сказала, вот накипело и сказала - давай раставаться. и помогло, быстренько зашевелился, пока говорить о больших заработках рано потому как все эти события были месяца два назад, но...все же

Фэйт
#7

ключевая фраза "ему не нравится." Что значит не правится!??? А сидеть на шее у девушки это нормально?.

Согласна с 1 гостем. Я бы на Вашем месте пошла бы на хитрость. Сделала бы так, чтобы Штанам (простите, но язык не поворачивается его назвать мужчиной) ничего не досталось в плане денег,т.е. на него денег НЕ ХВАТАЛО!!! Чтобы он это ощутил. А ВЫ себе ни в чем не отказывайте. Не нравится.... Во время студенчества пошла мыть полы за месяц до поездки с подругами. Мне хотелось купить себе нарядов. Я пошла и заработала. Нашла!!! Все не вирили, но я нашла работу на месяц!!!

Так что дело всё в желании. Значит он так хочет работать, что опять он без работы.

Кресла деректоров на голову ещё никому не падали. Так что пусть идет хоть метлой работает. Меня поражают такие парни.

Фэйт
#8

директоров

верили

писала неглядя

N
#9

Автор, да он альфонс и работать не хочет. Мечта всей его жизни - сидение у вас на шее. А чтобы привязать вас к себе покрепче, то он и такой ласковый.

Был бы альфонсом нашел бы побогаче.Я зарабатываю максимум 15000 со всеми подработками.

N
#10

Согласна с 1 гостем. Я бы на Вашем месте пошла бы на хитрость. Сделала бы так, чтобы Штанам (простите, но язык не поворачивается его назвать мужчиной) ничего не досталось в плане денег,т.е. на него денег НЕ ХВАТАЛО!!! Чтобы он это ощутил

Уже полгода ему ничего не покупала,даже на праздники.

Фэйт
#11

Автор, такое ощущение, что Вам нравится содержать своего МЧ.

Гость
#12

тьфу, мой когда дома сидел, и то подрабатывал (15000 - минимум выходило), а ваш вообще гопник какой-то

Гость
#13

Кстати, вас содержать потому некому, что место содержателя занято альфонсом. И детей вы, имейте это в виду, будете содержать САМА. Потому что нормального мужчины у вас так и не будет.

Гость
#14

Автор, я сама такая же была, хотя мне тогда и лет-то было немного- всего 20. Вы просто мысленно даете ему еще шанс и еще, а он этим пользуется. Вам нужно самой себе дать установку, например: жду еще месяц- не устраиваится- я ухожу! И серьезно на эту установку настроится.Проходит месяц- ничего не меняется? - СВАЛИВАТЬ ОТ НЕГО!

Гость
#15

Фу,не переношу неработающих мужчин,позорищееееее!!!!!!

сурикат
#16
N

Уже полгода ему ничего не покупала,даже на праздники.

Целых пол года!!!!! Абалдеть, вот это срок!!!

Автор, работайте и кормите своего тунеядца дальше. Удачи!!!

Это я
#17
N

Был бы альфонсом нашел бы побогаче.Я зарабатываю максимум 15000 со всеми подработками.

Он бы и хотел найти, да дур-то мало. Вот и сидит с вами.

Неужели с мужиками так плохо, что уцепились за это ***:?

Гость
#18
сурикат

N

Уже полгода ему ничего не покупала,даже на праздники.

Целых пол года!!!!! Абалдеть, вот это срок!!! Автор, работайте и кормите своего тунеядца дальше. Удачи!!!

+100000,работайте,работайте,а то как же бедненький ваш,без обеда останется....

Гость
#19

Вот такие как Вы,автор, и расслабляют мужиков.Бывают в жизни конечно обстоятельства,когда человек ВРЕМЕННО не работает,но это не Ваш случай...А Вы просто ЛОХУШКА,уж извините

Гость
#20

такого мужчиной назвать - язык не повернется. Как вы с ним спать можете? Это же тряпка! Настоящий мужчина предпочел бы застрелиться, чем жить за счет женщины.

N
#21

Все поняла.Сделала выводы.Большое спасибо.

Гость
#22

Автор, он у вас МУЖИКОМ так и не стал. Как был мальчиком , так и остался.

От мамкиной сиськи к женскиной ***.

Гость
#23
N

Был бы альфонсом нашел бы побогаче.Я зарабатываю максимум 15000 со всеми подработками.

Для побогаче нужно лицо иметь как в Голливуде и пресс кубиками. Он у Вас такой? ))

Гость
#24
N

Уже полгода ему ничего не покупала,даже на праздники.

пайку не пробовали сокращать? типа Вы на диете ))) кто готовит у вас?

Konfiti
#25

Автор, я согласна со всеми комментариями вышесказанными. Вы сами виноваты - разбаловали его. Вас разводят, вытирают морально о вас ноги, а вы слепы за вуалью его ласки и доброты. Знаете, на одной ласке и нежности далеко не уедешь, детей не обеспечишь!! Сколько вы собираетесь терять с ним время? Ваши годы-то идут, а вам, сами говорите, пора бы рожать. Только рожать надо от ответственных мужчин, на которых можно положиться, быть уверенной в завтрашнем дне. Ведь вы не сможете работать как минимум с последних месяцев беременности до 2-3 лет ребенка, пока в садик не возьмут. А за садик тоже платить надо. И что вы кушать будете?? Он быстренько свалит к другой, которая обеспечивать будет.

И не мечтайте, что если вы ему пригрозите уйти, то он тут же исправится до конца своих дней. Он для видимости куда-то, может, и устроится, но потом снова бросит работу и свесит ноги, сидя на вашей шее. Не верьте таким альфонсам. Его уважать не за что, он не мужчина. Он не хочет нести ответственность за семью, а значит, с ним рассматривать семейную жизнь не надо!!! Бросайте навсегда!!! И не оглядывайтесь!!!

Катерина
#26
N

Согласна с 1 гостем. Я бы на Вашем месте пошла бы на хитрость. Сделала бы так, чтобы Штанам (простите, но язык не поворачивается его назвать мужчиной) ничего не досталось в плане денег,т.е. на него денег НЕ ХВАТАЛО!!! Чтобы он это ощутил



Уже полгода ему ничего не покупала,даже на праздники.

Дорогая, тут не на праздник покупать, а на диету садиться надо. МЧ заявляете, что на работе на вас недостачу или порчу чего-либо повесили, и практически вся зарплата идет на погашения долга. Ешьте дома один кефир, в кафешке в обед доберете. Посмотрите, сколько он выдержит, и чего стоит.

#27

О,у меня был такой! Ничего хорошего из этого не выйдет,это не надежный человек,как от него рожать то?

Гость
#28

У моей подруги одно время были такие ласковые но бедные мужчины. Она правда неплохо зарабатывала и содержала таких вот "комнатных собачек", мужчиной это сложно назвать. Зато всегда по первому свистку вынесет мусор и пойдет в кино на женскую мелодраму. У всех свои развлечения :) Потом, к счастью, встретила нормального мужика.

#29

Хм, видимо Вам нравится подмена ролей, Автор. Вы содержите, а он - по хозяйству. Только вот не Ваше это все, иначе не переживали бы. а искали вариант нового заработка. Ведите себя как женщина, и тогда ему ничего не останется, как вести себя по-мужски. либо свалить к другой мужику-в-юбке.

А то, что вы не так много получаете, не так важно. У каждого человека есть свой потолок доходов. Вашему - много не надо, видимо))

Гербер
#30

а почему он на вас до сих пор не женился,сомневается в вас?

Лада
#31
Гербер

а почему он на вас до сих пор не женился,сомневается в вас?

Так у нее зарплата со всеми подработками всего 15 тыщ !

#32

Автор, у меня вопрос: он своей заботой, лаской, сексом и помощью компенсирует ваши синяки под глазами из-за дополнительной работы и невозможности нормально отдохнуть? Сомневаюсь.

Стало быть если вас не устраивает такое положение вещей чего вы ждете? Тем более 5 лет? Свято верите, что он измениться? Или хотите рискнуть и родить, а потом остаться на бобах...

Я вас не понимаю. Одно дело перетерпеть временные трудности (со всеми бывает) и совсем другое дело когда его сидение у вас на шее вошло в аксиому.

персидская
#33

такое тоже бывает? если правда, то это совсем жесть, можно понять - зарплату задерживают, но такое за гранью разумного

Македонский
#34

Лентяй, что тут скажешь. Сел тебе на шею и ноги свесил.

Kotya
#35

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: